Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

вот взяли бы его в свое время в гп2 в русское время...

Рано ему еще туда, учитывая его уровень, лучше пойти в ВСР 2.0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано ему еще туда, учитывая его уровень, лучше пойти в ВСР 2.0.

а что не в картинг? Судя по вашим комментам, там ему самое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не в картинг? Судя по вашим комментам, там ему самое место.

В багги :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально бы Сироткин себя чувствовал бы сейчас если бы не эта песпонтовая канитель с Заубером! походу Заубер второй катерэм :facepalm: Маниша+Сирил хорошая парочка! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально бы Сироткин себя чувствовал бы сейчас если бы не эта песпонтовая канитель с Заубером! походу Заубер второй катерэм :facepalm: Маниша+Сирил хорошая парочка! :give_rose:

Не надо гнать на Заубер, туда насильно никого не затаскивали, понимали бы наши, что творят, давно бы была и СЛ и Практики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо гнать на Заубер, туда насильно никого не затаскивали, понимали бы наши, что творят, давно бы была и СЛ и Практики.

Ну так, им это не надо, зато как Ветров вышел в свет, ему шампунь Ф1ньюс присылал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не в картинг? Судя по вашим комментам, там ему самое место.

А зачем картинг? Более эффективно готовится к Ф-1 с младших формульных классов. И двигаться надо постепенно, не всем дано сразу нормально ехать в старших формульных классах, по крайней мере Сироткин это доказывает. Есть конечно и исключения - Кими, Квят. Но Сироткин не такой, ему еще надо многому научится в младших формулах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджмент Сироткина переоценила его способности из-за этого его все проблемы. Слишком сильно они верили в его "уникальность", а на практике он оказался ничем не лучше других гонщиков. Вот и плоды этих решений и будут скоро они пожинать. И если так дальше пойдет Сироткина вообще никто всерьез воспринимать не будет, а будут вспоминать со смехом понты его и его менеджмента!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Я предлагаю всей толпой на этапе в Мск завалится в боксы Фортека и начистить им морду.

Пацаны, так я не понял, травмат с собой брать или биты с баллончиком будет достаточно?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, так я не понял, травмат с собой брать или биты с баллончиком будет достаточно? :D

Пронесешь его через рамки, я у тебя их отожму :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По действиям менеджмента Сергея, кажется, что судьба Сироткина их интересовала в меньшей степени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Менеджмент Сироткина переоценила его способности из-за этого его все проблемы...

Менеджмент Сироткина переоценил свои возможности из-за этого у Сергея проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, какие у него проблемы? Внимание на себя обратил, провел полноценные тесты машины Ф1, выступает в конкурентоспособной команде в сильном чемпионате... Если соберется в оставшейся половине сезона, то все еще может сложиться неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фигли Серёге собираться...если машина разбирается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что такое количество тех.косяков реально уже бесят Серёгу.Как бы не высказал он всё,что думает о команде.А сезон похерен однозначно.Осталась надежда лишь на еденичные успешные гонки.Что дальше?Третий сезон в серии гонять смысла не вижу... :(

Может СМП пристроит в Индикар? Они же понимают, что он не хуже Алешина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Инди это хороший вариант, если не выйдет с Ф1. Смотрю сейчас Инди и мне намного больше нравится того же ДТМа.... Очень много и часто ездят. Все таки жалко , что Виталий не пошел туда. Вот гонка ДТМ прошла и до следующей почти месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть куда уже...Только гоняться,а не мучаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Инди это хороший вариант, если не выйдет с Ф1. Смотрю сейчас Инди и мне намного больше нравится того же ДТМа.... Очень много и часто ездят. Все таки жалко , что Виталий не пошел туда. Вот гонка ДТМ прошла и до следующей почти месяц.

Да, мне че-т тоже кажется, что зря Вит пошел в ДТМ, не потому, что не его это, а потому, что бодяга эта у Мерса явно на весь сезон, беспонтовая это затея. На рыдване себя не проявить. Индикар - отличный вариант продолжения карьеры. Я надеюсь, пример Мишки покажет, что в Европе ща вообще ловить нечего.

Можно, конечно, в WEC попробовать, но и там места в "Тойоте", "Порше" и "Ауди" забиты намертво, им не нужны никакие ренты, хоть и талантливые, а все остальное - честно, по-русски, говно. Кататься на этих поршаках во второй десятке и занимать первые места в тусклых, мало кому интересных классах - по фигу всем.

Вон Ромка в LMP2 побеждает, ну и кто знает об этом? Вот если бы он 24 часа Ле-Мана в LMP1 выиграл - то да. Слишком много участников в серии, там люди теряются.

Так что выбор у Сироткина невелик. С Ф1, похоже, пролет, остаются WEC, ДТМ да Индикары.

Запороли ему карьеру. Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же считаю, что стоит сезончик в ГП2 поездить, а там посмотрим. Может получиться в РТ попасть.

Ему всего 18 лет, рано еще думать о ДТМ, Индикаре и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же считаю, что стоит сезончик в ГП2 поездить, а там посмотрим. Может получиться в РТ попасть.

Ему всего 18 лет, рано еще думать от ДТМ, Индикаре и т.д.

Ну, Верляйн в 18 в ДТМ ушёл, и ничего, нормально. Хотя так-то согласен, рано карьеру его хороним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же считаю, что стоит сезончик в ГП2 поездить, а там посмотрим. Может получиться в РТ попасть.

Ему всего 18 лет, рано еще думать о ДТМ, Индикаре и т.д.

А РТ ждет его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А РТ ждет его?

Мне откуда знать? Я просто предложил вариант. Не виже внем ничего невозможного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же считаю, что стоит сезончик в ГП2 поездить, а там посмотрим.

Ну с такими результатами пока не резон его брать. Вон Маркелов и то еле ездит, а он вице-чемпион немецкой Ф3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с такими результатами пока не резон его брать. Вон Маркелов и то еле ездит, а он вице-чемпион немецкой Ф3.

ИМХО но 9 место в ВСР повыше достижение бужет, чем вице в немецкой трёшке. Маркелов абсолютно не подготовлен к ГП2, Сергей же мало того, что прошёл АвтоГП и Два года мировой, так и в ГП2 уже тестился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО но 9 место в ВСР повыше достижение бужет, чем вице в немецкой трёшке. Маркелов абсолютно не подготовлен к ГП2, Сергей же мало того, что прошёл АвтоГП и Два года мировой, так и в ГП2 уже тестился.

Ну да. Авто ГП где Сергей был третьим уж куда сильнее немецкой трешки. Да и Абарт он выиграл с первого раза, у Артема подобных результатов и близко нет.

Артур Пик, который лишь ненамного опередил Сергея в прошлом году, в этом очень хорошо смотрится в ГП2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...