Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Ну че, пенсия, очередная дежурная гонка? :D Твоё счастье, что Масса темп потерял...

кышь любитель рента драйвера

не до тебя право дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем корытце не едет. Австралия была все же нетипичная трасса. В Бахрейне скорее всего так же сольем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет от температуры зависеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще молодцы, как Лоу просрали, так карета превратилась в тыкву, "0.5с ко ко ко", ужасное, ужасное ведро. Прошлый год терпел, мол у всех спады бывают, этот что-то уже не охота, опять тазик построили, при этом макафилы совсем обезумели, команда строит второй год подрят никакущие болиды, уровня дна, но виноват, как обычно Дженс. :rofl: Причём, кстати, Дженс, проведя, любую гонку будет заплёван, выиграет - самовоз мы ему дали, не выиграет - отстойник. Плохие очень плохие болельщики :) Бедная команда и так тазики строит второй год, а тут ещё в России у неё такие болельщечки, бида! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, пенсия, очередная дежурная гонка? :D Твоё счастье, что Масса темп потерял...

Завидуешь? Завидуй молча :D

Что-то совсем мне не нравится наше новое корытце ((( Опять болтаемся как г* в проруби :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а робот скучает уже )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг, стоит правду написать - сколько шума-то из-за парня, потолок которого - это самое шестое место. Магнуссену сегодня не повезло просто, а то бы опять впереди аксакала приехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че...

В чем смысл подобных постов?

Детство вспомнить, разве. На форуме Ф1 дразнилки не очень уместны, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а робот скучает уже )))

Только он? :blush: ))) ещё один этап и его "руки" будут не для скуки )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем смысл подобных постов?

Детство вспомнить, разве. На форуме Ф1 дразнилки не очень уместны, не?

Да какое детство, я был несказанно рад, что Массу уволили из ферров - замотал место просто так просиживать, так же и здесь должно быть. Вандоорн на скамье запасных уже истосковался. У парня есть хотя бы мотивация нормальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilovef1

Стас, ты такой забавный, когда типа искреннюю непонятку включаешь )))))

Твоя "правда" -всего лишь твое частное мнение (имеешь право, кто спорит то)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ там бида вообще, Кевин к Райконену даже не приблизился, чтобы куда-то там свой нос с наскока пихать, в том месте атаки в принципе быть не могло, Кевин ехал сзади зачем-то на тормажении сунул нос туда куда не нужно было, при этом Райка просто ехал по своей траектории, не ожидая подвоха. Но Макофильчики почему-то уверены, что Райка виноват и он подрезал :facepalm: , как он мог подрезать, если Кевин болтался непонятно где, а потом тупо сунул нос на траекторию... Ужас какой :D Надо провести референдум об отделении Макофилов от сайта :rofl:

Да какое детство, я был несказанно рад, что Массу уволили из ферров - замотал место просто так просиживать, так же и здесь должно быть. Вандоорн на скамье запасных уже истосковался. У парня есть хотя бы мотивация нормальная.

Чё те надо то непойму? Всем же пофиг на вбросы, только лишние посты твои читать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем Хонду, с мерсом все...наездились

Есть мнение, что проблема не в моторе, а с шасси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райка как раз таки умеет бороться колесо в колесо и всё отлично контролирует, а Кевин тупо свой нос сунул непонятно зачем и непонятно куда...

Есть мнение, что проблема не в моторе, а с шасси.

Да не мнение это, вон у Мерса супер самовоз, а у нас тазик... Хонда тут не поможет, если не начать перемены и "просирать Лоу" каждый год, то велком ту зе Вильямс, в Дженсу пора валить в топ команду, пока годы не закончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только он? :blush: ))) ещё один этап и его "руки" будут не для скуки )))

Мариночка, ну ессно не только, я в первую очередь ))) З.Ы. про руки не надо, моя любимая часть тела ))))

Есть мнение, что проблема не в моторе, а с шасси.

наверняка, судя по индии, но осадок остался )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilovef1

Стас, ты такой забавный, когда типа искреннюю непонятку включаешь )))))

Твоя "правда" -всего лишь твое частное мнение (имеешь право, кто спорит то)))

Эх, раскусила ты меня, вредина :D Ну вот не люблю я старину Дженса, и всё тут. А шо? Имею право. А то, что кому-то не нравятся мои посты про него, ну так это трудности не мои. Я же не оскорбляю Дженса, верно? Я просто интересуюсь, когда он поймет, что пора ему пойти дорогой Фелипе Массы, ну а лучше всего - Джанкарло Физикеллы и Марка Уэббера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Дженсу пора валить в топ команду, пока годы не закончились.

В какую это? Один из таких топ- сегодня вообще не доехал (как его четырехкратный напарник ранее) и 10 позиций потеряет в Бахрейне, другой- закончил гонку на 12м месте.

Ну их нафиг, такие эксперименты :dry:

Мариночка, ну ессно не только, я в первую очередь ))) З.Ы. про руки не надо, моя любимая часть тела ))))

Я заглядываю, читаю. И никуда не ухожу, ибо тааак привязалась....И робот- хороший (иногда))). Жду... нью нейм? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, раскусила ты меня, вредина :D Ну вот не люблю я старину Дженса, и всё тут. А шо? Имею право. А то, что кому-то не нравятся мои посты про него, ну так это трудности не мои. Я же не оскорбляю Дженса, верно? Я просто интересуюсь, когда он поймет, что пора ему пойти дорогой Фелипе Массы, ну а лучше всего - Джанкарло Физикеллы и Марка Уэббера.

Во-первых, я хорошая :D

А во-вторых, 21й век на дворе, Интернет в каждом утюге, твиттеры, ФБ и т.п.....Так чего стесняться, перестань и задай столь занимающий тебя вопрос непосредственному виновнику твоих соображений))) )

Не дурак же и понимаешь какой ответ последует, задавая его здесь. Зачем подобие волн создаешь? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заглядываю, читаю. И никуда не ухожу, ибо тааак привязалась....И робот- хороший (иногда))). Жду... нью нейм? ))))

ок ) тогда с тебя имя новорожденному, в следующий викенд крещение как раз, будешь крестной )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какую это? Один из таких топ- сегодня вообще не доехал (как его четырехкратный напарник ранее) и 10 позиций потеряет в Бахрейне, другой- закончил гонку на 12м месте.

Ну их нафиг, такие эксперименты :dry:

Я заглядываю, читаю. И никуда не ухожу, ибо тааак привязалась....И робот- хороший (иногда))). Жду... нью нейм? ))))

В Мерс вместо Росберга, вспомним старое) Очков опять больше наберём, чтобы потом Люсяфилы совсем с ума сошли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я хорошая :D

А во-вторых, 21й век на дворе, Интернет в каждом утюге, твиттеры, ФБ и т.п.....Так чего стесняться, перестань и задай столь занимающий тебя вопрос непосредственному виновнику твоих соображений))) )

Не дурак же и понимаешь какой ответ последует, задавая его здесь. Зачем подобие волн создаешь? :bigwink:

Не, я проверил, как работает система:)

И что я могу сказать - в этой теме она работает правильно! Делаешь вброс, глядишь, как реагируют. Первый раз отреагировали все, второй раз - уже никто. Либо заигнорили через движок, либо не обращают внимания.

Собственно, я только для того и написал, чтобы проверить, настолько ли в ветке Петрова чудные болелы, что никак не возьмут на вооружение методы болел других пилотов.

И ты не поверишь - так оно и есть! Только у Петрова да Массы такие болельщики, которые постоянно ведутся, хоть ты им кол теши на голове.

Спасибо за площадку для небольшого эксперимента, а что касается Дженса, то пошутил я, конечно, пусть ещё покатается, рано двух новичков за руль сажать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мерс вместо Росберга, вспомним старое) Очков опять больше наберём, чтобы потом Люсяфилы совсем с ума сошли)

В реалиях существуюших..."нет, сынок, это -фантастика.." © :dry:

А вообще, кто бы озвучил подобное даже пару-тройку лет назад- казнь на месте или пальцем у виска покрутить со свистом )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поздно уже по командам бегать, возраст у Дженса не тот. Лучше сидеть в МакЛарене и ждать, когда те наконец соизволят что-нибудь построить годное.

Впрочем, ждать можно долго, Алонсо подтвердит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис маладца, как чуял, что надо валить и свалил то главное, как вовремя... Прям как Баттон из Брауна... Ещё один сезон в никуда, с такими инженерешками может ещё разок на подиум приедем, не больше, какие победы... Тазик мейд ин Макларен...

Правильно бежать нужно Дженсу о этих! Странно что после 2013 не ушел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Дженс и маки - это навсегда, что лучше??

красные? - ненавижу

мерсы? - да ну нафиг - чопорные

быки - газировщики? - стошнит

так что, я бы на месте Дженса и не пытался...отличная команда, а что машина, машина будет, в 2015 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...