Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Ну, наминимизировались, как могли. :) Слава Богу, етот кошмар кончил, сейчас Фернандо и Фелипе - хорошо отдохнуть, а Феррари нанять еще 100500 тыс. компютеров и 2 аеротрубы и коригирровать апгрейди.

Иначе лично отрубю голову Фрая. Хау!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка Фернандо, очень грамотно всё делал! Держал хороший темп, не допускал ошибок, боролся, но не терял голову при этом! Всех с заслуженным подиумом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая гонка! :good: (отличной не могу назвать из-за темпа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я давно болею за "красных" и лично мне противно осознавать, что выигрываем мы не тондемом "лучший пилот + лучшая машина", а за счет чего-то 1го. Это дух Феррари, быть лучшими во всём, чтобы соперники боялись именно Феррари, а не собственной несостоятельности и ненадежности.

давно это видимо сезоны титулов Михаэля?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне жалко Льюиса, он едет также блестяще как Фёдор, но на его голову свалилось уже просто все что можно: пит-стопы, Мальдонадо, неправильные крылья, проколы, коробки, недоливы..

но Фернандо наминимизировал как надо, че еще сказать, пульнул зарядами маны во всех, чуть-чуть не хватило чтобы Баттон уничтожил Себа под пейскаром :D

выражаю надежду, что в Японии Ф2012 будет вновь быстра, а то такой темп в концовке сезона просто убивает. хотя средний стинт был ничего, но какой-то больно короткий относительно РБ и Маков.

старт - не очень. на рестартах тоже выглядел не важно, первый прозевал вообще капитально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то сошёл, но всего лишь подиум - хорошая гонка.

Чей-то сход и победа - лучшая в карьере.

Как всегда в интервью скажет: Хэмильтон сошёл - очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, наконец-то закончилось, я реально устал от такой длинной гонки.

Всех с подиумом - результат на сегодня, в общем-то, максимальный :good:

А вот старт и правда был просто ужасен, как ни странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепная гонка в исполнении Фернандо. Не побоялся переть на Мальдонадо, за что ему отдельный респект и шины хорошо сберег. Жаль только, что старт получился у него не очень, но благодаря классу сумел вернуть себе позицию. Обгон Переса был шикарен. Классика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наминимизировались, как могли. :) Слава Богу, етот кошмар кончил, сейчас Фернандо и Фелипе - хорошо отдохнуть, а Феррари нанять еще 100500 тыс. компютеров и 2 аеротрубы и коригирровать апгрейди.

Иначе лично отрубю голову Фрая. Хау!

сейчас Л. Бигуа (с 1 сентября) отвечает за трубу и все что связано с испытаниями...с его опытом -то поборют проблему....и желательно побыстрее....чтобы голова Фрая не оказалась в Варне :D

acguh3g5.jpg acxGDuRr.jpg abtGgk2D.jpg acrhYems.jpg adwlyjUA.jpg actPpfyN.jpg adcDfRC6.jpg acpKrN5q.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее Сузука должна хорошо подходить болиду, если и там не сможем бороться за победу, вот тогда будет совсем печаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то сошёл, но всего лишь подиум - хорошая гонка.

Чей-то сход и победа - лучшая в карьере.

Как всегда в интервью скажет: Хэмильтон сошёл - очень хорошо.

А что он должен сказать? "Ребята, на его месте должен быть я"?

Вообще приятно сейчас смотреть маковские ветки на предмет "как же везет этому засранцу". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итогами гонки доволен,стабильно высокие результаты Ала очень радуют,минимизация и все дела..но нужно побеждать,иначе повторится нечто подобное как было в 2010 году..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепная гонка в исполнении Фернандо. Не побоялся переть на Мальдонадо, за что ему отдельный респект и шины хорошо сберег. Жаль только, что старт получился у него не очень, но благодаря классу сумел вернуть себе позицию. Обгон Переса был шикарен. Классика...

Обожествитель. :bleh:

а мне жалко Льюиса, он едет также блестяще как Фёдор, но на его голову свалилось уже просто все что можно: пит-стопы, Мальдонадо, неправильные крылья, проколы, коробки, недоливы..

Жалко, конечно. И Жеку жалко(в прошлой гонке например). Хотя глядя на фанов макларен в спортбаре, которые вовсю желают Нандо сходов и прочих приятных вещей, я начинаю думать, что это карма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старт - не очень. на рестартах тоже выглядел не важно, первый прозевал вообще капитально.

Бухгалтерия, шины были у него были старее чем у Бата и Фета, а на этой трассе даже с намного более высоким темпом над противником очень тяжело обгонять. Поэтому просто поотстал, что бы не сжигать покрышки в воздушном мешке Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас Л. Бигуа (с 1 сентября) отвечает за трубу и все что связано с испытаниями...с его опытом -то поборют проблему....и желательно побыстрее....чтобы голова Фрая не оказалась в Варне :D

Не тот ли это Бигуа, который был главным аэродинамиком в Просте, Хонде, БАРе, БраунГП и Мерсе?

Если это так, то ничего удивительного, что обновления так подошли к Сингапуру :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тот ли это Бигуа, который был главным аэродинамиком в Просте, Хонде, БАРе, БраунГП и Мерсе?

Если это так, то ничего удивительного, что обновления так подошли к Сингапуру :facepalm:

Значит и его голова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте там в список: "Достал уже со своей магией". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что он сейчас говорит в интервью? Продолжайте по очереди сходить ребята, а я титул возьму. :facepalm: Надеюсь, ему это вернётся, хоть по-одному сходу от каждого. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал сегодня три раза плохо стартанул. Это настораживает. Не могло умение куда-то сразу уйти. Может, настройки опять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что он сейчас говорит в интервью? Продолжайте по очереди сходить ребята, а я титул возьму. :facepalm: Надеюсь, ему это вернётся, хоть по-одному сходу от каждого. :bigwink:

Надейся-надейся, это только питает магию Алика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то сошёл, но всего лишь подиум - хорошая гонка.

Чей-то сход и победа - лучшая в карьере.

Как всегда в интервью скажет: Хэмильтон сошёл - очень хорошо.

разумеется! это же куда круче побед без борьбы, поросячего визга и поднятого вверх пальца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте там в список: "Достал уже со своей магией". :)

42 и 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что он сейчас говорит в интервью? Продолжайте по очереди сходить ребята, а я титул возьму. :facepalm: Надеюсь, ему это вернётся, хоть по-одному сходу от каждого. :bigwink:

Покажи ка мне, дружок, пожалуйста слезы или горечь на лице Феттеля или Баттона, когда Грожан вынес Ала и Хэма в Спа или сегодняшнее лицо Феттеля, в момент обгона остановившегося Хэма и почему это Феттель на подиуме улыбался, должен ведь печаль изображать по идее. Чудной ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо минимизировал потери. Так держать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо минимизировал потери. Так держать

Не, так держать не пойдёт. Нужно максимизировать отрыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...