Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

С желтыми флагами все понятно, но все же основная проблема в том, что с резиной "SS" Дженсон не подружился на этой трассе. "SS" не работал должным образом у него и на 3-й практике, и в квале. Посмотрим, но думаю Грожан больше подарков не будет делать.

По поводу наших любимых эмо-болельщиков из соседней ветки - да вроде все позитивно у них сегодня. По крайней мере не плачут, и то хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересует аргументация моего

, то вопросы конкретнее надо задавать :bigwink:

Куда уж конкретнее. Где доходы в цифрах по ЛЗ? Если выиграет Феттель - сколько кто получит? Если Алонсо или Хэмилтон - насколько выгоднее в этих вариантах?

И главное. Почему мне, как болельщику McLaren должно быть до фени на титул в КК любимой команды при том, что в ЛЗ можно легко пролететь?

Достаточно конкретно :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю стартовать нужно на СС.

уточню, на свежей СС и один пит!

серж наверняка на софте начнет, лучше от него подальше держаться,

молод, горяч ))))

а по поводу ночной дискуссии

три подряд у Фанхио и шуми на шоу ну никак в худшую сторону не сказались, так что....

Берни конечно кукловод, но у него другие методы,

а у быков оказался козырь в рукаве в отличие от

Макларен, так что судьба титула решена, к сожалению....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато коробку на следующую гонку можно спокойно поменять.... И экономия движка.... и все равно трасса не его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное. Почему мне, как болельщику McLaren должно быть до фени на титул в КК любимой команды при том, что в ЛЗ можно легко пролететь?

Сегодня ответ получен? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато коробку на следующую гонку можно спокойно поменять.... И экономия движка.... и все равно трасса не его...

коробку и без схода можно было поменять без штрафа

"I don't think he (Webber) will, do you?"

McLaren team boss Martin Whitmarsh told reporters in the McLaren hospitality area in Korea.

"I do," nodded Button.

Whitmarsh replied: "Well, I don't think he will willingly."

Дженс как всегда был прав, марк пустил без борьбы на первом круге

т.к. он [Баттон] давно говорил, что хочет остаться в гонках после завершения карьеры

то думаю метит на тим принципал в Маках

!!!!!

за это и выпью ))))

З.Ы. обещаю навечно стать командным болелой Мака, если это случится )))

опять же опыт уже был, когда еще мой любимый Прост гонял )))

но так как я слишком любвиобилен, изменял всем подряд и не один раз )))

обещаю остепениться ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумалось, что отквалься выше, не случилось бы того, что случилось.

Но, тут не угадаешь, там выше, Грожан был, так что от судьбы не уйдёшь, если нет Гро, то всегда на смену готов прийти Коба, а ещё глубже на гриде есть Мальдо :) Получается, что кроме первого ряда, везде квалиться не безопасно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы сменим коробку без штрафа.А жаль было Льиса.С Торо Роса бороться дожились.По делу потеряли 2 место в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато коробку на следующую гонку можно спокойно поменять.... И экономия движка.... и все равно трасса не его...

Конечно, всегда можно найти чего-то лучшее, но мне очень обидно. После практиках, эксперты Скай посчитали, что у Дженсона гоночный темп был лучше оба Редбула. Правда никто не знал у кого, сколько топливо, но гонку вряд ли кто-то будет симулировать на легкой машине. Да еще у него и стратегия отличалась от остальных и скорее всего получил бы преимущества. Теперь не только о КК забыть, даже Феррари отодвинули нас с 2-го места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что символично, спасибо некоторым болельщикам надеявшимся, что Грожан выбьет парочку конкурентов - выбили нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А старт был шикарнейший, эх, Хюлька надо было дожимать и глядишь в заварушку не попал бы.

И на счёт темпа Мака - я уверен, что Дженсон ехал бы в темпе Ред Буллов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, жаль..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что символично, спасибо некоторым болельщикам надеявшимся, что Грожан выбьет парочку конкурентов - выбили нас.

Да ладно, мы только прикалывались. Ты правда думаешь, что кто-то хочет чтобы у Грожана опять крыша понесла? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что символично, спасибо некоторым болельщикам надеявшимся, что Грожан выбьет парочку конкурентов - выбили нас.

миш, я так понимаю кивок в мою сторону? )))

и за что ты так меня не любишь? ))))

это был стеб, ну я уже понял что ты не в курсе что это такое,

а Дженсу с такой тактикой в гонке ничего не светило,

посмотри на перца

только СС

эх меня бы на командный мостик, я бы всем показал )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон получил заслуженный сход!

Всё давно хотел добраться до этой темы, да както ен получалось.

Еще с середины сезона он начал комментить, что лидирование Алонсо это лишь счастливый случай и везение, и что вскоре ему не повезет. Потом коммент перед ГП Италии, что он не любит тиффози, потому что те освистывают всех, кроме пилотов Феррари. В итоге судьба и случай решили на Женсоне выместиить все его комментарии. Он начал свливать чемп, слился в Италии и так и не забрался на подиуме, где бы его точно освистали тиффози :) и ему до сих пор не везет. Он слишком поднял нос, и не видит что нужно быть проще, Дженсон, проще, глядишь и судьба к тебе повернется нужным местом.. когда-нибудь.. но не в этом сезоне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, мы только прикалывались. Ты правда думаешь, что кто-то хочет чтобы у Грожана опять крыша понесла? :)

Не писали бы - Баттон не сошёл бы.

миш, я так понимаю кивок в мою сторону? )))

и за что ты так меня не любишь? ))))

это был стеб, ну я уже понял что ты не в курсе что это такое,

а Дженсу с такой тактикой в гонке ничего не светило,

посмотри на перца

только СС

Умно сравнить Мак и Заубер, Переса и Баттона. Дженсон на полторы секунды ехал бы быстрее.

Баттон получил заслуженный сход!

Всё давно хотел добраться до этой темы, да както ен получалось.

Еще с середины сезона он начал комментить, что лидирование Алонсо это лишь счастливый случай и везение, и что вскоре ему не повезет. Потом коммент перед ГП Италии, что он не любит тиффози, потому что те освистывают всех, кроме пилотов Феррари. В итоге судьба и случай решили на Женсоне выместиить все его комментарии. Он начал свливать чемп, слился в Италии и так и не забрался на подиуме, где бы его точно освистали тиффози :) и ему до сих пор не везет. Он слишком поднял нос, и не видит что нужно быть проще, Дженсон, проще, глядишь и судьба к тебе повернется нужным местом.. когда-нибудь.. но не в этом сезоне :)

Напиши личное письмо Дженсону, я сомневаюсь, что он тебя прочтёт на этом форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс рвет и мечет в интервью на автоспорте. После удара от Кобы, назвал его по радио "идиотом", а в интервью основательно прошелся по обоим пилотам Заубер и назвал такой пилотаж "низкосортным".

Искренне его жаль. И произошедшее - очередной серьезный аргумент против тех, кто спешит отправлять старшее поколение на пенсию. В этом году количество аварий и сходов, обусловленных неадекватными действиями новичков, запредельное.

На месте Берни я бы всерьез задумался о переводе трех слабых команд в другую категорию и ужесточении требований к пилотам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за это я и люблю Баттона, что бы не говорили, а настолько прагматичного гонщика больше нет. Полнстью согласен, сегодня о пилотах Заубера у меня были такие же мысли, впрочем по Гражану и Мальдонадо у меня тоже куча претензий.

Баттон остался крайне недоволен действиями Переса и Кобаяси на первом круге Гран-при Кореи

Теги Формула-1 Гран-при Кореи Макларен Дженсон Баттон

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон выразил разочарование действиями пилотов «Заубера» на первом круге Гран-при Кореи, отметив, что Перес и Кобаяси действовали слишком агрессивно.

«Создается ощущение, что оба пилота «Заубера» думаю, что первый круг гонки является единственным. В своем распоряжении они имеют отличную машину, и здесь они могли бы заработать большое количество очков, если бы думали о том, что делают. Я так и не понял, что они делали на первом круге.

Я неплохо стартовал, сумев опередить Михаэля Шумахера, и поравнялся с Нико Росбергом в первом повороте, когда буквально ниоткуда появился Перес, бросился на внутреннюю траекторию, перетормозил и врезался в болид, находившийся перед ним. Мне пришлось слишком широко заходить в поворот и выдавить Нико Росберга с трассы, чтобы избежать попадания в аварию, так что после этого мы с Нико помчались по прямой, борясь друг с другом, а сзади ехали оба «Заубера». В целом я затормозил очень поздно, уверен, что так поступил и Нико, а затем, неожиданно, я почувствовал удар по правой части болида, а мимо нас пролетел Камуи Кобаяси. Не знаю, как ему удалось врезаться сразу в два болида, это довольно необычно.

Учитывая, что «Формула-1» является вершиной автоспорта, стандарты, которым должны соответствовать пилоты, явно занижены. Это не был небольшой просчет, это колоссальная ошибка. В гонке могло бы быть множество возможностей для обгона, учитывая износ резины и наличие DRS. Корейская трасса отлично приспособлена для обгонов, и именно поэтому я так сильно удивлен тому, что люди пилотирую подобным образом.

Не думаю, что проезд через пит-лейн, которым был наказан Кобаяси за свои действия, является адекватным штрафом в данном случае. На мой взгляд, наказание было недостаточно суровым. Он выбил двух пилотов, которые претендовали на хорошие очки. Гонка длится дольше, чем два первых поворота и некоторым гонщикам нужно это понимать – посмотрим, поймут ли они это в будущем», – цитирует Баттона Autosport

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умно сравнить Мак и Заубер, Переса и Баттона. Дженсон на полторы секунды ехал бы быстрее.

ты в этом уверен????? я нет )

а Баттон и Перес теперь напарники со след. года и я готов их сравнивать, ты нет?

тогда тебе в мерседес )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон, Алонсо, Уэббер, Росберг, Шумахер, Райкконен - вот те пилоты которым реально можно доверять на трассе, остальные могут начудить. Феттелю и Хэмильтону, всё таки пока не хватает холоднокровия. Но ключевое слово здесь - пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коба не простил Дженсону вымотанные нервы в Японии, отомстил... :spiteful:

Хотя там и Росберг привнёс свой вклад в эту аварию, но сути дела это уже не меняет.

ЛЗ слит, выжать максимум из оставшихся гонок и морально готовиться же к 2013-му. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс рвет и мечет в интервью на автоспорте. После удара от Кобы, назвал его по радио "идиотом", а в интервью основательно прошелся по обоим пилотам Заубер и назвал такой пилотаж "низкосортным".

Искренне его жаль. И произошедшее - очередной серьезный аргумент против тех, кто спешит отправлять старшее поколение на пенсию. В этом году количество аварий и сходов, обусловленных неадекватными действиями новичков, запредельное.

На месте Берни я бы всерьез задумался о переводе трех слабых команд в другую категорию и ужесточении требований к пилотам.

Я полностью согласен в этом эпизоде с Дженсом. Камуи полез между двумя болидами перед поворотом....да еще и не попал...это что-то :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно что Дженс говорит, но СЛИШКОМ правильно, он что сам звездняк не хватал в начале карьеры????

так что все правильно, молодые должны быть агрессивны и отвоевывать свое место под солнцем,

иначе стагнация...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...