Перейти к контенту
Moged

Российские пилоты в формульных сериях

Recommended Posts

Зачем для Петрофанов ещё одну такую тему плодить? Или мы со свиным рылом в калашный ряд суёмся? И нам в общую тему нельзя ходить?

соотношение людей в подфоруме петров и в паддоке имеет соотношение 2 к 3, мониторю последние сутки +- всегда такое соотношение. Думаю, что с началом сезона оно вполне может сравняться

и речь явно не в том, что у нас свиные рыла, а в том что бы выделить для нас дополнительную площадку, в моём понимании, что б мы все не толкались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соотношение людей в подфоруме петров и в паддоке имеет соотношение 2 к 3, мониторю последние сутки +- всегда такое соотношение. Думаю, что с началом сезона оно вполне может сравняться

и речь явно не в том, что у нас свиные рыла, а в том что бы выделить для нас дополнительную площадку, в моём понимании, что б мы все не толкались.

Что значит "что б мы все не толкались"? Мы тут что, кому то мешаем, что ль? То нам в укор ставят, что мол "неофитам кроме одной темы ничего не читается" (с)Moged , то наоборот хотят отдельную резервацию как для индейцев создать... Откровенное противоречие. Зачем такое искусственное разделение создавать?

соотношение людей в подфоруме петров и в паддоке имеет соотношение 2 к 3, мониторю последние сутки +- всегда такое соотношение. Думаю, что с началом сезона оно вполне может сравняться
Давайте будем откровенными, несмотря на общее количество петрофанов, среди них не так уж и много любителей писать прямо во время гонки. Большинство всё таки предпочитает смотреть, а потом обсуждать... Ну а те петрофаны, которые любят писать прямо по ходу гонки, квалы, тестов придут в общую ветку лайфа. Постоянные обитатели подвинутся, ничего страшного не случится. Делов то...

П.С. А если всё дело в том, что раз создан целый раздел, то надо его чем то наполнить. Какими то темами..То опять таки, не стоит пытаться сделать это искусственно. Дай Бог, у Виталия будет долгая, многолетняя карьера и раздел сам собой наполнится. Будут какие нибудь голосовалки по итогам сезона и т.д. и т.п.

Изменено пользователем TYLER-VLZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соотношение людей в подфоруме петров и в паддоке имеет соотношение 2 к 3, мониторю последние сутки +- всегда такое соотношение. Думаю, что с началом сезона оно вполне может сравняться

и речь явно не в том, что у нас свиные рыла, а в том что бы выделить для нас дополнительную площадку, в моём понимании, что б мы все не толкались.

А что, все поголовно насыщают тему ГП бесполезным флудом? Многие во время гонки вообще не пользуются услугами форума, так как смотрят трансляции России 2 с рекламой и, соответственно, временной задержкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, все поголовно насыщают тему ГП бесполезным флудом? Многие во время гонки вообще не пользуются услугами форума, так как смотрят трансляции России 2 с рекламой и, соответственно, временной задержкой.

да никто никому не запрещает писать в основной ветке обсуждения гп :unknw:

просто есть идея для нас специально сделать ещё одну зону, где будет только о Петрове, а учитывая что кроме нас есть ещё сотни пользователей которые могут зайти и заходят только раз в неделю и только узнать как там у Виталия дела, то плюсы такой площадки, имхо очевидны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто никому не запрещает писать в основной ветке обсуждения гп :unknw:

просто есть идея для нас специально сделать ещё одну зону, где будет только о Петрове, а учитывая что кроме нас есть ещё сотни пользователей которые могут зайти и заходят только раз в неделю и только узнать как там у Виталия дела, то плюсы такой площадки, имхо очевидны

Извини, но не вижу ни логики, ни плюсов. А к концу сезона в разделе будет ещё 20 тем с флудом и эмоциями от каждого этапа? Или их сносить будут? А если сносить, то нафиг создавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто никому не запрещает писать в основной ветке обсуждения гп :unknw:

А вот это как раз зря! Запретить писать в основной ветке во время ГП надо обязательно. Закрывать её на фиг, так же как и все остальные ветки Петрова во время ГП. Что бы избежать нескончаемого потока флуда.. Короче, надо во время ГП, поступать с ветками в этом разделе так же, как и с ветками, которые находятся в Паддоке.

просто есть идея для нас специально сделать ещё одну зону, где будет только о Петрове, а учитывая что кроме нас есть ещё сотни пользователей которые могут зайти и заходят только раз в неделю и только узнать как там у Виталия дела, то плюсы такой площадки, имхо очевидны
Вот только что загасили волну недовольства, в связи с большим количеством тем (хоть я как и многие это недовольство не поддерживал). И зачем то хотите опять создать дополнительные темы. Так ещё и темы, которые вовсе никому не нужны, так как всё уже давно придумано и тема Лайфа прекрасно давно существует на каждом ГП..

"для нас специально сделать ещё одну зону, где будет только о Петрове" - спасибо конечно, всё эти инициативы несколько неожиданны и удивительны, с учетом той войнушки, которая совсем недавно велась в теме Вопросов модераторам. Спасибо, но не надо..

Так как у обсуждаемой конкретно сейчас инициативы, плюсы вовсе не очевидны. А по мне, так их вообще нет. Конечно же ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто есть идея для нас специально сделать ещё одну зону, где будет только о Петрове, а учитывая что кроме нас есть ещё сотни пользователей которые могут зайти и заходят только раз в неделю и только узнать как там у Виталия дела, то плюсы такой площадки, имхо очевидны

поясните Вашу мысль, пожалуйста!

Те, кому захочется именно во время гонки выплеснуть эмоции - пойдут в общую ветку лайф, открытую во время гонки.

А потом мы все гоночные коллизии обсудим в основной ветке здесь, в подфоруме Петрова!

Те, кто не жаждет обсуждений, но интересуется фактами - зайдут в Сокровищницу.

Я не поняла, что за особую зону Вы хотите создать для тех, кто заходит раз в неделю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял администрация хочет специально для фанов Петрова открывать отдельные темы по гран при? По моему в этом нет смысла. ЗАчем плодить кучу однотипных тем? То что сейчас есть вполне нормально я считаю. Одна тема для флуда и беседки,а другая тема для общения чисто по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это как раз зря! Запретить писать в основной ветке во время ГП надо обязательно.

я имел в виду основную ветку лайв-трансляций на форуме, а не основную тему ВП

поясните Вашу мысль, пожалуйста!

Я не поняла, что за особую зону Вы хотите создать для тех, кто заходит раз в неделю?

тема он-лайн обсуждения гран-при, во время самой гонки или квалификации или практики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imaginary,тебе не кажется, по количеству людей поддерживающих твою идею, что писать там будешь соло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел в виду основную ветку лайв-трансляций на форуме, а не основную тему ВП

тема он-лайн обсуждения гран-при, во время самой гонки или квалификации или практики

Ок. Посмотри мою графу "Болеет за:.." И скажи, где я должен писать во время гонки? (если вдруг решу это сделать)

Я что, должен разорваться? Если я хочу, что то написать о Вите, я должен обязательно делать это в данном разделе, а если о Фернандо, то должен обязательно бежать в общий Лайф? А о Петрове в общем лайфе, мне писать как бы можно, но не рекомендуется, так что ли?

Ну не маразм ли? На фига огород городить?

Изменено пользователем TYLER-VLZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imaginary,тебе не кажется, по количеству людей поддерживающих твою идею, что писать там будешь соло?

На домашнем форуме тема "Лайв" каждого Гран При" существует уже два сезона. Отключен счетчик сообщений. говорить можно обо всем, как в чате, но только без хамства и оскорблений. Правила форума и там работают. ;)

Скажу по правде, народ доволен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На домашнем форуме тема "Лайв" каждого Гран При" существует уже два сезона. Отключен счетчик сообщений. говорить можно обо всем, как в чате, но только без хамства и оскорблений. Правила форума и там работают. ;)

Скажу по правде, народ доволен. :)

Так и здесь это есть! Зачем создавать отдельно для Петрова? Он что, по отдельной трассе едет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На домашнем форуме тема "Лайв" каждого Гран При" существует уже два сезона. Отключен счетчик сообщений. говорить можно обо всем, как в чате, но только без хамства и оскорблений. Правила форума и там работают. ;)

Скажу по правде, народ доволен. :)

Ну на домашнем, это немного другое.. Там сосредоточены болельщики одного пилота. Тут всё иначе. И принципы жизни домашнего, тут не пройдут.

И я не говорю, что лайф не нужен. Он конечно же необходим, но он нужен один. А не сразу два.. В разных концах форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imaginary,тебе не кажется, по количеству людей поддерживающих твою идею, что писать там будешь соло?

это не моя идея, за которою я стою стеной, это один из возможных вариантов, я вам про него и пишу

Ок. Посмотри мою графу "Болеет за:.." И скажи, где я должен писать во время гонки? (если вдруг решу это сделать)

где хочешь там и пиши, в чём вопрос-то? Ниткто никого не заставляет. Я, например, во время трансляций вообще не пишу, а смотрю :)

Речь о том что это может быть удобным и интересным для большого процента посетителей форума, ибо людей переживающих за Петрова на россйиском форуме как минимум не намного меньше чем всех остальных вместе взятых.

Если это будет (если ещё будет) не удобно и не интересно, то это будет выпилено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема он-лайн обсуждения гран-при, во время самой гонки или квалификации или практики

ну, и сколько таких тем вы решили наплодить в подфоруме? 3 Х 20 + 3 тестовых сессии = 66?

здесь и так уже ПЯТЬ тем получилось! (вместе с архивной, которую много кому тоже интересно почитать)

Изменено пользователем agatha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по этому это все пока на уровне проработки

да никто никому не запрещает писать в основной ветке обсуждения гп :unknw:

просто есть идея для нас специально сделать ещё одну зону, где будет только о Петрове, а учитывая что кроме нас есть ещё сотни пользователей которые могут зайти и заходят только раз в неделю и только узнать как там у Виталия дела, то плюсы такой площадки, имхо очевидны

Прикрутите чат для трепа во время Гонок и все дела. Формат самый тот и сложностей минимум. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, и сколько таких тем вы решили наплодить в подфоруме? 3 Х 20 + 3 тестовых сессии = 66?

я подчёркиваю, не решили, а возможный вариант развития событий.

И разумеется никто не будут делать ни 66 отдельных тем, ни даже 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все лайвы на крайняк и в беседке поместятся. Что-то я не помню, чтобы мы во время ГП сильно засоряли тему Лайва, т.к. основная была в это время закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для интереса загляните в свою закрытую тему во время практик. Страница за страницей с простейшими предложениями: " виталий в боксах", "виталий на трассе" "чего они сидят" и т. д. Что ж вы в прошлом году не ходили в общие темы обсуждения ГП, а писали в теме Петрова? Вот для того, чтобы её не засорять такими чатами и создается тема для лайва. Кто хочет, может пойти в общую форумную тему, кто хочет обсудить лайв только с петрофилами останется здесь. Что за проблемы? Никто не заставляет писать только в этой теме. Но и в основной это делать не нужно, как было раньше.

Для примера первые тесты в Хересе. Виталий не ездил, и все равно кто-то все пытался писать, что же там происходит на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, и сколько таких тем вы решили наплодить в подфоруме? 3 Х 20 + 3 тестовых сессии = 66?

здесь и так уже ПЯТЬ тем получилось! (вместе с архивной, которую много кому тоже интересно почитать)

Все темы, что есть сейчас+ тема для лайва, которая после практик, квал и гонок будет закрываться.

В конце концов, если она не будет пользоваться популярностью мы её уберем и все. Но опыт мне подсказывает, что будет, потому что все это хочется обсудить среди своих.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подчёркиваю, не решили, а возможный вариант развития событий.

И разумеется никто не будут делать ни 66 отдельных тем, ни даже 10

а сколько? три? четыре? практики, квалы, гонки, тесты... итого 4 плюс 5 имеющихся = 9

или после каждого этапа лайф-ветку сносить?

правильно Boxter говорит - в прошлом году во время гонки, когда ветка закрывалась, и беседки для эмоций хватало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для интереса загляните в свою закрытую тему во время практик. Страница за страницей с простейшими предложениями: " виталий в боксах", "виталий на трассе" "чего они сидят" и т. д.

Вот список, твоих коллег Merry Christmas, Nataly, Хрыч, imaginary, ORSKY, Snob, videoavtomat, Ikory

Поделись с ними опытом, как ты справляешься с такими сообщениями, в родной для тебя ветке Кими.

Я просто её мониторю и там тоже постоянно такие сообщения были во время последней тестовой сессии.

И кстати, не так уж и много сообщений, которые ты перечисли было в нашей прошлой теме . 2 страницы, ну максимум 3.. Это конечно, если не случалось какого то апокалипсиса, в виде краша или очередной поломки в машине..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот список, твоих коллег Merry Christmas, Nataly, Хрыч, imaginary, ORSKY, Snob, videoavtomat, Ikory

Поделись с ними опытом, как ты справляешься с такими сообщениями, в родной для тебя ветке Кими.

Я просто её мониторю и там тоже постоянно такие сообщения были во время последней тестовой сессии.

И кстати, не так уж и много сообщений, которые ты перечисли было в нашей прошлой теме . 2 страницы, ну максимум 3.. Это конечно, если не случалось какого то апокалипсиса, в виде краша или очередной поломки в машине..

Да в том что и дело, что не справляюсь. А была бы тема для лайва кимофилов, писала бы сама побольше и не предлагала бы другим уйти из основой темы.))) Тем, кто приходит вечером почитать обсуждения и новости неинтересно перечитывать весь лайв.

Я для интереса открыла обсуждение одной из практик перед ГП Бразилии в теме Петрова. На 6 странице мне надоело перелистывать.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и здесь это есть! Зачем создавать отдельно для Петрова? Он что, по отдельной трассе едет?

Петрова не было в Хересе, и то люди умудрялись в теме Петрова устроить филиал темы тестов, а что будет на этих тестах вы не задумывались?

Прикрутите чат для трепа во время Гонок и все дела. Формат самый тот и сложностей минимум. :)

Шутка конечно, но чат хорош для 5-10 человек, когда в чате будет даже 100 человек, вы не будете видеть сообщений, мимо вас будут проноситься строчки букв и все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...