Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

Ну что, поеду в Россию кутить теперь. В идеале - с жёнами лидеров хит-парада темы, посвящённой Украине.

Ты аватарку сменил,чтобы тебя здесь никто не узнал? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, поеду в Россию кутить теперь. В идеале - с жёнами лидеров хит-парада темы, посвящённой Украине.

тебя обуют в первом же обменнике. Не будешь же ты крупными купюрами разбрасываться. Поменяй у себя там по 1 евро и мелочью и приезжай с чемоданом. В обменник не ходи, лучше валютой расплачивайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngDominic Greene (03 дек. 2014 - 01:55) писал:

Ну что, поеду в Россию кутить теперь. В идеале - с жёнами лидеров хит-парада темы, посвящённой Украине.

TopGun34

тебя обуют в первом же обменнике. Не будешь же ты крупными купюрами разбрасываться. Поменяй у себя там по 1 евро и мелочью и приезжай с чемоданом. В обменник не ходи, лучше валютой расплачивайся.

И этаа :bigwink: никому не говори,что в Бельгии живёшь. Царская охранка не дремлет... :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже становится реально не смешно :(: евро подорожал сразу на 4 рубля, а доллар - на 3.6.

Ну, лично я вот два года как смеяться перестал.

Пора и остальным вкусить всю прелесть стабильности, б-га-га.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? :shok: Разве кто-то ещё следит за курсом доллара и евро? :facepalm:

Выкинь ты эту дурость из головы... :crazy:

Жизнь заставляет. Летом смартфон, который я хотел, стоил 6000 рублей. В итоге в конце ноября я взял его за 8500, а сейчас он уже больше 9 тыр. стоит. Это я так - к примеру.

Ну и те, кто планирует ехать в Европу отдохнуть на Новый Год, тоже, думаю, следят за курсом валюты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь заставляет.

Ну и те, кто планирует ехать в Европу отдохнуть на Новый Год, тоже, думаю, следят за курсом валюты.

или наоборот, кто на НГ из Европы планирует поехать отдохнуть в Россию :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или наоборот, кто на НГ из Европы планирует поехать отдохнуть в Россию :trollface:

Да эти, наоборот, радуются падению рубля, как Доминик, например. ;) В принципе логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь заставляет. Летом смартфон, который я хотел, стоил 6000 рублей. В итоге в конце ноября я взял его за 8500, а сейчас он уже больше 9 тыр. стоит. Это я так - к примеру.

Ну и те, кто планирует ехать в Европу отдохнуть на Новый Год, тоже, думаю, следят за курсом валюты.

Я планирую,но зачем мне следить? Что измениться от этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эти, наоборот, радуются падению рубля, как Доминик, например. ;) В принципе логично.

ну я не особо радуюсь. Не, конечно в отдельно взятый короткий период мне будет приятно получить на 100-евровую купюру 6500 т.р., а не 4000 как раньше.

Но я не могу не понимать, что это не пройдёт бесследно и аукнется на очень многих в России, а у меня там дофига очень не чужих людей. Да и Финляндия тоже заметит ухудшение финансовой ситуации россиян одна из первых.

Перемены практически всегда происходят только к худшему, поэтому такой ситуации я не хотел и не радуюсь. Радуюсь только тому, что я хотя бы не теряю сейчас столько, сколько в России.

Я планирую,но зачем мне следить? Что измениться от этого?

здрасти, а свои расходы заранее ты не планируешь? Ну там куда сходить в отпуске, чего купить.

Если конечно у тебя все евры заранее не куплены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуюсь только тому, что я хотя бы не теряю сейчас столько, сколько в России.

А сколько кто в России потерял? Ну подорожало всё процентов на 20-ть,ну подорожает ещё на 10-ть.Что мне теперь убиться что-ли? :unknw:

здрасти, а свои расходы заранее ты не планируешь? Ну там куда сходить в отпуске, чего купить.

Если конечно у тебя все евры заранее не куплены.

Я же не на последние деньги еду.Ну возьму на 10-15 тыс. больше,чем планировал.

Как мне поможет слежение за курсом евро сейчас в моей поездке через месяц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне поможет слежение за курсом евро сейчас в моей поездке через месяц?

Он даже не догадывается :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько кто в России потерял?

ну вот ты ж сам и ответил:

Ну процентов на 20-ть..

подорожает ещё на 10-ть...

Насколько для кого это будет заметно, вопрос другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономическая стагнация это не так страшно сколько её последствия... страну раздирает множество внутренних проблем, сейчас уровень жизни падает, сколько это продлится? год два... десять двадцать? Внутренние проблемы будут все больше накалятся из-за падения уровня жизни, и будут ли для их решения ресурсы?

Я из Татарстана, из его окраины, небезызвестного города Нурлат, у нас в лесу все больше можно найти следы моджахедов(а на границах с Башкирии говорят таких вообще полно) в республике все больше "чистого" ислама. Периодически в республике поджигают церкви. Тенденция к радикальному исламу все сильнее, воришка у власти плевал на эти проблемы. И ничего не делает для их решения.

Что будет когда в стране не будет денег?...бюджет уже дефицитный. Когда Кремль не сможет выплачивать дань Кавказу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, поеду в Россию кутить теперь. В идеале - с жёнами лидеров хит-парада темы, посвящённой Украине.

:facepalm: Мальчик, ты себе льстишь! :trollface:

здрасти, а свои расходы заранее ты не планируешь? Ну там куда сходить в отпуске, чего купить.

Если конечно у тебя все евры заранее не куплены.

Ну и те, кто планирует ехать в Европу отдохнуть на Новый Год, тоже, думаю, следят за курсом валюты.

18+. Мат. Я предупреждал )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ты ж сам и ответил:

Насколько для кого это будет заметно, вопрос другой.

Конечно я чувствую на себе повышение цен.

Но я просто хочу до тебя с Дионисом донести свой взгляд на эту ситуацию-от того,что я буду здесь плакать цены не упадут назад и зарплата моя не вырастит. И всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономическая стагнация это не так страшно сколько её последствия... страну раздирает множество внутренних проблем, сейчас уровень жизни падает, сколько это продлится? год два... десять двадцать? Внутренние проблемы будут все больше накалятся из-за падения уровня жизни, и будут ли для их решения ресурсы?

Как вы все быстро забыли 98-ой :facepalm:

Тогда рубль напомнить на сколько рухнул? С 5,5 до 26 если не ошибаюсь.

И за какой период времени экономика поднялась? И сколько тогда от голода умерло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы все быстро забыли 98-ой :facepalm:

Тогда рубль напомнить на сколько рухнул? С 5,5 до 26 если не ошибаюсь.

И за какой период времени экономика поднялась? И сколько тогда от голода умерло?

При чем тут рубль? У нас экономика встала еще в 13... весь мир показал 2% а РФ 1.5. Сейчас санкции сильно ограничили развитие страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут рубль? У нас экономика встала еще в 13... весь мир показал 2% а РФ 1.5. Сейчас санкции сильно ограничили развитие страны.

Тридцать шесть и шесть в среднем по больнице? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут рубль? У нас экономика встала еще в 13... весь мир показал 2% а РФ 1.5. Сейчас санкции сильно ограничили развитие страны.

А был ли мальчик? В смысле,-развитие было? Я видел в основном, лишь новые трубопроводы, чтобы качать деньги из страны. Откуда быть росту, если в реальный сектор экономики, деньги даже при желании невозможно вложить; нет на кадров, ни основных средств производства в нужных объемах. Поэтому продолжает делаться ставка на сырьевой сектор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А был ли мальчик? В смысле,-развитие было? Я видел в основном, лишь новые трубопроводы, чтобы качать деньги из страны. Откуда быть росту, если в реальный сектор экономики, деньги даже при желании невозможно вложить; нет на кадров, ни основных средств производства в нужных объемах. Поэтому продолжает делаться ставка на сырьевой сектор.

Ну почему же, да классические сектора затухали... но например был рост IT, считаю рунет очень продвинутым. Тот же VK в сто раз лучше унылого неудобного фейсбука... или же Яндекс, успешно с гуглом борется на нашем рынке. Если бы еще власть думала как стимулировать IT, а не как воровать на нем, то был бы гигантский успех.

Конечно сырьевой сектор доминировал, и он локомотив экономики... нужно было диверсифицировать экономику, пока нефть давала буст. Сейчас уже поздно пить боржоми, придется ломать и заново строить, но у нынешний элиты кишка тонка, они только за власть и держаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не из психушки это предлагал?

Почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не из психушки это предлагал?

Из партии ЛБГТ ЛДПР. Не знаю, можно ли её назвать психушкой. Потому как там не лечат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Отказ России от реализации проекта по строительству газопровода «Южный поток» будет способствовать укреплению энергобезопасности Европы, заявила помощник президента США Барака Обамы по национальной безопасности Сьюзан Райс."(С)

Может я чего-то не понимаю,но как может отказ от более дешёвого газа и от более спокойного пути доставки укрепить энергобезопасность? :unknw:

Она с тем депутатом( о деноминации рубля который) не из одной палаты вещает? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...