Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента

Recommended Posts

Если ОК сказала,что Виталий с большой долей вероятности будет в Ф1! То значит-будет! :happybirth:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу двигателей рено связи не вижу, как я писал уже, про рено вбросил товарищ тот же, что и про ВТБ писал и про многое другое. Насчет Катерхема, если бы в нем оставались давно уже все подтвердили бы. С лета я думаю Тони знал, что Петров уходит поэтому и молчит про него, да и Косаченко не скрывала, что ищет другие команды. Да, в последних интервью Оксана Павловна упоминает Катерхем, но чем больше она о нем стала говорить, тем понятней, что контракт она подписала не с Катерхемом.

И еще, ребята, может не будете поддаваться на провокации кто из пилотов лучше кто хуже, ну хотя бы не в этои ветке. Пусть пишут, пусть ругают Петрова, нам от этого не холодно не жарко. Что они доказать хотят? Я не понимаю, если ты не болельщик Петрова, но являешся соотечественником, то хотя бы просто игнорируй и не заходи на ветку, или не пиши всяких гадостей про пилота который представляет в королеваских гонках твою страну. Зачем надо все свое обгадить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ.. Маруся посылает Косворт ф топку и берет Рено,нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ.. Маруся посылает Косворт ф топку и берет Рено,нет?

было такое предположение, но пока никаких фактов к этому не видно, тем более почему Рено? почему не Ферры или Мерс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было такое предположение, но пока никаких фактов к этому не видно, тем более почему Рено? почему не Ферры или Мерс?

Зато есть обратные факты: Маруся на 2013 приобретает прошлогодний KERS Вильямса, заточенный под мотор Косуорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров – что ожидает «выборгскую ракету»?

Менеджер российского гонщика Оксана Косаченко рассказала о ближайших перспективах своего подопечного и о его шансах на дальнейшее продолжение карьеры в «королевских гонках»

http://www.km.ru/sport/2012/11/14/etapy-sorevnovanii-i-gonshchiki-formuly-1/697266-vitalii-petrov-chto-ozhidaet-vybor

Читать полностью:http://www.km.ru/sport/2012/11/14/etapy-sorevnovanii-i-gonshchiki-formuly-1/697266-vitalii-petrov-chto-ozhidaet-vybor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато есть обратные факты: Маруся на 2013 приобретает прошлогодний KERS Вильямса, заточенный под мотор Косуорт.

специально не знакомился с принципом действия формульного КЕРСа, но не думаю, что там настолько глубокий симбиоз с двигателем (только если массо-габаритные характеристики + место расположения с привязкой по охлаждению).

опять же не забываем, что с большой долей вероятности в 2014 году движки будут другие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров – что ожидает «выборгскую ракету»?

Менеджер российского гонщика Оксана Косаченко рассказала о ближайших перспективах своего подопечного и о его шансах на дальнейшее продолжение карьеры в «королевских гонках»

http://www.km.ru/spo...-ozhidaet-vybor

Читать полностью:http://www.km.ru/spo...-ozhidaet-vybor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оставте Марусе 10 место, оно им труднее досталось.

Если Катеру для него просто нужно было доезжать до финиша, то Марусе надо было прыгнуть выше головы.

А про Тони.

Тони знал ещë в момент высадки Трулли, что Петров свалит при любой возможности.

Пока уровень команды - сезон пересидеть.

Ну и так для общего развития, Медведев сейчас у финов, Вольф был у финов и Петров типа через финов летает.

Что характерно документы для встречь уровня примьеров готовятся месяца за два минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

Ну если логически посмотреть, без предсказаний и гаданий по звездам:

Заубер...

Форс Индия...

Лотус...

Вильямс...

Конечно возможно все, но надеятся можно только на чудо

Мне интересно, Косаченко в курсе, что занимается подготовкой чуда.

цитата

...забавно читать тех, кто говорит - люююди, одуууумайтсь, ну какой Зааааубер (Виллы, Феры) там же есть Боооттас (Гути, Пастор)...... ну есть, и что? Единственный кто может продавить свое решение, это Слим со своим Гутьерресом. Остальные - такие же претенденты на место в кокпите, такие же как Петров.

И особенно доставляет, когда отдельные юзеры говорят "переговоров с такой то командой нет и не было!"

+++++...

Если ОК сказала,что Виталий с большой долей вероятности будет в Ф1! То значит-будет! :happybirth:

Друзья рекомендую прислушаться к Sansei163 а не надеятся на чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров – что ожидает «выборгскую ракету»?

Менеджер российского гонщика Оксана Косаченко рассказала о ближайших перспективах своего подопечного и о его шансах на дальнейшее продолжение карьеры в «королевских гонках»

http://www.km.ru/spo...-ozhidaet-vybor

Читать полностью:http://www.km.ru/spo...-ozhidaet-vybor

статья неоднозначная, но в целом выводы близкие к тому, на чем сходятся большинство опытных болельщиков Ф1

п.с. как будто автор читает форум и на основании последних 200 страниц и написал статью :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в группе петрова вконтакте,одна персона написала что контракт уже подписан и обьявить должны в воскресенье,также добавила что это не катер))

вот

Ребята,я не инсайдер!но у меня есть очень хорошие новости,КОНТРАКТ ПОДПИСАН!вскоре его обьявят!!!поздравляю всех болельщиков Виталия!информация из достоверного источника!!!

обьявят скорее всего в воскресение,но есть определенные нюансы по которым могут обьявить после ГП Бразилии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в группе петрова вконтакте,одна персона написала что контракт уже подписан и обьявить должны в воскресенье,также добавила что это не катер))

вот

сегодня уже объявили в спорт.новостях на нтв плюс- спонсором Петрова - стал Канадский пенсионный фонд! я сначала не понял что к чему а потом до меня дошло. Этот фонд купил три процента акций у Берни...как то так я понял..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в группе петрова вконтакте,одна персона написала что контракт уже подписан и обьявить должны в воскресенье,также добавила что это не катер))

вот

еще добавила, что это не Лотус))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня уже объявили в спорт.новостях на нтв плюс- спонсором Петрова - стал Канадский пенсионный фонд! я сначала не понял что к чему а потом до меня дошло. Этот фонд купил три процента акций у Берни...как то так я понял..

Во, теперь наши "сознательные" могут успокоиться - Петров отнимает деньги не у наших пенсионеров, а у пенсионеров вероятного противника :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в группе петрова вконтакте,одна персона написала что контракт уже подписан и обьявить должны в воскресенье,также добавила что это не катер))

вот

а так он рано или поздно по факту будет подписан, но с кем)) как говориться не с катерем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в группе петрова вконтакте,одна персона написала что контракт уже подписан и обьявить должны в воскресенье,также добавила что это не катер))

вот

боюсь, что с таким же успехом и я могу написать что контракт подписан. бумага все стерпит, а уж монитор тем более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь, что с таким же успехом и я могу написать что контракт подписан. бумага все стерпит, а уж монитор тем более

тем более по стилю напоминает местного инсайдера, которую тут мокрыми тряпками уже как месяц гоняют :D

так что все ждем официальное заявление :) и думается мне не раньше Бразилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дней осталось до конца, можно потерпеть и не писать в сотый раз "думаю, что будет..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ОК сказала,что Виталий с большой долей вероятности будет в Ф1! То значит-будет! :happybirth:

У меня вопрос - вела ли речь Косаченко именно о месте боевого пилота Ф-1,

озвучивая свою "большую долю вероятности"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос - вела ли речь Косаченко именно о месте боевого пилота Ф-1,

озвучивая свою "большую долю вероятности"?

У меня тот же вопрос. Это же Косаченко. Как можно вообще на 100% точно понять что она имеет ввиду? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня уже объявили в спорт.новостях на нтв плюс- спонсором Петрова - стал Канадский пенсионный фонд! я сначала не понял что к чему а потом до меня дошло. Этот фонд купил три процента акций у Берни...как то так я понял..

Шутите :blink: ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Формула-1" поедет на деньги канадских пенсионеров

Канадские пенсионеры готовы инвестировать 600 миллионов фунтов в самые известные гоночные соревнования - "Формулу-1". Помимо F1, пенсионеры планируют вложиться в мотоспорт.

http://www.firstnews.ru/articles/formula-1-poedet-na-dengi-kanadskikh-pensionerov/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутите :blink: ???

смотрите спорт.новости на НТВ! Коллега я похож на шутника? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...