Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Гость vaniola

К баальшому сожалению кроме фобов это еще не видят боссы-менеджеры других команд в других сериях(включая Ф1) и что самое важное(в нашем случае) спонсоры. Там видят или деньги или результаты,а такие "мелочи" как не пруха и проблемы с машиной остаются за кадром.Вспомним слоган Доктора Марко:

- "Если результат есть – они в Формуле 1, и они могут быть успешны. Если нет, мы прекращаем сотрудничество"

Жестокая правда. Другими словами: "Игру запомнят не многие, а результат остаётся навсегда" (с)

В этой ситуации очень жаль Серегу, что он оказался в такой ситуации...

Я и со словами Марко согласен. Вот только РБ создаёт условия для своих пилотов, а Фортек в плане техники и этого не сделал для Сироткина... но это уже частности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей подтвердил, что после ночного ремонта, с утра воскресенья машина была уже не та, и настройки были другие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я вспоминаю некоторых чемпионов гп2 и мировой серии,которые в итоге куда-то попропадали

без денег или чьей-то поддержки никуда не возьмут

Пантано и Вальсекки? так им и нечего было делать в ф1, да и Ляймеру, наверное, тоже, хотя годик на попробовать он заслужил, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестокая правда. Другими словами: "Игру запомнят не многие, а результат остаётся навсегда" (с)

В этой ситуации очень жаль Серегу, что он оказался в такой ситуации...

Я и со словами Марко согласен. Вот только РБ создаёт условия для своих пилотов, а Фортек в плане техники и этого не сделал для Сироткина... но это уже частности...

Вот только РБ подбирает только подающих надежды, а Сироткин таким был максимум 1 год. Уверен, попади он в программу РБ с треском из нее вылетел бы через год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только РБ подбирает только подающих надежды, а Сироткин таким был максимум 1 год. Уверен, попади он в программу РБ с треском из нее вылетел бы через год!

Как показала практика, если иметь хорошего папу, можно и в программе РБР два года результаты не показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показала практика, если иметь хорошего папу, можно и в программе РБР два года результаты не показывать.

Но на 3й год, я думаю и папа бы не помог! :bigwink:

Тем более у Сироткина такого папы нет! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на 3й год, я думаю и папа бы не помог! :bigwink:

Тем более у Сироткина такого папы нет! :bleh:

Ну тут уж решили крайнее средство применить - ДАМС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестокая правда. Другими словами: "Игру запомнят не многие, а результат остаётся навсегда" (с)

В этой ситуации очень жаль Серегу, что он оказался в такой ситуации...

Я и со словами Марко согласен. Вот только РБ создаёт условия для своих пилотов, а Фортек в плане техники и этого не сделал для Сироткина... но это уже частности...

Но тут во многом вина менеджмента Сергея, надо было предусматривать такие вещи наперед. Похоже как и в случае с Заубером понадеялись на авось, не задумываясь об отрицательных последствиях

Вот только РБ подбирает только подающих надежды, а Сироткин таким был максимум 1 год. Уверен, попади он в программу РБ с треском из нее вылетел бы через год!

А я уверен, что если бы как и Квят, попал в эту программу во время картинга, уже бы стал самым молодым пилотом в истории Ф1:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уверен, что если бы как и Квят, попал в эту программу во время картинга, уже бы стал самым молодым пилотом в истории Ф1:)

К сожалению у Сироткина и 10й части способностей Квята нет, именно поэтому Сироткин в итоге так "вляпался" и никакой РБ это не изменит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только РБ подбирает только подающих надежды, а Сироткин таким был максимум 1 год. Уверен, попади он в программу РБ с треском из нее вылетел бы через год!

Вот тут я думаю ты не прав! Еслиб попал в программу РБ, то косяков с машиной бы не было. Не думаю, что РБ стали бы работать на одну машину. ИМХО конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантано и Вальсекки? так им и нечего было делать в ф1, да и Ляймеру, наверное, тоже, хотя годик на попробовать он заслужил, наверное.

ну можно еще Алешина,Фряйнца вспомнить

Глок к слову тоже мог пролететь,ему просто повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно еще Алешина,Фряйнца вспомнить

Глок к слову тоже мог пролететь,ему просто повезло

Так они не ГП2шные, а Глок до титула в ГП в ф1 дебютировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати интересно

вот,если бы сейчас у Сергея был выбор,поехать за фортек или за иср,что бы он выбрал?

или еще лучше ехать автогп-мировая серия рено

или гп3 или рено 2.0 и только потом 3.5 или гп2,короче без автогп

просто что-то из всего перечисленного испортило нынешнее положение,хотя как мне кажется все испортили обещания 350 млн евро,участие боевым пилотом за заубер,к слову поедь он в этом году за заубер,ничего путного из этого не было бы

посмотрим как все сложится,но 3.5 я смотрю исключительно из-за Сергея,как и автогп смотрел до этого,по сути первый гонщик который чем-то заинтересовал,даже за Шуми так не болел,хотя всегда за феррари болел

Так они не ГП2шные, а Глок до титула в ГП в ф1 дебютировал.

а я там не только про гп2 писал,но и про 3.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати интересно

вот,если бы сейчас у Сергея был выбор,поехать за фортек или за иср,что бы он выбрал?

или еще лучше ехать автогп-мировая серия рено

или гп3 или рено 2.0 и только потом 3.5 или гп2,короче без автогп

просто что-то из всего перечисленного испортило нынешнее положение,хотя как мне кажется все испортили обещания 350 млн евро,участие боевым пилотом за заубер,к слову поедь он в этом году за заубер,ничего путного из этого не было бы

посмотрим как все сложится,но 3.5 я смотрю исключительно из-за Сергея,как и автогп смотрел до этого,по сути первый гонщик который чем-то заинтересовал,даже за Шуми так не болел,хотя всегда за феррари болел

а я там не только про гп2 писал,но и про 3.5

Поверь, есть еще много других более интересных российских гонщиков. Переключайся и прекращай болеть за эту бездарность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, есть еще много других более интересных российских гонщиков. Переключайся и прекращай болеть за эту бездарность!

Думаю Siberian сам решит за кого ему болеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За бабосы даже вон Де Сильвестро может ехать, Сергею такая репутация надо? Сомневаюсь :) Надо быть быстрее всех, тогда и бабосы никто не заметит :)

Не ну бабосы в гоночном мире это главное.

Вот взять того же Боттоса, его кой-какие компании всегда поддерживали, только "у них" это в порядке вещей, никто песни про рента-драйвера не разводит

А если к бобосам приложить талант и скорость то получается нормальная такая карьера.

Глядишь попадет в самовозную команду и чемпионом станет, по типу Баттона (это я про Сергея, когда-нить всего ж 18 лет ....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, есть еще много других более интересных российских гонщиков. Переключайся и прекращай болеть за эту бездарность!

а по мне Петров,Квят из себя ничего не представляют

в ралли Новиков из наших интересовал,вот и все

сейчас слежу за Алешиным,кстати до Сироткина,3.5 смотрел из-за Михаила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне Петров,Квят из себя ничего не представляют

в ралли Новиков из наших интересовал,вот и все

сейчас слежу за Алешиным,кстати до Сироткина,3.5 смотрел из-за Михаила

Ну раз тебе и Шуми меньше доставлял, чем Сироткин, то ты конечно тогда ТРУ эксперт!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Конечно, тогда твоим суждениям точно можно доверять! :bugaga::stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хардман поаккуратней в выражениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Ну раз тебе и Шуми меньше доставлял, чем Сироткин, то ты конечно тогда ТРУ эксперт!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Конечно, тогда твоим суждениям точно можно доверять! :bugaga::stol:

Лично для меня Шумахер, в плане боления, вообще ниачом. Это несмотря на то, что я уважаю все его достижения, как действительно великого спортсмена. Глоры, априори,выбирают "Шумахеров" и "Феттелей".

Настоящий же болельщик может болеть, как за Шумахера, так и за Феттеля.. Алонсо... Хэмилтона.. Квята... Чилтона... Сайнца ... Сироткина.... да вообще любого.

Это не зависит по большей части от того, какой он результат показывает. Это скорее то, что подсказывает ему сердце...

Так что о предпочтения к болению ты "махнул" неглядя, причём прилично...

А у Сироткина сейчас реально проблемы - парня поддержать нужно, а ты стебёшься по чём зря. Тебе бы приятно было если в тему МиШу зашёл бы какой-нибудь неадекват и начал там сейчас стебаться? Вопрос скорее риторический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне Петров,Квят из себя ничего не представляют

бежать с этого форума, вот одно средство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бежать с этого форума, вот одно средство

Да ладно тебе, у человека свое мнение и он его корректно высказывает. Гораздо лучше многих петрофилов в теме Петрова. Как и некоторых фобов, впрочем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне Петров,Квят из себя ничего не представляют

Да и не говори! Пеньки какие-то... Вот Масса, это да, вот это монстр!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что такое количество тех.косяков реально уже бесят Серёгу.Как бы не высказал он всё,что думает о команде.А сезон похерен однозначно.Осталась надежда лишь на еденичные успешные гонки.Что дальше?Третий сезон в серии гонять смысла не вижу...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот взяли бы его в свое время в гп2 в русское время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...