Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Макларен, по моему скромному мнению, в этом сезоне более достоин победы, чем Феррари.

Призываю тебя придерживаться своего скромного мнения.

Нандо возьмет этот титул. :bleh:

The end!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призываю тебя придерживаться своего скромного мнения.

Нандо возьмет этот титул. :bleh:

The end!!! :D

Так не честно..:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем виноват банк :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что все сказанное тобой ИМХО,ну да для чего ты это говоришь?Хочешь поддержки своей теории?Чего ты хочешь?

Да, собственно, просто высказаться, не держать в себе. Я думал форумы предназначены именно для этого. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деградация будет ключевой фактор. В Сингапуре вероятность от появление СК большая и может нивелировать преимущество более сильных машин.

100%-ная вероятность сефтикара....

http://www.elmundo.e...1160054789.html

Жаночка, Таня, если будет возможность, сделайте короткое резюме, пожалуйста. :)

А чего вдруг такой антиквариат всплыл?

В двух словах: Скудерия хотела Ала, а Ал её посл...а Ал передумал, потомучто там ему сказали, что сначала надо подождать и узнать чего хочет Шум, уйти или остаться, и после этого вести переговоры о контракте. Ещё Ал вёл переговоры с Тойотой и РБ, но самое серьёзное предложение было от итальянцев. Ну и с Маком, естстнно, был уже почти подписан контракт.

А с чего такой флуд в теме? Жуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а что, разве достойны? Макларен и РБ сделали изначально лучшую машину, ты это сам признаёшь, значит при прочих равных они достойнее победить. Я ничего плохого, кстати, о Феррари не говорю, работают, развивают крокодильчика, но не успевают за конкурентами, просто тот же Макларен лучше. Если Болт бежит быстрее Пауэлла, значит он лучше и более достоин победы, вот и всё. Обстоятельства могут сложиться так, что он проиграет, но уж если он выиграет, то это будет справедливо. Макларен, по моему скромному мнению, в этом сезоне более достоин победы, чем Феррари.

да ладно)) ты забыл чтоли, у Ала и так - как это - оба титула халявные и нечестные?

так что пусть идут ...лесом все "достойные" и с "изначально лучшими машинами", все в сад, все в сад :spiteful:

фтопку такую "справедливость" (я не про Болта :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а что, разве достойны? Макларен и РБ сделали изначально лучшую машину, ты это сам признаёшь, значит при прочих равных они достойнее победить. Я ничего плохого, кстати, о Феррари не говорю, работают, развивают крокодильчика, но не успевают за конкурентами, просто тот же Макларен лучше. Если Болт бежит быстрее Пауэлла, значит он лучше и более достоин победы, вот и всё. Обстоятельства могут сложиться так, что он проиграет, но уж если он выиграет, то это будет справедливо. Макларен, по моему скромному мнению, в этом сезоне более достоин победы, чем Феррари.

Справедливость в том, что тот, у кого будет титул чемпиона, тот и более его достоин, чем все остальные. Значит, он и был лучшим в сезоне. И скромные мнения, чьи бы они ни были, не имеют к этому никакого отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ответ. Я думаю, каждый из вас знает его уже, просто стоит хорошо подумать и покопаться в своих чувствах. Но я скажу, подавляющее большинство перестает болеть за Феррари, особенно, если расставание будет не очень приятным (а такое исключать нельзя). Как пример, посмотрите на шумофилов и все сами поймете.

Если говорить о мне, то когда Феррари покинет Формулу 1, я ее все равно смотреть буду, но, ни за кого болеть не буду. Это однозначно да.

Зачем? Тем более тут ты не один. Но в будущем, я не исключаю, что терпение мое может таки и не выдержать. Но ты так и не ответил на еще один вопрос "где я поливал Алонсо"?

Валера, я вроде ясно написал, что заставило меня ответить в этой теме. Но параллельно читается и др. ветка - команды. И если твой перегиб заметили даже те, кто болеет за команду, то наверное ты был излишне резок. Перечитай себя и не только в этой теме.

И вот опять ты требуешь ответа на вопрос, на который я могу ответить только одно - не знаю. Но вот скажу - после всего, что было в 2007 я уважаю мак как команду (в особенности конструкторский штаб), но перестал уважать человека, который был ее лицом - Рона. Не буду вдаваться в подробности.

Что касается просмотров без боления - не верю, либо этот класс автогонок для тебя потеряет смысл либо найдется кто-то. Возможно ты не будешь в этом прилюдно признаваться, тэк скэть, держать фасон, но в душе... В общем, не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то...опять когда то...высокий сан...Рамсы попутал?Ты сам с собой разговариваешь? Кто тобе сказал что ты должен на все сообщения тебе адресованые отвечать?Кто тебе сказал что ты кому то здесь должен отчитываться за то за кого болеешь?Какие такие тяготы команды ты хочешь на себя принять?Вы парни если болеете то я огорчен чихайте в сторону леса.Мне порядком надоели умники любящие адресата в отрыве от посылки.

Геша, имеется в виду, что осознаю трудности, которые приходится сейчас преодолевать команде.

Последнее предложение - мимо, не ко мне. Кстати, а что такое "рамсы"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда увидел новый шлем, то сразу вспомнилось это:

Уж, очень ярко и гламурно вышло... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен и РБ сделали изначально лучшую машину,

И Лотус, и Уильямс и Заубер тоже. Но некоторым фетишизм шильдика с конем не позволяет этого понять. Им проще одного из пилотов команды каками поливать, да и другого, несмотря на вышесказанное, лидирующего пока в ЛЗ, тоже умудряются.

Да, болид (пока) был надежен. Хотя в квале Монцы уже нет, и это лишило от 3 до 10 очков, реально 17, ибо у Хэма было бы на 7 очков меньше.

Да, команда в целом хорошо работает на тактике, пит-стопах, но не лучше всех, и были большие потери очков и даже побед в Барсе, Канаде, Монако.

Да, многие конкуренты пилоты и команды чудили, имели, тех. проблемы и им не перло.

Все это, наряду вкладом Ала на трассе и вне ее, обеспечило ему пока что лидерство в ЛЗ.

Но фанатам шильдика это все неважно, если именно крокодила Ф2012 кто-то ругает в части скорости и универсальности. На нем же столько шильдиков, и таких больших! :)

Относительно итога в ЛЗ, то 3-е место будет превосходным результатом, учитывая болид.

Но я по-прежнему уверен, что Ал выиграет титул в этом году.

По КК, это битва действительно РБ и Мака. Командный кубок должен разыгрываться только между самыми быстрыми болидами и топ-пилотами в них. В Феррах топ-пилоты есть, но классного болида нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда увидел новый шлем, то сразу вспомнилось это:

Уж, очень ярко и гламурно вышло... :D

Хм... а здесь совсем и не блескуче... :mda:

adj5lIFp.jpg abyTw20k.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем вам, господа так уж насолил Алонсо, чтобы настолько язвительно его здесь троллить, причем с усилением от ГП к ГП?

Доставленной "пИчалькой" (с), чем же еще. :rofl: Ведь именно из-за Федьки вход в команду

стал закрыт для истЕнно достойных ее гордого названия "лигенда", Фэта и Хэма. :bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....для истЕнно достойных ее гордого названия "лигенда", Фэта и Хэма. :bang:

Юрич, уже через четыре года, Нанда может отправиться на пенсию, играццо с Тамитой, а лигенда останется, став еще более лигендарной. Прими это и смирись :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лигенда останется, став еще более лигендарной.

Судя по качеству её болидов последних лет это крайне сомнительное заявление. Лигенда уже давно не торт :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по качеству её болидов....

...пИдалирует пускай усерднее наш гишпанец - соответствующий привод уже установлен в его болиде )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставленной "пИчалькой" (с), чем же еще. :rofl: Ведь именно из-за Федьки вход в команду

стал закрыт для истЕнно достойных ее гордого названия "лигенда", Фэта и Хэма. :bang:

Юрич, я тя умоляю, не копируй фоку - вот эти вот вычурные фразочки, крепко начиненные сарказмом - чисто его стиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деверо, Юрич, Ресс, плюсую, жаль плюсики кончились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пИдалирует пускай усерднее наш гишпанец - соответствующий привод уже установлен в его болиде )))

... пИдальній привоТ инжЫнере никак не могут довести работать должным образом ... постоянно путаюца пИдали, жрёца резина и т.д и т.п. ... - как вывод - надо усерднее работать с техникой, а не полировать табличку своей офигенности и леХендарности ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, уже через четыре года, Нанда может отправиться на пенсию, играццо с Тамитой, а лигенда останется, став еще более лигендарной. Прими это и смирись :)

Останется, останется... ;) Лишь одно название "лигенда" и останется. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, уже через четыре года, Нанда может отправиться на пенсию, играццо с Тамитой, а лигенда останется, став еще более лигендарной. Прими это и смирись :)

уже через два года феррари может отправится в альтернативный чемпионат эпично облажавшись с постройкой конкурентноспсобного турбодвижка. Разматывая сопли на страницах спортивных изданий на тему трушности атмосферных движков для автомобильной промышленности. Под улюлюкание мерса и рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, я тя умоляю, не копируй фоку - вот эти вот вычурные фразочки, крепко начиненные сарказмом - чисто его стиль.

Не, "пИчалька" (с) это не фокино. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по качеству её болидов последних лет это крайне сомнительное заявление. Лигенда уже давно не торт :spiteful:

Сомнительное качество болидов с 1984 по 1998 не сделало Феррари менее легендарной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...