Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

leon.blr

Williams - Место в КК 2012, по итогам тестов.

  

121 голос

  1. 1. Какое на ваш взгляд место в КК займет Williams в сезоне 2012?

    • 1-2
      6
    • 3-4
      8
    • 5-6
      43
    • 7-8
      43
    • 9 и ниже
      10


Recommended Posts

Ваше мнение о месте команды в КК учитывая прошедшие предсезонные тесты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за 5-е место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-е. Йа слепой тру-фан =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаюсь при своем мнении со времени предыдущего опроса (моего) - 5 место по итогам сезона.

Перечислю основные положительные стороны с которыми входим в этот сезон. Скорее для себя, так как и так все всё знают.

+ Новый техштаб.

+ Отсутствие Сема Майкла (не будет перебор по обязанностям на одного специалиста)

+ Бюджет на сезон собран

+ Пилоты. Пусть и не топы пока, но с потенциалом роста. И как показалось мне на тестах - стабильные

+ Отставка Патрика (возможно он в чём-то мог сдерживать полёт фантазии нового техштаба)

+ Бережное отношение болида к резине

Ну и ложка дёгтя

- Всем этим новым людям нужно сработаться

- Мало спонсоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил -5-е.

Надеюсь что ошибусь, и будут повыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я не один такой тру-фан) кто со мной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажал 5-6.

Надо все таки быть реалистами, отставание в 8 мест от КК не компенсируется 3-мя зимними тестами... ;)

У нас много положительного произошло за последние месяцы( мотор, тех штаб, можно уже и гонщиков сюда приписывать(может с оговорками, но можно - пока они больше чем молодцы ;) )

Но главное: 34-ка получилась интересной машинкой, открытой к модернизации(после 33-й - это прорыв!!!) с массой интересных технических решений.

Достаточно быстро выявили ее недостатки часть уже исправили по ходу тестов, т.е. пока, технически все ок, пилоты показывают невероятный(ну как минимум мало ожидаемый) результат - стабильность, чувствуется, что выполняют установки инженеров до последней запятой(что говорит о достойной обратной связи)

По мимо инженеров у нас теперь очень грамотный "капитан" на мостике. И связка молодых пилотов мне кажется еще более перспективной(ребята пока не звезды, а значит дисциплина будет на уровне ;) )

Таким образом - мы выглядим очень перспективно, что говорит о достаточно высоком месте в пелатоне, что в свою очередь позволит бороться за 5-6 место, может и выше, но надо тормазить самого себя в прогнозах ,чтоб не было сильных разочарований, если что-то пойдет не так ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. + Отсутствие Сема Майкла (не будет перебор по обязанностям на одного специалиста)

+ Отставка Патрика (возможно он в чём-то мог сдерживать полёт фантазии нового техштаба)

По этим плюсикам

Ну Майкл с одной стороны да(мы все вздохнули с облегчением после новости о его отставки, но при этом, в его лице, мы теряли очень сильного инженера( конечно я понимаю, что точно не согласился бы на понижение в должности или в ограничении своих полномочий, т.е. он ушел бы по-любому или все осталось так же... Но мне почему-то кажется, что у нас он так и не раскрылся(ох, как бы мы спустя сколько-то лет не стали бы о нем горевать как о Ньюи...)

Уход Патрика да это плюс(одной из причин неудач Майкла, я считаю авторитет Патрика, Сэм постоянно оглядывался на него, ждал одобрительного кивка и кричал о том, что Парик не дает ему свободы, а когда Сэм эту свободу получил он не смог понять, что с ней делать), но с другой стороны уход Патрика, а теперь и частичный уход Френка - как-то сиротят команду, как-то странно будет не видеть Патрика в боксах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я "дорос" до возможности голосовать :) Жаль, нет варианта 8-9. Все таки хочется надеяться что кого-нибудь из "средней группы" мы объедем и Кова будет в мечтах бороться не с нами, а с какой-нибудь другой командой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил 5-6, но склоняюсь к 6-му.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Пастор хвалит машину вселяет оптимизм.

Потому - 5-6.

Скорее пятое! Ну, хочется думать, что будет пятое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен его знает. Болид похоже неплох да и с надежностью проблем нет. Резину экономно расходует.

Пока можно с уверенностью говорить что Рэд Булл, МакЛарен, Лотус и Мерседес впереди Вильямса. Феррари как минимум не уступает и близка к ним.

Заубер и Форс Индия показывают хорошую скорость, Торо Россо тоже ничего.

Наверное Вильямс будет вести борьбу с Заубером, ФИ и СТР.

Многое будет зависеть от пилотов. Пилоты ФИ точно сильнее пилотов Вильямса, у Заубера возможно чуть лучше. В СТР новички, но способные новички, да и болид выглядит неплохо.

Где-то наверное с 6 по 9, во многом будет зависеть от пилотов и прогресса по ходу сезона.

То что Пастор хвалит машину вселяет оптимизм. Потому - 5-6. Скорее пятое! Ну, хочется думать, что будет пятое!

5 маловероятно, там ФИ есть с очень хорошим болидом и отличными пилотами. У Заубера тоже болид с кучей различных интересных фишек. Правда там пилоты не такие стабильные как у ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лучшем случае 6-е,,, Лотус пока прочно удерживает 5 позицию, остальная ТОП-4 вообще недосягаема, и судя по прошлому году разбрасываться очками не собирается, остаётся надеяться на ошибку кого то из топов, и сражаться за 1-2 очка вместе с ФИ и Заубером, разница между 6,7, 8 местом в КК может составить всего 1 очко, так что заруба будет знатная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проявлю сдержанность и поставлю на 7-е место. Пусть приятно удивят. :) А пока надеюсь, что машине будет по силам попадать в десятку в квалах и приезжать хотя бы на нижних очковых позициях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я не один такой тру-фан) кто со мной?

Я еще с тобой ) 4 место конечно сильно оптимистично, но пусть будет, планку всегда надо ставить повыше )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девятое место отстоим сто пудов. Остальное пойдет как бонус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и до тестов 8е, теперь наверное максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шестое, это уже будет означать правильный путь реструктуризации команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы прекрасно войти в 6-ку

5-е место, вслед за самыми "жирными" топами - пока за счастье

а дальше, при правильном векторе развития и подходе, можно и за троечку побороться, а возможно даже стать "любимым клиентом" Рено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю будет 7-8, но хотелось бы повыше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...