Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

1 - на кой ляд тебе эта информация, а так у Ратмира спроси

Так чего, спрашиваю, в прошлом сезоне не срывал покрова с наших глаз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концетрат голимый, исключения - очень качественные(смотрим цену) или собственного свежевыжатого производства. Максимум минералка и зелёный чай.

Сорри за офтоп :)

И я о том же, максимум чем я буду травить свой организм так это бесполезным дешевым натуральным соком, а так даже чй вреден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной Дженс огурцом.

Дас ист зеер гут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной Дженс огурцом.

Дас ист зеер гут.

Напарничка бы на домашней трассе уделать. :spiteful: Вот бы было Даст ист зеер гут.

Да и на подиуме уже пора покрасоваться, а то что-то совсем пичалька, особенно если вспомнить великолепного Дженса начала сезона. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напарничка бы на домашней трассе уделать. :spiteful: Вот бы было Даст ист зеер гут.

Да и на подиуме уже пора покрасоваться, а то что-то совсем пичалька, особенно если вспомнить великолепного Дженса начала сезона. :huh:

А кто спорит?если зеер гут то зеер гут и вплане напарника.

Да вижу я, просто пожелай удачи как хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дженсона более 1 000 000 последователи на Твиттере - https://twitter.com/...0/photo/1/large B)

Фото с Dolce Aqua

0f7b1216c03611e192e91231381b3d7a_7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пилот побеждает побеждает, потом бац - провал - это холодный душ. Но когда пилот сливает уже пятое гран при кряду, это назвать холодным душем у меня язык не повернется, я уже привык к температуре этой воды, и этот душ уже совсем не холодный :)

Правильно КБ написал. Холодный душ потому ,что дальше будет горячий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По информации Autosprint, автомобиль Марка Уэббера с трудом прошёл инспекцию после гонки Гран-при Европы после того как представители ФИА тщательно изучили заднюю подвеску."

Может хоть немного придержат быков, а то на фоне проблем Дженса их новый самовоз совсем тоску нагоняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По информации Autosprint, автомобиль Марка Уэббера с трудом прошёл инспекцию после гонки Гран-при Европы после того как представители ФИА тщательно изучили заднюю подвеску."

Может хоть немного придержат быков, а то на фоне проблем Дженса их новый самовоз совсем тоску нагоняет.

"С трудом прошел" ето как женщина, которая совсем немножко беременная. Или прошел, или не прошел, а если прошел, значит придерживать не вознамеряют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить прессе, то Маки именно "с трудом" прошли инспекцию после Австралии, и после возвращения в Европу у них начались продолжающиеся до сих пор проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить прессе, то Маки именно "с трудом" прошли инспекцию после Австралии, и после возвращения в Европу у них начались продолжающиеся до сих пор проблемы.

Так то Маки! ФИА так и сказала, что все по правилам, но Макам нельзя. а тут про нельзя ничего не говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон Баттон: "Алонсо выиграл лишь благодаря мне"

"..Как показывает практика, ситуация может складывается таким образом, что и самым опытным гонщикам не удаётся с ней справится. В данном случае, даже моих двенадцати лет, проведённых в гонках, оказалось недостаточно. Очевидно, этот сезон отличается высокой степенью непредсказуемости. Так на первом круге моя машина оказалась зажатой в быстром первом повороте, и во втором мне пришлось снимать ногу с педали газа, чтобы избежать контакта с Алонсо, иначе мы бы оба врезались в стену."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказал Дженсон и какое заглавие придумали... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон Баттон: "Алонсо выиграл лишь благодаря мне"

Предлагаю Яне Литвинчук засунуть свой перевод и такой заголовок себе в Ж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :) Отличный ролик, вроде все фотки знакомые, но они так подобраны, что на душе светлее становится, и начинаешь с удвоенной энергией верить, "что всё еще будет"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще на форуме не было у вас:

PS. Он мне нравится все больше. Хороший человек и красивый парень.

Не ругайте меня сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Яне Литвинчук засунуть свой перевод и такой заголовок себе в Ж.

Даже глубже дальше и основательнее

кол осиновый если чё )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон Баттон вне паддока

Дженсон Баттон вне паддока

Путь от подающего надежды новичка до заслуженного ветерана, который Дженсон Баттон проделал за 13 лет участия в гонках Формулы-1, принёс ему титул мирового чемпиона, 13 побед, семь поул-позиций и 860 очков. Но каков этот человек?

Мы решили копнуть чуть глубже и выяснили, что Дженсу нравится запах масла для смазки цепей и вкус пирога-банофи, что он терпеть не может стирку, а дом - где он будет выступать в следующий уик-энд - у него ассоцируется с чашкой чая.

Что помогает вам не заснуть ночью?

Когда моя девушка слегка пинает меня во сне, потому что она довольно неспокойна (смеется). Это шутка. А по правде я с трудом засыпаю. Я долго ворочаюсь, пока не засну, да и во сне, думаю, тоже ворочаюсь.

Если бы вы могли что-то полность исключить из своей жизни, что бы вы выбрали?

Стирку своей одежды. Да, я это делаю! Также я ненавижу гладить. У нас есть человек, который это делает, но я тоже глажу время от времени и мне это не нравится.

Какой самый ценный урок в жизни вы получили?

Когда всё плохо, всегда продолжай бороться. Не бросай дело на полпути.

Кем вы восхищаетесь?

Теми, кто заботится о других людях и сочувствует им. А также теми, кто хорош в своём деле: например, Рафаель Надаль или некоторые бизнесмены - те, кто делает своё дело должным образом.

Если бы вы могли дать молодому себе какой-нибудь совет, что бы сказали?

Наверно, быть более внимательным при составлении контрактов во время моих выступлений за Williams/Honda и тщательнее выбирать менеджера (смеется). Сейчас я нашёл хорошего, но на это потребовалось много времени.

Если бы ваша гоночная карьера закончилась после этого сезона, чем бы вы занимались всю оставшуюся жизнь?

Я бы хотел оставаться причастным к автоспорту: быть менеджером пилота и участвовать в его карьере. У меня есть, что передать: огромный опыт, как хороший, так и плохой. И поскольку я серьёзно занимаюсь триатлоном, ещё одной вещью, которую бы я сделал - квалифицировался на чемпионат мира по триатлону. Это мне очень хочется. И я определённо попытался бы этого добиться.

Какое животное больше всего отражает вашу личность?

О, это сложно. Точно не кот. Кошкам хорошо самим по себе, они одиночки, а мне нравится, когда я среди людей. Недавно я был в Эскоте и узнал, что у лошадей бывают домашние питомцы: они заводят дружбу с овцами или козами, когда находятся в конюшнях - так что пусть это будет лошадь. Почему бы и нет?

Что в жизни важнее победы?

Ничего.

На что бы вы потратили свой последний доллар?

На хорошее надгробие. Наверно.

В чём ваша главная слабость?

Я слишком много думаю о неприятностях. Если у меня возникает проблема, я стараюсь думать о ней и она заседает у меня в мозгу, либо вылетает оттуда бесследно - но это очень трудно. Я слишком много внимания посвящаю таким вещам и думаю, как бы мне не выдать своего состояния окружающим? Я не знаю, как - это сложно объяснить - но опыт помогает мне справляться с этим.

Какой запах вам нравится больше всего?

Он связан с моим картинговым прошлым - это запах масла для цепей. У меня отличные воспоминания о тех давних временах.

Какое блюдо для вас наиболее вкусно?

Я большой сладкоежка, поэтому, пожалуй, выберу пирог-банофи [десертное блюдо на основе бананов, крема и карамели - прим. перев.]- что-то такое. А ещё мне нравится суфле. Правильно приготовленное французское суфле - потрясающая вещь.

Что вы делаете в первую очередь, когда возвращаетесь домой после гонки?

Иду перекусить с другом или выпить пива.

Что пугает вас?

Пожалуй, потерпеть неудачу. Да и то не могу сказать, что я прямо напуган при этом. А больше ничего (смеется)

Вкус чего вам напоминает о доме?

Чашки чая на завтрак.

Когда вы были счастливы больше всего?

Я всегда очень счастлив, когда стою на вершине пьедестала. Это то, ради чаго я напряжённо тружусь. Это что касается мой работы. В обычной жизни я счастлив, когда провожу время с семьёй и друзьями. Или когда я с близкими друзьями на лодке. Или когда я со своей девушкой в Японии, в отеле, сделанном в японском стиле, одетые в кимоно едим японские блюда.

Какой наилучший совет вам дали?

Не могу сказать однозначно. Было много всего, что помогло моему становлению, так что я не могу выделить что-то одно.

Являетесь ли вы тем человеком, которым всегда думали, что станете?

Я никогда не думал о далёком будущем, особенно, когда был ребёнком.

Какое событие в вашей жизни вам никогда не забыть, но вы хотели бы его забыть?

Пожалуй, Гран-при Канады 2012 года.

Если бы вам пришлось до конца своей жизни оставаться на одном месте, где бы вы предпочли быть?

Я даже не знаю. Мне нравится так много мест. Я люблю Японию, юг Франции, Монако, мне нравятся Гаваи. Наверно, я выбрал бы одно из них.

Источник: www.formula1.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс на фестивале скорости в Гудвуде 30/06/2012

8024924.th.png 8024939.th.png 8024956.th.png

+++

8024909.th.png 8024915.th.png 8025534.th.png 8024980.th.png8024969.th.png8024963.th.png

8025281.th.png8024975.th.png8025533.th.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного фото с феста :blush: Гудвуд 30/06/12

Дженсон и тачки. Обновленная версия суперкара MP4-12C и гоночный McLaren MP4-12C GT3 в новой раскраске, выполненной в виде флага Великобритании

8027701.th.png 8027707.th.png

8027714.th.png8027718.th.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы этот год - 2009 наоборот, и с Сильвера началась бы белая полоса....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Баттон совсем скис, раз такие "перлы" выдает на главной.

Баттон считает, что Алонсо достается слишком много похвал

Хотя после Малайзии не удивительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Баттон совсем скис, раз такие "перлы" выдает на главной.

Именно, что только на главной. В других, заслуживающих доверия источниках, ничего подобного на это "интервью" нет. Такое ощущение, что надёргали понемногу отовсюду + добавили своих измышлизмов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...