Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

tumblr_mauqv2q8QQ1r4w0n9o1_r1_500.gif

Кто подскажет с какого видео сделана гифка? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анонс викенда на Сузуке) :

спортаг vs ЦСКА; интер vs милан; марсель vs псж; барса vs реал;

и юбилей незабвенного ввп ))

тяжело ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как доволен решением Дженса работать на Хэма в оcтавшихся гонках? :bigwink:

Мне почему-то кажется, что Дженс еще опередит Хема в ЛЗ

Первый шаг будет сделан в Сузуке, после нее думаю шансы у обоих на титул примерно равны будут) Равны нулю

Вообще, интересно, как люди осуждали Феррари за слив Массы в Германии, а теперь радуются непонятным намекам Уитмарша=)

Напарник проигрывает такую пропасть, при которой те 23 очка, что отделяют его от Дженса, не кажутся таким уж большим запасом, чтобы начать вторикеллить. Как по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется, что Дженс еще опередит Хема в ЛЗ

Первый шаг будет сделан в Сузуке, после нее думаю шансы у обоих на титул примерно равны будут) Равны нулю

Вообще, интересно, как люди осуждали Феррари за слив Массы в Германии, а теперь радуются непонятным намекам Уитмарша=)

Напарник проигрывает такую пропасть, при которой те 23 очка, что отделяют его от Дженса, не кажутся таким уж большим запасом, чтобы начать вторикеллить. Как по мне.

Мне кажется Хему уже практически не реально взять ЛЗ, так зачем не давать пилотам бороться на максимуме дальше? :) я считаю, что если хочешь стать чемпом в макларене(при заявленном равенстве пилотов), то должен честно его обойти, без приказов оному из боксов...это ж не ферарри все таки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мак уступает дженса меринам в обмен на поставку моторов. шуми спортбосс. прощай обезьянник, здравствуй октоберфест!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красный, ты ухи поел что ли ? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красный, ты ухи поел что ли ? ))))

Та да, два сообщения сделаны и оба на грани сенсации :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да, два сообщения сделаны и оба на грани сенсации :D

инсайдерская инфа, не иначе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж БЕЗ напарников титул дряхлый, то какой же он тогда будет С напарниками :)

C напарником будет титул, как титул. А если Дженс будет сейчас лидировать и пропускать Хэма самим должно быть стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C напарником будет титул, как титул. А если Дженс будет сейчас лидировать и пропускать Хэма самим должно быть стыдно.

Да не будет Дженс лидировать в силу того, что обязательно проигрывает квалы Лью.

В этом году Дженсон в квалах проигрывает больше чем в 2010.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая гонка. Но как было сказано выше,Льюис показал что на Макларене можно было и выиграть. И не сказать,что для Дженса эта трасса такая уж плохая,наоборот,вспоминаются отличные гонки с прорывами. 2009 в первую очередь :)

Если у кого есть гонка,ребята,пожалуйста скиньте скрин где Дженсон сидел в кресле перед церемонией вручения ,а по бокам стояли Феттель с мужиком из РБР )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть гонка,ребята,пожалуйста скиньте скрин где Дженсон сидел в кресле перед церемонией вручения ,а по бокам стояли Феттель с мужиком из РБР )

:) Качество так себе. На парочку: серьезный и не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка зачетная, если верить комментариям в Маковетке, что Мак ведро + самая худшая комбинация резины для Дженсона, можно сказать что Дженсон мегабизон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как было сказано выше,Льюис показал что на Макларене можно было и выиграть.

Лидировать 1/3 гонки не факт, что можно выиграть. Феттель не отставал, да еще в практиках показал, что темп у него очень хороший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не будет помогать, если и суждено выиграть Льюису то пусть всех обыгрывает, а то без напарников титул дряхлый.

Шансы Льюиса выиграть титул почти такие-же как и шансы Дженсона, почти 0. Допустим, в следующей гонке Дженсон поможет Льюису, но потом будет неудачная гонка Льюиса и Алонсо, а у Дженсона удачная и может как раз те потерянные очки будут не хватать в конец сезона. Как будет Дженсон и команда чувствовать себя после этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы Льюиса выиграть титул почти такие-же как и шансы Дженсона, почти 0. Допустим, в следующей гонке Дженсон поможет Льюису, но потом будет неудачная гонка Льюиса и Алонсо, а у Дженсона удачная и может как раз те потерянные очки будут не хватать в конец сезона. Как будет Дженсон и команда чувствовать себя после этого?

Как командный игрок, надо было раньше пользоваться неудачами претендентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не будет никто никому помогать, детский сад, мы же не в феррари )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не будет никто никому помогать, детский сад, мы же не в феррари )

Дай бог, чтобы не пришлось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не будет никто никому помогать, детский сад, мы же не в феррари )

Особенно если просто понять, что Дженсон сейчас НИКАК не может помочь Льюису. Кроме как тупо вынести Алонсо в 2-3 гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно если просто понять, что Дженсон сейчас НИКАК не может помочь Льюису. Кроме как тупо вынести Алонсо в 2-3 гонках.

вот и я об этом )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет с какого видео сделана гифка? :)

С какого видео не знаю.... но в продолжение....

  1. Похоже реклама HUGO BOSS
    tumblr_mauv7gUH4h1r4w0n9o1_500.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер Пола ди Ресты Ричард Годдард:

...Сейчас у Пола есть контракт с Force India, так что с этой точки зрения нет никаких проблем. Он не ищет другие варианты, однако если Пол сможет перейти в другую команду, это позволит сделать следующий шаг...

хотелось бы в мак, на замену хэму )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...