Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AP-Racing

Мюджелло - опасный трек

Recommended Posts

Просто фраза Петрову до Алонсо как до луны очень часто встречается, а аргументов кроме " Ну он же чемпион и Флавио сказал, что он крут." нету. Это задрало.

Ты же сам съехал на Алонсо, теперь недоволен))

Зы. Ну давайте Алонсо обсудим. Он боится бороться жестко. Он трус?

Создай тему и там чеши сколько влезет про Алонсо и Петрова, сравнивай, считай, хоть на ДНК их проверь, родственники ли.

Здесь это оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кого зажало в танке:" На Алонсо стрелки переводятся только потому, что нет чего-то такого, что можно приписать только Петрову. Все ошибаются, многие говорят подобные вещи, но тут русофобия штоле... Только Виталику этого нельзя. Почему? А потому! На этом аргументация заканчивается.

Ну так не грех спросить "А судьи кто?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но согласись - это только ответная реакция.

с какого перепугу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай тему и там чеши сколько влезет про Алонсо и Петрова, сравнивай, считай, хоть на ДНК их проверь, родственники ли.

Здесь это оффтоп.

смешно :D

Если весь оффтоп отсюда вымести, то получится, что почти всю тему- как корова языком слизала и день прожит зря :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кого зажало в танке:" На Алонсо стрелки переводятся только потому, что нет чего-то такого, что можно приписать только Петрову. Все ошибаются, многие говорят подобные вещи, но тут русофобия штоле... Только Виталику этого нельзя. Почему? А потому! На этом аргументация заканчивается.

Ну так не грех спросить "А судьи кто?"

у вас по сабжу есть чо? нет? ну на нет и суда нет.

насчёт русофобии - могу ответить паранойей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь это оффтоп.

а что тогда не оффтоп?давайте тогда обсудим технические и геодезические характеристики трассы в Муджелло ее безопасность, а потом будем сравнивать с другими гоночными трассами на планете Земля...

Тема создана совсем с другой целью ..и грань оффтопа тут очень расплывчата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая паранойя? Сама по себе тема ни о чем не говорит? Тут есть еще что-нибудь подобное? Я ж говорю- давайте Алонсо обсудим или Кими? Не? Кто ,что ,когда сказал и как это вяжется с поступками и мнением других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устраивали, но повод для срача все равно нашелся.

Они первые "дёрнули вас за косички"?))

И ты в этой теме участвуешь. Поэтому привлекаешься за соучастие.

Гражданин начальник, присутствие на месте преступления после события преступления не является уголовно наказуемым деянием. Иначе всю милицию с прокуратурой пересажать надо.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кривой английский

Ну это я для себя уже уяснил. :)

Пока я вижу только реношников - которым хочется в Барсе выстрелить - потому они и недовольны и Петрова - который толи правда считает что узко и стенки жмут, толи "Broking English"

Я смотрю у тебя английский прямее некуда - чистый брокерский. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая паранойя?

обычная. русофобия вам везде мерещится.

Сама по себе тема ни о чем не говорит?

говорит вроде о Мюджелло. хотя, глядя на последние посты, уже не уверена.

Тут есть еще что-нибудь подобное? Я ж говорю- давайте Алонсо обсудим или Кими? Не?

есть что по сабжу сказать про Алонсо или Кими? велкам ту паддок, темы конкретно каждого пилота найдёте если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки,милые,ну смилуйтесь а? Меня от попкорна,как шарик раздуло,еще пара страниц и я лопну :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он нигде кроме Кубка Лады не выигрывал, так что вообще мимо. :D

а Ладу Революшн и Формулу1600 не забыл?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Ладу Революшн и Формулу1600 не забыл? :)

1600 это что, вступительный взнос?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1600 это что, вступительный взнос? :)

объем двигателя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Ладу Революшн и Формулу1600 не забыл? :)

О, прям ГГГ ЙЭ, что тут еще сказать :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своем недавнем интервью Виталий Петров сказал что трек в Мюджелло опасен и не подходит для болидов Формулы 1. Возникает вопрос - что же тогда делать с трассами вроде Монреаль, Сузука и Спа - которые относятся к одной эпохе и обладают схожим характером

Дело не в Петрове - Ральф вон в свое время очень нелестно о Монако отзывался.

Тилькедромы действительно до сих пор обладают очень положительной статистикой безопасности, что по-своему немаловажно.

Но публика требует зрелищ разнообразного характера, а с этим у детищ бюро Тильке несколько плоховато. И оттого проблемы старых трасс столь же актуальны и для новых - те трассы, что не понравились - не прижились или не приживутся (вполне вероятно, что за Истанбулом отправится Йонам). Оттого я бы особо не переживал, что "классика" совсем исчезнет из календаря.

Другое дело, что сейчас в принципе иное поколение гонщиков - Феттель высказывался в том духе, что они более профессиональные и рассудительные. За Венгрию 2010 МШ клевали все кому не лень, а в 80е это было бы обычное (и красивое) гоночное сражение. Оттого организатором придется сдерживать прессинг гонщиков по этому вопросу. Одним способом решения вопроса является полное засилие чемпионата Тилькедромами. А второй - усовершенствование машин. И здесь, нарвится или нет есть смысл обратить внимание за океан.

ну а фобам Петрова осмелюсь напомнить Кубицу в Канаде 2007 - так там отбойник еще дальше стоит, чем в Мюджелло, а именно об отсутствии зон безопасности и говорил Петров.

Можно вспомнить, что Масса в Хунгароринге травму вообще не выезжая за пределы трассы получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если весь оффтоп отсюда вымести, то получится, что почти всю тему- как корова языком слизала

:scratch_one-s_head: Попробовать что ли?

Или пар уже выпустили и можно сносить к чертовой матери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно :D

Если весь оффтоп отсюда вымести, то получится, что почти всю тему- как корова языком слизала и день прожит зря :D

Ну, если сравнивать начало карьеры Алонсо и Петрова, на что ультрас Петрова втихарика сползают, то получится совсем другая история, размером с "Война и Мир", где все уснут.

Если уж этих двух шоферов сравнивать здесь, в рамках этого топика, то только по высказываниям про трассы.

Хотя, с петрофанами вообще тяжело что-то обсуждать, просят ссылки, стараешься, ищешь - бац!! - вся пресса продажная, враньё, ссылки ниачём не говорят, начинают видео требовать и прочие квитанции оплаты ЖКХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты и гонки отличаются тем, что гонка идёт "на грани" а тесты должны заходить за эту самую "грань"- иначе точно(а речь идёт о сотых секунды) возможности тестируемого элемента не определить. А значит на тестах должна быть возможность безопасного захода за эту самую грань. Гонщик должен выяснять пределы возможного, а не смотреть- как бы не впилиться в отбойник. Кстати, там один повыделывался перед собственной публикой- чем всё кончилось? А ведь во многих командах новинки бывли в одном экземпляре...На трассе для тестов должно быть всё- быстрые и медленные повороты, перепады высот, длинные прямые(и всё это должно быть даже экстремальнее, чем в гонках)- но эти трассы для тестов должны иметь максимально возможные зоны безопасности...

А для чего вообще создана эта тема , объясните пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вспомнить, что Масса в Хунгароринге травму вообще не выезжая за пределы трассы получил.

Это был случай. Его вероятность была одна из десяти миллионов. А благодаря усовершенствованию опасных трасс и добавлению безопасных Тилькедромов вероятность серьезных аварий и травм в случае вылета за пределы трассы, уменьшилась в разы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если сравнивать начало карьеры Алонсо и Петрова, на что ультрас Петрова втихарика сползают, то получится совсем другая история, размером с "Война и Мир", где все уснут.

Если уж этих двух шоферов сравнивать здесь, в рамках этого топика, то только по высказываниям про трассы.

Хотя, с петрофанами вообще тяжело что-то обсуждать, просят ссылки, стараешься, ищешь - бац!! - вся пресса продажная, враньё, ссылки ниачём не говорят, начинают видео требовать и прочие квитанции оплаты ЖКХ.

Дык ссылок то как обычно не было, только пустые обещания и предложения зайти и поискать самому. И разводить базар по поводу каждого высказывания и прочего- это довольно примитивный троллинг болельщиков. Только если от скуки. А найти подобный "криминал" у любого пилота легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ссылок то как обычно не было, только пустые обещания и предложения зайти и поискать самому. И разводить базар по поводу каждого высказывания и прочего- это довольно примитивный троллинг болельщиков. Только если от скуки. А найти подобный "криминал" у любого пилота легко.

Про ссылки - это вобщем по любой ситуации касаемой Петрова.

Что до тебя лично, то зная, как вы(фаны Петрова), Самые Матёрые Диванные Ыксперты :D любите петлять, съезжать с базара, уводить его в сторону, то я скромно и предложил тебе сгонять в тему Кими и задать этот вопрос там..

Вы лично присутствовали, когда его уведомили? Это такой же треп, как и искажение слов Петрова.

касаемый почему Кими не был на тестах в Муджелло..

на что последовало :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Мне ссылки приводить не надо я этот спорт смотрел, когда вы букварь учили.

Если Кими не приехал, значит не хотел. Хотел бы- приехал.

О чём с тобой можно вообще говорить, себя то почитай, ты забываешь о чем пишешь через пять минут. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана дабы поржать над Петровым?

Сам я с Петровым не согласен. Обычная трасса каких много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана дабы поржать над Петровым?

Сам я с Петровым не согласен. Обычная трасса каких много

По моему тема создана просто чтобы поржать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не. я все помню. Какой вброс- такой ответ. Вы же выбираете только то что вам нравится из полного текста, а затем устраиваете холивар.

Вы делаете абсолютно безапелляционные заявления изходя из аксиомы, что Петров никто, а вот я болею за настоящего спортсмена. На приводимые аргументы, что неплохо бы быть об'ективнее, вы тут же скатываетесь на "болельщики Петрова такие болельщики, хотя не имеете понятия с кем имеете дело. Ультрас тут нет, зайдите в ветку после гонки. И я и Джалс, когда надо ушат помоев на Петрова спокойно выливаем, если за дело... Но, когда со стороные позволяются себе выражения "до луны, деревня, да кто он такой, трус и пр." со стороны людей, которые просто не знают о ком говорят... Тогда такая реакция.

Зы. Я Кими хорошо отношусь, но тесты он не любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...