Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2013

Recommended Posts

Число Пи равно 3,1415926535 8979323846 2643383279 5028841971.... И знаки после запятой в периоде продолжаются до бесконечности. Точного значения числа Пи не знает никто.

Так и абсолютной правды или истины никогда не существует. Она для всех своя. Вот теперь думаю можно закончить :)

У тебя погрешность больше (25-30 млн) и верят тебе на слово больше, но на Пи ссыль можно дать точную, а на вливания в Романа только слова, ничем не подкреплённые. Зенит об этом и о том что тебе верят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Число Пи равно 3,1415926535 8979323846 2643383279 5028841971.... И знаки после запятой в периоде продолжаются до бесконечности. Точного значения числа Пи не знает никто.

Так и абсолютной правды или истины никогда не существует. Она для всех своя. Вот теперь думаю можно закончить :)

Знаки после запятой в числе Пи "в периоде" не повторяются. Приводя аргумент нужно хотя-бы знать смысл слов в нём ;). Иначе получится как с большинством слухов, которые ты постишь, выставляя их за истину в последней инстанции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Число Пи равно 3,1415926535 8979323846 2643383279 5028841971.... И знаки после запятой в периоде продолжаются до бесконечности. Точного значения числа Пи не знает никто.

Так и абсолютной правды или истины никогда не существует. Она для всех своя. Вот теперь думаю можно закончить :)

"~" там для кого? Продолжаться в дробной части оно может до бесконечности, но за пределы 3.14 ни в плюс, ни в минус не выйдет, не станет равно ни 2, ни 4. Так что истина она для всех одна ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаки после запятой в числе Пи "в периоде" не повторяются. Приводя аргумент нужно хотя-бы знать смысл слов в нём ;). Иначе получится как с большинством слухов, которые ты постишь, выставляя их за истину в последней инстанции.

Я не выставляю свои слухи за истину последней инстанции, если я не привожу ссыль, значит это могут как мои мнения так и слухи/ сплетни с разных форумов/ твиттеров. Но данная ветка для того и нужна чтобы это обсуждать, есть новостные ветки где запрещаются обсуждения, а возможны лишь посты новостей со ссылками, но данная ветка к таковым не относится, поэтому считаю что могу в ней постить свое мнение в удобной для меня форме, а соглашаться с ним или нет личное дело каждого, как правильно заметил Serb :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что Феррари - команда Алонсо не делает её слабой

То, что Алонсо в Феррари, не сделало команду сильнее.

Число Пи равно 3,1415926535 8979323846 2643383279 5028841971.... И знаки после запятой в периоде продолжаются до бесконечности. Точного значения числа Пи не знает никто.

Игорь, вот тут ты чуток обсдался :nono: . Если бы "в периоде" - то при любой конечной длине этого периода точное значение знали бы все. А та - число иррациональное, нету там периода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Алонсо в Феррари, не сделало команду сильнее.

Игорь, вот тут ты чуток обсдался :nono: . Если бы "в периоде" - то при любой конечной длине этого периода точное значение знали бы все. А та - число иррациональное, нету там периода.

Ну ступил,основного смысла поста это не меняет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Алонсо в Феррари, не сделало команду сильнее.

Чем меряешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем меряешь?

Коефициент Аддикта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коефициент Аддикта

я тоже так подумал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коефициент Аддикта

Ух, е. Чо еще за коэффициент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем меряешь?
Коефициент Аддикта
Ух, е. Чо еще за коэффициент?

Думаю, в данном случае это коэффициент благосклонности ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, почему муссируются слухи о том, что Феттель перейдет в Феррари? Разве при Алонсо это возможно? Да и Себ не дурак, чтоб идти туда, пока там есть Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ветке Хейкки пишут про слухи в Финляндии, что его манагеры ведут переговоры с Феррари... Кто что думает? Возможно?

С Феррари и я могу вести переговоры и Картикиян, это нормальная ситуация, когда пилот без контракта начинает вести переговоры со всеми, но это ничего не значит, более менее что то начнет проясняться в июле, августе, основной поток новостей по контрактам будет в сентябре, а пока так, вода водой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чо... можно и Михаэля.... может он с детства мечтал гонять за Макларен.... :D

С детства гонять в разных командах это другой :)

А насчет того что бы Миша в Маке думаю не произойдет, Уиртмаш просто хвалит Шуми и все .

То, какие результаты Шумахер показывает намекает нам, что от его решения будет зависеть всё меньше, вернее ничего. Мерседес вваливает бабло на ветер, машина летит, одна из лучших, а результаты у супы пшик. Проще подписать реального топа, каким является Хэм, а Шума с почестями и салютом отправить отжигать в пансионат на "дискотека 80-х", под Бони М и Си Си Кетч.

Во первых бабло которое вбухивает Мерс в зп Шуми окупается и еще остаеться.

Петронас подписал контракт только под гарантии что придет Шуми.

Насчет одна машинка едет другая нет, в чем вина Шуми?

У него тупо ломается машина. Два раза финишировал и оба раза на 10 позиции причем он прорываться с конца пелетона.

Так что Мерс вместе с Шуми будут решать вопрос о Зп.

Это единственная загвоздка для подписания контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот "самый интересный сезон" в конце концов может вылиться в то, что Массу оставят ещё на год, Хэм продлится в Маке, в Мерсе поменяют Шума на ди Ресту :)

А может и его не поменяют. Совсем интересный сезон получится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я пока что-то ничего интересного не вижу... Понятно, что слухи были всегда, но пока это такие слухи, которым даже в бредовом сне верить не хочется...

Кстати, что особенного было из переходов в прошлом году? Если только возвращение Кими. Ну ладно, обновленный состав младших бычков. И все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, почему муссируются слухи о том, что Феттель перейдет в Феррари? Разве при Алонсо это возможно? Да и Себ не дурак, чтоб идти туда, пока там есть Алонсо.

тоже самое я бы сказал про Хэмильтона. И где будет возможность побеждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что особенного было из переходов в прошлом году? Если только возвращение Кими. Ну ладно, обновленный состав младших бычков. И все...

Полный разгон Ренотуса, полный разгон ТР, покупка места Трулли уже по ходу тестов нового сезона, рокировка в ФИ, до последнего не оглашавшаяся, место в Вилках, довольно неожиданно доставшееся Сенне и тоже до последнего замалчиваемое. Много чего веселого было. :)

А вообще - оффтоп. :)

В этом году заканчиваются контракты у четырех пилотов в топах (Марк, Хэм, Фасса, Шумахер). Уже, как минимум, почва для движухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще подписать реального топа, каким является Хэм, а Шума с почестями и салютом отправить отжигать в пансионат на "дискотека 80-х", под Бони М и Си Си Кетч.

Ну...этот "реальный топ" пару титулов уже профукал...а прошлый сезон и напарнику проиграл....в этом пока тоже не блещет....Хотя на ведре ездил всего только один сезон, в отличие от "не топа" МиШу...не хватает Хэму психологической устойчивости пока и искать от добра добра ему сейчас не с руки имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный разгон Ренотуса, полный разгон ТР, покупка места Трулли уже по ходу тестов нового сезона, рокировка в ФИ, до последнего не оглашавшаяся, место в Вилках, довольно неожиданно доставшееся Сенне и тоже до последнего замалчиваемое. Много чего веселого было. :)

А вообще - оффтоп. :)

В этом году заканчиваются контракты у четырех пилотов в топах (Марк, Хэм, Фасса, Шумахер). Уже, как минимум, почва для движухи.

Ну вот я и сказал про Рено, да ТР... а все остальное кому интересно? Тем более в общем-то все контракты, в последствие подписанные, так или иначе были предугаданы давно, и удивления особого не вызвали, за исключением Кими.

Контракты-то заканчиваются, а пока такое ощущение, что всем этим пилотам идти то особо больше некуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и сказал про Рено, да ТР... а все остальное кому интересно?

Ну, Вильямс, пожалуй, поинтереснее ТР.

А Петров был очень интересен очень много кому тут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный разгон Ренотуса, полный разгон ТР, покупка места Трулли уже по ходу тестов нового сезона, рокировка в ФИ, до последнего не оглашавшаяся, место в Вилках, довольно неожиданно доставшееся Сенне и тоже до последнего замалчиваемое. Много чего веселого было. :)

А вообще - оффтоп. :)

В этом году заканчиваются контракты у четырех пилотов в топах (Марк, Хэм, Фасса, Шумахер). Уже, как минимум, почва для движухи.

Не разгон Ренотуса, а тотальное возвращение Ромы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Вильямс, пожалуй, поинтереснее ТР.

А Петров был очень интересен очень много кому тут :)

Ну, Вильямс конечно интереснее, но особо варианты на место в команде там были не очень интересные...

Ну да, Петров конечно наше всё, но для меня сезон переходов без изменений в топ-командах как-то не комильфо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разгон Ренотуса, а тотальное возвращение Ромы.....

Да да, злой Грожан всю команду с потрохами на деньги Тотала под себя подмял. Слышали уже.

Ну вот я и сказал про Рено, да ТР... а все остальное кому интересно?

Мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне.

А мне нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...