Jump to content
Sign in to follow this  
Moged

Российские пилоты в формульных сериях

Recommended Posts

Люди почку за айфон продают, а Вы их сразу тарифом прибили )))

А если серьезно, то опишу на личном опыте. Имеем дома безлимитный инет, с Wi-Fi, проблемы с трафиком ес-но нет. На работе установлена сетка Wi-Fi, вроде бы тоже нет проблем, кроме той, что это общественное здание и желающих подрубиться к халявному инету иной раз зашкаливает. И вот, когда на работе выпадает окно (обычно в обеденный перерыв), включаешь смартфон почитать форум. Хорошо, если канал свободен, а так редко бывает, то приходится подключаться к GPRS (нет в наших краях 3G). Вот и получается, что мне лично анлим на смартфоне как бы и не нужен, но и на трафике я не прочь сэкономить. Ну меньше у меня получается, ежели я буду оплачивать трафик, нежели иметь безлимитный тариф.

Ну а дабы не считать меня мерилом, то подождем высказывания других заинтересованных лиц.

Я вот не имею смартфонов, айфонов и прочее... На работе работаю без мышки с клавой, производство. В кармане простой телефон с GPRS (EDGE). Траффик мой стоит 7 рублей за мегабайт. Пользуюсь модом Оперы 3, т. к. без картинок траффик минимальный. Я уже давно смирился, что через него нельзя залогиниться. Фиг с ним - чукча с телефоном читатель в основном.

Конечно же это всецело мои проблемы. Есть мод Оперы 4, там можно залогиниться, писать можно, но жрёт в 2 раза больше траффика. Чтобы в обед или в дороге пару-тройку страниц форума почитать - безлимит не нужен. И это я в Москве!

Про регионы вообще молчу. Эгоисты вы - "мне удобно, а как вам - ваши проблемы"... :nono:

Edited by Gecko

Про регионы вообще молчу. Эгоисты вы - "мне удобно, а как вам - ваши проблемы"...

при чем тут эгоисты? Я лично просто принципиально не приемлю юзание инета через телефон, только компьютер, если нет компьютера под рукой, я предпочитаю вообще не пользоваться инетом, об Петрове в Катере узнал благодаря смс от друзей.

Да и разбиение на темы одной как раз для пользователей мобильников в плюс по мне, не нужно тратить время и деньги на пустые посты за жизнь и внегоночную жизнь, достаточно почитать одну тему из 4 Петров и Ф1 чтоб узнать главные новости

при чем тут эгоисты? Я престо принципиально не приемлю юзание инета через телефон, только компьютер, если нет компьютера под рукой, я предпочитаю вообще не пользоваться инетом, об Петрове в Катере узнал благодаря смс от друзей.

Вы не преемлете. А у кого-то другого способа выйти в сеть может и нет. Я об этом. Я вот с телефона часто захожу в сеть. Почитать новости с главной, другие сайты посетить, почитать новости. Расписание электричек узнать в конце концов проще онлайн, чтобы спланировать маршрут... О Петрове в Катере я узнал в электричке, после работы. Сижу с телефоном и улыбаюсь, как дурачок... А вокруг все суровые, непреемлющие. Зато домой пришёл уже подготовленный... :holiday: Могу обойтись без интернета в телефоне? Безусловно.

Но вот у вас есть возможность сидеть тут и днём и ночью. А у меня, по вашей идеологии, только вечером после работы. Короче "проблемы негров..."

Edited by Gecko

Ну уж если речь зашла о безлимите на телефон, то я не считаю это чем то заоблачным по стоимости. Мегафон Белгород 129р. в месяц. На форуме сижу 90% времени с телефона

Ребята, дорогие мои, модераторы и менеджеры!

Ну вам самим не смешно? Тема Петрова просто обязана быть в паддоке. Представьте если на Гран-При, Виталик будет на питстоп не в боксы заезжать, к Катеру, а скажем в гараж к Майландеру. Бред? Еще какой.

Вы сейчас уперлись в глупую идею с разделением темы и походу сами не рады. Что может быть проще, чем вернуть тему в паддок, а вновь созданные разместить в шапке темы, вместо вечных предупреждений, что де тема для гонок и только, а за жизнь это в беседку и т.д. Просто верните тему в поддок, а этот раздел оставьте, и смотрите что популярнее.

Оставьте всё как есть.

Edited by TYLER-VLZ

В паддоке ссылку на эту тему сделать. И овцы целы, и волки сыты.

В паддоке ссылку на эту тему сделать. И овцы целы, и волки сыты.

смысл делать ссылку в паддоке? :huh:

Хоть убейте и режьте меня ножом посыпая раны солью - всё равно не понимаю, типа что б показать "фобам" своё "ха-ха-ха мы вернулись, а вы нас не ждали" или "Виталий Петров такой же обычный гонщик как и ваши кумиры"?!

Так не фига не обычный, он русский и соответственно на русских форумах вызывает интерес в разы больший, чем кто-либо другой. И весь наш огромный весёлый балаган смотрится немного неорганично на фоне всего остального паддока.

А собственный подфорум к тому же - это гораздо эпичней, удобней, чем ветка в паддоке.

смысл делать ссылку в паддоке? :huh:

чтобы формальности были соблюдены. Ссылка есть, имя Виталия в паддоке как бы формально присутствует. Таких возражений уже не будет:

Представьте если на Гран-При, Виталик будет на питстоп не в боксы заезжать, к Катеру, а скажем в гараж к Майландеру.

Собираю информацию прыгая по 3 веткам... ролик на базе Катерхэма уже запостили 3 раза..

Чо за бред.. Верните тему в паддок.

Я кончено, не ругаюсь, и уж тем более не обсуждаю решения руководства сайта и форума, но под цитируемым постом подписываюсь 148 с половинкой раз. Не понимаю, где, что и как надо обсуждать. Уж простите мне мое недопонимание, но, кажется, раньше было несколько удобнее. Ведь все равно, в обсуждении контрактов все всех поздравляют или хают, ну и так далее:-( Как-то так имхо...

Верните тему Петрова в паддок. Во первых сейчас жутко неудобно, во вторых это дурно попахивает, а если быть точнее то отдельный подфорум очень смахивает на резервацию или гетто для болельщиков Петрова.

Верните тему Петрова в паддок. Во первых сейчас жутко неудобно...

Я уж не говорю о пользователях заходящих с мобильных телефонов... Это не на компе держать несколько вкладок... Вообще перестаешь понимать о чем и где шла речь. А в о сутствие скоростного 3g вообще становится не реально следить за происходящим!

Верните тему Петрова в паддок. Во первых сейчас жутко неудобно, во вторых это дурно попахивает, а если быть точнее то отдельный подфорум очень смахивает на резервацию или гетто для болельщиков Петрова.

Вот это то под чем я подписываюсь.

Ну уж хоть к Vyborg'у то прислушайтесь. Уж он то точно ни разу не флудильщик.

Поймите, старую тему было гораздо удобнее читать чем четыре новых с одинаковым по сути содержанием постов. да и писать тоже было не сложнее.

P.S. И тему то в паддок верните, не жмитесь.

Пожалуйста сделайте им ссылку в Паддоке, то уже замучали, скоро тема о форуме Петрова превысит все остальные темы в этом форуме!

А пахнет эта затея и правда не очень.

вы когда-нибудь бываете довольны. и так плохо, и так плохо. Просили навести порядок в теме, вам навели))

Меня как раз расстраивает изолированность

Я кончено, не ругаюсь, и уж тем более не обсуждаю решения руководства сайта и форума, но под цитируемым постом подписываюсь 148 с половинкой раз. Не понимаю, где, что и как надо обсуждать. Уж простите мне мое недопонимание, но, кажется, раньше было несколько удобнее. Ведь все равно, в обсуждении контрактов все всех поздравляют или хают, ну и так далее:-( Как-то так имхо...

Неужели легче было искать информацию, когда была одна тема в которой каждый болельшик Петрова "спешил" иногда по 20 раз перепостить чей-то слух, рассказать свой сон, мечту, или обхаять Лопеса и КО. И тема росла на 20-30 страниц в день. О каком поиске информации речь?

Меня как раз расстраивает изолированность

В смысле? Тема Петрова наравне с паддоком лежит на первой странице. Вообще в прошлом году была такая мысль, сделать с каждым популярным пилотом и командой такие разделы.

Неужели легче было искать информацию, когда была одна тема в которой каждый болельшик Петрова "спешил" иногда по 20 раз перепостить чей-то слух, рассказать свой сон, мечту, или обхаять Лопеса и КО. И тема росла на 20-30 страниц в день. О каком поиске информации речь?

Так в том то и дело, что сейчас все равно нет строгого разделения на темы и не видно, чтобы это пытались наладить.

Edited by r-oss

Заканчивайте этот бесполезный флуд. Четко и ясно было сказано: существует отдельный раздел для Петрова и никакой темы в Паддоке не будет. Набивать посты себе можете в Беседочном общении. Здесь весь флуд будет стираться и наказываться.

Так как я сейчас типа "как инсайдер" скажу - скоро всё подправится, ни о какой флудильне без счётчика постов речи не идёт.

О теме в паддоке тоже речи не идёт.

Нет дескриминации!!!

Подфорум "Паддок" вмещает в себя - "Пилоты и Команды Формулы-1", как я понимаю, темы посвященные действующим пилотам и представленным в этом сезоне командам. Соответственно лично мне непонятно почему именно тема посвященная Действующему пилоту формулы1, Виталию Петрову, отсутствует в данном разделе. Отсутствие такой темы можно считать прямой дескриминацией в отношении как самого пилота, путем не признания таким образом его боевым (действующим, подписанным, призовым...), как и его болельщиков.

Это не говоря о выше описанных мною и многими другими пользователями неудобствах.

:facepalm:

вся дискриминация только у вас в голове, и нигде больше, извините.

Из комунального общежития переезжаем в новый свой большой дом... да что б меня так по жизни всё время дискриминировали

ну а "Темы нет - болел нет" - просто шедеврально. мне даже сказать нечего.