Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Весело тут у вас. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же ж круто! А зачем?

Nerve, дружище зачем?

А если по хорошему устал уже призывать остановиться в поливании друг друга, меня задевает, что виноваты оказывается только дженсофилы, причем судя по некоторым постам все :) Не хочется холиваров, может после такого задумаются, но надежда на это конечно практически равна 0.

Других способов воздействия я уже не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по хорошему устал уже призывать остановиться в поливании друг друга, меня задевает, что виноваты оказывается только дженсофилы, причем судя по некоторым постам все :) Не хочется холиваров, может после такого задумаются, но надежда на это конечно практически равна 0.

Других способов воздействия я уже не знаю.

А не участвовать вовсе в этих унылых пилото-фано-срачегах?

Чем не вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока это противостояние соотношением сил чем-то напоминает противостояние Хаккинена с Култхардом. Дэвид пару раз победил Хаккинена по очкам, был близок к нему в отдельных гонках в другие сезоны, но чего-то не хватало для общей победы в чемпионате и над напарником.

Култард не был чемпионом. Дженсон вряд-ли когда-либо скажет, что "просто в целом был медленнее Льюиса" (что в общем-то и не есть правда), что говорил Дэвид в отношении Мики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Других способов воздействия я уже не знаю.

:) Забей. Альфа и омега "сраться тоже хочется!" "Нас ненавидят!" На мотив "Нас не догонят".

3 июня 2012 года. Ghosttt

Проблемы с логикой у тебя. Тебе твоя желчь к Хэму, Макам и болелам, не дает очевидные вещи понимать. Как же ты нас всех ненавидишь?!

За традиционным приступом несварения у тусы "первого" сорта, случившегося на фоне ненависти к Хэмилтону, наблюдать все забавнее и забавнее. Скоро сваритесь в собственной желчи :D

:) Разницу видишь? А ведь ники разные. Всё ведь просто, когда человек ничего из себя не представляет, он регится на форумах и сутками на пролёт "срется" до посинения, тащась от собственной значимости.

"Раз меня ненавидят значит я существую!!!"

Казалось бы причём тут Дженс? Дженс не при чём. Зайди в тему Массы. Ники другие - ментальность аутентична.

"Тут уже ничего не исправишь! Господь жги! ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди в тему Массы.

Собратья по несчастью, ну кто бы сомневался :D

Может просто звездеть не надо было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто от дженсофилов уже откровенный мараз идет, после прошлого сезона нимбы отрастили, а тут с небес на землю, когда все вернулось на круги своя.

Оппоненты тоже хороши. Чего наступать на больную мозоль после тех. схода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Других способов воздействия я уже не знаю.

:D Не прошло и полгода:

Собратья по несчастью, ну кто бы сомневался :D

Может просто звездеть не надо было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оппоненты тоже хороши. Чего наступать на больную мозоль после тех. схода?

:D А вот это уже оскорбление. У нас нет больных мозолей. Так что максимум на что могут наступить оппоненты - грабли.

P.S. Стёб by стёб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0438536.jpg

0438535.jpg

0438534.jpg

0438533.jpg

0438530.jpg

0438462.jpg

0438461.jpg

0438384.jpg

0438443.jpg

Такую же небритость себе сделал в преддверии гонки :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Забей. Альфа и омега "сраться тоже хочется!" "Нас ненавидят!" На мотив "Нас не догонят".

:) Разницу видишь? А ведь ники разные. Всё ведь просто, когда человек ничего из себя не представляет, он регится на форумах и сутками на пролёт "срется" до посинения, тащась от собственной значимости. "Раз меня ненавидят значит я существую!!!"

У меня для тебя новость. Все еще проще. Видимо волна ненависти и желчи настолько очевидна, что не отметить ее ой как трудно. А вот что вызывает эту волну желчи в отношении Хэма, команды, болельщиков? Возможно именно желание постараться и доказать свою "первосортность".

Казалось бы причём тут Дженс? Дженс не при чём. Зайди в тему Массы. Ники другие - ментальность аутентична.

Это верно. Баттона сливают. Это была гонка Баттона. Все верно говоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто от дженсофилов уже откровенный мараз идет, после прошлого сезона нимбы отрастили, а тут с небес на землю, когда все вернулось на круги своя.

А чего не отрастить было, выступил отлично, пожалуй лучший сезон после чемпионского, напарника опередил ( что никак не опровергнуть ) :) по моему и в этом году, когда машина настроена он отлично выступает :) а то, что ты пытаешься кого-то на землю опустить никак не повлияют на человека вне пределов форума, как он болел за пилота, так и будет болеть, как считал его лучшим, так и будет считать, какой тогда смысл пытаться переубедить кого-то :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, хорошо посмеялись, предлагаю сконцентрироваться на предстоящей гонке.

Если кто забыл, хочу напомнить, что чуть ниже кнопки "нравится" есть и кнопка "жалоба". Правда, не знаю, работает ли она, но попытаюсь попробовать ее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не отрастить было, выступил отлично, пожалуй лучший сезон после чемпионского, напарника опередил ( что никак не опровергнуть ) :) по моему и в этом году, когда машина настроена он отлично выступает :) а то, что ты пытаешься кого-то на землю опустить никак не повлияют на человека вне пределов форума, как он болел за пилота, так и будет болеть, как считал его лучшим, так и будет считать, какой тогда смысл пытаться переубедить кого-то :nono:

Смысл не переубедить, а спросить за шапкозакидательство от Ратмира и прочих (прочие правда куда-то резко попрятались), которое было в том сезоне, и от которого осталось столько истинные болельщиков, которые вспомнили о своей детской симпатии к Баттону только в том году, ну кто смотрит на эти мелочи, а кстати в том сезоне по началу Дженс сливал так же безбожно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл не переубедить, а спросить за шапкозакидательство от Ратмира и прочих (прочие правда куда-то резко попрятались), которое было в том сезоне, и от которого осталось столько истинные болельщиков, которые вспомнили о своей детской симпатии к Баттону только в том году, ну кто смотрит на эти мелочи, а кстати в том сезоне по началу Дженс сливал так же безбожно.

И что это даст в итоге? даже если кто-то и раскается в своих грехах :) спор, это очень хорошо, но спор на форуме никак не повлияет на расклад в реальной борьбе пилотов :) поэтому имхо не стоит так ревностно на все реагировать, добрее надо быть :) всем добра и удачного уик-энда, а дженсофилам веры в нашего пилота :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто от дженсофилов уже откровенный мараз идет...

например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Разницу видишь? А ведь ники разные. Всё ведь просто, когда человек ничего из себя не представляет, он регится на форумах и сутками на пролёт "срется" до посинения, тащась от собственной значимости.

Это точно. Оно очень бросается в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Василия Иваныча сломалась тачанка. Нашли кузнеца. Тот сделал

-Мужик , чего хочешь?

-Ничего

-Я тебя именем революции спрашиваю, "Чего хочешь?"

-Ничего

Иваныч, бегом к Фурманову.

-Слушай, Фурманов, тут мужик тачанку сделал и ничего не хочет.

Фурманов, поморщился, встал,

- Где он?

- На улице, у амбара стоит.

Вышли, зашли в амбар, Фурманов мужику,

- Иди сюда и закрой дверь.

Мужик закрыл, стало темно.

- Мужик ты чего-нибудь видишь?

-Ничего

-Ну так вот бери две штуки и проваливай.

Оригинал выглядит так:

Пришли однажды к хакиму два человека. Истец и говорит: «Эфенди! Этот человек шел, взвалив на спину дрова». Нога у него запнулась, он упал. Дрова свалились, и он попросил меня взвалить ему вязанку дров на спину. Я спросил у него, что он даст мне за это. «Ничего» — сказал он. «Ладно» — подумал я и согласился. Взвалил ему дрова и потребовал обещанное им «ничто», а он мне не дал. Вот я и требую теперь от него это «ничто». Удовлетворите меня в моих правах».

Их хаким переправил к «теневому судье». искусство которого в разрешении подобных тяжб было уже испытано. Ходжа Насреддин, согласно положению, внимательно выслушал все, как было, и сказал: «Ну, конечно, ты прав: безусловно он должен исполнить свое обещание — уплатить свой долг, — и, указывая на коврик, на котором сидел, продолжал, — Подойди, сюда, дружок! подними этот ковер, на котором я сижу. Что там?».— «Ничего». — отвечал истец. «Возьми его и уходи. Ну-ну, не задерживайся, бери, что тебе принадлежит, и проваливай!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Разницу видишь? А ведь ники разные. Всё ведь просто, когда человек ничего из себя не представляет, он регится на форумах и сутками на пролёт "срется" до посинения, тащась от собственной значимости.

Еще такие значимые берут себе очень значимые ники. Что-то вроде Бога, Черта, Сатаны. Глобальные ники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такие значимые берут себе очень значимые ники. Что-то вроде Бога, Черта, Сатаны. Глобальные ники.

:D это называется - Глобальный Бренд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такие значимые берут себе очень значимые ники. Что-то вроде Бога, Черта, Сатаны. Глобальные ники.

Mon cher, je haïs les hommes pour ne pas les mépriser, car autrement la vie serait une farce trop dégoûtante

:D это называется - Глобальный Стёб.

Так правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заинтересованное лицо в этой истории, потому что хочу иметь быстрого напарника. Всегда интересно проверить себя. Если вам удалось провести удачный день и опередить напарника, который к тому же чемпион мира, это дорогого стоит, вы получаете удовольствие. Если вы оказываетесь позади, то огорчаетесь, но при этом уважаете тот факт, что напарник лучше справился с работой. Хорошо, когда в одной команде с вами выступает быстрый гонщик, для меня это важнее всего.

... Переса ему в .... команду :spiteful:

псы. по доброму постанул ибо на настоящий день имхо три "профи" в ф-1 Батон, Алонсо и Кими .. остальные Гонщики , талантливые , быстрые , даже чемпионы но еще не мамонты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такие значимые берут себе очень значимые ники. Что-то вроде Бога, Черта, Сатаны. Глобальные ники.

А еще есть такие, которым дают вечный бан, причем неоднократно, но они меняют ники, заново где-то регистрируются, поначалу сидят тихо, но потом начинают опять наступать на те же грабли, что опять неминуемо приведет к очередному бану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например?

Если суммировать посты, то примерно вот так:

Баттон построил самовозку для Макларена, злобный рэппер же только и может, что сдавать команду и высасывать из нее все деньги, ну а самого гения конструкторской мысли бессовестно сливают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...