Перейти к контенту
Moged

Российские пилоты в формульных сериях

Recommended Posts

Слишком много тем получается - оптимальное количество чтобы не было бардака это 3 темы.

При увеличении тем энтропия будет только возрастать.

Нужно оставить 3

1. Беседка (вне формулная жизнь тут тоже)

2. Основная тема про Ф1 (тесты тоже тут)

3. Контракт и менеджмент

Как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе давайте еще и на каждое гран-при свою тему сделаем. ИМХО, перебор с разделением- неудобно по 5ти темам скакать для получения информации. Радеющим за порядок скажу- не будет оного, и с темы на темы в рамках одной темы :) народ будет прыгать всегда. А найти потом концы интересного для себя обсуждения после работы модератеров будет затруднительно.

Одна, две темы и жесткой модерацией и банами как из пулемета для особо одаренных и все, вопрос закрыт :))

Согласен, что необходимо одна, две темы. Одна к примеру Петров в ф1, а остальной бред про деньги, бабушек и т.д. в беседку. И модерам легше будет работать, да и нам будет известно где про Петрова в ф1 и где будут идейные борцы ферров, бабушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что необходимо одна, две темы. Одна к примеру Петров в ф1, а остальной бред про деньги, бабушек и т.д. в беседку. И модерам легше будет работать, да и нам будет известно где про Петрова в ф1 и где будут идейные борцы ферров, бабушек.

Поддерживаю. Первая тема- с жёстким модерированием; вторая для тех, у кого синяя полоска зашкаливает! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумал, а кто мог голосовать за вариант "нет, не нужна", и пришел к выводу, что это:

1)Те, кто хотят видеть обсуждение менеджмента контракта в основной теме Виталия Петрова

2)Те, кто вобще не хотят видеть это обсуждение или же не подумали, что в этом случае обсуждение менеджмента и контракта будет в основной теме

Мне кажется, вторую группу не учли.

Т.е. учли, но их голоса будут неправильно интерпретироваться.

Изменено пользователем Blackbook

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужна, абсолютно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумал, а кто мог голосовать за вариант "нет, не нужна", и пришел к выводу, что это:

1)Те, кто хотят видеть обсуждение менеджмента контракта в основной теме Виталия Петрова

2)Те, кто вобще не хотят видеть это обсуждение или же не подумали, что в этом случае обсуждение менеджмента и контракта будет в основной теме

Мне кажется, вторую группу не учли.

Т.е. учли, но их голоса будут неправильно интерпретироваться.

Ты прав. Если о контракте и ОК имеется в виду оставить в основной, то уж лучше отдельную. А если в Беседку, то не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав. Если о контракте и ОК имеется в виду оставить в основной, то уж лучше отдельную. А если в Беседку, то не нужна.

Учитывая, что тему Менеджмента и Контракта влили в основную, а не удалили, думаю, что речь идет именно о первом варианте. И те, кто голосуют против разделения - голосуют за то, чтобы обсуждать это в одной теме с Гоночной карьерой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много тем получается - оптимальное количество чтобы не было бардака это 3 темы.

При увеличении тем энтропия будет только возрастать.

Нужно оставить 3

1. Беседка (вне формулная жизнь тут тоже)

2. Основная тема про Ф1 (тесты тоже тут)

3. Контракт и менеджмент

Как то так.

Согласна с этим вариантом. Только Внегоночную, если это Гонка звезд, Гудвуд, Гонка чемпионов помещать в основную ветку (Ф1). А про девушек, что идет, что не идет в Беседку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо отдельной темы. Для этого достаточно той, что "Петров в Формуле 1". Вообще не понимаю, зачем надо было делать отдельный подфорум. Достаточно было темы в паддоке и темы в беседке. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо отдельной темы. Для этого достаточно той, что "Петров в Формуле 1". Вообще не понимаю, зачем надо было делать отдельный подфорум. Достаточно было темы в паддоке и темы в беседке. Вот.

Вот уж там этого точно не надо. Захламлять эту тему баблом совершенно ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу проголосовать. Считаю, что нужна отдельная тема по контракту и менеджменту. Очень не хочется читать весь холивар про Косаченко в общей теме.

Нужно оставить 31. Беседка (вне формулная жизнь тут тоже) 2. Основная тема про Ф1 (тесты тоже тут) 3. Контракт и менеджмент

+1 Избыток тем ни к чему, а такое разделение мне кажется вполне разумным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж там этого точно не надо. Захламлять эту тему баблом совершенно ни к чему.

Ну да, а когда на протяжении 2 лет ее захламляли чем угодно, но только не сабжем, то это было нормально? :) Мне лично главное, чтобы не тиражировали темы, чтобы их не было 101 штука, ибо читать нифига не удобно.

Надеюсь, я имею право на собственное мнение. Или же в опросе смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните обратно тему про контракт и менеджмент! Теперь в "основную" тему не зайти, что б не наткнуться на вопрос бабла и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что делать тем, кто хочет проголосовать, а не может из-а ограничений? Тогда тут напишу, что я против такой темы. Менеджер и контракт - неотъемлемая часть гонок и темы пилота. Незачем городить россыпь тем в подфоруме. 2 вполне хватит - 1 про сами гонки и все что с ними связано и 2 про все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь сложная штука и четко разделить ее на несколько тем не получится.

Представте, обсуждаем гонку и тут возникает связанное с гонкой обсуждение контракта - предлагаете разделить одну мысль на две темы??? Жестко.

когда в основной теме вскользь коснёшься контракта (или ещё чего постороннего) для развития какой-то мысли - это не криминал, с лупой, думаю, никто не будет рассматривать, главное, что бы основная мысль была по теме.

А вот перелопачивать десятки страниц обсуждений Косаченко в гоночной теме Петрова не тянет.

Я за разделение.

Изменено пользователем meganavt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в основной теме вскользь коснёшься контракта (или ещё чего постороннего) для развития какой-то мысли - это не криминал, с лупой, думаю, никто не будет рассматривать, главное, что бы основная мысль была по теме.

А вот перелопачивать десятки страниц обсуждений Косаченко в гоночной теме Петрова не тянет.

Я за разделение.

Вот обычно такого не бывает, чтобы все чинно и благородно. К тому же, где та грань, когда уже "не вскользь"? Контракт и менеджмент вплотную переплетаются с темой Виталия в Ф1 и от этого никуда не деться.

тогда создайте одну тему и постите все туда в режиме конференции. зачем сайту форум?

Ну вот зачем передергивать, а?

Изменено пользователем stlord

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем дробить темы? Так можно дойти до создания тем “Виталий в магазинах”, "Виталий на отдыхе", "Виталий и животные". Как будто контракты и менеджмент это не часть Формулы-1. Формула-1 - это не только гонки, но и бизнес.

Изменено пользователем Agressor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала утвердительно. Но боюсь по ходу сезона это не получится, т.к. в основном госпожа Косаченко высказывается в прессе и на ТВ о пилоте, его работе и дальнейшей судьбе, а её перлы потянут за собой большой холивар относительно менеджмента пилота и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, лишнее это.

На форуме в "Общении" есть же тема "Контракты пилотов", если есть что то конкретное то туда.

А пофлудить на тему бабок - это в беседку.

Как то так ))

Изменено пользователем Gsocol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, отдельная тема очень нужна, поскольку сейчас тема "Петров в Ф1" фактически превратилась в "Косаченко и ее [не]административный ресурс в Ф1". Это вызывает некоторую оторопь, потому как, если задуматься, мы делаем ровно то же, что делает сама Косаченко - превратили гонщика в бесплатное и безмолвное приложение к менеджеру. Это нехорошо. Мягко говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельная тема если и нужна, то в период нестабильности или при статусе петрова в виде свободного агента, в противном случае нет необходимости, имхо, у нас недостаток информации, мы не обладаем достаточными навыками по большей части....

хотя если оставить здесь отстойник для критичных замечаний в адрес ОК или батлов по этому поводу , то почему нет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю проголосовать может кто угодно, в независимости болельщик ты Петрова или Алонсо? Тогда смысл сея голосования, когда фаны других команд и пилотов от зависти могут голосовать просто по принципу "нет". Многим и так не нравится что якобы у Петрова есть свой подфорум, а тут еще голосование на создание темы устроили. Объясните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю проголосовать может кто угодно, в независимости болельщик ты Петрова или Алонсо? Тогда смысл сея голосования, когда фаны других команд и пилотов от зависти могут голосовать просто по принципу "нет". Многим и так не нравится что якобы у Петрова есть свой подфорум, а тут еще голосование на создание темы устроили. Объясните.

А кому из болельщиков Алонсо придет в голову здесь голосовать? )) И причем здесь Алонсо вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю нужна. Потому как основной флуд из главной темы по Виталику сюда перекочует. Очень приветствую разделения по темам. Таким образом народ интересующийся контрактом и менеджментом будет знать куда прийти чтобы про это почитать и пообсуждать, а не выискивать из основной темы. А в основной будем обсуждать сезон и гран при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому из болельщиков Алонсо придет в голову здесь голосовать? )) И причем здесь Алонсо вообще?

Ну ведь это не исключено?) Ну хорошо, не Алонсо, кто нибудь другой, какая разница. Такой вот казус. Вам кстати наверное проголосовавшие пользователи видны. Посмотрите по итогам, кто голосовал. Если я не прав, буду рад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...