Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

66 и 82.

Я сообщения не успеваю печатать. :blink:

Два рубля назад я заварил кофе, и он еще теплый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошное самосадомазо :facepalm:

Я бы сказал даже оргазмирование у постящих курс в ленту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нет, но неплохо накупился валюты в мае-июне. Жалею, конечно, что не все свободное вбухал, но тоже сойдет. А торговать на российском рынке... Лучше в МММ вложиться :bleh:

Ну а я в пролете. Никак не могу сбагрить свой недострой уже в Новой Москве.

Я бы сказал даже оргазмирование у постящих курс в ленту.

Зевсик, а тебе что беспокоиться, ведь ЛГБТ платит как понимаю в баксах и гей-евро :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наладить то это можно и у нас, если использовать западные технологии в планировании производства и обеспечения контроля качества.

Собирают же у нас автомобили, бытовую технику и т.д.

Как видно из таблицы слишком много сжирают кредиты и налоги.

Прям такой жирный намек, что "спасибо" нужно сказать руководству страны.

Так значит хочешь ставки как в Чехии :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зевсик, а тебе что беспокоиться, ведь ЛГБТ платит как понимаю в баксах и гей-евро :trollface:

Ты новую юбочку себе успел купить, пока цену не пересчитали по новому курсу, или так и будешь в старой сидеть у стойки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлюсь, что безработная жена Шувалова благодаря гениальному инсайду предвидению заработала уже десятки лямов зелени на падении рубля. И не только она, а и Набиулины и прочие близкие к телу. Уж если кто и валит рубль, так это более всего свои.

Я не удивлюсь, если дожидаются, пока народ в панике скупит всю наличную валюту, а потом тарам! Товарищи, санкции отменяются, всем спасибо, все свободны! Может, и по-другому варианту, но в этом направлении.

И опа, курс обратно к 40. Всех опять кинули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлюсь, если дожидаются, пока народ в панике скупит всю наличную валюту, а потом тарам! Товарищи, санкции отменяются, всем спасибо, все свободны! Может, и по-другому варианту, но в этом направлении.

И опа, курс обратно к 40. Всех опять кинули.

То есть предлагаешь ждать марта или Вова сделает новогодний подарок Пете- и отдаст Крым и Донбасс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Какой смайлик тут ситуации подходит больше - :swoon: :crazy: :pardon: :trollface: .

Если так ещё пару недель продолжится - перекос пойдет везде, мы тупо не сможем заплатить по кредитам (или наши компании) - и вот он, братец дефолт. Год допустим, протянем, а потом золотовалютные кончатся.

У нас некоторые на работе говорят, что после Нового года "опустят" доллар и евро, но глядя на всё происходящее, Возникают большие сомнения, что наши верхи что-то ещё могут контролировать и "опустить".

Все исполнили свои мини-желания в виде вечно откладываемых покупок и "плюшек"?

Я постаралась по максимуму себя порадовать, пока деньги ещё что-то стоят.

По факту, всё очень хреново. Слишком много всего против нас. Всем удачи и по возможности, позитива, всё рано или поздно кончается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Какой смайлик тут ситуации подходит больше - :swoon: :crazy: :pardon: :trollface: .

Если так ещё пару недель продолжится - перекос пойдет везде, мы тупо не сможем заплатить по кредитам (или наши компании) - и вот он, братец дефолт. Год допустим, протянем, а потом золотовалютные кончатся.

У нас некоторые на работе говорят, что после Нового года "опустят" доллар и евро, но глядя на всё происходящее, Возникают большие сомнения, что наши верхи что-то ещё могут контролировать и "опустить".

Все исполнили свои мини-желания в виде вечно откладываемых покупок и "плюшек"?

Я постаралась по максимуму себя порадовать, пока деньги ещё что-то стоят.

По факту, всё очень хреново. Слишком много всего против нас. Всем удачи и по возможности, позитива, всё рано или поздно кончается.

Зато Крымнаш!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлюсь, если дожидаются, пока народ в панике скупит всю наличную валюту, а потом тарам! Товарищи, санкции отменяются, всем спасибо, все свободны! Может, и по-другому варианту, но в этом направлении.

И опа, курс обратно к 40. Всех опять кинули.

В марте по всем сетям путешествовала вот такая копипаста

БРАВО ПУТИНУ!!!!! Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ «ХОД КОНЕМ». Обвела всех вокруг пальца и

за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам. За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ.!!! Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам (американцам и европейцам) — это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России, а на счета "финансовых акул "Европы. В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать, но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля, появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля. Эти слухи и заявления Путина, что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и «финансовые акулы» стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились.Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев. Пока эти «финансовые акулы» поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно, акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в России, рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России, а «финансовые акулы» Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ — у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа. Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка БРАВО ПУТИН!!!

Хитрый план такой хитрый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Крымнаш!!!

Да неее - Крым, я бы и сегодня России вернула, дело не только, и не столько в нем.

Мы действительно нужны им только в качестве вассалов, а на равных - нет. Хотите на равных - карабкайтесь сами.

А мы посмотрим и поиграемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неее - Крым я бы и сегодня вернула, дело не только, и не столько в нем.

Мы действительно нужны им только в качестве вассалов, а на равных - нет. Хотите на равных - карабкайтесь сами.

А мы посмотрим и поиграемся.

Ну вот и карабкается курс доллара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть предлагаешь ждать марта или Вова сделает новогодний подарок Пете- и отдаст Крым и Донбасс?

Крым не будет отдан ни при каких обстоятельствах, а вот Донбасс скорее всего сольёт.. просто не сможет удержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым я бы и сегодня вернула, дело не только, и не столько в нем.

То есть ты себе вполне четко представляешь, что началось бы в Крыму после такого "подарка"?

А ты его кровью своей поливала, чтоб такие "подарки" творить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым не будет отдан ни при каких обстоятельствах, а вот Донбасс скорее всего сольёт.. просто не сможет удержать.

Да и в таком состоянии и Петя его не возьмет, будет ничейная земля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты себе вполне четко представляешь, что началось бы в Крыму после такого "подарка"?

А ты его кровью своей поливала, чтоб такие "подарки" творить?

Вернула - в смысле России вернула, даже сегодня, при такой ситуации, если бы вопрос о возврате Крыма встал сегодня.

Крым - наш!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть

Да скоро будем жрать колбасу из ежатины.

Вернула - в смысле России вернула, даже сегодня, при такой ситуации, если бы вопрос о возврате Крыма встал сегодня.

Крым - наш!!!!!!!!!!!!!!!

Крым- это елочная игрушка с радием, которая несет только вред хозяину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернула - в смысле России вернула, даже сегодня, при такой ситуации, если бы вопрос о возврате Крыма встал сегодня.

Крым - наш!!!!!!!!!!!!!!!

Ну так... тогда извини, но выражайся чуток пояснее, плз )))

А то у меня шаблон вдребезги - от тебя и такое... Хотя... это я на эмоциях из укроветки. Прости, плз .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в таком состоянии и Петя его не возьмет, будет ничейная земля.

давай не будем говорить о Пете, как о самостоятельном элементе.

Рубль может хоть до 200 упасть, но Путин всё равно не станет настолько мерзким подонком, как Яценюк и Порошенко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, за пять минут нагуглил подборку новостей за последнее время:

Россельхознадзор запретил весь мясной импорт из Белоруссии

Власти Белоруссии запретили импорт ряда российских пищевых продуктов, в том числе макаронов быстрого приготовления.

Казахстан запретил импорт водки и пива из России.

В Казахстане запретили ввоз и реализацию мяса курицы из России и Беларуси.

Россия запретила импорт мяса с двух предприятий Казахстана.

Таможенный союз - это вообще что такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты себе вполне четко представляешь, что началось бы в Крыму после такого "подарка"?

И что же, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай не будем говорить о Пете, как о самостоятельном элементе.

Рубль может хоть до 200 упасть, но Путин всё равно не станет настолько мерзким подонком, как Яценюк и Порошенко.

Любой политик-подонок,

Кстати, за пять минут нагуглил подборку новостей за последнее время:

Россельхознадзор запретил весь мясной импорт из Белоруссии

Власти Белоруссии запретили импорт ряда российских пищевых продуктов, в том числе макаронов быстрого приготовления.

Казахстан запретил импорт водки и пива из России.

В Казахстане запретили ввоз и реализацию мяса курицы из России и Беларуси.

Россия запретила импорт мяса с двух предприятий Казахстана.

Таможенный союз - это вообще что такое?

Организация для создания рабочих мест бывшим работникам Администрации президента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деньги надо хранить в рублях, я вот спрятал деньги в куче рублей, там уж точно никто искать не станет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым не будет отдан ни при каких обстоятельствах, а вот Донбасс скорее всего сольёт.. просто не сможет удержать.

Я вот уже не уверен так в этом. И надо будет, без Путина такое решение примут если совсем прижмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...