Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Себастьян Феттель (13.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Просто твои признания на мой взгляд шиты белыми нитками. Слишком круто ты изменил полярность мнения о Феттеле. Не в обиду, просто мнительность и паранойя. :)

У всех есть слабые стороны, провалы или неудачные гонки. А наикрутейших кроме Чака Норриса не бывает. :D

Друзей нужно держать близко, а врагов - ещё ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, в этой теме вы не найдёте ни одного моего поста, в котором я бы ставил под сомнение отличные способности Себастьяна.

Только летом критиковал его за то, что облил дедушку Джекки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, критиковал. :) Мокрое дело шил, на меньшее не соглашался :nono:

По поводу Марка в Абу-Даби, он так не мешал, что еле в боксы оттащили. С этим самые верные болельщики Марка согласны, в Фейлотеке после АД можно почитать о его подвигах.

И вообще, мед в уши льёшь, а сам авианалет планируешь, знаем , знаем :) :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, критиковал. :) Мокрое дело шил, на меньшее не соглашался :nono:

По поводу Марка в Абу-Даби, он так не мешал, что еле в боксы оттащили. С этим самые верные болельщики Марка согласны, в Фейлотеке после АД можно почитать о его подвигах.

И вообще, мед в уши льёшь, а сам авианалет планируешь, знаем , знаем :) :bleh:

Налет не нужен, если планируешь похитить и насильно переодеть человека в красный комбинезон с белыми вставками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет! Только не этооо :shout: :cray2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налет не нужен, если планируешь похитить и насильно переодеть человека в красный комбинезон с белыми вставками.

По тебе непонятно немного. Если Себ вдруг окажется в Ферах, ты будешь за него болеть? Просто по твоим приоритетам вижу исключительно пилотов Феррари, кроме Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тебе непонятно немного. Если Себ вдруг окажется в Ферах, ты будешь за него болеть? Просто по твоим приоритетам вижу исключительно пилотов Феррари, кроме Кими.

Безусловно. Как болею за Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, что меня забавляет. Я пишу, что Феттель - наикрутейший, что он может всё: классно пилотировать, подчинять себе всю команду вместе с напарником, мыслить стратегически, загоризонтно. А вы же отписываетесь, нет, он всего лишь крутой. Так кто из нас больше себофил?

Я только за!)) Только мне интересна данная метаморфоза. То матами Себа крыл, то пишешь то, что сейчас.))) Как так? Чудеса))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за!)) Только мне интересна данная метаморфоза. То матами Себа крыл, то пишешь то, что сейчас.))) Как так? Чудеса))

Где крыл? Что крыл? Спустил пар после Бразилии. И всё. Да и то, не в вашей теме. Я - человек воспитанный, в гости с плохим настроением к вам не ходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где крыл? Что крыл? Спустил пар после Бразилии. И всё.

ладно, проехали))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, проехали))

Вот-вот. Не подкопаться по существу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Не подкопаться по существу.

Да как-то и не пытался даже.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-то и не пытался даже.))

И не стоит. А то через тройку-четвёрку лет вы к нам в гости с Себастьяном пожалуете. А у меня память хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, чтобы я не ответил, в ответ ничего вразумительного не получу.

Хорошо, а кто же положительно выделялся?

Пилоты 4-х топ-команд:

Грожан - без комментариев.

Масса - аналогично

Баттон - имея самовозку регулярно приезжать во втором десятке? Уж извините, но это позор. За такое на лбу клеймо надо ставить: "дорожный столбик".

Хэмилтон - не блистал, умудрялся сливать даже напарнику. Из хороших выступлений можно вспомнить только Канаду. Да, где-то не везло, команда лажала, но и сам был далеко не идеален.

Веббер - стабильно, но медленно. Проехал хорошо только 2 гонки, за счет чего долго и "боролся" за титул. Остальные в его исполнение были безвольны и унылы.

Алонсо - молодец разумеется, но и машина была самой стабильной, а летом еще и быстрой, жутко везло.

Феттель - несмотря на то, что машина не особо подходила он не сдавался, всегда боролся. Нещадно огребал от судьбы-злодейки.

Райкконен - беда в квалификациях. То ли настолько все плохо было с рулевым, то ли сразу не вкатился. В гонках все отлично.

Топ3 пилота по итогам сезона были лучшими от начала чемпионата и до его конца.

Там Венгрия где-то упоминалась? Ну ок, давай возьмем статистику до летнего перерыва.

Подиумы:

Макларен - 8

Лотус - 8

Феррари - 6

Ред Булл - 5

:rofl: Одна из причин, по которым я иногда сюда захожу, это посмеяться, читая такие посты. :) Но хоть попытался ответить вместо стандартной отписки "сам дурак".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История взаимоотношений команды с Марком вообще заслуживает отдельного рассмотрения. Особенно в части поломок КЕРС и проблем на старте, которые за три года так и не решили.

В Монце Себ напоролся на абсолютно необязательный штраф, когда выдавил Ала с трассы. Причём, помнится, годом ранее РБ хотели наказания для Алонсо за подобный эпизод. Ну вот они его и получили.

Сходы и проблемы соперников - это не проблемы Феррари и Алонсо. А вот поломки генераторов, неаккуратная езда, приводящая к штрафам и авариям - это проблемы РБ и Феттеля.

Кроме того, тут принято забывать, что Феттель получил неплохой профит в виде страйка Грожана в Спа, когда перед ним сошло пять быстрых машин.

В квалификациях первых двух третей сезона РБ значительно быстрее Феррари (а если учитывать вторых пилотов - то наголову быстрее). А квалификация в нынешнем формате гонок очень важна и зачастую определяет гоночный результат.

Что толку в том, что Ферры были ближе по темпу к лидерам в гонке, если продравшись на оперативный простор уехавших победителей квалы было уже не догнать?

Это если забыть, что в начале сезона (да и временами на поздних стадиях)Ферров прессовали Рено Вильямсы и прочие Зауберы.

Здесь Вы не найдёте взаимопонимания в методах ведения дискуссии, а именно в столь подробной аргументации, Вам ответят, типа того, что Себ крут, а Алонсо, Хэмилтон и другие просто не дотягивают, что РБ была ведром, что Себу все мешали, что ему не везло, что ФИА была против, команда лажала и т.п., но лишь благодаря... дальше всё как обычно. :)

Ну мы помним почему он поднимался на подиум. )) "Фелипе, не подъезжай к Великому слишком близко. Он нервничает." ))) "Фелипе, Великий столь велик, что нам придётся сломать тебе пломбу." ))))

Вот-вот, типа того, такого плана ответы в 2 строчки и ноль смысла я и имел в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, что меня забавляет. Я пишу, что Феттель - наикрутейший, что он может всё: классно пилотировать, подчинять себе всю команду вместе с напарником, мыслить стратегически, загоризонтно.

Может стоит покритичнее взглянуть на свои посты? Поводов для веселья поубавится.

Да и врать поменьше не мешало бы.

1. Вы не писали, что Феттель "наикрутейший". Вы сказали, что Феттель силен на трассе. Может это для Вас и новость, но поверьте это достаточно очевидная вещь, подтвержденная и результатами и мнениями (не форумными конечно, упаси боже) множества профессионалов конкретно из Ф1 и известно это достаточно давно, скажем так до Ваших "комплиментов".

2. Не для всех талант подковерных делишек является достоинством. Я бы с такими комплиментами порекомендовал бы Вам другую ветку (догадываетесь какую?), там это сойдет за похвалу.

3. Ваши высказывания в адрес Марка Вебера исключительно фантазийные и при этом мягко говоря неуважительные. А то, что они безапелляционные исключает возможность их обсуждать в принципе (даже если бы такое желание возникло).

И что же именно из этого Вас забавляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же именно из этого Вас забавляет?

Ваша реакция.

Феттель - наикрутейший, а вы всё думаете, что он чуть лучше посредственного Уэббера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Одна из причин, по которым я иногда сюда захожу, это посмеяться, читая такие посты. :) Но хоть попытался ответить вместо стандартной отписки "сам дурак".

устное предупреждение по п. 12.2.2

Я бы с такими комплиментами порекомендовал бы Вам другую ветку (догадываетесь какую?), там это сойдет за похвалу.

устное предупреждение по п. 12.1.3

Не хочу никому портить предновогоднее настроение. Постарайтесь ничего не нарушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша реакция.

Феттель - наикрутейший, а вы всё думаете, что он чуть лучше посредственного Уэббера.

Веббер Росберга побил, если кто не помнит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веббер Росберга побил, если кто не помнит

Вы заставляете меня улыбаться.

Это случилось в год, когда Росберг дебютировал.

При этом проиграл Култхарду в его предпоследний сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заставляете меня улыбаться.

Это случилось в год, когда Росберг дебютировал.

При этом проиграл Култхарду в его предпоследний сезон.

Тогда дебютанты были не чета нынешним. Льюис в сезон дебюта уделал Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого плана ответы в 2 строчки и ноль смысла я и имел в виду.

Вот твои посты просто верх осмысленности. Особенно мною цитируемый.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда дебютанты были не чета нынешним. Льюис в сезон дебюта уделал Алонсо

Не заводи старую расстроенную волынку про "уделал", когда "уделал" это равенство очков, в команде которая полсезона только на Льюиса и работала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша реакция.

Феттель - наикрутейший, а вы всё думаете, что он чуть лучше посредственного Уэббера.

Похоже надо заканчивать, я то вдруг скажу, что-нибудь (типа что такое смех без причины), что не понравится администрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже надо заканчивать, я то вдруг скажу, что-нибудь (типа что такое смех без причины), что не понравится администрации.

Не скромничай.

Никогда бы не мог поверить в то, что принуждаю признать себофилов, что Себастьян - наикрутейший.

А вот как всё поворачивается. Ну же. Смелее. Всего-то 2 слова и 21 буква.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...