Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Не совсем... Просто одним из Зауберов управляет пилот топ-уровня (из этой команды только он неоднократно на подиуме был) - надеюсь, будущий чемпион.

Нет. Подиум в двух первых гонках говорит, что потенциальный уровень болида был очень высок.

Если бы сходили первые восемь пилотов, то к рассмотрению был возможен и такой вариант.

Да, уровень "переднеприводного" был очень высок особенно, когда Алонсо яростно догонял на последних кругах и на финише был очень близок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. В первой гонке болид был на уровне Маруси. Просто Виталик сделал невозможное. Посмотрите хотя бы на результаты квалификации, где он, а где Хайтфельд :)

Подожди! Так это получается, что и Маруся ТОП? Они же рядом с Ником были... А может они все ТОПы и им просто пилотов правильных не хватает? Эх, клонировать бы дюжину Мэджиков и дюжину Перцев, да рассадить по болидам. Вот бы гонки были! В квале все в одной десятой, в гонке в секунде на финише...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм... А как тут виде с ютуба вставляют? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А может они все ТОПы и им просто пилотов правильных не хватает? ...

И не говори... понаберут по объявлению :facepalm::D

Кхм... А как тут виде с ютуба вставляют? :blush:

Видео? Через ВВ коды. Медиа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел.

Это о всех, у кого вместо крови - бензин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. В таких случаях надо обязательно добавлять - ИМХО. Жирным текстом :) А то побить могут :)

Абсолютно все что мы здесь пишем (за исключением цитат) и есть имхо... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно все что мы здесь пишем (за исключением цитат) и есть имхо... :bigwink:

Согласен. Но иногда надо делать акценты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегой то в теме мужики ключами от автомобилей меряться начали?))))

Аль, ну мну с тобой, и тем более, твоим авто, мериться совсем не чем!:)) :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама, мы все тяжело больны...

Мама, я знаю, мы все сошли с ума...

Мама, мы все тяжело больны...

Мама, я знаю, мы все сошли с ума...

:cray:

Я не знаю какой процент

сумашедших на данный час.

Но если верить глазам и ушам -

больше в неколько раз

:bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,Кирилл,я не о этом,я о неравноправии,просто нам,блондинкам,ключики то не выдают,только метки,нажала кнопочку-открылась,нажала другую-завелась,а хотелось бы ключик,чтоб как у мужчин)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же сам себе противоречишь))

ты же юрист, и мыслить должен как юрист)) то есть то, что Петров приехал на подиум в Мельбурне так это машина была топ уровня, а когда я говорю, что будь Виталик в топ команде он бы тоже приезжал на пьедестал то ты говоришь, что такое не возможно.

Юрич комментарии будут?) или ты только на удобные вопросы отвечаешь? ты ж юрист)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич комментарии будут?) или ты только на удобные вопросы отвечаешь? ты ж юрист)

Хм... Я не обязан комментировать каждый пост, обращенный ко мне. Хочешь, еще раз посмотри ГП Австралии 2011.

Кто там сошел, у кого сколько питов было и пр. Но если тебе и в самом деле интересен мой ответ на тот вопрос, то я

отвечу:

Даже пилот такого уровня как Петров, при наличии форс-мажоров, мог бы однажды приехать на подиум, на болиде уровня Лотуса начала 2011-го года. ;)

Тот же юзер говорил о "прописке" Петрова на подиумах, при наличии у него топ-болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Я не обязан комментировать каждый пост, обращенный ко мне. Хочешь, еще раз посмотри ГП Австралии 2011.

Кто там сошел, у кого сколько питов было и пр. Но если тебе и в самом деле интересен мой ответ на тот вопрос, то я

отвечу:

Тот же юзер говорил о "прописке" Петрова на подиумах, при наличии у него топ-болида.

вот именно ты отвечаешь на удобные вопросы, а где тебе дают точные, не оспоримые данные, ты "пропадаешь"

так ты же говоришь, что Петров будет на подиуме если перед ним сойдут 8 пилотов)

ну Алонсо тоже часто попадает на подиум благодаря сходам и просчетам тактик других)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно ты отвечаешь на удобные вопросы, а где тебе дают четкие данные, ты "пропадаешь"

так ты же говоришь, что Петров будет на подиуме если перед ним сойдут 8 пилотов)

ну Алонсо тоже часто попадает на подиум благодаря сходам и просчетам тактик других)

Ну он судит по Австралии наверно. Там же 8 пилотов перед Петровым сошло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич комментарии будут?) или ты только на удобные вопросы отвечаешь? ты ж юрист)

Есть пилоты и топ-пилоты. Есть юристы и топ-юристы. Главное найти правильного спонсора :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Я не обязан комментировать каждый пост, обращенный ко мне. Хочешь, еще раз посмотри ГП Австралии 2011.

Кто там сошел, у кого сколько питов было и пр. Но если тебе и в самом деле интересен мой ответ на тот вопрос, то я

отвечу:

Тот же юзер говорил о "прописке" Петрова на подиумах, при наличии у него топ-болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно ты отвечаешь на удобные вопросы, а где тебе дают четкие данные, ты "пропадаешь"

По моему я дал исчерпывающий ответ. На этом предлагаю закончить разговор о "топовости" Петрова. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему я дал исчерпывающий ответ. На этом предлагаю закончить разговор о "топовости" Петрова. ;)

ты мне так и не ответил на вопрос, так что разговор не окончен)

в суде ты так же отвечаешь на вопросы судьи и противоположной стороны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне так и не ответил на вопрос, так что разговор не окончен)

в суде ты так же отвечаешь на вопросы судьи и противоположной стороны?

Ну это не тебе решать. Увы...

И ... оглянись по сторонам - ну какой "суд" может быть в беседке Петрова? :D

пс. До завтра... :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блаблабла... и типа свалил, а сам скрытый почитывает форум))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы... чем мне теперь заняться? :(

сходи на сайт f1nish. может встретишь его там)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи на сайт f1nish. может встретишь его там)

Ужасы какие. Я хоть думал, что они тролли, а они реально такие!

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) весной кто то размещал лично смонтированный ролик с гонками Виталика в F1. Где посмотреть и скачать можно??? Заранее спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) весной кто то размещал лично смонтированный ролик с гонками Виталика в F1. Где посмотреть и скачать можно??? Заранее спасибо)))

Не знаю про это ли видео речь, но если ты имеешь ввиду ролики Павла Царёва (Lynch), то вот:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...