Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

А вот интересно кто принимал решения о том когда заезжать на пит стопы? Это были очень правильные решения.

Если ты не лидируешь в гонке, подходит время пита, и непосредственно перед твоми проездом около заезда на пит выпускают SC, то в _любой_ команде тебя зазовут на переобувку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не лидируешь в гонке, подходит время пита, и непосредственно перед твоми проездом около заезда на пит выпускают SC, то в _любой_ команде тебя зазовут на переобувку.

а мож Дженс сам увидал на дисплее руля "SC"? кто-нибудь слышал по радио команду из боксов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Австралия - это был 250 гран-при для Дженса.

и судя по отзывам - он её провалил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мож Дженс сам увидал на дисплее руля "SC"? кто-нибудь слышал по радио команду из боксов?

я вчера также подумал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу времени заездов в боксы и работы (не путать с ездой :)) в дождь можно много рассуждать. Но статистики сильно в пользу Дженса. Значит не дурак

Не являюсь его болельщиком, но странно когда на нормального пилота гонят и готовы променять на желтого новичка или того кто в ТОПах еще ничего не показывал

Проблема в том что Дженса не любят потому что он выиграл чемп на самовозке(при этом думая, что самовоз был только у него) и с тех пор считают что он не может ничего добиться если у нет самовоза(хотя это не так). Дженс - вполне топ пилот и нормальный отличный пилот и хорош как человек(потому что не обругивал всех и вся по тим радио)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумалось тут чего то вдруг что если бы не неудача в квалификации, то Дженс боролся бы за победу с Росбергом :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Австралия - это был 250 гран-при для Дженса.

а гонка 248 ая ( монако 2003, сша 2005 выпадают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье действительно защищая Баттона (чтобы по теме :)) это о Феррари и Мерседес сказал? Что-то не верится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта статья - пропаганда от Fisico, он тут часто бывал раньше в этой ветке. В статье по какой-то странной причине он решил, что Баттон хочет подписать контракт, хотя ничего подобного от Дженса я еще не читал. Насколько я понял, все решат результаты этого сезона, и на основе этих результатов он примет решение (совместное с Роном и Джонатаном Нилом) - продолжать или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта статья - пропаганда от Fisico

Его слог приятен, но года с 2007 я стал замечать, что он фобит некоторых пилотов, по своим личным мотивам, и открыто это выражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Кто еще замечен в фобии к Дженсон? Я лично помню только Тамару Эклстоун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Кто еще замечен в фобии к Дженсон? Я лично помню только Тамару Эклстоун.

готовите хоругви к священной войне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Кто еще замечен в фобии к Дженсон? Я лично помню только Тамару Эклстоун.

Иванов и Буяев со Спортбокса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовите хоругви к священной войне?

Нет я миролюбивый и воевать не хочу. Хотелось бы узнать кто определяет мнения 'народных масс' о гонщиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то я не надеялся на такой результат и заранее похоронил сезон и даже не собирался придавать ему значения в ожидании 2015-го, но посмотрите как всё получается.Если бы не квала то Дженс вполне мог поиграть на нервах Росберга и кто знает чем бы всё закончилось.Но в любом случае для текущего сезона резалт выше моих ожиданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то я не надеялся на такой результат и заранее похоронил сезон и даже не собирался придавать ему значения в ожидании 2015-го, но посмотрите как всё получается.Если бы не квала то Дженс вполне мог поиграть на нервах Росберга и кто знает чем бы всё закончилось.Но в любом случае для текущего сезона резалт выше моих ожиданий.

У Росберга же самовоз был, наврядли бы Дженс хоть на чем-то ему поиграл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может хватит, "если бы не квала"?

Иначе в конце 2014 кому то "хватит"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумалось тут чего то вдруг что если бы не неудача в квалификации, то Дженс боролся бы за победу с Росбергом :think:

Еще в этом сезоне поборется.

Я на самом деле результатом гонки доволен. Четвертое место, которое превратилось в третье это лучше чем одно четвертое в прошлом году.

Машина едет, это главная обнадеживающая новость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть повод дринькануть :holiday:

21.03 В этот день Дженсон Баттон впервые поднялся на подиум (3-е место – ГП Малайзии, 2004)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть повод дринькануть :holiday:

21.03 В этот день Дженсон Баттон впервые поднялся на подиум (3-е место – ГП Малайзии, 2004)

А еще у Баттона сломалась питьевая трубка, и от обезвоживания он потерял зрение на последних 10 кругах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у Баттона сломалась питьевая трубка, и от обезвоживания он потерял зрение на последних 10 кругах

Как это? А ехал как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это? А ехал как?

Jenson Batman :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...