Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

1 час назад, andre сказал:

 

 

P.S. Вопрос на засыпку. Либо инсайдерам) Почему вдруг отказались от намерений участия Сироткина в фестивале в Сочи, перед Спа?

  Показать контент

В слухи о замене Палмера по ходу сезона не верю. Мечтать не буду :rolleyes:

 

Возвращение в Ф2? Инди вместо Миши? :)

Скорее всего Рено просто не отпустила. Резервный пилот должен всегда быть доступен на трассе а не в Сочи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jals сказал:

Скорее всего Рено просто не отпустила. Резервный пилот должен всегда быть доступен на трассе а не в Сочи)

И об участии Сироткина было везде сообщено

https://www.f1news.ru/news/autosport-122469.html

Сообщено без ведома СМП? Едва ли. А если с разрешения СМП, то:

Они не в курсе, что резервный пилот должен быть доступен в Спа?) Не, Игорь, я конечно догадываюсь, что с СМП что-то не так, но ... не до такой же степени! :D Нет. Тут должно быть другое объяснение, и оно интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, АгрегАтор сказал:

Если уж СМП отказалась от любимого Индикара, то про Ф1 вообще можно забыть на веки вечные. Тут слово "веки", как никогда, в тему. Вваливают кучу бабла и сил в прототип, который никому не нужен.. ну, кроме андре, разве что...

Заводы сваливают, хотят выиграть титул и с везением тойоты в 24 часах можно и ле ман попробовать покорить, если не в 2018 то в 2019, когда заводов не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Merry Christmas сказал:

Заводы сваливают, хотят выиграть титул и с везением тойоты в 24 часах можно и ле ман попробовать покорить, если не в 2018 то в 2019, когда заводов не будет

 

Мне это фиолетово... пусть хоть сотню лет подряд Ле Ман покоряют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

Мне это фиолетово... пусть хоть сотню лет подряд Ле Ман покоряют.

Мерс, Феррари - класс LMP1 заводы.

РБР - класс LMP1, частные команды.

ФИ, Вильямс, СТР, Хаас, Рено, МакЛален - LMP2.

Заубер - LMGTE.

 

LMP1 заводы - в своей лиге. LMP1 частники - унылое тошнилово в одиночестве. LMP2 - пыхтят, бодаются друг с другом, но без шансов. LMGTE - без комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The 2018 F1 driver market: Renault’s Kubica question

http://www.f1fanatic.co.uk/2017/08/14/the-2018-f1-driver-market-renaults-kubica-question/

Варианты для Рено на 2018-й.

Много о Кубице, бла-бла. Кто, если не Кубица?

Алонсо, Сайнс, Перес. Из возможных новичков Сироткин, Роуленд, Латифи.

Про Серёжу - интерес Рено к российскому рынку. Нет регулярной гоночной практики в этом сезоне. Короч, русофобы :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.guiamotor.com/DetalleNoticia.aspx?noticiaId=20425

Хм..

Скрытый текст

El ruso Sergey Sirotkin parece, según algunos, el prospecto más aventajado para tomar el asiento el próximo año gracias a los avales que podrían aportar algunas empresas rusas.  Ya en el pasado Renault, a través de Genii Capital, incluyó entre sus pilotos a otro piloto ruso como Vitaly Petrov por las mismas razones, pero las acciones del ex piloto de GP2 Series se han erosionado un poco al ser batido a igualdad de carro por Robert Kubica en un test privado desarrollado hace tres meses con un monoplaza de 2012.

 

Кто может хорошо перевести эту часть?

Может конечно и набрасывают про гарантии российских компаний, а может и нет .. В любом случае интересно то, что Сироткина рассматривают одним из наиболее вероятных кандидатов в Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2017 в 19:25, jals сказал:

Чего ожидать от Renault? Думаю, дальнейшего планомерного прогресса. Как мы видели, в Сильверстоун команда привезла новое днище, на разработку которого ушло много ресурсов и сил, в том числе и моих лично.

Молодец, Серёжа. Палмер оценил личный вклад ресурсов и сил Сергея, в доработке новинок :)

Цитата

Пилот «Рено» Джолион Палмер воодушевлён прогрессом в развитии автомобиля команды в последних гонках.

«Я думаю, что мы хорошо справляемся с развитием. Думаю, что днище работало отлично и оно позволит разблокировать большой потенциал нашего болида. Полагаю, что это важно, и похоже на то, что это уже дало хороший прирост. Приятно иметь эти обновления на машине, и это достаточно позитивный знак на будущее.

Мы знали, что прогресс будет зависеть от того, как нам удастся решить проблему с днищем, которая у нас была с начала года. Это требовало небольшого изменения подхода к работе с машиной в попытке решить проблему, которая сдерживала нас последние два года. Теперь мы можем развиваться гораздо лучше», — цитирует Палмера Crash.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнс похоже отвалился из числа конкурентов в Рено. Верен РБ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На миг представил релизные слова "Серёжа помогал "Рено" в доработке днища" в виде картинки, где Серёжка даёт крепкие пинки под зад Палмеру со словами "едь уже нормально, блин!". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то совсем унылый сезон переходов у Карпова получается.

 

Анализ: у кого ключи от рынка пилотов?
После летнего перерыва команды Формулы 1 начнут формировать составы на следующий сезон. Олег Карпов изучил возможные расклады ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АгрегАтор сказал:

Андрэ, когда уже "контракт подписан"?

Так уже давно! Ты просто невнимателен, не улавливаешь глубину намеков .. )

В боевой готовности! Отличный опыт!

Можно поздравлять. У Вита новый напарник будет. И я в принципе не против, сильным будет экипаж)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

Какой то совсем унылый сезон переходов у Карпова получается.

 

Анализ: у кого ключи от рынка пилотов?
После летнего перерыва команды Формулы 1 начнут формировать составы на следующий сезон. Олег Карпов изучил возможные расклады ..

 

А представь состав Заубера - Леклер / Сироткин или Джовинацци / Сироткин. Представь, если Серега начнет укатывать протеже Ферров, как укрепиться твоя позиция по Премавозу.)))

Думаю, если СМП занесет "баблинского", Вассёр с радостью откажется от скандинавского зализанного блондинчика, не смотря на покровителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, andre сказал:

Так уже давно! Ты просто невнимателен, не улавливаешь глубину намеков .. )

В боевой готовности! Отличный опыт!

Можно поздравлять. У Вита новый напарник будет. И я в принципе не против, сильным будет экипаж)

 

Не понимаешь ты души человеческой. Серега и Мишаня уже в глубине душе ненавидят эти кузова. Просто выхода другого нету, приходится улыбаться на камеру. Кромов не даст соврать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

Не понимаешь ты души человеческой. Серега и Мишаня уже в глубине душе ненавидят эти кузова. Просто выхода другого нету, приходится улыбаться на камеру. Кромов не даст соврать.

Почему же не понимаю. И Кромов в данном случае не нужен. Уже всё пройдено с Витом.

Он также ничего не воспринимал, кроме Ф1, ещё в 2013-м, да и до сих пор глаза горят, при упоминании королевы.

Но всё проходит. Стерпится слюбится. И если посмотреть реально, то если невозможны ни Ф1, ни Инди, то ВЕК - лучший из вариантов в гонках.

5 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

А представь состав Заубера - Леклер / Сироткин или Джовинацци / Сироткин. Представь, если Серега начнет укатывать протеже Ферров, как укрепиться твоя позиция по Премавозу.)))

Думаю, если СМП занесет "баблинского", Вассёр с радостью откажется от скандинавского зализанного блондинчика, не смотря на покровителей.

Провокатор, не трави душу)) Ушатать Леклера-Джови в Ф1, это был бы просто блеск))

Только не верю я в Заубер. От слова совсем. И в то, что Вассер единолично принимает решение по составу пилотов - слишком оптимистично. В Заубере даже двоим молодым пилотам Феррари места не вижу.

Но на Рено ещё надеюсь. Нужно задействовать все возможности. Если СМП опять будет в луже, то я даже не знаю как это назвать((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, нужно писать коллективную Ротенбергу. МОл не нравится болелам и пилотам. Пусть продают БбббРррр 1 индусам в обмен на тайную экстрадицию Мальи "усилиями спец служб" в обмен на "рейдерский захват" Силы Индии Ф1тим, в 2018-ом Сила СМП рэйсингФ1тип выходит на старт с составом Сироткин - Петров. Трампу можно и пригрозить, что результаты выборов-то можно, кагбэ, и отменить, пусть ищет место Алешину в Инди.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, andre сказал:

Провокатор, не трави душу)) Ушатать Леклера-Джови в Ф1, это был бы просто блеск))

Только не верю я в Заубер. От слова совсем. И в то, что Вассер единолично принимает решение по составу пилотов - слишком оптимистично. В Заубере даже двоим молодым пилотам Феррари места не вижу.

Но на Рено ещё надеюсь. Нужно задействовать все возможности. Если СМП опять будет в луже, то я даже не знаю как это назвать((

 

Ща завалят мотопоклонники, барышня Дайдай с новичком и расскажут тебе - насколько ты не шаришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгрегАтор сказал:

 

Ща завалят мотопоклонники, барышня Дайдай с новичком и расскажут тебе - насколько ты не шаришь.

Ну, нам не привыкать )) Как-нибудь отобьемся! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, andre сказал:

Ну, нам не привыкать )) Как-нибудь отобьемся! :D

 

Андрэ хоть и заносил выбросы в тему Квята, бывало с перегибом, но и аргументы умел выдавать и юмор. От этих же сплошной поток унылой демогогии, вместе с ушастеньким псевдоболелой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

41 минуту назад, АгрегАтор сказал:

барышня Дайдай 

Хаа, как смешно, впрочем уровень воспитанности на лицо. 

24 минуты назад, АгрегАтор сказал:

От этих же сплошной поток унылой демогогии, вместе с ушастеньким псевдоболелой.

Так это, в игнор добавьте, что вас так раздирает обсуждать других пользователей, лучше бы делом полезным занялись, английский подучили, а то ник мой так и не осилили, хотя  лучше сначала русский.. 

40 минут назад, andre сказал:

Ну, нам не привыкать )) Как-нибудь отобьемся! :D

Забавно Андре, забавно, ну, ты научи своего друга хоть как ник пишется, кажется пару дней назад в унылой демагогии со мной, где не было аргументов, ты его осилил. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Хаа, как смешно, впрочем уровень воспитанности на лицо. 

===

Так это, в игнор добавьте, что вас так раздирает обсуждать других пользователей,

===

лучше бы делом полезным занялись, английский подучили, а то ник мой так и не осилили, хотя  лучше сначала русский.. 

 

.

Какой невоспитанности? В душе не чаю как по рашенски пишется, там хоть Джидай. Потом оказывается, что Вилленеуве - это, тупо Вильнёв. Вопрос, кстати, был, ответа ноль.

===

"Со злом надо бороться."))

===

А, это на английском? Ну мало ли, может френч,дойч.. Тогда гугел говорит, что по нашенски звучит чота типа - Дийдэй.  А? Я ж не в курсах, с итальянского вообще Дыды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Didi сказал:

Забавно Андре, забавно, ну, ты научи своего друга хоть как ник пишется, кажется пару дней назад в унылой демагогии со мной, где не было аргументов, ты его осилил. 

Не совсем понял, что за вопросы ко мне. По поводу ников, вряд ли было бы уместно с моей стороны кого-либо учить.

По поводу аргументов, ты же знаешь моё мнение в данном вопросе. Лично меня особо никто не напрягает, ни Дизель, ни вы с Rookie, ни кто-либо ещё (если только изредка)). Полагаю, что на форуме нет ни чьих тем. Есть темы команд, пилотов, и т.п. Каждый волен писать когда вздумается, и что вздумается, если это не нарушает правила форума. Всё просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

 

Думаю, если СМП занесет "баблинского", Вассёр с радостью откажется от скандинавского зализанного блондинчика, не смотря на покровителей.

Ага, покровители (спонсоры) Эриксона выкупили команду "Заубер" и Вассер нанят ими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
7 часов назад, АгрегАтор сказал:

Вопрос, кстати, был, ответа ноль.

Ответ был дан давно

В 29.07.2017 в 00:52, Didi сказал:

Не знайте как правильно, напишите на английском, не ошибетесь. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...