Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stoneman

Валттери Боттас

Recommended Posts

новый номер

C_kdYkOW0AAlZZu.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как все это великолепие подружится с изделиями Пирелли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, у Альберта сегодня совсем другая картиночка. :smile200:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Фру-фру сказал:

И да, у Альберта сегодня совсем другая картиночка. :smile200:

 

 

а я уже надеялся посмотреть гонку дождевую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще-та странно, но так кажется, что Гамильтон в Барсе быстрее при имитации. Видимо, у Боттаса только один вариант - надрать Гамильтона в квале или на старте и просто не пускать(ну и выключить радио).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усатый Цетше в боксах команды, а значит следует ждать беды. Его приезд это к неудаче. Это что бы вы были в курсе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DeathStroke сказал:

Усатый Цетше в боксах команды, а значит

О! Ну, у Вали уже началось. Я, правда, на Эмилию грешила. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фру-фру сказал:

О! Ну, у Вали уже началось. Я, правда, на Эмилию грешила. )

Ну, так Электрика на одном от одного, утечка на втором - от другой) И разве Эмилия заразилась от Миннту чёрной аурой?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

1. Ну, так Электрика на одном от одного, утечка на втором - от другой)

2. И разве Эмилия заразилась от Миннту чёрной аурой?)

1. Точно, двойной удар! )

2. Не знаю, от кого она заразилась, но ни одно ГП без приключений, где она. Так, на вскидку, АД 2015. Про Монако вообще лучше не вспоминать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень плохо. В 1 попытке слил 3 сектор, во 2 попытке плохо проехал 2 сектор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косячник, мог быть совсем рядом, если бы собрал сектора. (а то и на поуле, учитывая, что Хэм не улучшил во второй, а валера в первой попытке после двух его опережал). Ну да со старым мотором, вполне сойдёт. Хотя покоцанная резина завтра явно не поможет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосрался Боттас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, Тотошка планомерно сливает Валлтери : видели как он улыбался поулу Хэма(и это на тоненьком). Ну все! Понятно кто какой там сценарий выбрал и что перед нами разыгрывают!!! Сразу проблемы на одной стороне гаража! Сливают! (это я для отдельных людей,так как повод есть)


Ну а по Валттери - очень позитивно удивляет, да ловит ошибки и если бы не она, то был бы поул, но там 3ий сектор был заколдован черной магией, все теряли, а Валттери на старом агрегате прям молодца, если завтра опять будет выше Хэма, то это удар по всем будет.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блииин. Не вовремя угла дал. Я честно говоря, думал что подвеске кирдык настанет, так боком на лежачего дрифтанул.

Обидно.

Ну будем верить. 3я позиция, чистая сторона, длинная прямая :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вынуждены были вернуть старый мотор утром  и это был не лучший круг, я рад второму ряду. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Мы вынуждены были вернуть старый мотор утром  и это был не лучший круг, я рад второму ряду. 

Ну вот чо начал-то про мотор. Сам себе буратино. И на этом мог бы.

Ладно, и правда норм квала в целом. Я честно думал что старым мотором все гораздо хуже будет, что задушат его насмерть. Наверняка, в Сочи из него все соки выжимали, в борьбе с Фетом и зная что в Барсе новый поставят.

А тут еще бодрячком он. Теперь главное чтобы гонку выдержал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это на старом моторе так проехал? Весьма неплохо. Ну или новый двиг Мерца по мощности почти не отличается от старого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fan of Vettel сказал:

Так это на старом моторе так проехал? Весьма неплохо. Ну или новый двиг Мерца по мощности почти не отличается от старого. 

Да, утром же меняли обратно на старый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

а то и на поуле, учитывая, что Хэм не улучшил во второй, а валера в первой попытке после двух его опережал

Я прошу прощения, но в контексте сегодняшнего выступления всех пилотов, и нюансов работы резины от сектора к сектору, данное заключение выглядит по меньшей мере дилетантством. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Mercedes исключили влияние старого мотора на результат Боттаса

Цитата

«Если не вдаваться в детали, главная разница лишь в том, что этот мотор прошел больше километров, чем совершенно новый двигатель Льюиса, – сказал австриец во время встречи с журналистами в субботу вечером. – Это обновление должно повысить надежность».

Вольф отметил, что единственный существенный недостаток старого мотора у Боттаса по сравнению с новым у Льюиса Хэмилтона в том, что силовая установка финна доживает свой цикл.

«У нас был новый двигатель, и с ним возникла электрическая проблема, – рассказал Тото о проблемах. – Потом, когда мы возвращали его на место, возникла утечка, и мы в итоге поставили другой мотор.

Теперь у нас [на машине Боттаса] снова старый двигатель. Механики работали ночью, и в итоге мы вернулись к первой силовой установке, что может немного сказаться на гонке Валттери. Но не так сильно. Нормальный цикл был бы все равно равен пяти гонкам.

Это негативно сказалось на Валттери, но просто потому, что он недосчитался кругов утром перед квалификацией».

При этом Вольф отметил, что и отставание Боттаса в квалификации от Хэмилтона – финн проиграл напарнику 0,224 секунды – обусловлено ошибками в пилотировании, а не разницей в характеристиках двигателей.

«Я думаю, это следствие того, что ему не хватило кругов утром, – ответил Тото на вопрос Sky Sports о том, не сказалась ли замена мотора на времени Боттаса. – Он сделал две огромные ошибки на своем круге, они стоили ему две или две с половиной десятые. Он был бы в погоне [за поулом], но такое случается». 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...