Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

ну тогда это вообще не красиво получается,особенно перед его болельщиками,ну как минимум несерьезно

Виноват далеко не Сергей и не его менеджмент.

А что тут сложного ситуация как раз проста. Есть два варианта: Да или нет.

Да нет же! Тут действительно всё сложно. Рано или поздно вы обо всём узнаете.

Кого жаль? Ну если только Заубер.

А у Серёги теперь есть реальный шанс своим трудом, а не российским баблом, доказать всем что он чего-то реально стоит.

Ну во-первых, бабла никогда и не было. Со смехом вспоминаю тех людей, которые с пеной у рта говорили о мифических 380 миллионах.

Во-вторых, ничего ещё не решено. Я настаиваю на ожидании окончательного решения.

ок,цеплялись за последнее,но ведь наши-то тоже должны головой думать,просто это сейчас реально выглядит как минимум смешно

Это выглядит "как минимум смешно" из-за других обстоятельств. Опять же повторюсь, виноват не Сергей и не его менеджмент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виноват далеко не Сергей и не его менеджмент.

я и не говорил,что он виноват,ему говорят,он делает

а вот тот кто говорил,вот что-то не тем он местом думал..

уж лучше бы Сергей нормально завершил сезон в мировой серии,а так и финал ему испортили и наврали про будущее,короче как Виталия Косаченко кинула,так и Сергея его менеджмент

как это виноват не менеджмент??а кто???руководство Заубера??или дядя Вася какой-нибудь??

я конечно возьму слова назад,если Сергей все таки каким-то боком окажется в заубере,пусть хоть резервным тестером,но что-то шансы тут я думаю очень малы,ну это почти как с Виталием перед 2012 годом,я реально не верил что он поедет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет же! Тут действительно всё сложно. Рано или поздно вы обо всём узнаете.

Да расскажите же хоть, что-нибудь...чиорт побьери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там нового, в твитере пошли вбросы что Сергей тоже подписан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват далеко не Сергей и не его менеджмент.

Да нет же! Тут действительно всё сложно. Рано или поздно вы обо всём узнаете.

Стесняюсь спросить, в чем не виноват Сергей ,а равно и его менеджмент(кстати кто его менеджмент?Ветров я так понял консультант)?В том ,что подписали Сутиля?Думаю здесь бы ты попал в яблочко.Не виноват однозначно(ну типа "Он(Сутиль) сам пришел").Но... судя по твоим уже не однократным заверениям, вина чья то и в чем то все-таки есть.Думаю,что всем уже и так все понятно.А вопросы "Кто виноват?" и "Что делать?"не новые в Российской истории да только вот ответ на них почти всегда один и тот же.

Мы то может и узнаем, да боюсь опять только то, что должны будем узнать.Другое дело ,что многим это будет не нужно и уже не интересно.Вот что печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Ну что там нового, в твитере пошли вбросы что Сергей тоже подписан?

В принципе всё тоже самое "гуляет": три варианта - основной в Заубере, третий в Заубере и 2-ой сезон в WSR.

Правды никто не знает...

Просто на фоне оставшихся кандидатов - Серега явный кандидат! Ведь Перец, Халк и Мальдо уже подписаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там нового, в твитере пошли вбросы что Сергей тоже подписан?

Закинь хоть один, а то че-т тиско после новости о Сутиле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Закинь хоть один, а то че-т тиско после новости о Сутиле...

Tom Wilkinson@TomWilkinsonF1 4 ч

Sauber say that Sutil's experience was key, this suggests to me that Sirotkin will be announced later today. Stay tuned!

Tanja Bauer@Sky_Tanja 4 ч

#skyf1 Sauber take Adrian Sutil! Assuming sirotkin has finished his homework and gets his Superlicence...

MiniDrivers@OfficialMinis 2 ч

Now that I realize! It wasn't supposed that Sirotkin was the other Sauber driver for 2014? How would end that contract?

F1 Grid@F1grid 3 ч

Sauber 2014: Sirotkin and Sutil #F1

Это более менее адекватные/популярные....

Так-то, твитов о Сироткине сегодня вечером наплыло порядочно))

Латиносы надеются, что Гутьеррес ещё имеет шанс остаться в борьбе за место с Сироткиным.

Demys Martínez® #F1@DeMiForMuLa1 3 ч

Esteban Gutiérrez, titular en 2013 Sauber y autor d un gran final d temporada, compite con el ruso Serguey Sirotkin, sin experiencia en #F1

Víctor González@Formula1Comp 5 ч

Hay varias posibilidades para acompañar a Sutil en Sauber. El que no es una opción es Sirotkin que repetirá FR3.5 y podría ser 3er piloto.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Бог даст, может, и вправду не пустой звон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписание Сутиля наводит на мысль, что кризис в заубере преувеличен и носит политический характер. Т.к. финансовые проблемы можно решить куда более денежными пилотами (например, Гарде, который в принципе неплохой пилот), да и команда почему-то из-за такого "кризиса" прибавила во второй половине сезона. Адриана подписали из-за его опыта, что подтверждает Мониша и, это очень хороший знак. Что также может значить, что напарником будет новичек. Возможно, Сергей все-таки дебютирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписание Сутиля наводит на мысль, что кризис в заубере преувеличен и носит политический характер. Т.к. финансовые проблемы можно решить куда более денежными пилотами (например, Гарде, который в принципе неплохой пилот), да и команда почему-то из-за такого "кризиса" прибавила во второй половине сезона. Адриана подписали из-за его опыта, что подтверждает Мониша и, это очень хороший знак. Что также может значить, что напарником будет новичек. Возможно, Сергей все-таки дебютирует.

У Сутиля тот же "опыт" что и у Пастора,только меньше.Поэтому Пастор в ЛОтусе и имеет право носить черные штаны.У Гарде "опыта"(каце)еще поменьше,и он то же уже съездил на примерку штанишек Заубер.У Сироткина каце кончилось,гравицапу купишь неначто ((( А пепелац без гравицапы может летать только в Европе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопросы "Кто виноват?" и "Что делать?"не новые в Российской истории да только вот ответ на них почти всегда один и тот же.

"Проклятые вопросы русской литературы «кто виноват?» и «что делать?» сменились на «кто платит?» и «чего изволите?»".(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос про номер Сергей отвечал так, как будто он уже там. Да и на вопрос про Даню тоже. Это я про эфир России2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сутиля тот же "опыт" что и у Пастора,только меньше.Поэтому Пастор в ЛОтусе и имеет право носить черные штаны.У Гарде "опыта"(каце)еще поменьше,и он то же уже съездил на примерку штанишек Заубер.У Сироткина каце кончилось,гравицапу купишь неначто ((( А пепелац без гравицапы может летать только в Европе.

Насчет опыта Пастора и Сутиля наверное правда. Но сами пилоты очень качественно отличаются. Что касается лотуса, то я бы пока не стал разделять оптимизм насчет их скорости в следующем году. Все-таки база успехов за 4 года управления булье, была оплачена рено. Насчет Сироткина тоже пока непонятно. Наверное, какие-то проблемы есть. Трудно сказать, как все будет. Подпишут Гарде, но хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

На вопрос про номер Сергей отвечал так, как будто он уже там. Да и на вопрос про Даню тоже. Это я про эфир России2

Где отвечал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос про номер Сергей отвечал так, как будто он уже там. Да и на вопрос про Даню тоже. Это я про эфир России2

:blink: А ссылку посмотреть не кинешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где отвечал?

На России 2 в большом спорте про Даню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос про номер Сергей отвечал так, как будто он уже там. Да и на вопрос про Даню тоже. Это я про эфир России2

ну и интервью похоже свежее,правда нам не озвучивали,что конкретно спрашивали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, или Сироткин сказал в интервью что Квят молодец в этом году, ну а в следующем они поборятся!!????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а в следующем они поборятся!!????

именно так и сказал,но правда,что именно он имел в виду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождаются сдержанные нотки оптимизма... :)

именно так и сказал,но правда,что именно он имел в виду)

надеюсь не пару пятничных практик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: А ссылку посмотреть не кинешь?

я так понимаю скоро что-то тут должно быть

http://news.sportbox...ast/vesti-sport

или тут

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/video

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если так говорит... можеть, правда поедет в "Заубере" в 2014-м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...