Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Да вот же они! Смотрите.

Эти штоли?

a5aaf699-8ff0-45bf-b157-394fa15a8d39-w500-h500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам с котэ Алонсо ? *жалобно так* :D

Для своих только самый изысканный, ручной работы :D

50801ac54de1c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, Кими и Феттель - старые достаточно близкие друзья, не один литр вместе выпили. С Шумом Себ тоже дружит, вместе даже в Гонке Чемпионов ездят. Так что, с огромной долей вероятности, их симпатии явно не на стороне Алонсо. Гамильтон, подозреваю, после 2007-го особо светлых чувств к астурийцу не испытывает.

Так что вопрос только с Баттоном, остальная часть вопросов не вызывает.

Ух ты....

О как...

Кими бухает с Себастьяном и только Алонсо не поддался зеленому змию..., поэтому они его не любят

Это все принципиально меняет

Надо срочно прояснить позиции Льюиса и Дженсона..., и связи Кими-Михаэль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Миллениумом вас :) !

А че без подарков...? :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ия нашел:

The Sun? В переводе какого-нибудь Чемпионата или Ньюса? Ну Вы бы еще фильм Мамонтова в пример привели...

И даже при этом высказывание, приписываемое газетой Гамильтону, выглядит, скорее, как троллинг астурийца. "Я его воспринимал, как чемпиона, а тут Быки его нагнули, и выиграли три гонки". И, кстати, про Феттеля опять не вижу ни слова сравнения, говорится, что Алонсо победу заслужил, но не говорится, что заслужил больше Феттеля или что Феттель не заслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 лет назад, когда после финиша Гран-при Австралии 2001 года пилот «Заубера» Ник Хайдфельд пожаловался на то, что гонщик команды «БАР-Хонда» Оливье Панис обогнал его под жёлтыми флагами. Руководство «Заубера» инициировало расследование этого инцидента, и оказалось, что нарушение действительно имело место. Панис был оштрафован на 25 секунд, и благодаря этому напарник Хайдфельда набрал свои первые очки в «Формуле-1». Кто был этим напарником? Попробуйте догадаться… (маленькая подсказка – это один из призёров нынешнего сезона).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че без подарков...? :holiday:

подождешь до Нового Года, а то совсем сопьешься :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Степан мог приватно подойти к Уайтингу и спросить, как там дело было. Но ФИА это не шарашкина контора. Все подобные действия делаются официально в виде письменного запроса. По-другому никак. Если другие команды этого не сделали, то им просто не интересно. А Феррари решила уточнить. Точно так же делается при сомнениях в трактовке технического регламента.

Угу.... :lol: Я думаю Стефан не только с Чарли не раз все перетер..... в частной беседе. Тут ноги из другого места растут..... Сами знаете какого.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу.... :lol: Я думаю Стефан не только с Чарли не раз все перетер..... в частной беседе. Тут ноги из другого места растут..... Сами знаете какого.....

Я наивная девочка, не знаю. :dance2: Из какого ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для своих только самый изысканный, ручной работы :D

не, вот:

ff9c76c611b79dd2cbbb840162077ef8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Льюис Хэмилтон считает, что благодаря стабильным результатам Фернандо Алонсо заслуживает чемпионского титула в этом сезоне..."

В принципе согласен со сказанным, но Льюис это сказал уже после того когда уже потерял все шансы на титул, если-бы выпала честь именно ему сражаться в последней гонке сезона против Ферни, думаю события развивались совсем по другому, ну это и Вам понятно.

Не для кого не секрет что и Уебберу титул Алонсо стал-бы выгодней с точки зрения командного лидерства, если ни мне значит и не ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, вот:

Не, такое по особым случаям для особо подзадержавшихся гостей :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пральна, подали Феррари идейку, надавили на несчастную, кристально честную (!) конюшню, шантажировали, угрожали, натравили испанскую мафию.., (нет такой? Теперь есть !) , ну куда Феррари деваться? Пришлось подавать запрос, всего лишь скромный запрос - даже не апелляцию ! - а то чего доброго от апелляции немецкая мафия в свою очередь от кобылки-то оставила бы только хвост да гриву...

Мораль сей басни такова: бедная, бедная Феррари !..

Ну, ясное дело, всё как в Раше - журналюги во всём виноваты - спровоцировали неискушённых деревенских лохов (Маранелло? Хде это??), и теперь потирают руки, предвкушая гонорары... lol.gif Или может всё-таки проявили профессионализм, разнюхав жареное, и опередив тех самых "наивных крестьян" из итальянской провинции?...roflmao.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря Берни намекнул на то, что много чего негативного есть в истории Феррари. Видать не впервой, великой команде побеждать любой ценой.

Алонсо должно быть обидно, что вместо хорошей машины, в команде хорошие адвокаты и интриганы.

А вам наверное будет обидно, что в этот раз Феррари прокатят с её интригами!

посмотрим. ШС еще не всеми забыт. и кстати, тогда "самой честной" командой называли тех, кого нагнули на 100 млн и за кого я имел несчастье болеть много лет исключительно из-за нелюбви к Вильямсу за смерть любимого гонщика, и нелюбви к Феррари

скока можно вопить о справедливом негодовании если рыло в пуху у всех, особенно у Берни, который громче всех негодует???

Я напялю, котэ вставил :lol:, ну копия Ферни :lol: куда идти, говоришь, надо ?)))) сдается мне туда ходить надо не с вентилятором, а с бутылками - отбиваться (как минимум - от местной кошачьей фауны!) :lol:

не, отбиваться от кошки бутылкой это почти как из пушки по воробьям)) вентиляторов им как раз! они же не понимают, что болеют за самого нечестного гонщика, халявщика и т.д. и (постепенно переходя на истеричное визжание) наша первостепенная задача открыть людям глаза на истину и наставить на путь добра, света и преклонения перед Божественным гением Фернандо Алонсо, да продлит Господь его дни!! Аминь. :lol:

Я наивная девочка, не знаю. :dance2: Из какого ?

Из Фединого какого нибудь, разумеется))) Он средоточие зла (по фэттофанам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ясное дело, всё как в Раше - журналюги во всём виноваты - спровоцировали неискушённых деревенских лохов (Маранелло? Хде это??), и теперь потирают руки, предвкушая гонорары... lol.gif Или может всё-таки проявили профессионализм, разнюхав жареное, и опередив тех самых "наивных крестьян" из итальянской провинции?...roflmao.gif

Вот люблю догадливых мужчин )))) как славно ты все рассказал )))) вот точно так и было, инфа 100 % !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 лет назад, когда после финиша Гран-при Австралии 2001 года пилот «Заубера» Ник Хайдфельд пожаловался на то, что гонщик команды «БАР-Хонда» Оливье Панис обогнал его под жёлтыми флагами. Руководство «Заубера» инициировало расследование этого инцидента, и оказалось, что нарушение действительно имело место. Панис был оштрафован на 25 секунд, и благодаря этому напарник Хайдфельда набрал свои первые очки в «Формуле-1». Кто был этим напарником? Попробуйте догадаться… (маленькая подсказка – это один из призёров нынешнего сезона).

Ну мы не будем гадать,

Ты нам сам скажи...

Ну и маленькая поправка, тут не обсуждают "боевой путь" Кими Райконена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, отбиваться от кошки бутылкой это почти как из пушки по воробьям)) вентиляторов им как раз! они же не понимают, что болеют за самого нечестного гонщика, халявщика и т.д. и (постепенно переходя на истеричное визжание) наша первостепенная задача открыть людям глаза на истину и наставить на путь добра, света и преклонения перед Божественным гением Фернандо Алонсо, да продлит Господь его дни!! Аминь. :lol:

Должна тебе сказать, что идти с такими речами в ту тему - это чистая смерть :lol: от тамошней кошачьей особи я после такого ни вентилятором, ни трусами не отмахаюсь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, такое по особым случаям для особо подзадержавшихся гостей :P

Перефразирую Фаину :D

"Если человек написал гадость - ты дай ему конфетку, он еще одну - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой кошары не разовьется сахарный диабет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразирую Фаину :D

"Если человек написал гадость - ты дай ему конфетку, он еще одну - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой кошары не разовьется сахарный диабет"

Выражение очень подходит для одного зомбированного.

Если вы понимаете о чем я. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех... "Изменю" мистеру Фримену и недельку поношу тяжкий крест за Фернадо в плане "котяток". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пипец в гонке просрали все полимеры еще качают права ПОЗОР!!!!!!

Наш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии...*далее веселая музычка*

Я так смотрю, тему вроде почистили от всего этого бреда высосанного из пальца, клавиатурными героями? Но все равно выскажусь. Вам не жаль времени своего строча свои бурные фантазии? Не, этот гнусный народ по большей части, заслуживает царя которого имеет, а точнее сказать даже наоборот. Весь интернет загадили подобного рода субъекты. Как говорил Михаил Задорнов, "эту бы энергию, да на пользу Родине". Может вы пенсионеры, и вам попросту нечем занять время? Тогда можно сделать скидку...

Теперь ближе к теме. Радуют конечно раздраженные комментарии господина Экклстоуна, это говорит человек, который погряз в коррупционном скандале. Раньше я о нем как-то лучше думал, теперь понимаю, что очень зря. Как-то мой один знакомый, который Ф1 интересуется постольку-поскольку, даже я бы сказал совсем не интересуется, сказал, что Ф1 это сплошная профанация, и все там ради денег, мол это не спорт. Я отстаивал как мог, возмущался, как же так?! А теперь и сам вижу, что в чем-то он был прав. Прекрасно видно на каком месте стоит финансовый вопрос у Берни. Уж не знаю куда ему столько, похоже уже это просто болезнь, деньги ради денег. Может я не прав, и он так ратует за Ф1, но не это методы. Потому и интерес его к Германии можно объяснить, самая успешная страна Европы, или одна из успешных, что ему какая-то Испании, сейчас еще и кризисная...По мне, спорт должен оставаться спортом. Все остальное на втором и прочих местах. Должны быть честная, прозрачная конкуренция, с четко прописанным регламентом. А так он только теряет. Автопроизводители еще задумаются сто раз, приходить ли им в спорт, где большие накладные расходы, серые зоны регламента, и скандальная репутация. Потому и раздражен. Ну что с того, что Феррари хотела внести ясность? Повод был, и существенный. Сами дали его. Надеюсь, господин Эккслстоун сделает выводы из своей сомнительной деятельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему давно не заменят маршалов с флагами на табло и датчики.

Чтоб все было четко. И считывать информацию с болидов по отсечкам датчиков...

Всем было бы проще.Система судьям присылала бы сама данные.. :meeting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему давно не заменят маршалов с флагами на табло и датчики.

Чтоб все было четко. И считывать информацию с болидов по отсечкам датчиков...

Всем было бы проще.Система судьям присылала бы сама данные.. :meeting:

Когда ФИА заботилась, чтобы было проще? Наоборот, чем хуже - тем лучше, варианты для манипуляции миллион.

Подумай, если ситуация была наоборот, и реч шла об Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему давно не заменят маршалов с флагами на табло и датчики.

Чтоб все было четко. И считывать информацию с болидов по отсечкам датчиков...

Всем было бы проще.Система судьям присылала бы сама данные.. :meeting:

У меня тоже была такая мысль. Я не большой знаток футбола, но по-моему, там тоже всячески отмахиваются от электроники. И думаю, не спроста.

И судьи, кстати, на каждой гонке вечно разные. Что порой влияет на решения. Один так решил, другой эдак. Был бы один постоянный штат, была бы хоть какая-то последовательность и стабильность, прогнозируемость наказания. Возможно.

А уж электроника да. В таком дорогом спорте это не такое уж дорогое удовольствие. Сделал кто обгон за пределами трассы, получите, распишитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...