Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Зато ветка Феттеля снова уверена, что чемпион вышел и проехал на скилле.

Я боюсь даже представить себе, какой там будет хоррор, когда Ньюи однажды все-таки построит неудачный концепт (а у него ведь бывало такое).

Страх и ненависть в Лас-Вегасе Остине.

Хотелось бы на это посмотреть, но видимо не в этом и не в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету. Будем дальше на нашем крокодильчике делать веселье с грустным концом.

Ну все же будем надеяться на Happy end// :rap: .. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету. Будем дальше на нашем крокодильчике делать веселье с грустным концом.

Крокодайл то наш злой,но дьявол тяжелый :D В принципе можно уже зимние тесты начинать ждать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ясно. Последние привезённые новинки Феррари в этом сезоне ситуацию не исправили, хотя это было ожидаемо никто и не надеялся. По чистой скорости РБ в другой лиге. Теперь надежда только на форс-мажоры у быков и отсутствие таковых у нас. Первый ряд забронирован прочно. Заквалиться бы на 3 место, но Макларен наверно будет против...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все же будем надеяться на Happy end// :rap: .. :D

Прям по америкосовски как то:D Чо,бум умиленно помахивать платочком в след удаляющимуся Фете,вот и весь хэпи энт так сазать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, с кем уже бороться? Клиент уедет и на этом все закончится.

незнаю. у меня почему то самый оптимистичный настрой после пятницы за долгое время :) даже не удивлюсь если Федя из Остина уедет лидером чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже "вау-вау-вау". :D

Боюсь, такое мы не переживём. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато ветка Феттеля снова уверена, что чемпион вышел и проехал на скилле.

:rofl: Ну ты даешь, когда Алонсо впереди Массы, то это команда гнобит, а Себ везет секунду Марку, только скилле, ведь у них обоих, не чемпионские болиды, а ...

Только выехал и уже протекло наше ведро. ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю. у меня почему то самый оптимистичный настрой после пятницы за долгое время :) даже не удивлюсь если Федя из Остина уедет лидером чемпионата.

Посмотрим. Не знаю, почему у тебя такой натрой, у меня совсем другой. Вот такой:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Не знаю, почему у тебя такой натрой, у меня совсем другой. Вот такой:

Сенаторы прониклись духом нашей ветки :happy: Весьма похвально :friends: Вот так и надо,нефиг унывать,ирония и смех продлят жись форума B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету. Будем дальше на нашем крокодильчике делать веселье с грустным концом.

Будет, будет.

А потом появиться брат-близнец Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много на 3-м секторе :newconfus:

Жалко инженеров и механиков, но пусть нарушают комендатский час и крутят с настройками, потом отоспятся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам такое средство надо? или уже и это не поможет? ))

a60ea45b2cecf5c21391dd8bb46011a2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам такое средство надо? или уже и это не поможет? ))

Разве что с Шелом развести попробовать и дать крокодилу хлебнуть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что с Шелом развести попробовать и дать крокодилу хлебнуть :D

а если в качестве питьевой воды залить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам такое средство надо? или уже и это не поможет? ))

Обязательно надо.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всегда поможет. Но банка всего одна на сезон, и её всю осушили ещё где-то в Хоккенхайме. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно надо.))

Это всегда поможет. Но банка всего одна на сезон, и её всю осушили ещё где-то в Хоккенхайме. :(

ок, закажу вагонные поставки :yes3: ... надо ж запасы пополнять))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везение нам в Бразилии надо будет. и не мало. а тут подозреваю РБ и Себ сами справятся накосячить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты хочеш? Нам красивые глаза посмотрет - достаточно.

91cf03c89f45862953203469107a25ed.jpeg

Вместо Колыбельной :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.

После таких результатов

poll.png

Феттель должен припарковать свой болид на обочине, стоять и делать 2 раза ку каждый раз когда Ал проезжает мимо. :lol: По-моему это просто стыдно, брать титул на настолько превосходящей технике. :D

Во времена доминирования Шумахера тоже, конечно, рулил самовоз, но тогда хотя бы не было пилотов, которые смотрелись бы НАСТОЛЬКО сильнее чем он, вне зависимости от силы болида. А сейчас совсем печальная ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо: «Похоже, новинки «Феррари» работают»

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо после первых двух практик перед Гран-при США рассказал, что детали, которые его команда приготовила для этой гонки, сработали, и она надеется навязать борьбу пилоту «Ред Булл» Себастьяну Феттелю.

«Похоже, наши новинки работают. Мы все еще анализируем все собранные сегодня данные, но первое впечатление, что все работает хорошо, так что я доволен. Конечно, как и мы, остальные команды также внедряют новинки, поэтому более-менее наше отставание от лидеров является стабильным.

Заработать третье место на старте гонки было бы фантастическим результатом, однако мы много раз по пятницам занимали третьи места, но затем по субботам «Макларен» и «Лотус», похоже, использовали свой потенциал, который не показывали по пятницам. Возможно, квалификация сложится для нас тяжело. Но в Абу-Даби мы стартовали с седьмого и девятого мест и заработали на три очка больше, чем Феттель. Если в квалификации в США займем более высокое место, чем седьмое, думаю, вполне сможем набрать еще больше очков.

Что касается темпа «Ред Булл», то для нас он не стал сюрпризом, потому что сейчас они самые быстрые и у них самый быстрый болид. Но иногда в гонках все складывается не совсем нормально, и по воскресеньям мы оказываем на них больше давления. Будем сражаться с ними на каждом круге гонки.

Знаем, что их главным преимуществом является скорость их болида. Они очень быстры. Наши преимущества – очень сильная команда и легкость пилотирования болида. Все из нас пытаются использовать свои самые сильные качества, и в оставшихся гонках будет важно заработать на 11 очков больше, чем у них. Я все еще убежден, что мы способы на это, однако нас не удивляет, когда они занимают первые и вторые места в практиках и квалификациях», – цитирует Алонсо в своем блоге журналист Адам Купер.

________

Ага, легкость в пилотировании в каждом онборде видна :D

Самый молодой семикратный...

Немного о Шумахере, Феттеле и Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так все плохо как раз. Даже если Алонсо будет стартовать третьим и пройдет на старте Марка, он все равно не достанет Феттеля. С таким преимуществом невозможно бороться.

Вот тогда и посмотрим, что сможет сделать на читероносной машине, заправленный под завязку и без использования ДРС, "машинист Сапсана". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...