Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Хоть бы намекнул кто ... Когда уже следующие тесты / практики F1? Как-то всё совсем затихло ..

А СМП всё Ле-Ман вспоминает

Скрытый текст

21149874_710519892472876_281866699202887

.. и тесты БР1 уже скоро..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально планировалось 4-5 практик,так что ждем 1-2 в конце сезона

Если только СМП не решили сэкономить,поняв что шансов на боевого нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Если только СМП не решили сэкономить,поняв что шансов на боевого нет

Да, как бы не отменили, в это время уже будет BR1 на тестах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Наш разговор с Сергеем Сироткиным проходил в моторхоуме Renault как раз в то время, когда гонщики Формулы 2 выехали на тренировку. Вполне логично было поинтересоваться, в какой мере ему не хватает прежних ощущений, которые в избытке испытывают его бывшие соперники по серии, в этом году сменившей название.

«Никто даже представить не может, насколько мне хочется туда, на трассу, – признался Сергей. – Думаю, что те, кто следили за моей карьерой, прекрасно знают, что я был одним из тех пилотов GP2, кому действительно нравилось соревноваться, показывать максимум и работать на пределе. Конечно, сейчас мне этого очень не хватает.

Все понимают, что быть там, где я сейчас – трудно, но, если честно, я даже не догадывался, насколько будет трудно. Но до конечной цели остаётся только один шаг, поэтому выбирать не приходится».

В четверг в Монце прошла презентация машины Формулы 2 нового поколения, которая выйдет на трассу в 2018 году, но у Сергея пока не сложилось какое-то конкретное впечатление об этой технике: «Конечно, видел на машине систему Halo, ряд элементов аэродинамики, благодаря которым она стала больше напоминать современные машины Формулы 1.

Двигатель сильно изменится, а в целом не могу сказать, что новая машина мне безумно понравилась, но и не скажу, что не понравилась. Хотя, конечно, определённая новизна есть».

На первой тренировке в Монце гонщики Renault выглядели неярко и по скорости оказались в ближе к концу протокола сессии, но Сергей уверен, что в этом нет ничего драматичного: «Это только первая тренировка, поэтому в основном идёт сбор данных. Мы уже примерно понимаем, что именно в других командах сделали иначе, поэтому какой-то шаг вперёд ещё будет.

Но тренировка сложилась для нас не лучшим образом, на машине Джолиона Палмера было зафиксировано падение давления в одном из задних колёс. Один комплект он испортил из-за собственной ошибки, на втором даже из боксов не смог выехать. Если говорить о работе Нико Хюлкенберга, то там тоже были небольшие тонкости, его сессия тоже прошла не совсем гладко.

Опять же, Монца не та трасса, на которой можно было ожидать, что мы будем заметно быстрее всех команд середины пелотона, так что тут сюрпризов не было».

Полная версия интервью с Сергеем Сироткиным готовится к публикации...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Рено завтра тесты на Поль Рикаре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leest сказал:

У Рено завтра тесты на Поль Рикаре

Гелаэль Кубица?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ...а Сергей будет его наставником?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему наставником? Думаю он сам будет за рулем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

журналисты потом обязательно напишут,, что Роберт в июле был быстрее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

журналисты потом обязательно напишут,, что Роберт в июле был быстрее))

Менеджер Кубицы сказал, что не запланированы тесты в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Менеджер Кубицы сказал, что не запланированы тесты в этом сезонею

Я имею ввиду сравнение июльских тестов Роберта и завтрашних Сергея))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Я имею ввиду сравнение июльских тестов Роберта и завтрашних Сергея))

Кубицу уже забывают, в смысле как кандидата в Рено, ажиотаж спал.

Все довольны. Рено в плюсе, Кубица в плюсе. Надеюсь найдет себе место на следующий сезон в LMP1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоспринт вообще в Августе написал, что главный кандидат -Латифи, который поразил всех в Будапеште..А Сергей -альтернативный вариант.

Роберт может быть кандидатом в ближайшие годы, но не в 2018-м...

http://autosprint.corrieredellosport.it/news/formula1/2017/08/11-987818/palmer_latifi_e_sirotkin_tre_ostacoli_sulla_via_del_ritorno_di_kubica/?cookieAccept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, jals сказал:

Автоспринт вообще в Августе написал, что главный кандидат -Латифи, который поразил всех в Будапеште..А Сергей -альтернативный вариант.

Роберт может быть кандидатом в ближайшие годы, но не в 2018-м...

http://autosprint.corrieredellosport.it/news/formula1/2017/08/11-987818/palmer_latifi_e_sirotkin_tre_ostacoli_sulla_via_del_ritorno_di_kubica/?cookieAccept

да ладно... Латифи, когда у них есть возможность задарма Алонсо получить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, jals сказал:

Автоспринт вообще в Августе написал, что главный кандидат -Латифи, который поразил всех в Будапеште..А Сергей -альтернативный вариант.

Роберт может быть кандидатом в ближайшие годы, но не в 2018-м...

http://autosprint.corrieredellosport.it/news/formula1/2017/08/11-987818/palmer_latifi_e_sirotkin_tre_ostacoli_sulla_via_del_ritorno_di_kubica/?cookieAccept

 

У этого Автоспринта есть имя и фамилия и, не исключено, не все дома. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а вообще может шансы не такие маленькие- похоже Перес с Оконом остаются в ФИ...Алонсо остается с Маками...Будет ли Рено платить отступные за Сайнса?.По Роберту информация противоречивая...Джо сильно разочаровал при всех деньгах...Роуланд может если посмотреть под призмой может и чуть быстрее Сергея, но денег очень мало+у Сергея опыт работы в команде и хорошая инженерная составляющая если сравнивать.

у Латифи денег много, но опять таки надо смотреть  на всю его карьеру в младших Формулах ,и тут его не сравнить с Сергеем...Есть еще Паскаль, но опять таки сколько заплатит Мерс?

B итоге все снова упирается в пакет СМП...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 дня тестов на машине 2012 года, однако

это я так опять начну верить в возможность получения контракта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа про 4 дня тестов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Leest сказал:

Откуда инфа про 4 дня тестов?

с главной жи есть
 

Цитата

Сергей Сироткин прилетел в Монцу в среду, перед этим отработав на симуляторе на базе Renault в Энстоуне, но, не дожидаясь завершения гоночного уик-энда, уже в воскресенье утром отправился во Францию, на автодром Поль-Рикар, где его ждут очередные тесты за рулём E20, машины 2012 года.

«Вы знаете, что Поль-Рикар со следующего года будет в календаре Формулы 1, – рассказал Сергей в интервью F1News.ru. – Мне предстоит работа за рулём машины, на которой я довольно часто езжу, это E20. Поэтому уик-энд в Монце получился немного нестандартным.

Достаточно скоро я проведу очередную пятничную тренировку, хотя пока не могу сказать, где именно, но до этого у меня будет ещё четыре дня тестов на машине 2012 года на разных трассах, начиная с Поль-Рикара. Так что меня ждёт плотный месяц».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, imaginary сказал:

с главной жи есть
 

 

А сколько дней на старой машине он проехал за весь сезон?Два -9 мая в Поль Рикаре и 9 июня в Валенсии?Т.е. в сентябре он проедет в два раза больше чем за весь год?Это наверное хороший знак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jals сказал:

А сколько дней на старой машине он проехал за весь сезон?Два -9 мая в Поль Рикаре и 9 июня в Валенсии?Т.е. в сентябре он проедет в два раза больше чем за весь год?Это наверное хороший знак.

ага, звоночек, контракт подписан :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, imaginary сказал:

ага, звоночек, контракт подписан :)

Ну а что, тут в соседней теме правильно заметили, что Латифи суперку не потянет. Так что остались Сайнс , за которого Рено удавится платить, Палмер с кармой и Роберт, в котором по прежнему сомневаются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

Ну а что, тут в соседней теме правильно заметили, что Латифи суперку не потянет. Так что остались Сайнс , за которого Рено удавится платить, Палмер с кармой и Роберт, в котором по прежнему сомневаются)

А я тоже в Роберте, при всем уважении, сильно сомневаюсь. Поддерживаю картинку выше и скрестил пальцы за чудо, за Сережу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...