Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

интересно какой процент из здесь присутствующих болели за Баттона до 2009 года

Я с 2003-2004.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно какой процент из здесь присутствующих болели за Баттона до 2009 года

да, действительно уже вспоминали как то. я с хоккенхайма 2004 и пилотажа одной рукой :)

хотя была формула на плейстейшн 1 (от тех же кодиков кажется) на 2000 год, так я в ней за дженса катался)

так как за феррари и маки было неинтересно, а вильямс - 2 в 1 и легенда и молодой неизвестный пилот. правда в котором году эта игра до меня дошла ручатся не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс и Масса- старики разбойники, уйдут они-никого не останется из 90х и нулевых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно, что он ещё варианты не ищет.

-он сказал, что не хочет гоняться где бы то ни было (а в топах места все заняты и собирающегося на покой Дженса никто не возьмет)

-он сказал, что хочет завершить карьеру сам (on my terms дословно)

Надеюсь что Женя Булкин ещё задержится на годок другой)

и в том же интервью он сказал, что это слишком эмошнал (рассуждения о его будущем) и он не хочет об этом сейчас говорить

что недвусмысленно намекает на уход

Дженс и Масса- старики разбойники, уйдут они-никого не останется из 90х и нулевых...

Кими и Ал пришли на год раньше Массы ващета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно какой процент из здесь присутствующих болели за Баттона до 2009 года

Ты что, я ток после 6 побед в 7 гонках стал болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Джесика в положении и Баттон понимая , что появятся другие приоритеты , принимает решение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "Jenson Button has admitted that the "joy" of competing in Formula 1 is no longer there", то понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик «Макларена» Дженсон Баттон намекнул, что действительно может завершить карьеру в Формуле-1 в конце 2015 года.

«Нахождение за рулём болида доставляет радость лишь тогда, когда ты борешься с лидерами и чувствуешь, что чего-то достигаешь. А если едешь где-то в конце пелотона, то сможешь легко получать удовольствие от управления другой машиной. Всё дело в борьбе наверху, возможности стоять на подиуме. В этом заключается прелесть Формулы-1.

Что касается будущего, то я уже принял решение. Всегда приятно делать объявления на домашнем Гран-при, но пока я не знаю, как всё будет. В Японии будет много встреч, там соберутся Рон Деннис и Эрик Булье», — приводит слова Баттона Autosport.

Думаю уходит, что печалит(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон уходит, Мальдонадо остаётся :facepalm:, остановите планету я сойду. 2 чемпиона мира у которых 29 лет выступлений в формуле 1 на двоих, в одной из двух самых значимых команд в ф1, тошнят в конце пелотона. Старина Бернард потерял связь с реальность, если позволяет такому происходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон уходит, Мальдонадо остаётся :facepalm:, остановите планету я сойду. 2 чемпиона мира у которых 29 лет выступлений в формуле 1 на двоих, в одной из двух самых значимых команд в ф1, тошнят в конце пелотона. Старина Бернард потерял связь с реальность, если позволяет такому происходить.

Причем тут старик Бернард, если Мак так облажался? А пилоты тоже должны думать, где выступать и куда идти. Дженса это касается в меньшей степени, но тем не менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут старик Бернард, если Мак так облажался? А пилоты тоже должны думать, где выступать и куда идти. Дженса это касается в меньшей степени, но тем не менее.

Это точно. Сидел бы Киман сейчас с Грожаном, а лучше с Мальдонадо, во бы вы рассказывали, как бы он порвал всех этих самовозников, только дайте ему быструю машину)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Сидел бы Киман сейчас с Грожаном, а лучше с Мальдонадо, во бы вы рассказывали, как бы он порвал всех этих самовозников, только дайте ему быструю машину)))

смешно и по теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон уходит, Мальдонадо остаётся :facepalm:, остановите планету я сойду. 2 чемпиона мира у которых 29 лет выступлений в формуле 1 на двоих, в одной из двух самых значимых команд в ф1, тошнят в конце пелотона. Старина Бернард потерял связь с реальность, если позволяет такому происходить.

остановили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа дженсолюбы, вот радовались вы год назад, оставили дженса

а вот "проводили" бы его ТОГДА и все было бы менее печально!

так шта, может не нужно, СЕЙЧАС, расстраиваться?! :hi:

пы.сы. а вдруг останется! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, не много таких осталось. Да и уровень по прежнему на высоте, и как тут верно заметили даст фору трем четвертям пелатона по скорости. Молчу уж про харизму.

Но Рон уж очень хочет протащить очередного не пойми кого в Ф1, потому вероятно и отношение с Баттоном не заладились. Раз расстаются на таких тонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно.

Главное это будет решение Дженса связанное с формой Мака, а не как в прошлом году, выиграл вчистую по очкам у напарника, а его хотели заменить.

Его и сейчас хотят заменить, если бы не хотели заменить о не стал бы говорять о том, что болид - ведро. Да и едкие комментарии по тим - радио из той же оперы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно и по теме

Ну ты то точно по теме.В пелотоне 10 Мерседесов, садись, не хочу, а Баттон с Алонсо в Маке сидят, дураки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты то точно по теме.В пелотоне 10 Мерседесов, садись, не хочу, а Баттон с Алонсо в Маке сидят, дураки.

Ну не настолько же, чтобы выбирать совсем худший вариант. Алонсо ушел из Феррари, которая была в отдельно взятом Сингапуре вполне себе Мерседесом.

Баттона понять еще можно, столько лет в команде, хотя падение уже третий год продолжается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не настолько же, чтобы выбирать совсем худший вариант. Алонсо ушел из Феррари, которая была в отдельно взятом Сингапуре вполне себе Мерседесом.

Баттона понять еще можно, столько лет в команде, хотя падение уже третий год продолжается.

Ты этот худший вариант сейчас определил. Или в прошлом году кричал, что Алонсо делает, будет провал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты этот худший вариант сейчас определил. Или в прошлом году кричал, что Алонсо делает, будет провал?

я - сейчас. У пилотов есть побольше информации.

Такого провала, конечно, не ожидал (как и в 2013), но после последних 2 лет уже не верил, что Макларен будет лучше чем Феррари.

Вон, как примеры, Феттель знал когда сруливать, Хэмильтон тоже знал.

Хотя и противоположных хватает, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс и Масса- старики разбойники, уйдут они-никого не останется из 90х и нулевых...

А Кими, Ало? Или они не в счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кими, Ало? Или они не в счет?

Кими уже по сути не в счёт, лучше б уж он вместо Дженса ушёл..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же в квале прошедшего гп Дженс спалил напарника, сказав, что ему не сменили настройки и оставили те, которые он нашел для Ала? Могу понять Баттона, коли он уйдет, и не будет искать для идальгического оптимальный вариант регулировок болида.

Но лучше бы Дженс остался еще на годик в маке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими уже по сути не в счёт, лучше б уж он вместо Дженса ушёл..

Это другой разговор, но он тоже как бе не молодняк) Дженс на самом деле сейчас на том же примерно уровне, что и Кими - они оба уже отъездились по-хорошему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это другой разговор, но он тоже как бе не молодняк) Дженс на самом деле сейчас на том же примерно уровне, что и Кими - они оба уже отъездились по-хорошему...

я болельщик Кими, но надо быть объективным - сейчас Дженс на уровень выше. Хотя, по этому сезону вообще тяжело его (Дженса) судить, поэтому опираюсь на 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...