Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Всего 8 дней назад ветку было читать намного приятнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 8 дней назад ветку было читать намного приятнее :)

Видимо да, по 1 посту раз в две недели. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как это Сироткин будет выступать за Россию в 2014 году на ГП Сочи. Его же в армию загребут. Или он белобилетник?

а Квят как откосил?

Сергей учиться в ВУЗЕ будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты один из тех, кто считает что Петров или Сироткин, это не важно щас, важна нац принадлежность, это ровня по мастерству и таланту таким пилотам как Алонсо,Райкконен ? Все что ему не хватило это машины и денег да ?

А инженеры что сидят в командах и пялятся в телеметрию они идиоты да ? Они не способны увидеть что пилот делает невозможное и тащит машину туда где она не должна вообще ехать по определению ?

Вот дураки там сидят а вы тут все умные ?

Да неее..Ты чё?..Мне на "нац" принадлежность, с большой колокольни, как говорится...Я за Кими и Рому болею...Но Сергея хочется посмотреть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сутки загадили ветку бредом каким-то, Вас господа троллят, причем троллит школьник, а вы ведетесь. Повезло Кими с неадекватными фанатами :) Модераторам советую закрыть топик на чистку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое вообще "дебилизм" по твоему? Попробуй сам для себя сформулировать, для начала....А потом прикинь это к себе...Представь себя гонщиком из России, который хочет в ф1....Представил?

А чтобы ты в полной мере оценил свой уровень. то почитай свои посты и "потом прикинь это к себе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты сам читать научись....Я спрашивал - в чем именно позор. Ответить сможешь?

Если ты не можешь понять простых вещей, то о чем может быть разговор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Сергей. Ответил ведь просто на вопрос про сравнение с "иконой мирового автоспорта" и "человеком-легендой-из-снежной-Финляндией", и понеслась...Кимофилы в ветках Российских пилотов какие-то буйные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я сказал про какие либо заслуги? Твое стремление высказаться, опережает умение быстро соображать..Я говорил о том, что Сергея нельзя обвинять в том, что ему помогают.. ..Кто бы это не был....Ну не ужели и это надо прожевать?

Про быстроту твоего мышления все уже все поняли.Стоит посмотреть "Тома и Джерри" и станет понятно откуда это у тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты бредишь то ? причем тут Заубер, это одна компания,маленькая, она не влияет ни на экономическую безопасность страны, она вообще ни на что не влияет, даже региона даже городка.

Завтра ее не станет, и никто не станет горевать и плакать, и никто не останется без домов и работы.

А GM, ну что ты щас ляпаешь ? Какая еще "всего лишь разница в масштабах" ? Там речь шла автопроме США вообще как таковом.

Ты хоть понимаешь что эта целая отрасль в экономике страны :facepalm: :facepalm: Ты разницу не чувствуешь что ли ?

А смежные отрасли которые обслуживают GM о них ты не подумал ? а если их приплюсовать какой там вырисовывался бы масштаб ? :facepalm:

И к кому надо было идти GM ? к папе римскому ? станок то у кого ? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

От жеж сироткинофилы отжигают, чтож будет когда он начнет сливать напарнику за 380 миллионов евро ? Какие вы еще причины придумаете ?

Ну, за эти деньги команда сольет ему любого напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Сергей. Ответил ведь просто на вопрос про сравнение с "иконой мирового автоспорта" и "человеком-легендой-из-снежной-Финляндией", и понеслась...Кимофилы в ветках Российских пилотов какие-то буйные.

У Кимана болелы небуйные - редкость редкая. Но такие есть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет сейчас пилотов уровня Алонсо,Райкконена даже Хем как видим сдулся и по большому счету делает себе пиар на собаке и Николь ибо его объезжает Росберг.

Заубер же сам говорил, что были поражены точностью прохождения кругов Райкконена когда тесты первые были.

Что это было не нормой для инженеров и персонала, что пилот никогда не сидевший в такой мощной машине сразу поехал и не просто поехал, а поехал как метроном.

Нет сейчас таких пилотов, я уверен, если бы такой появился из новичков за последние годы, в паддоке слухи быстро разлетаются, то за ним сразу бы стали охотится топ команды, ибо всем нужен пилот который на таланте едет, которого не надо всему учить и ждать что щас вот он найдет настройки и все будет гуд.

Просто вы не хотите принять тот факт, что есть да, хорошие пилоты, есть пилоты способные бороться за подиумы и победы.

В принципе все они способны наверное бороться за единичные подиумы и победы, даже ренты при удачном стечении обстоятельств.

Есть топы - это Баттон,Феттель,Хем...не знаю впиши любого кто нравится еще.

А есть Топы топов или как назвать не знаю, это буквально три пилота на мой взгляд -Райкконен ,Алонсо, и Шумахер до возвращения.

Вот приняв эту парадигму мы поймем, что все эти Сироткины младшие и старшие не более чем пшик в истории формулы, и так оно и будет пока те ,кто рулят не изменят свой подход.

Ну реально же ! Могли бы войти в состав Маруси например с таким то баблищем.

Сделать из нее второй РБР, ну или хотя бы команду способную на что то претендовать.

И уже потом, пригласили бы Сироткина, не как ренту заметь, не портя ему репутации. а как талантливого пилота.А там в случае чего поменяли бы на квята какого нибудь или еще кого кто на подходе.

Как разменную монету лучше бы Петрова использовали прямо щас в 2014, все равно ему еще пара лет даже если и вернется и все ибо возраст.

То есть Петров бы подготовил почву, а Сироткин бы пришел и начал бы ехать, раз он так хорош.

Но они нет, они сделали все снова через букву ЖО , озвучив такую гигантскую сумму, так еще и в купе с фамилией Сироткин. Ну это как вообще ? Похвалить их за это ? и порадоваться за этого сына Сироткина ?

Скажи спасибо тем кто притащил политику в Ф1, а не тем кто ее обсуждает. Не оттуда ты мыслишь дядя. :facepalm:

Из этой аферы по продвижению Сироткина, ясно, что люди стоящие за всей этой историей настолько обнаглели, что им кажется, что все это вполне соответствует этическим нормам и морали в нашем обществе. Все это вполне естественно и ни укого не возникает уже вопросов, что сын у папы министра тоже будет министром, у папы генерала сынок тоже будет генералом, а служебнон положение должно естественно использоваться для различного рода хотелок, как самого обладателя чиновничьего кресла, таки для своих домочадцев.Поэтому вполне естественно, что если папе одвернулась возможность посадить кого-то в гоночный болид Ф1 , то из многих гощиков он выбирает своего сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засрали ветку "ПЕТРОФИЛЫ" которые обижены тем, что не Петров будет в Заубере. Обычная зависть.....

Посчитай на хотя бы 3-5 последних страницах, сколько постов петрофилов, будешь удивлён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засрали ветку "ПЕТРОФИЛЫ" которые обижены тем, что не Петров будет в Заубере. Обычная зависть.....

Хватит врать.

Так, по «130(500) миллионам»:

Если это правда, нас всех тут жестко нагнули. Всех до единого. Взяли и вынули деньги из кармана у каждого из нас, у наших родственников, друзей и так далее.

НО!

К пилоту Сироткину это не имеет ровным счетом никакого отношения.

На этом предлагаю закончить перемалывать эту тему в ветке пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Квят как откосил?

Сергей учиться в ВУЗЕ будет)

Туда ещё поступить надо. Или опять за деньги?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вопросу о получении супер-лицензий и вообще всяких лицензий в ФИА

с главной

Я проехала сегодня почти 600 километров и должна поблагодарить за это FIA и Мишель Мутон, потому что моего опыта в DTM было бы недостаточно для того, чтобы получить Международную лицензию уровня А, позволяющую принимать участие в тестах. Поэтому я поговорила с ней, она - с людьми в MSA и FIA, и они немедленно выдали мне лицензию. Кроме того, они сказали, что вернутся к этой теме после тестов, и тогда можно будет говорить о суперлицензии. Посмотрим, я должна сегодня всё проанализировать, понять, какими будут мои следующие шаги».

вот вам и развитой Запад :facepalm: а как копнешь - недалеко они от нас родимых уехали. пункт об особых заслугах, которые совет ФИА и т.д. и т.п. должен быть просто удален из списка необходимых требований на получение всякого рода лицензий, это не что иное нехилая такая коррупционная дырень. непонятно, и куда смотрит руководство Евросоюза? или они тоже в доле?

у кого есть сомнения, что Сироткин получит все свои лицензии не точно таким же способом - поговорив :pleasantry: с нужными людьми из ФИА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда ещё поступить надо. Или опять за деньги?...

Даже если за деньги, Вам то что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если за деньги, Вам то что?

за деньги всего добиваются только мажоры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за деньги всего добиваются только мажоры

Не знал что Сироткин купил победу в Абарт и 3-е место в Авто ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал что Сироткин Абарт выиграл и 3-е место в Авто ГП купил.

этого недостатчочно чтобы претендовать на место боевого пилота формулы-1 в 2014 году. поэтому я и говорю - либо он отказывается от этого, идя туда третьим с пятницами, как и положено таким молодым пилотам во всем цивилизованном мире, либо включает мажора по всем фронтам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал что Сироткин купил победу в Абарт и 3-е место в Авто ГП.

И подиум в ВСР. И видимо в воскресенье в Австрии 4 место тоже купил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И подиум в ВСР. И видимо в воскресенье в Австрии 4 место тоже купил :)

Ничего смешного, если он хорошо поедет в 14 году (предположим в небольших очках каждую вторую гонку и впереди напарника) все начнут говорить, что это ложь, напарник специально сливает (ему проплатили), а Заубер дичайший самовоз на котором любой пилот был бы чемпионом. Вполне возможно, начнутся разговоры, что они вообще всё и всех проплатили в формуле-1 ради якобы хороших результатов

Весь накал идиотии ещё впереди, тема Петрова последних лет - это ещё безобидные цветочки, по сравнению с тем что нас ждёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого недостатчочно чтобы претендовать на место боевого пилота формулы-1 в 2014 году. поэтому я и говорю - либо он отказывается от этого, идя туда третьим с пятницами, как и положено таким молодым пилотам во всем цивилизованном мире, либо включает мажора по всем фронтам.

отказывается от чего? от предложения перейти в королеву? :blink:

ты не мог бы выражаться яснее?

Ничего смешного, если он хорошо поедет в 14 году (предположим в небольших очках каждую вторую гонку и впереди напарника) все начнут говорить, что это ложь, напарник специально сливает, а Заубер дичайший самовоз на котором любой пилот был бы чемпионом

Ну это еще смотря что за напарник будет. Если напарник будет типа Хюлька - скажут что Хюльк сдулся, да и вообще, никогда не был сильным. Если кто-то вроде Гути, так скажут что не ориентир вовсе, слабак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотреть бы еще для начала кто напарником будет ;) если команда забьет на сезон, посадив в пару к нулевому по меркам ф1 пилоту почти что такого же нулевого Гутьерреса, для меня она как команда ф1 просто перестанет существовать. это будет чистейшей воды фарс на народные деньги

отказывается от чего? от предложения перейти в королеву? :blink:

ты не мог бы выражаться яснее?

я по моему ясно выразился - от места боевого пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут пишут что Петрофилы завидуют! не знаю как все но скажу за себя ! - Я нет! Желаю Сергею удачи в ф-1 НО ЧЕРТ ВОЗЬМИ не знал что буду болеть именно за Первого нашего в ф-1 и пусть он будет даже вне ф-1 я буду следить за его гоночной карьерой и болеть за него ! поймал себя на мысли что совсем не жду нового сезона именно из-за Заубера! .......Жду именно из-за возможного возвращения Виталия если такого не случиться не скажу что буду с не терпеньем ждать очередной уикэнд так как ждал его в Петровские времена! а в те времена дождаться не мог пятницы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...