Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Только что, Mikhalych сказал:

 

Хотелось бы, конечно, обоих увидеть на решетке в 2018. Но, если выбирать, положа руку на сердце, я за Сергея. Дане его шанс толком не дали использовать, а Сергею пока даже не предоставили.

У Дани было два шанса

Другой вопрос, что они у него в усложненной обстановке были для него

Но это другая история

А вот по Сергею да, он хотя бы один шанс уже давно заслужил.

Причем вполне вероятно, за год тестерства в Рено, как пилот он вырос значительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rreedd сказал:

Да понятно, я вообще думаю, что Кубицу все равно подпишут

А Сергея прозапас оставят

На 19 

Да, но сам Сергей как-то озадачил, как мне показалось, в категоричной форме, отказываясь от роли тест-пилота ... Или он сам может всего не знать? Может же и так быть, если пилота пока не информируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Да, но сам Сергей как-то озадачил, как мне показалось, в категоричной форме, отказываясь от роли тест-пилота ... Или он сам может всего не знать? Может же и так быть, если пилота пока не информируют.

Это его хотелки

Если дадут гарантии на 19

То согласится, при подписанном контракте - согласится однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeusZee сказал:


Зато как их можно будет фобить в течении сезона. Бери себе группу тролли и переселяйся в тему Вильямса.

да на нашем форуме это ладно..
но вот автоспорт.ком с их манямирком должен быть разрушен ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
imaginary said:
да на нашем форуме это ладно..
но вот автоспорт.ком с их манямирком должен быть разрушен ))

Хорошая идея. Надо поднять свой акк.Давно я туда не ходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, andre сказал:

но это не значит, что только они входят в тот список, из которого мы выберем кандидата.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сакральная секунда" из утечки с тестов "Рено" подтвердилась, а больше и не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.przegladsportowy.pl/motosporty/formula-1,siergiej-sirotkin-moj-cel-to-fotel-w-williamsie,artykul,832277,1,474.html

Сергей: Я очень доволен тестами, у меня была одинаковая программа с Робертом и я был быстрее его и с более легким и на  более тяжелом болиде. Была проблема с КП, но мы проехали много кругов. 

Цель на следующий год очевидна. Я не смог стать боевым пилотом Рено, но с Вильямсом все начинается очень хорошо. Мы отлично работали на их базе, работать с ними большое наслаждение.

Роберт отличный парень, мы общались и раньше, и эти дни. Уже то, что он может пилотировать болид в Ф1 в его случае вызывает огромное уважение в независимости от скорости, это уже большое достижение.

На след. год согласен быть третим пилотом только с гарантиями на 2019-й. Не хватает эмоций и адреналина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

у меня была одинаковая программа с Робертом и я был быстрее его и с более легким и на  более тяжелом болиде

Прямо так и сказал? Польским журналистам? Рисковый парень :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

http://www.przegladsportowy.pl/motosporty/formula-1,siergiej-sirotkin-moj-cel-to-fotel-w-williamsie,artykul,832277,1,474.html

Сергей: Я очень доволен тестами, у меня была одинаковая программа с Робертом и я был быстрее его и с более легким и на  более тяжелом болиде. Была проблема с КП, но мы проехали много кругов. 

Цель на следующий год очевидна. Я не смог стать боевым пилотом Рено, но с Вильямсом все начинается очень хорошо. Мы отлично работали на их базе, работать с ними большое наслаждение.

Роберт отличный парень, мы общались и раньше, и эти дни. Уже то, что он может пилотировать болид в Ф1 в его случае вызывает огромное уважение в независимости от скорости, это уже большое достижение.

На след. год согласен быть третим пилотом только с гарантиями на 2019-й. Не хватает эмоций и адреналина

 

Контракт-то с Кубицей уже подписан на 2 года, нет? Вряд ли есть шансы на 2019.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, murgesku сказал:

Прямо так и сказал? Польским журналистам? Рисковый парень :D

Возможно более правильный перевод " У меня были более быстрые круги с меньшим количеством топлива"

Хотя в начале он говорит про одинаковые с Робертом программы, а затем что счастлив что был быстрее. Поэтому логика подсказывает, что быстрее в сравнении с Робертом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Сс не так то и много проигрывает хайперу судя по фи

Они короткие катали?

Много, а разница между софтом и гиперсовтом наверное будет 2сек

Pirelli: Состав HyperSoft на секунду быстрее UltraSoft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

http://www.przegladsportowy.pl/motosporty/formula-1,siergiej-sirotkin-moj-cel-to-fotel-w-williamsie,artykul,832277,1,474.html

Сергей: Я очень доволен тестами, у меня была одинаковая программа с Робертом и я был быстрее его и с более легким и на  более тяжелом болиде. Была проблема с КП, но мы проехали много кругов. 

Цель на следующий год очевидна. Я не смог стать боевым пилотом Рено, но с Вильямсом все начинается очень хорошо. Мы отлично работали на их базе, работать с ними большое наслаждение.

Роберт отличный парень, мы общались и раньше, и эти дни. Уже то, что он может пилотировать болид в Ф1 в его случае вызывает огромное уважение в независимости от скорости, это уже большое достижение.

На след. год согласен быть третим пилотом только с гарантиями на 2019-й. Не хватает эмоций и адреналина

Думаю понятно, что шансов на 18 маловато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий с гарантиями на 2019 - вполне приемлемый вариант. Гарантии только должны быть железобетонные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://it.###.###/f1/news/kubica-fa-progressi-ma-sirotkin-mette-in-difficolta-la-williams-984312/

Чинчеро: У Роберта остаются проблемы с чистой скоростью , но они не кажутся неразрешимым препятствием, и Роберт остается главным претендентом.

Однако великолепные тесты Сироткина добавили Вилам головной боли, и возможно его скорость в сочетании с бюджетом помогут склонить выбор в его пользу в ближайшие недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подпишите Роберта 3-им и дайте 10 пятниц, решит вопрос со скоростью, так как раз Стролл освободит место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, jals сказал:

http://www.przegladsportowy.pl/motosporty/formula-1,siergiej-sirotkin-moj-cel-to-fotel-w-williamsie,artykul,832277,1,474.html

Сергей: Я очень доволен тестами, у меня была одинаковая программа с Робертом и я был быстрее его и с более легким и на  более тяжелом болиде. Была проблема с КП, но мы проехали много кругов. 

Цель на следующий год очевидна. Я не смог стать боевым пилотом Рено, но с Вильямсом все начинается очень хорошо. Мы отлично работали на их базе, работать с ними большое наслаждение.

Роберт отличный парень, мы общались и раньше, и эти дни. Уже то, что он может пилотировать болид в Ф1 в его случае вызывает огромное уважение в независимости от скорости, это уже большое достижение.

На след. год согласен быть третим пилотом только с гарантиями на 2019-й. Не хватает эмоций и адреналина

jals в оригинале Сергей не говорил о том что был быстрее Кубицы. Гоогле Транслате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jals сказал:

https://it.###.###/f1/news/kubica-fa-progressi-ma-sirotkin-mette-in-difficolta-la-williams-984312/

Чинчеро: У Роберта остаются проблемы с чистой скоростью , но они не кажутся неразрешимым препятствием, и Роберт остается главным претендентом.

Однако великолепные тесты Сироткина добавили Вилам головной боли, и возможно его скорость в сочетании с бюджетом помогут склонить выбор в его пользу в ближайшие недели

А не тот ли это Чинчеро, который говорил что "Контракт подписан"  в отношении Кубицы пару раз не далее как несколько дней назад

И вообще, это похоже особая проКубицаческая реинкарнация Андрэ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Сергей проехал, молодец.

По поводу прибавлять в скорости, то понятно, что Кубица будет прибавлять. Но прям как будто 22-х летний парень с малым опытом управления болидов ф1 прибавлять не будет. К тому же вряд ли есть много гонщиков, которые могут похвастаться скоростью Сироткина вкупе с высшим техническим образованием. А будучи технарем, думаю это в первую очередь будет побуждать в Сергее большее желание и умение разбираться в малейших деталях, которые могут позволить прибавить в скорости.

В любом случае, все выглядит так, что Сергей показал все что мог в данной ситуации, теперь дело за его менеджментом в лице Джанпаоло Маттеуччи, экс-менеджера Физико, и бригады СМП :smile:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин вполне может стать гонщиком "Формулы-1", считает Риккардо

 

Баку. 29 ноября. ИНТЕРФАКС - У российского автогонщика Сергея Сироткина есть все шансы, чтобы стать гонщиком команды "Формулы-1", заявил пилот "Ред Булл" Даниэль Риккардо.

 

"Мы встречались несколько раз на брифингах пилотов. Как человек он мне понравился. Думаю, у него есть шанс (стать пилотом команды "Формулы-1" - ИФ). У него есть шансы заключить контракт с "Уильямс". Люди, которые принимают решение, пока не имеют о нем достаточного количества информации", - сказал Д.Риккардо "Интерфаксу".

 

"Все, что я помню из его выступления в GP2 - это то, что он сделал несколько красивых обгонов, которые я отлично помню. Тем не менее, я не следил за его тренировками в "Формуле-1", - добавил Д.Риккардо.

 

С.Сироткин принимает участие в предсезонных шинных испытаниях "Формулы-1" в Абу-Даби, где он выступает в качестве пилота болида команды "Уильямс".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DPz08DPW0AIe7D4.jpgDPz08DjX4Acc-ql.jpg

Скрытый текст

DPz08DPW4AAq9wK.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову ведь Сергей два первых сектора собрал не на лучшем круге, а на круге 1:47, который либо сам либо ему испортили. И вообще не тестил же квалу, а Роберт - в полный рост в несколько попыток на разных шинах. На самом деле отрыв просто огромный получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ahilles сказал:

К слову ведь Сергей два первых сектора собрал не на лучшем круге, а на круге 1:47, который либо сам либо ему испортили. И вообще не тестил же квалу, а Роберт - в полный рост в несколько попыток на разных шинах. На самом деле отрыв просто огромный получается.

какая квала если он ездил на софте средние серии как я понял - для софта это очень приличное время

думаю как минимум он не медленней Массы который секунду привозил Строллу в квале

другой момент нужен ли в Вильямс пилот которому Стролл продолжит сливать??

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ahilles сказал:

На самом деле отрыв просто огромный получается.

 

Не зря же КП внезапно отказала. Это же не закрытые тесты, где времена общественности недоступны.

Было бы сложно приводить какие либо аргументы в пользу неподписания пилота, вероятно вышедшего из 1.38 на пустых баках и гиперсофте. Это просто было бы крайне неуклюже и нелепо, по сути загнало бы их в угол.

А сейчас у них более менее развязаны руки, и они могут продолжать примерять разных кандидатов на своё усмотрение.

 

Но не будем раньше времени сгущать краски. А вдруг Вилки всем нам ещё преподнесут очень приятный сюрприз.
В любом случае нужно сказать спасибо команде за предоставленную возможность демонстрации таланта Сергея. Всё это так или иначе идёт в общую копилочку будущего дебюта в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Роберта заблокировали на быстрейшем круге , он бы с легкостью разменял 1,39

- Сергей холодно попрощался с командой после тестов, а Роберту устроили вечеринку

- Сергей не пробовал комплект гиперсофта так как он был в единственном экземпляре для Роберта

- бюджета у Сергея почти нет

- Роберта должны объявить на днях

untitled-2ctzrw.jpg

 

http://forums.autosport.com/topic/207666-kubicas-journey-back-to-formula-1-part-2/?p=8193628

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...