Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Я ж говорил, что "шлимазл" найдется... :) McLaren есть McLaren. Мне нравился темп Дженсона до схода Льюиса. Он был очень быстр. Ну а в заключительной фазе гонки за Себом было не угнаться! Быки подтвердили свою скорость в практиках.

Ну, а так, жаль, что не победа. Особенно будет обидно, если в следующем гран-при Хэмилтону хватит скорости для победы. Получится снова: 2 - 1; 2 -1.

Думается резина за пейскаром остыла, и из-за этого быстро умерла, или комплект отстойный попался. а может и юзанный/прикатанный поставили

т.к. провал по темпу был слишком существенный, по сравнению с первой фазой гонки.

А так гонка, как гонка, обычный Сингапур, перестановки в лидирующей группе в основном из-за сходов.

Мак, второй раз в сезоне мог двумя гонщиками на подиуме финишировать, но надёжность ни к чёрту. Сначала сезона косяки на питах, теперь надёжность, о каких ЛЗ и КК вообще может идти речь?

Видимо подзабыли в команде Роновское: "Для того чтобы выиграть, надо сначала финишировать"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что намного лучше, чем ожидалось при переходе после Спа-Монцы на старую резину. И на том спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда же темп потерялсяя после 3\5 гонки. Смешанные ощущения, первая половина просто шикарная с темпом выше лидеров, вначале грамотно отупстил потом накатил, отличный темп. Потом похоже на два пейс кара резины не хватило, может не смог опять прогреть до нужного коридора, может ещё что-то. В целом уверенный гран при я думал намного всё хуже будет, но первая часть гонки вообще шикарная, отличнейший темп, потом два пейскара и поплыл, ну да ладно. Думаю если бы не пейскары смог бы накатить на Себа, обогнать не факт, а вот накатить точно. Жаль, что так получилось. И есть положительная черта, которую я вообще не ждал, это потрясающий темп в первой половине гонки! Вселяет оптимизм на последующие гран при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется просто с сс подружился лучше чем с софтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов столько раз сегодня повторил, что McLaren лучше РБ бережет резину, что шины у Дженса в конце гонки не выдержали и поплыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется просто с сс подружился лучше чем с софтом.

Второй отрезок на софте тоже очень хороший. А вот последний софт поплыл, скорей всего из-за двух пейскаров уже не смог в температуру попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется просто с сс подружился лучше чем с софтом.

Второй отрезок на софте тоже очень хороший, вот последний софт помер, скорей всего не смог в температуру обратно попасть после двух пейскаров.

Сайт за три рубля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая зачетная гонка.

А чё хорошего то? Обычный паровоз, фактически все, благодаря сходам, финишировали чуть лучше, чем стартовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально в принципе. Следующая наша любимая, будем надеяться, что все факторы сработают как нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питстоп первый, кстати, был мудацкий у Дженса...3.9, по моему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально в принципе. Следующая наша любимая, будем надеяться, что все факторы сработают как нужно.

Судя по тенденции, там очередь Дженса, на бензонасос/кпп/....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питстоп первый, кстати, был мудацкий у Дженса...3.9, по моему

угу, леденец зазевался или просто что-то с задними не доделали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов столько раз сегодня повторил, что McLaren лучше РБ бережет резину, что шины у Дженса в конце гонки не выдержали и поплыли.

У Попова вообще зуб на Дженса, если сокоментаторша явно симпатизирует Дженсу, то Попов наоборот теперь всё в штыки воспринимает и всячески пытается игнорировать и принижать Дженса, я даже знаю после чего, там Дженс что-то про Петрова сказал и после этого понеслась у Алексея, до этого он тоже Дженсу симпотизировал.

А чё хорошего то? Обычный паровоз, фактически все, благодаря сходам, финишировали чуть лучше, чем стартовали

Темп был выше чем у лидеров до пейск кара, а это есть хорошо после квали то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, леденец зазевался или просто что-то с задними не доделали...

Ему пива от Майкла не хватило..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тенденции, там очередь Дженса, на бензонасос/кпп/....

бензонасос/кпп/Грожан ? =)

Я думаю все хорошо будет, машина вроде едет, поборемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Попова вообще зуб на Дженса, если сокоментаторша явно симпатизирует Дженсу, то Попов наоборот теперь всё в штыки воспринимает и всячески пытается игнорировать и принижать Дженса, я даже знаю после чего, там Дженс что-то про Петрова сказал и после этого понеслась у Алексея, до этого он тоже Дженсу симпотизировал.

Да, раньше симпатизировал, а теперь, наверное, Натаху к Жеке приревновал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьку и болел с подиумом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питстоп первый, кстати, был мудацкий у Дженса...3.9, по моему

По сути в целом это ни на что не повлияло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй отрезок на софте тоже очень хороший. А вот последний софт поплыл, скорей всего из-за двух пейскаров уже не смог в температуру попасть.

Нет, на втором отрезке, Дженс сначала сократи отставнике с 4,2 до 2,8 а потом снова до 4 отстал, так что тоже резина поплыла раньше и это с учётом того, что она была на 4 круга свежее, а на 3-ем отрезке был вообще кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути в целом это ни на что не повлияло

Нууу, :bigwink: , если заранее знать, что Хэм сойдет, то Дженсона на первом отрезке можно было вывести впереди Феттеля. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, :bigwink: , если заранее знать, что Хэм сойдет, то Дженсона на первом отрезке можно было вывести впереди Феттеля. :)

затянули с первым питом они

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на втором отрезке, Дженс сначала сократи отставнике с 4,2 до 2,8 а потом снова до 4 отстал, так что тоже резина поплыла раньше и это с учётом того, что она была на 4 круга свежее, а на 3-ем отрезке был вообще кошмар.

Я думаю как раз специально отпустил, чтобы опять в конце отрезка накатить, хотя не факт канечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй отрезок на софте тоже очень хороший

перед самым safety-car потерял больше 3ёх секунд Феттелю, который раньше софт обул. так что тенденция с софтом относительном Феттеля была неблагоприятной не только на последнем комплекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем

Феттель и Баттон тоже вызваны к стюардам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...