Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

два гонщика в паддоке чье отношение к жизни заслуживает уважения - Дженс и Кими

Вопрос: Как вы отреагировали на 50-й подиум в вашей карьере, хотя в Мельбурне вам и не довелось подняться на подиум?

Дженсон Баттон: Да, уик-энд был эмоциональным, хотя я и не участвовал в церемонии награждения. Я узнал о том, что переместился на 3-е место уже после гонки. Я ужинал и к тому моменту уже позволил себе пару бокалов, а после этого – ещё пару.

http://www.f1news.ru/interview/button/93261.shtml

:clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан Сутил– самый тяжёлый гонщик чемпионата – заявил журналистам, что только из-за этого уступает напарнику по полсекунды на круге – немец весит 75 кг, а Эстебан Гутьеррес – 61 кг.

Адриан Сутил: "Разница объясняется тем, что я выше ростом – я физически не могу весить меньше. Сейчас у гонщиков с небольшим ростом есть преимущество.... гонщики поставлены в неравные условия, что нарушает спортивные принципы – более высокие пилоты уступают по времени на круге."

Простите, это не тот Сутил, который на реплики Дженсона в духе "я не могу худеть до бесконечности" с умным видом вещал, что "все эти нытики врут, худеть им всем есть куда, и так жрут не в себя"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Дженса страшно смотреть, что он с собой сделал. Надеюсь результат будет стоить свеч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, это не тот Сутил?

к пуговицам претензии есть? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон Баттон (8-й): «День получился непростым, особенно из-за очень жаркой погоды. В скоростных поворотах мы не так быстры, как хотелось бы, а когда не хватает прижимной силы, жара усиливает эффект, что сказалось на износе шин и скорости. ..

Многие слишком активно обсуждают сегодняшние результаты на быстрых кругах, но в Малайзии они не имеют большого значения, ведь на этой трассе легко обгонять. Гораздо более важен темп на длинной дистанции, а с этим у нас возникли некоторые проблемы».

http://www.f1news.ru/news/f1-93289.html

опять дождь колдовать? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, это не тот Сутил, который на реплики Дженсона в духе "я не могу худеть до бесконечности" с умным видом вещал, что "все эти нытики врут, худеть им всем есть куда, и так жрут не в себя"?

Сутил: Я физически не могу весить меньше

Баттон: Если ты не можешь худеть, отправляйся в другую серию

d8d7bde6e9b7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон Баттон: Сегодня нам пришлось непросто, особенно на скоростных участках трассы: мы неважно выглядим в быстрых поворотах. Предстоит много работы, и я надеюсь, что в оставшиеся дни уик-энда погода будет не такая жаркая. Прогноз обещает некоторое понижение температур, и нам это будет на руку. Пока у нас трудности на длинных сериях кругов.

Сейчас надо обращать больше внимания на темп на длинных сериях кругов. Разброс результатов здесь достигает трёх секунд – это огромная разница.

По темпу мы уступаем не только Mercedes, но и вообще половине команд.Поэтому нам предстоит заметно поднять темп.

С передними шинами всё нормально, скорее, нас беспокоит задняя резина. Обычно в условиях столь высоких температур начинаются сложности с задними шинами.

Надеемся, что станет чуть прохладнее, ведь сегодня утром, когда было не так жарко, машина работала лучше.

http://www.f1news.ru/interview/button/93304.shtml

жесть....все пропало! определенно нужен дождь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определенно нужен дождь )

Будет нам дождь. Инфа 80%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вечернем прогнозе вероятность осадков во время квалификации и гонки значительно возросла. В субботу квалификация должна начаться в 16:00 по местному времени. Прогноз обещает дожди и грозы днём, лишь к вечеру их вероятность несколько снизится. Похожий прогноз и на воскресенье, вероятность осадков в оба дня – около 80%

http://www.f1news.ru/news/f1-93309.html

ага ) главное чтобы не обманули )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не "нашел баланс"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока включил, электричество зараза во всем доме вырубили аккурат в начале практики

че в боксах то сидим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОНН ВЕРНУЛСЯ!!! НУ НАКОНЕЦ-ТО! :heart:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за невезуха?!?! Только появляется какая-то надежда и опять проблемы. :( :cray2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят скорее всего квалу пропускаем. В чем дело так и нн понял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Дженс решил всех перехитрить , но у него ничего не получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не едет повозка...

и правильно сделал, съекономил дождевую резину, завтра надеюсь пригодитца

10-й или 8-й разница небольшая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто не рискует тот не пьет шампанское (с)

тем более, что...

Вопрос: Сейчас грань между дождевыми и промежуточными шинами гораздо меньше, чем в прошлом году...

Эрик Булье: Да, она стала гораздо меньше, особенно здесь, ведь Сепанг – очень абразивная трасса, но благодаря окружающим условиям она очень быстро подсыхает.

http://www.f1news.ru/interview/boullier/93318.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискнул, не сработало. Ну, бывает. Сэкономил дождевую, потерял не больше, чем 1-2 места на старте. Но, хоть попытался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально всё, обидно только что машина не едет.

Может посуху поедет?

Нам на руку то, что Феттель тоже подобрался, пусть отбирает очки у Хэма и Росберга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким темпом нам это фиолетово )

и лучше Нико с хэмом чем палец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким темпом нам это фиолетово )

нет прижима, нет темпа. на поворотистых трассах одним движком не одолеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...