Перейти к контенту

Роберт Лэнгдон

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Роберт Лэнгдон

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Карачаевск
  • Интересы
    Жизнь

Дополнительно

  • Болеет за
    Спорт
  1. Ну уж хоть к Vyborg'у то прислушайтесь. Уж он то точно ни разу не флудильщик. Поймите, старую тему было гораздо удобнее читать чем четыре новых с одинаковым по сути содержанием постов. да и писать тоже было не сложнее. P.S. И тему то в паддок верните, не жмитесь.
  2. Ребята, дорогие мои, модераторы и менеджеры! Ну вам самим не смешно? Тема Петрова просто обязана быть в паддоке. Представьте если на Гран-При, Виталик будет на питстоп не в боксы заезжать, к Катеру, а скажем в гараж к Майландеру. Бред? Еще какой. Вы сейчас уперлись в глупую идею с разделением темы и походу сами не рады. Что может быть проще, чем вернуть тему в паддок, а вновь созданные разместить в шапке темы, вместо вечных предупреждений, что де тема для гонок и только, а за жизнь это в беседку и т.д. Просто верните тему в поддок, а этот раздел оставьте, и смотрите что популярнее.
  3. Очень жаль, а ведь кто-то в начале писал, что как только подтвердят Виталия на 2012 год, так сразу в паддок. Но форум то оказался без ДЕМОКРАТИИ. Жаль, что два с половиной года и 7800 страниц пошли скоту под хвост. Но вот я уверен, что в марте, край в апреле, тема Виталика будет в поддоке, пусть с нулем просмотров, вместо 14 млн. , пусть с нулем страниц, вместо 7800, но БУДЕТ!
  4. Если полфорума болеет за Петрова, то где им писать, как не в теме "ВИТАЛИЙ ПЕТРОВ" ? , а Moged ? Модератор, он форумчанам помошник, а не мешалка. Так будет тема в поддоке или не будет? Или будет VIP тема с четырьмя подтемами у черта на куличках?, а Moged?
  5. to Хрыч Следовательно ветки Виталика в поддоке не будет? На 12 страницах радости от закрытия старой ветки и открытия пяти новых не наблюдается. Если следовать вашей логике, то темы Алонсо, Райкконена, Феррари, МакЛарена, Массы, так же надо убрать из паддока, закрыть, сделать по пять веток каждому. Вот удобно-то станет. Старую ветку открыть и в паддок, а новые в нее подтемами и все. . ЗАЧЕМ УСЛОЖНЯТЬ? те, кто мусорит они и в двадцать тем не поленятся написать, кто ПИЛОТ, а кто так богач неумелый. Это же так по нашему своих поливать.
  6. Не смотря на оф. подтверждение контракта, тема "ВИТАЛИЙ ПЕТРОВ" в поддоке отсутствует. Отсюда вопрос : КОГДА ОНА ТАМ БУДЕТ??? Вопрос #2 : ЗАЧЕМ ЗАКРЫЛИ ТЕМУ, ДВА ГОДА, 7800 страниц??? Вопрос #3 : после гонки можно одним постом, в одной теме все мысли выразить, а теперь? либо удалят сообщение, либо бегать по пяти веткам с одним постом, разбитым на кусочки? Это глупо. ДАЕШЬ СТАРУЮ ТЕМУ В ПАДДОКЕ !!! Есть предложение : уже есть целая толпа МЕНЕДЖЕРОВ форума, пусть они в старой теме за порядком следят, зачем все усложнять? ну на крайний случай дайте форумчанам, болельщикам Виталия, право выбора, пусть решат, что лучше одна общая СТАРАЯ тема в паддоке, или дифференцированная на пять-семь тем. только пусть это будут болельщики со стажем.
×
×
  • Создать...