Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stoneman

Валттери Боттас

Recommended Posts

в теме кто-нибудь фобит (жЁссстко) Валеру?

Или вы пока расслабляетесь?)

Не родился еще достойный Великому Великий Фоб :)

А некоторые поменьше упоминаются ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагональ маловата, для сёрфинга и редактирования вордовских файлов не айс... :trollface:

При большей диогонали аэродинамика пострадает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паренек неплохой.

Но в этом году придется ему сесть и подумать, почему Масса навтыкал во второй половине.

А то ведь Масян может перестать крашиться и навтыкать по результатам всего сезона.

На Хэма всегда таким взглядом смотрит, он не его фанат? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... судя по виду - 4,7 '' IPS OGS WXHD true color... :D

А вообще есть мысль, что это временное решение, пока новый руль не запилят...

В следующем году, значит, такой вот айпад будет вместо руля? :)

Но в этом году придется ему сесть и подумать, почему Масса навтыкал во второй половине.

Тут как раз ничего нового. Прошлогодняя стартосливная болезнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как раз ничего нового. Прошлогодняя стартосливная болезнь.

У человека, который развивается, как раз косяки должны меняться.

А то он, как памятник получается.

Да собственно, не только в стартах дело было.

Но ты фанат, тебе не понять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валере нуна подправить старты, точнее не сами старты, а предстартовые процедуры. А то все время сцепление проскальзывает на самом интересном месте. Это раз.

Ну и помяхче налегать на мягкие составы. Именно за счет более щадящей работы с резиной Масса в крайних гонках ехал уверенней. Когда составы были не столь мягки, Валера уезжал в светлые дали. :)

З.Ы. Впрочем, Валера уже похвастался, шо резя 15 года более стабильно изнашивается... а это может сыграть ему на руку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валере нуна подправить старты, точнее не сами старты, а предстартовые процедуры. А то все время сцепление проскальзывает на самом интересном месте. Это раз.

Ну и помяхче налегать на мягкие составы. Именно за счет более щадящей работы с резиной Масса в крайних гонках ехал уверенней. Когда составы были не столь мягки, Валера уезжал в светлые дали. :)

З.Ы. Впрочем, Валера уже похвастался, шо резя 15 года более стабильно изнашивается... а это может сыграть ему на руку.

Заговор против Короля Мягких Составов! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это году вообще с фобами беда :(

Год назад хоть #серость, бесперспективняк закидывали.

Побурлим тут про слил старт, норм проехал и давай 6356436.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да собственно, не только в стартах дело было.

В основном в них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валере нуна подправить старты, точнее не сами старты, а предстартовые процедуры. А то все время сцепление проскальзывает на самом интересном месте. Это раз.

Ну и помяхче налегать на мягкие составы. Именно за счет более щадящей работы с резиной Масса в крайних гонках ехал уверенней. Когда составы были не столь мягки, Валера уезжал в светлые дали. :)

З.Ы. Впрочем, Валера уже похвастался, шо резя 15 года более стабильно изнашивается... а это может сыграть ему на руку.

эмм..простите, а когда и от кого, если не секрет?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм..простите, а когда и от кого, если не секрет? :)

Практически весь сезон, практически от всех, кроме Мерсов... Не, один раз и от Мерса уехал... в Германии, кажись :bigwink:

Такой ответ Вас устроит или потребуете покруговок? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера уезжал от Мерсов, как Вильямс скрывал свою скорость на тестах 2013 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве проблема Вали - то, что кто-то не умеет обращаться с тормозами?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически весь сезон, практически от всех, кроме Мерсов...

эмм..я как бэ, видать че-та пропустил или какой-то шельмец реально перекроил регламент? :)

Сезон, вроде как, начался с гран-при Австралии... И вот доказательства --->http://www.f1news.ru...mpionship/2014/ :rtfm: :pardon:

Так от кого Боттас уехал в Австралии, Малайзии, Бахрейне, Китае, Испании, Монако(там он вроде ваще не доехал), Канаде, Венгрии, Бельгии, Сингапуре, Японии, США, Бразилии, Абу-Даби?

Я перечислил аж 14 гонок, где Боттас не выполнил заявленные тобой условия..то бишь, уехать ото всех кроме Мерсов, а в сезоне их было 19, и это тоже отражено в протоколе :)

А ты говоришь, практически весь сезон. Так вы, господин, соврамши, так что ли выходит, м? :)

Не, один раз и от Мерса уехал... в Германии, кажись :bigwink:

Ога, уехал от пилота мерса, который стартовал аж 20-м :) А приехал аккурат за Боттасом, еще и атакую последнего на завершающей стадии гонки :) А вот в сочи было интересно, как один из мерсов, проехавший фактически всю дистанцию на одном комплекте, поднимавшись из низов таки обставил Боттаса на трассе :)

Такой ответ Вас устроит или потребуете покруговок? :D

хмм.. а вот даже не знаю теперь, после твоей трактовки того, как Боттас уезжал практически весь мезон ото всех..Хотя, чисто из любопытства..давай свои покруговки. Позырим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас даже троллить уже неинтересно... две строчки написал - в ответ портянка, и ни одной новой мысли... :)

Расслабьтесь, сезон уже... как бы это сказать... закончен. И его результаты уже зафиксированы, и их никак не перепишешь, как бы Вам этого ни хотелось.

З.Ы. И да, я осознаю, что Валера - серость и бездарность, протеже инфернального тотошки, в угоду которому сливают всех его напарников. В прошлом году вон Пастора слили... Я это давно осознал, мне это не надо доказывать :bigwink:

З.З.Ы. А знаете, почему я не бегаю в тему Фелипе и не пытаюсь там изливать свет истины на всякого зашедшего, упоенно пересчитывая косяки сабжа? :bigwink: Подсказка: не потому, что этих косяков не было... :no: :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас даже троллить уже неинтересно... две строчки написал - в ответ портянка, и ни одной новой мысли... :)

Расслабьтесь, сезон уже... как бы это сказать... закончен. И его результаты уже зафиксированы, и их никак не перепишешь, как бы Вам этого ни хотелось.

З.Ы. И да, я осознаю, что Валера - серость и бездарность, протеже инфернального тотошки, в угоду которому сливают всех его напарников. В прошлом году вон Пастора слили... Я это давно осознал, мне это не надо доказывать :bigwink:

З.З.Ы. А знаете, почему я не бегаю в тему Фелипе и не пытаюсь там изливать свет истины на всякого зашедшего, упоенно пересчитывая косяки сабжа? :bigwink: Подсказка: не потому, что этих косяков не было... :no: :bleh:

я так понимаю, что просто очередной пук в лужу, даже и подкрепить нечем свою писанину эту?:) Неужто так все плохо :)

Практически весь сезон, практически от всех, кроме Мерсов... Не, один раз и от Мерса уехал... в Германии, кажись :bigwink:

Такой ответ Вас устроит или потребуете покруговок? :D

Может, хоть кто-нибудь поддержит..позови кого-нибудь на помощь что ли, раз уж сам не в состоянии ответить за свои же слова, ну хоть какой-нить документ, ну хоть что-нибудь. А то бирка пустослова и профана навсегда приклеится к пальцам твоим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то бирка пустослова и профана навсегда приклеится к пальцам твоим :)

Я щас тока шо прям описался от страха... :D

Шо ж у Вас, уважаемый, так пригорело-то?

Вы же видите, шо я слился, полностью и безоговорочно, перед таким-то авторитетом :bigwink:

И да, теперь и до меня дошло, откуда в ветке Фелипе столько фобов :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас тока шо прям описался от страха... :D

Шо ж у Вас, уважаемый, так пригорело-то?

Вы же видите, шо я слился, полностью и безоговорочно, перед таким-то авторитетом :bigwink:

И да, теперь и до меня дошло, откуда в ветке Фелипе столько фобов :bigwink:

Так это ж главный филиппин защитник чести и достоинства. Он в теме команды уже давно предупредил, что если кто-то посмеет посягнуть на честь Массы, то он яростно бросится в бой и не отступит, пока не добъётся безоговорочного слива оппонента. Тебе надо было сразу сдаваться, как только он вступил в диалог. С ним надо просто всегда во всем соглашаться и тогда он успокоится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ж главный филиппин защитник чести и достоинства. Он в теме команды уже давно предупредил, что если кто-то посмеет посягнуть на честь Массы, то он яростно бросится в бой и не отступит, пока не добъётся безоговорочного слива оппонента. Тебе надо было сразу сдаваться, как только он вступил в диалог. С ним надо просто всегда во всем соглашаться и тогда он успокоится.

Дак я вроде и соглашаюсь, а человек, видишь, так возбудился, шо по инерции несется и никак не тормознет :D

И я готов даже признать в нем далекого потомка Дона Кихота, только вот я - не ветряная мельница. Или все же она? :D

И эта... в каком месте я посягнул на честь Дульсинеи Массы? Не, просто интересуюсь... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я готов даже признать в нем далекого потомка Дона Кихота, только вот я - не ветряная мельница. Или все же она? :D

Ветряные мельницы он в игнор заносит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имейте ж благородство не пинать лежащего ногами! :bigwink:

Благородство Грабового... :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Извиняюсь, встряну.

Валере нуна подправить старты, точнее не сами старты, а предстартовые процедуры. А то все время сцепление проскальзывает на самом интересном месте. Это раз.

Ну и помяхче налегать на мягкие составы. Именно за счет более щадящей работы с резиной Масса в крайних гонках ехал уверенней. Когда составы были не столь мягки, Валера уезжал в светлые дали. :)

З.Ы. Впрочем, Валера уже похвастался, шо резя 15 года более стабильно изнашивается... а это может сыграть ему на руку.

Практически весь сезон, практически от всех, кроме Мерсов... Не, один раз и от Мерса уехал... в Германии, кажись :bigwink:

Такой ответ Вас устроит или потребуете покруговок? :D

Это как-то не клеится. :bigwink:

И Австрия тому пример. Там, как и на Хокке, тоже был СС и Софт. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ециально по просьбе - пишу молочком :bigwink:

в общем, я понял, что не дождусь :time: ни заявленных покруговок, ни каких-то там еще документов, несущих хоть какую-то полезную информацию. Что ж пука-то столько было.

з.ы. и да,самоирония - это похвально. Она как маска беззащитного. В твоем случае, скорее, даже марка беззащитного. Держи марку :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

RZRen9Em_normal.jpegValtteri Bottas @ValtteriBottas · 10 мин.10 минут назад

No winding off yet - starting a busy weekend with a simulator day
!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

RZRen9Em_normal.jpegValtteri Bottas @ValtteriBottas · 10 мин.10 минут назад

No winding off yet - starting a busy weekend with a simulator day
!

Правильно, запереть его на базе и до Австралии работать, работать, работь... :strong: А то, забыли, что значит киппушить, понимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...