Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Какая колоссальная ошибка в ошибке на торможении на 10 метров?

Да и Камуи не так часто ошибается. в свое время Льюис в Австралии 2010 сломал стойку крыла об заднее колесо Массы, это была колоссальная ошибка?

Колоссальная ошибка была в Канаде с Кими. Но в целом Льюис тогда был менее авариен, чем сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колоссальная ошибка была в Канаде с Кими. Но в целом Льюис тогда был менее авариен, чем сейчас.

а Сейчас он мегаавариен? :)

у него в этом году контактов меньше, чем у Дженса вроде как :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сверху видео, он сначала крыло об заднее Баттона сломал и отлетел в Росберга, а уже от него в переднее Баттона.

Ну может быть и так. Спорить не буду, т.к. сам только в повторе видел.

Вот именно что он сам влетел и в того и в другого, а кто в Камуи то врезался, ведь он говорит, что получил удар! Меня всегда выбешивают такие люди и в жизни тоже, я маруся с маслопрома не знаю как это случилось, всё само произошло...

Тогда фиг его знает.

Какая колоссальная ошибка в ошибке на торможении на 10 метров?

Да и Камуи не так часто ошибается. в свое время Льюис в Австралии 2010 сломал стойку крыла об заднее колесо Массы, это была колоссальная ошибка?

У Льюиса не может быть колоссальных ошибок, о чем ты? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) чего ты ржешь тыква?

Шли бы вы в другую тему светиться, а ветки типа Баттон, Хэмилтон и McLaren оставьте в покое.

Команда хуже не стала и болеть я за неё не перестану :nono:

Болей на здоровье, кто ж запрещает? А свои советы оставь при себе и "поучи лучше жену щи варить!", тебе ж советов и рекомендаций по тому как и за кого надо болеть никто не даёт и куда пойти тоже :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ошибки как сказал Дженсон - маленькие просчёты, а есть колоссальные, и вот тем кто совершает последние в ф1 делать нечего.

И как Феттель с Хэмилтоном до сих пор выступают, да ещё и стали чемпионами мира, ума не приложу... Хэма после пресловутого краша на пите в Райкконена (Канала 2008), а Феттеля - за ошибку на торможении и удар в радиатор Баттона (Канада 2010) сразу надо было лишать суперлицензии и нафиг из Ф1, за "колоссальные ошибки" им не место в Ф1... А что, чем они лучше сегодняшней ошибки японца? При том, что на видео ничего не понятно (даже краш показан как-то беспорядочно), был ли толчок Заубера сзади или нет, там только кусками показано. Посмотреть бы онборды тех, кто сзади ехал, если не ошибаюсь, то это были Шумахер и Ди Реста.

Надо Баттону в ФИА идти с такими суждениями.

Да половину чемпионов Формулы можно было исключать после "колоссальных ошибок" (иногда - намеренных), ибо ни от каких никто не застрахован.

Эмоции это всё, причём они не делают чести Дженсу. Списываю на жестокое разочарование и нервный стресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Баттон фейлил по молодости, но, черт возьми, мне это нравилось!

В 2000-01 я еще не выбрал пилота за которого буду болеть, поэтому следил за всеми. Даже тогда, в юном возрасте Дженс имел свой стиль пилотирования, отличный от других. И, знаете, в эти года мне никто и не нравился, кроме Баттона. А, ведь, именно отличие стиля гонщика от других, то есть от повального пилотирования "бензовоза" к финишу, и привлекает зрителей, зарождая в них фанатов.

И я спишу это интервью Баттона, просто на злость за сход по вине другого пилота. Здесь больше гоночный инцидент хотя он прав, что за 500 метров со старта гонка не делается.

Напоследок предположу, что, манера еще не опытных Переса, Кобояши, ДиРесты, Хюлькенберга, Мальдонадо, приведет и в следующий раз к экрану тех, кого однажды она заинтересовала, когда этот человек щелкал каналы. Так и рождаются поклонники пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Дженсона, думаю была возможость прорыва учитывая тактический план на гонку (только пожалуйста никаких больше планов "Б"!).

Камуи показал себя достойным камикадзе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. Я рассчитывал, что Дженсон будет бороться хотя бы за 3-5 места. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болей на здоровье, кто ж запрещает? А свои советы оставь при себе и "поучи лучше жену щи варить!", тебе ж советов и рекомендаций по тому как и за кого надо болеть никто не даёт и куда пойти тоже :bigwink:

Тыква это было к аве, а на ты мы не переходили. Тем более не переходили на личности. Так что оставьте при себе свои советы кого и что варить, дабы и вас не посылали. Подмигивания оставьте жене, она вас приласкает, меня не учили и вам может не понравиться. Провокатор вы наш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кого он получил удар? Или перед стартом подрался?

)

Вполне возможно.У цыган есть такой обычай лупить детей заранее,ещё до того как они что-нибудь утворят.

Может и в ф1 такая традиция зародилась?Несколько пилотов подходят к Камуи перед гонкой там где камер нету и поочереди ему подзатыльники,оплеухи и даже щелбаны отвешивают.Мне кажется Баттон давал бы щелбана. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотография какая-то символическая - Росберг с Дженсоном ходят довольным видом, а на заднем плане Камуи уже строит свои планы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотография какая-то символическая - Росберг с Дженсоном ходят довольным видом, а на заднем плане Камуи уже строит свои планы :D

Верно подметил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотография какая-то символическая - Росберг с Дженсоном ходят довольным видом, а на заднем плане Камуи уже строит свои планы :D

Ха, жесть! Точно :D

SEGA, держи пять :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотография какая-то символическая - Росберг с Дженсоном ходят довольным видом, а на заднем плане Камуи уже строит свои планы :D

Действительно.

)) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Баттон фейлил по молодости, но, черт возьми, мне это нравилось!

В 2000-01 я еще не выбрал пилота за которого буду болеть, поэтому следил за всеми. Даже тогда, в юном возрасте Дженс имел свой стиль пилотирования, отличный от других. И, знаете, в эти года мне никто и не нравился, кроме Баттона. А, ведь, именно отличие стиля гонщика от других, то есть от повального пилотирования "бензовоза" к финишу, и привлекает зрителей, зарождая в них фанатов.

И я спишу это интервью Баттона, просто на злость за сход по вине другого пилота. Здесь больше гоночный инцидент хотя он прав, что за 500 метров со старта гонка не делается.

Напоследок предположу, что, манера еще не опытных Переса, Кобояши, ДиРесты, Хюлькенберга, Мальдонадо, приведет и в следующий раз к экрану тех, кого однажды она заинтересовала, когда этот человек щелкал каналы. Так и рождаются поклонники пилотов.

У каждого свои предпочтения, но я не люблю аварийных гонщиков. Я Дженсона сильно ругал (да и Френка, за то что привел неопытного малыша) в первые годы, потом ругал Сато, Феттель и т.д. Наверное некоторым гонщикам нужно пройти свой краш-период, чтоб потом не косячили, но все равно, всегда обидно когда команда и гонщик стараются изо всех сил добиться успеха, а потом какой-то "безбашенный" парень за доли секунды уничтожает всю проделанную работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Дженсон выступает в ф1 с 20 лет, даже сейчас - это редкость. При этом сейчас пилоты должны быть гораздо более опытными, а на деле это не так.

Ну и где здесь удар? Кто въехал в Камуи?

Вот именно что он сам влетел и в того и в другого, а кто в Камуи то врезался, ведь он говорит, что получил удар! Меня всегда выбешивают такие люди и в жизни тоже, я маруся с маслопрома не знаю как это случилось, всё само произошло...

Нет нормального видео, где Камуи ударили. Скорей всего просто ошибся, такое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механики "Макларена" вечеринке Хэмилтона предпочли пробежку с Баттоном

Механики команды "Макларен" в Формуле-1 проигнорировали прощальную вечеринку Льюиса Хэмилтона, который в следующем году будет выступать за "Мерседес".

Сообщается, что после Гран-при Японии Льюис забронировал 16 дорожек в боулинге, но никто на вечеринку не пришёл — механики предпочли принять участие в благотворительной пробежке, которую устроил Дженсон Баттон. Позже Хэмилтон признал, что его затея сорвалась, и он планирует организовать другую прощальную вечеринку до конца сезона-2012, сообщает GMM.

ef22a7ca40f1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дженсон, скажите....

090f0ecc15c1.jpg

про Вашу систему питания....

Ну,.... завтрак я съедаю сам...

1db16a92a4df.jpg

Обед делю с друзьями...

7d1de0a60e7e.jpg

а ужин... с кем придется...

f0a0cbb63744.jpg

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю. Так приятно выдавать желаемое за действительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю. Так приятно выдавать желаемое за действительное.

Ну как бы все поняли, что это шутка. Я конечно понимаю, что Льюис совершает ошибку и уходит в Мерс, и теперь за Мак уже не так тянет болеть т.к. ни один из его пилотов не тянет чемпионство, но поверте, я не выдаю желаемое за действительное. Это просто шутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы все поняли, что это шутка. Я конечно понимаю, что Льюис совершает ошибку и уходит в Мерс, и теперь за Мак уже не так тянет болеть т.к. ни один из его пилотов не тянет чемпионство, но поверте, я не выдаю желаемое за действительное. Это просто шутка.

Как-то у тебя всё в одну кучу. И вброс про то, что команда-де проигнорировала приглашение Льюиса (хотя по-факту Льюис просто ступил и в итоге все договорились перенести пьянку на "послеокончаниясезона") и то, что Льюис уходит (а почему ошибка-то если припёрло "сменить обстановку"), и то, что Дженсон не тянет (ты всерьёз так считаешь? я вот считаю, что именно в след. сезоне у Дженсона вполне прекрасные шансы бороться за чемпионство, если с повозкой свезёт). О чём пост-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...