Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Едет в пятницу вместо Халка!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andre сказал:

Едет в пятницу вместо Халка!

 

фух) вся неделя на нервах из-за этой пятницы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
О задачах на пятничную тренировку в Австрии

Пока я не могу раскрыть всех деталей, да и что-то я сам до конца не знаю, потому что непосредственно план будет обговариваться ближе к началу уик-энда, когда мы будем лучше знать все условия на трассе или, например, погоду.

Думаю, будет как всегда: пару-тройку выездов, во время которых мы соберем базовую информацию о машине, о работе резины: ее прогреве, износе и перегреве. Безусловно, мы посмотрим на механический и аэродинамический баланс машины, узнаем, насколько сильно машина задевает днищем асфальт, поскольку в некоторых местах в Австрии есть кочки. Нам нужно найти компромисс, чтобы не терять время из-за слишком высокого клиренса в одних местах, но при этом не слишком сильно “стукаться” в других.

Наверняка команда готовит какие-то новинки, о которых мы узнаем непосредственно во время уик-энда, так что мы обязательно соберем необходимую информацию о новых аэродинамических деталях автомобиля.

О роли результатов тренировки

Если честно, я бы не стал обращать внимание на пятничные результаты, потому что у команды в приоритете стоит получение информации, а результаты никогда не бывают объективными из-за условий на трассе, к тому же не всегда непонятно, что конкретно делают соперники, поэтому оценивать тренировку трудно.

Безусловно, команде важна моя обратная связь, а это, как вы знаете, одна из моих сильных сторон. Тут я постараюсь максимизировать свои умения. Как это повлияет на будущее? Не думаю, что один заезд может что-то кардинально изменить. Посмотрим, как он пройдет, так или иначе, это будет еще один маленький плюс в мою пользу. Слухов, как вы знаете, всегда очень много. Я бы, скорее, сконцентрировался на своей работе и над тем, что находится под моим контролем. Всё остальное будет зависеть от других людей, в том числе от команды и руководства SMP Racing. Посмотрим, как всё сложится.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлегло. Посмотрим, сколько дадут проехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, andre сказал:

Едет в пятницу вместо Халка!

 

Жалко что не с ним вместе покатает.

А не помните он в этом году с Хюльком ездил практику безпроблемную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НЕРЖАВЕЙКИН сказал:

Жалко что не с ним вместе покатает.

А не помните он в этом году с Хюльком ездил практику безпроблемную?

в Испании один отрезок из пяти кругов, уступил четыре десятых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEDaenqWsAAbAqB.jpg

 

Визуальное подтверждение. Свежее фото из Шпильберга )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт SMP Racing

Пилот программы SMP Racing, резервный гонщик Renault Sport F1 Team Сергей Сироткин примет участие в первых свободных заездах Гран-При Австрии, заменив за рулём R.S.17 Нико Хюлькенберга.
Для россиянина это станет уже третьей пятничной практикой в Формуле 1 в нынешнем сезоне. Напомним, что Сергей уже заменял основных пилотов команды в свободных заездах Гран-При России и Испании.
20170512111205-d8fe5352.jpg
Сироткин уже имеет опыт выступлений на автодроме в Шпильберге: он выступал здесь в рамках Мировой серии Рено 3.5 и GP2 Series. На счету гонщика SMP Racing есть подиум и поул-позиция, завоёванные на этой австрийской трассе.
В рамках предстоящего уикенда Сергей Сироткин не примет участие в этапе Формулы 2. Александр Албон, которого Сергей заменял на этапе в Баку, восстановился от полученных травм и вернётся в команду ART GP.
20170512111032-dc514271.jpg
«Я очень рад, что Александр восстановился и вновь выступит за свою команду, — отметил пилот SMP Racing Сергей Сироткин. — Я же счастлив вновь сесть за руль болида Renault. С тех пор, как я в прошлый раз пилотировал эту машину, я уже провёл тесты с командой, выступил в Ле Мане и на этапе Формулы 2, а также провёл показательные заезды в Гудвуде, но участвовать в уикенде Формулы 1 – это всё же нечто особенное! Мне очень нравится трасса в Шпильберге. Я очень люблю старые, исторические автодромы, а Red Bull Ring – это как раз одна из таких трасс. Надеюсь, что в этот раз мы полностью выполним намеченную программу на практику, соберём много информации по машине и положим начало хорошему уикенду для команды!».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прохождении трассы вся команда в черных брюках/шортах и такой же обуви, наш красавец

в пижонских синих шортах с белыми кроссами )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на этот раз не преуменьшал значение результатов практики ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

фух) вся неделя на нервах из-за этой пятницы)

 

1 час назад, Mikhalych сказал:

Отлегло. Посмотрим, сколько дадут проехать.

 

Ну, мужики, по-моему, было понятно, что просто ждут - поедет Албон или нет, чтобы объявить: пятничная практика в Ф1 или уик энд  в Ф2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Албон кстати может еще передумать после практики. Сергей тогда наготове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибуль подтвердил намерение проверить Кубицу в боевых услових тестов, которые пройдуй на следующей неделе в четверг во Франции на Ле Кастелле. По слухам может заменить Палмера уже чуть ли не в Британии..

 

http://in.reuters.com/article/motor-f1-austria-renault-kubica-idINL4N1JX1CG

 

Никогда бы не подумал, что у Сироткина "нарисуется" такой конкурент. Ренотус прям какой-то собиратель "возвращенцев" (пропускавших какой-то период) Хайдфельд, Б.Сенна, Райкконен, Магнуссен... Кубица?)..

 

ps: эх, СМП, ну чо вы "телитесь"..

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменить британца на гп Британии это конечно жестко :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

ps: эх, СМП, ну чо вы "телитесь"..

 

 

 

СМП не "телится", СМП торгуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mikhalych сказал:

 

СМП не "телится", СМП торгуется.

 

Мне кажется, что они ни телятся, ни торгуются.. они ничего не делают. "Всё зависит, в первую очередь, от самого Сергея" - их слова. Что от него ещё такого грандиозного может зависеть? Не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая Британия? Никто там Палмера не высадит, и вообще Роберту нужны тесты на болиде 2017 года для СЛ, так что ждем тестов после Венгрии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

какая Британия? Никто там Палмера не высадит, и вообще Роберту нужны тесты на болиде 2017 года для СЛ, так что ждем тестов после Венгрии...

 

Разве? Я не в курсе, раньше достаточно было на старой машине вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Мне кажется, что они ни телятся, ни торгуются.. они ничего не делают. "Всё зависит, в первую очередь, от самого Сергея" - их слова. Что от него ещё такого грандиозного может зависеть? Не понятно.

 

Ну, наверное, Сергей должен продемонстрировать соответствующий скил. Ибо без подобающего скила у СМП денег не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mikhalych сказал:

 

Ну, наверное, Сергей должен продемонстрировать соответствующий скил. Ибо без подобающего скила у СМП денег не хватит.

 

Осталось понять - где он должен демонстрировать скилл? На практиках со сдыхающей телегой или на плей стейшн симуляторе? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Осталось понять - где он должен демонстрировать скилл? На практиках со сдыхающей телегой или на плей стейшн симуляторе? 

 

Хороший вопрос. :) Ну, еще, может быть, на совместных тестах с Кубицей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mikhalych сказал:

 

Хороший вопрос. :) Ну, еще, может быть, на совместных тестах с Кубицей. :)

 

Да вот Серега же говорил, что тесты будут после практики, вроде. Неужели с Кубицей правда будут сравнивать? Интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Венгрии на тестах если Кубицу посадят то вместо Палмера , под молодого пилота он не подходит, в отличии от Паффета например)

Вот тут и будет сравнение с Сироткиным или Роуландом в открытом доступе для всех))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АгрегАтор сказал:

 

Разве? Я не в курсе, раньше достаточно было на старой машине вроде.

По регламенту - никакие не нужны тесты Роберту. В его случае достаточно решения ФИА просто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

По регламенту - никакие не нужны тесты Роберту. В его случае достаточно решения ФИА просто. 

 

Тем паче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...