Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2013

Recommended Posts

По младшим сериям было ясно что Коба хорош но не орел, что Перес наглядно показал

ну я поэтому и имхо поставил перед постом) но всеже накладывать младшие серии на ф1 100% нельзя, судя по резалтам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобаяши сильно подкосил дрс - его основная изюминка была - обгоны, а теперь его шансы в этом уравнялись юзанием дрса другими :pardon: но все равно он вроде второй по количеству совершенных обгонов на настоящий момент и в этом году. Гонщики все все же разные - у каждого свои преимущества, у Камуи вот такое. Обидно если оно окажется невостребованным в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобаяши сильно подкосил дрс - его основная изюминка была - обгоны, а теперь его шансы в этом уравнялись юзанием дрса другими :pardon: но все равно он вроде второй по количеству совершенных обгонов на настоящий момент и в этом году. Гонщики все все же разные - у каждого свои преимущества, у Камуи вот такое. Обидно если оно окажется невостребованным в ф1.

Да это так, и кстати оборонительные качества Ярно из-за ДРСа тоже потеряли ценность. Они уже не стали такими актуальными при переходе в команду Формулы 1,5, но в 2011 году он бы мог устроить чуть больше паравозиков из середняков пелетона если бы не ДРС. Впрочем мы это уже обсуждали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобаяши сильно подкосил дрс - его основная изюминка была - обгоны, а теперь его шансы в этом уравнялись юзанием дрса другими :pardon: но все равно он вроде второй по количеству совершенных обгонов на настоящий момент и в этом году. Гонщики все все же разные - у каждого свои преимущества, у Камуи вот такое. Обидно если оно окажется невостребованным в ф1.

А это будет (или уже есть так) со всеми, если так и будут губить ф1. Мне нравится манера Камуи, Мальдо. Нахрена спать под ф1, когда все ждут только зоны ДРС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалайнен: возможно, "Кэтерхэм" сам не захочет сохранить меня в команде

Финский гонщик "Кэтерхэма" Хейкки Ковалайнен рассказал, что ещё не уверен, продлит ли контракт с командой на сезон-2013, или перейдёт в другой коллектив.

"Это всего лишь слухи, вот и всё, что я могу сказать. "Заубер" очень силён в нынешнем году, но я сосредоточен на том, чтобы оптимизировать свои выступления за "Кэтерхэм" и отдавать команде все силы. Это позволит мне занять максимально выгодную позицию на рынке пилотов, если я захочу сменить команду. Пока что я не знаю, каковы планы "Кэтерхэма" — возможно, они сами не захотят сохранить меня", — цитирует Ковалайнена Motorsport-Total.

championat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалайнен: возможно, "Кэтерхэм" сам не захочет сохранить меня в команде

Ковалайнен: Я не против променять это тошнилово в хвосте пелетона на 12 миллионов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалайнен: Я не против променять это тошнилово в хвосте пелетона на 12 миллионов :D

больше 4-х ему на руки вряд ли дадут :spiteful::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше 4-х ему на руки вряд ли дадут :spiteful::D

Как бы доплачивать не заставили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы доплачивать не заставили...

бггхм :lol:

да, кстати, я всегда считала, что у команды есть опцион на него? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на доплачивание? скорее нет, но может появиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бггхм :lol:

да, кстати, я всегда считала, что у команды есть опцион на него? :D

Они должны были каких то результатов добиться, тогда контракт автоматически продлялся. Судя по всему нормы не выполнены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они должны были каких то результатов добиться, тогда контракт автоматически продлялся. Судя по всему нормы не выполнены

Хммм, если опцион у команды, то вряд ли они ему чего-то должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, если опцион у команды, то вряд ли они ему чего-то должны.

Если бы они на определнный момент бы шли на каком то месте в Кубке Конструторов(9 или 8 ), контракт бы продлился автоматически и Хейкки уйти бы не смог.

Но версии разные, в прошлом году представительи Тим Лотуса говорили о многолетнем соглашении с Ковалайненом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но версии разные, в прошлом году представительи Тим Лотуса говорили о многолетнем соглашении с Ковалайненом...

Это уже исключено, коль скоро столько раговоров со стороны Ковы о вариантах продолжения карьеры и неуверенности в том, что Лотус нуждается в его дальнейших услугах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалайнен: Я не против променять это тошнилово в хвосте пелетона на 12 миллионов :D

Ну если правда про Сутиля, что у него есть поддержка в 7 млн, то он для Катера просто лакомый кусочек, да и для Заубера был бы хороший выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буэми намерен вернуться в Формулу-1 в сезоне-2013 с конкурентоспособной командой

Мне это напомнило ситуацию с Ди Грасси в прошлом году. Тот тоже типа вел переговоры с двумя командами, и это были не Марусся с ХРТ. Примерно тоже самое с Буэми. Шансов у него где-нибудь занять место где-то в районе нуля. Ну если только в Торо Россо его обратно возьмут, но это тоже как-то сомнительно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидел MGP W03 - купил что?

Купил ведро с гайками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что возвращение Шумахера было ошибкой, он уничтожает великую легенду с блестящим финалом в Бразилии-2006. Это моя позиция, и кроме того Шумахер и Мерседес отбирают шанс у молодого талантливого пилота, который отлично мог показать себя на этом месте.

он ее уже уничтожил ... кем был Шумахер до возвращения ...? живой легедой автоспорта ... а кем стал ...? не надо было ему возвращаться ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ее уже уничтожил ... кем был Шумахер до возвращения ...? живой легедой автоспорта ... а кем стал ...? не надо было ему возвращаться ...

Тут вопрос спорный. В глазах многих он и остался легендой, чье второе пришествие нисколько не изменяет мнение, более того его способность не так и много проигрывать талантливому молодому Росбергу в 43 года еще раз подчеркивает его величие, другие считают, что теперь все видят кто есть Шумахер на самом деле, а свои титулы он ковал благодаря самовозкам и вторикеллам.

Я думаю Михаэль был и всегда будет величайшим гонщиком. Просто в любой истории надо ставить точку. Красивая сказка, которой была его карьера должны иметь хэппи-энд. И он поставил эту точку в Бразилии-2006 блестящей гонкой. А то, что было после 2010 года только портит эту историческую легенду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос спорный. В глазах многих он и остался легендой, чье второе пришествие нисколько не изменяет мнение, более того его способность не так и много проигрывать талантливому молодому Росбергу в 43 года еще раз подчеркивает его величие, другие считают, что теперь все видят кто есть Шумахер на самом деле, а свои титулы он ковал благодаря самовозкам и вторикеллам.

Я думаю Михаэль был и всегда будет величайшим гонщиком. Просто в любой истории надо ставить точку. Красивая сказка, которой была его карьера должны иметь хэппи-энд. И он поставил эту точку в Бразилии-2006 блестящей гонкой. А то, что было после 2010 года только портит эту историческую легенду.

Легенда - это сказка, которая продолжает жить уже своей жизнью ... быть великим спорсменом это одно - быть легендой это другое ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос спорный. В глазах многих он и остался легендой, чье второе пришествие нисколько не изменяет мнение, более того его способность не так и много проигрывать талантливому молодому Росбергу в 43 года еще раз подчеркивает его величие, другие считают, что теперь все видят кто есть Шумахер на самом деле, а свои титулы он ковал благодаря самовозкам и вторикеллам.

Я думаю Михаэль был и всегда будет величайшим гонщиком. Просто в любой истории надо ставить точку. Красивая сказка, которой была его карьера должны иметь хэппи-энд. И он поставил эту точку в Бразилии-2006 блестящей гонкой. А то, что было после 2010 года только портит эту историческую легенду.

В глазах многих он был настолько легендой, что перед началом сезона 2010-го все в ветке Шуми и Мерса спорили, насколько сильно он переиграет Росберга и сможет ли взять титул :) И только потом Росберг стал для них талантливым пилотом :)

Но заслуги Шуми никуда не делись, победы и титулы никто не отнимет. Возвращение немного испортило имидж легенды, но его заслуги от этого не пропали и не пропадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акционер и новый исполнительный директор "Уильямса" Тото Вольф отметил, что пока "слишком рано" говорить о составе пилотов на следующий год.

"Вопрос о составе пилотов всегда был очень важным для Фрэнка Уильямса, который является очень хорошим экспертом в этом вопросе.

Станут ли Пастор и Валттери топ-пилотами в будущем? Я верю в то, что станут".

Судя по всему, над головой Бруно уже "занесен топор".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но заслуги Шуми никуда не делись, победы и титулы никто не отнимет. Возвращение немного испортило имидж легенды, но его заслуги от этого не пропали и не пропадут.

Я никогда не болел за Шуми (кроме борьбы за ЛЗ в 2006м), более того, я всегда был по другую сторону баррикад. Так вот я в упор не вижу, где портится имидж легенды. Человеку за 40, он вернулся в спорт, где уже правят "молодые и здоровые", он получает удовольствие, давно все и всем доказав, но при этом он борется и пытается поднять вторую в своей жизни команду наверх. Это вызывает уважение. И я искренне хотел бы увидеть еще один год в исполнении МиШу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, над головой Бруно уже "занесен топор".

да судя по этим словам уже и опущен тоже :)

но это слова Вольфа, его интерес в Боттасе не новость

а за кем будет конечное решение мы не знаем, да и сам Вольф ремарочку в сторону Френка сделал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да судя по этим словам уже и опущен тоже :)

но это слова Вольфа, его интерес в Боттасе не новость

а за кем будет конечное решение мы не знаем, да и сам Вольф ремарочку в сторону Френка сделал

Согласен! :)

Но все же Тото весьма влиятельная фигура в Уильямсе, причем говорит он сейчас в открытую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...