Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Мэй би заставил? :scratch_one-s_head:

Фил сам подумал что возможно Ферн именно по этому быстрей чем он :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил сам подумал что возможно Ферн именно по этому быстрей чем он :fy:

И вообще, нынешние боевые Скудерии, какие-то подражатели. Федя у Кими - кепку, Филя у Феди - ноги. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэй би заставил? :scratch_one-s_head:

Феррарийная доминация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил сам подумал что возможно Ферн именно по этому быстрей чем он :fy:

Ты хочеш сказать , что он испробовал все варианты чтобы быть какАлонсо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил сам подумал что возможно Ферн именно по этому быстрей чем он :fy:

кому что, а в этом топике самая горячая тема эпиляция :blush:

фотка в нормальном разрешении, при желании можно волоски подсчитать

http://www.formule1....51766916.89.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут эйфория? Зря. Фете поменяют настройки, распечатают свежий 9-й движок, две зоны ДРС - в итоге если ничего не случится, то Ал притошнит 5-6-м, а Фетя где-то сразу за ним. Отыграем два-три очка, а то и вообще феерически лажанём, Фетя с последнего места догонит и обгонит, и такой вариант теоретически возможен,

По любому это лучше, чем, если бы Феттель стартовал 3-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому что, а в этом топике самая горячая тема эпиляция :blush:

фотка в нормальном разрешении, при желании можно волоски подсчитать

http://www.formule1....51766916.89.jpg

Ой,обиделись :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому что, а в этом топике самая горячая тема эпиляция :blush:

фотка в нормальном разрешении, при желании можно волоски подсчитать

Отличная фотка. При внимательном изучении у Ферни даже можно разглядеть больше волосьев, чем у Маси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная фотка. При внимательном изучении у Ферни даже можно разглядеть больше волосьев, чем у Маси

и через очки нандо отчетливо виден чей то шнобель,а ещё девушка в белом похожа на рэмбо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужны такие победы. Сегодня мы скрестим на штраф, а завтра талантливому роману опять чуть-чуть не повезет на старте. ))

Пальчиком махать это уже запатентованный жест... не ваш. Так что не надо. Ваш роман-кегельбан это натуральная обезьяна с гранатой, что он уже не раз доказал, Пастор так себя не ведет. У Романа все наказания 200%, у Пастора много спорных. И вообще роман был упомянут как очевидный и неоспоримый фактор опасности, который надо учитывать и которого нужно бояться, его ангельскую сущность раскрывайте в соответствующей теме, тут это пункт из "дано:".

+1 бал. Пункт 8.5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому что, а в этом топике самая горячая тема эпиляция :blush:

фотка в нормальном разрешении, при желании можно волоски подсчитать

http://www.formule1....51766916.89.jpg

Вот главная причина подписания Фелипе на 2013-й. К концу сезона он подсел на эпиляцию.

Значит, главного и единственного соперника загнали за Коканд, а тебе и этого мало? "поменяют", "распечатают"... а как надо вообще, чтобы в гонку отправили без колес? тогда будет полная радость и спокойствие? :) "Фетя догонит и обгонит" - ну, если Фетя с 24-го догонит и обгонит Алонсо, который имеет гандикап в 18 мест, то значит Алонсо не по праву быть чемпионом.

Не обгонит, не боИсь.

Коканд - очень понравилось упоминание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lotus скорее всего выбьет Алонсо :superman: . Уже в 100 раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lotus скорее всего выбьет Алонсо :superman: . Уже в 100 раз.

.............а Toro Rosso создаст в нужное время СК :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коканд - очень понравилось упоминание.

Между прочим Коканд красивый город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было Себа на 3 гонки дисквальнуть, чтобы у Грандэ и его болельщиков появилась хоть какая-то надежда. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не уместно сравнивать Льюиса и "пальца", я хоть и никогда не пылал болельщицкой любовью к "Люсе", но он настоящий боец в любой ситуации, а вот "палец" взрощен в тепличных условиях и в случае возникновения каких то нестандартных ситуаций сразу теряется, не в этом, так в следующим сезоне гегемони РБ уйдет и поверьте, когда у Феттеля возникнет конкурент на сопоставимой машине, он явно не будет так доминировать. Собственно вспомните начало сезона, когда у РБ не было еще чит машины и посмотрите, как тогда он ездил.

По хорошему ни Алонсо, ни Феттель не заслужили быть чемпионами, этот титул должен уйти Ньюи, потому что его изделие откровенно доминирует и доминирует само по себе, посади на место Феттеля любого другого, история была такой же. (Вспомним Баттона, который всю жизнь был средненьким пилотом, а выиграл сезон на чит-машине).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решили внести интригу в чемпионат!) правильно это хорошо для бизнеса! но не думаю что это изменит что-то разве что Феттель станет участником аварии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не уместно сравнивать Льюиса и "пальца", я хоть и никогда не пылал болельщицкой любовью к "Люсе", но он настоящий боец в любой ситуации, а вот "палец" взрощен в тепличных условиях и в случае возникновения каких то нестандартных ситуаций сразу теряется, не в этом, так в следующим сезоне гегемони РБ уйдет и поверьте, когда у Феттеля возникнет конкурент на сопоставимой машине, он явно не будет так доминировать. Собственно вспомните начало сезона, когда у РБ не было еще чит машины и посмотрите, как тогда он ездил.

По хорошему ни Алонсо, ни Феттель не заслужили быть чемпионами, этот титул должен уйти Ньюи, потому что его изделие откровенно доминирует и доминирует само по себе, посади на место Феттеля любого другого, история была такой же. (Вспомним Баттона, который всю жизнь был средненьким пилотом, а выиграл сезон на чит-машине).

Так Ньюи и получит заслуженный КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что у знал о свалившемся бонусе. И даже не сильно удивился, а радости нет и в помине, так как очень хотел увидеть борьбу немца с Льюисом, которая обещала быть интересной. А так,все в руках Алонсо, сегодня реальный шанс сократить отставание....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не уместно сравнивать Льюиса и "пальца", я хоть и никогда не пылал болельщицкой любовью к "Люсе", но он настоящий боец в любой ситуации, а вот "палец" взрощен в тепличных условиях

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

12.2.2 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Ньюи и получит заслуженный КК

Получит, а в ЛЗ титул разыграется путем "повезло" - "неповезло", впринципе справедливо. Жаль, что Хемильтону не везло, я надеялся, что если не Алонсо, так он возьмет чемпионат. У меня скорее неприязнь не к РБ и не конкретно к Феттелю, а к тому, что Формула-1 должна быть чемпионатом производителей и то что "энергетический напиток" сейчас на ведущих ролях огорчает, раз, во-вторых не способствует возвращению производителей...

Был бы Феттель сейчас хоть на Тойоте или БМВ, у меня лично это такого отвращения не вызывало бы, как победа на Ред Буле. (Вообще энергетические напитки вредны :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.2.2 ?

Ок, аргументирую.

Я думаю не уместно сравнивать Льюиса и "пальца", я хоть и никогда не пылал болельщицкой любовью к "Люсе", но он настоящий боец в любой ситуации, а вот "палец" взрощен в тепличных условиях

Говорить о Феттеле и "тепличных условиях" в контексте Луиса Гамильтона - просто смешно. Здесь даже аргументация не нужна, просто достаточно разбираться в ф-1 на самом примитивном уровне, и знать какой пилот КАК туда попал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а радости нет и в помине, так как очень хотел увидеть борьбу немца с Льюисом, которая обещала быть интересной

скорее всего Льюис уехал бы далеко вперед и никакой борьбы не было бы без традиционных косяков Мака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получит, а в ЛЗ титул разыграется путем "повезло" - "неповезло", впринципе справедливо. Жаль, что Хемильтону не везло, я надеялся, что если не Алонсо, так он возьмет чемпионат. У меня скорее неприязнь не к РБ и не конкретно к Феттелю, а к тому, что Формула-1 должна быть чемпионатом производителей и то что "энергетический напиток" сейчас на ведущих ролях огорчает, раз, во-вторых не способствует возвращению производителей...

Был бы Феттель сейчас хоть на Тойоте или БМВ, у меня лично это такого отвращения не вызывало бы, как победа на Ред Буле. (Вообще энергетические напитки вредны :) )

к Вильямсу тоже неприязь была? МакЛарен только недавно стал производителем. да и Лотус Чепмэна и Феррари это не Тойота с БМВ. победы массовых производителей не в традициях Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...