Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

11 минут назад, Merry Christmas сказал:

Стоит испанцу начать бороться за победы, так сразу рейтинги полезут вверх

Скрытый текст

 

Испанцы боготворят Мото. А Алонсо, это отдельное явление Алонсо. Харизма. Сайнс не Алонсо. 

Перебить в ближайшую десятку лет связку Маркес-Виньялес он не сможет, а Мовистар уже имеет свой достаточной хайп на их противостоянии.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rookie сказал:
  Скрыть контент

 

Испанцы боготворят Мото. А Алонсо, это отдельное явление Алонсо. Харизма. Сайнс не Алонсо. 

Перебить в ближайшую десятку лет связку Маркес-Виньялес он не сможет, а Мовистар уже имеет свой достаточной хайп на их противостоянии.

 

 

Странно, что мотогонщик, который своим неспортивным поведением умышленно помогает выиграть титул другому, считается популярным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На лучшем круге Роберт был быстрее, но мне прислали подробную телеметрию и покруговки и я был очень сильно приятно удивлен сравнением с Робертом, но подробности рассказать не могу"

" Возможно поеду практику в ближайшее время(Австрию не подтверждает теперь), и практика будет не одна до конца сезона"

"Наша с СМП цель  только Ф1, но если достигнуть ее не получится, буду рад снова поехать в Ле-Мане"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Rookie сказал:
  Скрыть контент

 

Испанцы боготворят Мото. А Алонсо, это отдельное явление Алонсо. Харизма. Сайнс не Алонсо. 

Перебить в ближайшую десятку лет связку Маркес-Виньялес он не сможет, а Мовистар уже имеет свой достаточной хайп на их противостоянии.

 

 

Много у Кими было бы харизмы если бы он не попал в Мак. Алонсо никогда не входил в тройку популярных пилотов, когда вся испания его боготворила, он проигрывал в рейтинге и Шуми и Кими и Баттону и Монтое. Будет Сайнс побеждать будет и харизма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Много у Кими было бы харизмы если бы он не попал в Мак. Алонсо никогда не входил в тройку популярных пилотов, когда вся испания его боготворила, он проигрывал в рейтинге и Шуми и Кими и Баттону и Монтое. Будет Сайнс побеждать будет и харизма

Алонсо попал в удачное время, популярность  он набрал в 2003-06, в это время в Мото доминировал италянец Росси, из испанцев только Жибернау, который вечно где-то и вечно чем то недоволен. 

Сейчас совсем другая задача у Сайнса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Brian_Boitano сказал:

Странно, что мотогонщик, который своим неспортивным поведением умышленно помогает выиграть титул другому, считается популярным.

Это частное мнение, сейчас оно уже не так очевидно, особенно после признаний некоторых участников со стороны гаража. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-121939.html

Кажется Паскаль идет на выход из Заубера, надо пользоваться моментом и дружбой с Вассером(которого правда еще не утвердили), и все силы бросать туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jals сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-121939.html

Кажется Паскаль идет на выход из Заубера, надо пользоваться моментом и дружбой с Вассером(которого правда еще не утвердили), и все силы бросать туда

Чтобы быть вторым номером при Эрикссоне? Обстановка говорит о том, что если они таки выживают из команды Паскаля, то у его сменщика будет очень незавидная роль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nicky сказал:

Чтобы быть вторым номером при Эрикссоне? Обстановка говорит о том, что если они таки выживают из команды Паскаля, но у его сменщика будет очень незавидная роль

возможно, но это кажется единственный шанс попасть в Ф1 в следующем году...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

возможно, но это кажется единственный шанс попасть в Ф1 в следующем году...

Лучше порвать всех в LMP1 в следующем сезоне.

Правда пока не очень понятно, кого именно рвать :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Лучше порвать всех в LMP1 в следующем сезоне.

Правда пока не очень понятно, кого именно рвать :floxy:

Коллеса кого же еще  . Снова расправимся с Уэббом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Nicky сказал:

Чтобы быть вторым номером при Эрикссоне? Обстановка говорит о том, что если они таки выживают из команды Паскаля, то у его сменщика будет очень незавидная роль

Не обязательно проблема в том что Паскаля делают вторым пилотом, скорее проблема в том что Паскаль хочет быть Первым. Его в ФИ не взяли из-за этого, сказав что с Оконом проще работать, никто в ФИ не сказал что Окон лучше по скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, jals сказал:

"На лучшем круге Роберт был быстрее, но мне прислали подробную телеметрию и покруговки и я был очень сильно приятно удивлен сравнением с Робертом, но подробности рассказать не могу"

Ну я же говорил, что Роберт не может быть быстрее Сергея)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Албон подтвержден на Шпильберг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, andre сказал:

А Албон подтвержден на Шпильберг?

нет, будут смотреть ближе к этапу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТ в сносках твита о скорой гонке в Австрии отметила всех троих гонщиков)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может поэтому и не подтверждает практику Ф1 в Австрии из-за того, что опять может поехать в Ф2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, после Венгрии в бой :)

https://f1top10.wordpress.com/2017/06/27/palmer-to-be-replaced-after-hungarian-grand-prix/

Несмотря на весь корректный лепет в прессе Сирила, источники в паддоке говорят, что Палмер уже предупрежден Рено о его вероятной замене по ходу сезона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Кароч, после Венгрии в бой :)

https://f1top10.wordpress.com/2017/06/27/palmer-to-be-replaced-after-hungarian-grand-prix/

Несмотря на весь корректный лепет в прессе Сирила, источники в паддоке говорят, что Палмер уже предупрежден Рено о его вероятной замене по ходу сезона)

ох уж эти источники)

Джолион еще может начать набирать очки, и все таки Сергей далеко не единственный кандидат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Сергей практики (нормальные практики, а не насмешки над ним и его спонсорами) до перерыва не поедет, менять Палмера будет не он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jals сказал:

ох уж эти источники)

Джолион еще может начать набирать очки, и все таки Сергей далеко не единственный кандидат

Ну, я и сам не особо верю этим источникам.

С другой стороны замена напрашивается, и о ней только ленивый не говорит))

По-моему по Кубице уже все понятно

Кубица: не могу сделать следующий шаг в Формулу-1

По другим кандидатам ... вряд ли возможно выдернуть по ходу сезона кого-либо из других команд.

Ну, и не просматривается кто-либо лучше Сироткина из остальных вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, andre сказал:

Ну, я и сам не особо верю этим источникам.

С другой стороны замена напрашивается, и о ней только ленивый не говорит))

По-моему по Кубице уже все понятно

Кубица: не могу сделать следующий шаг в Формулу-1

По другим кандидатам ... вряд ли возможно выдернуть по ходу сезона кого-либо из других команд.

Ну, и не просматривается кто-либо лучше Сироткина из остальных вариантов.

Кубица все делает для отвода глаз, говорят на днях он уже поедет на Поль Рикаре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jals сказал:

Кубица все делает для отвода глаз, говорят на днях он уже поедет на Поль Рикаре

Молодой, перспективный, при каких то деньгах, Сироткин, тоже вроде как уже 4-й год едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, andre сказал:

Ну, я и сам не особо верю этим источникам.

С другой стороны замена напрашивается, и о ней только ленивый не говорит))

По-моему по Кубице уже все понятно

Кубица: не могу сделать следующий шаг в Формулу-1

По другим кандидатам ... вряд ли возможно выдернуть по ходу сезона кого-либо из других команд.

Ну, и не просматривается кто-либо лучше Сироткина из остальных вариантов.

Дак, Савар и пишет, что Палмера если и менять, то только "заведомо более сильного гонщика, поэтому в приглашении на его место, например, Сергея Сироткина, логики мало". 

И правда: в нынешней Рено за последние 10 лет была уйма дебютантов. Ковалайнен, Пике, Грожан, Петров, Палмер, и никто из них прям с хода быстро не поехал, а костяк команды во главе с Пермейном наверняка об этом помнит. Причем, у всех, кроме Вита, была куча тестов, практики, но все равно. 

Второй момент: условно,  если Палмер платит 10 млн евро, а Сироткин готов предложить только половину суммы, то смысл совсем теряется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...