Перейти к контенту

Автомобилист

Доверительная
  • Число публикаций

    295
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Автомобилист

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 02.04.1986

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    РФ
  • Интересы
    Автомобили и Автомобильный спорт. Музыка. Кулинария. Фотография.

Дополнительно

  • Болеет за
    F.Alonso|Renault

Недавние посетители профиля

780 просмотров профиля
  1. Автомобилист

    Фернандо Алонсо

    Несмотря на подиум, поводов для радости как-то особо не вижу. Если бы не сход Феттеля, мы бы на подиум даже не попали, то есть Феррари проваливается в глубину пелетона. И это на трассе, которая по их словам очень подходила машине. РБ каждый раз ломаться не будет, единичный случай по сути, в последнее время особенно.
  2. Автомобилист

    Фернандо Алонсо

    "Нам надо сконцентрироваться, мы знаем свои слабые места, необходимо прибавить в квалификации (3 года между прочим уже как прибавляем :D ), будем привозить новинки на каждую гонку, в общем работа не останавливается ни на секунду...ну вот и сказке конец, а кто слушал молодец" :D
  3. Автомобилист

    Фернандо Алонсо

    Чтобы пальцем не трогали :D
  4. Автомобилист

    Фернандо Алонсо

    Я на форум хожу через новости на главной...в глаза бросилось сразу, те самые заголовки о флаге. Ну думаю, сильно расслабился в процессе просмотра гонки( а после второго пита это можно было себе позволить сегодня, в принципе :D ), приглючило :D Ан нет, суровая реальность опять. Ну слава богу, инициаторов возможного наказания пронесло, а то было бы решение на уровне нашего правительства с возглавляемым ими некто мутиным (тшш, нельзя даже догадываться кто это :nono: :D ) Ну а теперь в задницу всех этих власть имущих С Победой Всех! :holiday: :holiday: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
  5. Автомобилист

    Фернандо Алонсо

    Тсс, а то не продастся :D Ну, свежак еще, он так и пишет, дешево отдаю :D Надо было еще дописать, мол пробег не скручен, не бита не крашена, в магазин за булкой ездил, мамой клянусь))
  6. Автомобилист

    Фернандо Алонсо

    А я думаю чой-то Феррари недавно Фета снова отрицала, а оказывается вон оно чо, не подписанный. Да, не будем раскатывать губу, лучше сдержанный оптимизм и вера в тойотовскую трубу :D
  7. Автомобилист

    Фернандо Алонсо

    Ты что, теперь с нами Тойота и их труба с бонусом: автопогрузчиками, судя по фото ГП Австралии)) Как минимум Land Cruiser 300 должны построить, а глядишь и 400, и поедем напролом к победе :D А разве Феттеля не продлили? Вроде новость была какая-то.
  8. Автомобилист

    Фернандо Алонсо

    Во, кстати мысль. Лучшая месть Марка РБ споить-забухать Ньюи на три недели, а лучше еще на подольше))) Человек он творческий, должен потдаться)))
  9. Автомобилист

    Фернандо Алонсо

    В смысле, относительно Рено? Не корректное сравнение, если так. Тойота представлена на гораздо больших рынках и классах, с большими объемами. Взять ту же США. + Тойота это не только сама Тойота, это еще Лексус, Скайон, Дайхатсу, и еще кто-то, точно не помню сейчас. А Рено, кстати, не так далеко от Тойоты по объемам продаж, ведь Рено это еще Ниссан, Инфинити, Самсунг, Дачия. Как концерн они где-то на четвертом месте по продажам, точные цифры давно не смотрел.
  10. Автомобилист

    Фернандо Алонсо

    Кто не рискует, тот не пьет шампанское?) Перепутали они маленько последовательность))
  11. Автомобилист

    Фернандо Алонсо

    Всех с позитивным началом сезона и подиумом! :)
  12. Автомобилист

    Фернандо Алонсо

    И по-моему насчет силы физической он тоже перегнул, сейчас перегрузки поболее будут, а для этого надо быть физически подготовленным, чтобы их выдерживать.
  13. Автомобилист

    Top Gear

    Вот он какой, ТопГир по-русски: И раз, И два :D
  14. Автомобилист

    Top Gear

    Я не знаю, была ли тут такая ссылка, наверное была, но на всякий скину: http://mytopgear.ru/ Интересный сайт для любителей ТопГира. :)
×
×
  • Создать...