Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

FIA European Formula 3 ( F3 EuroSeries)

Recommended Posts

57 минут назад, Merry Christmas сказал:

Должен быть минимум в тройке по мне на према, если вы ожидаете что он топ пилот и в будущем будет бороться за титул в Ф1, а если с вас хватит лишь бы не полный провал, то тогда да, ничего страшного

Эм, вряд ли то, будет ли он бороться за титул в Ф1, зависит от того, как он выступит в Ф3 ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Достаточно 3 места, я говорю по мне он должен быть в тройке, а то тут начали чего то на Стролла равняться.

Мик на уровне Ф4 был куда менее убедителен, чем Стролл. 

Мое ожидание - место в конце топ-10 на первый сезон и топ-3 на второй. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Warwick сказал:

Эм, вряд ли то, будет ли он бороться за титул в Ф1, зависит от того, как он выступит в Ф3 ))

Ну, как сказать. Скорее, то, будет ли он бороться за титул в Ф1, будет видно по тому, как он выступит в Ф3. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Warwick сказал:

Эм, вряд ли то, будет ли он бороться за титул в Ф1, зависит от того, как он выступит в Ф3 ))

В Ф1 не борются за титул те кто ничего в ф3 не показали. О результатах говорят что титул не панацея, что те кто заняли 2-3 место, в ф1 успешнее. ибо не одними очками надо мерять результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Merry Christmas сказал:

В Ф1 не борются за титул те кто ничего в ф3 не показали. 

Ну, кстати, не совсем правда. Алонсо, например, в Ф3 ничего не показал :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, кстати, не совсем правда. Алонсо, например, в Ф3 ничего не показал :rolleyes: 

Но показал класс в сильной Ниппон (в последствии WSR) ну и в Ф3000 выступил сильно и как раз про Ф3000 и говорили что чемпионы этой серии не обязательно сильные гонщики ф1. Ну и количество лет в серии тоже имело значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Merry Christmas сказал:

В Ф1 не борются за титул те кто ничего в ф3 не показали. О результатах говорят что титул не панацея, что те кто заняли 2-3 место, в ф1 успешнее. ибо не одними очками надо мерять результат.

За титул в Ф1 борятся те кто туда попал и находится  в нужной команде.  Результаты в Ф3 тут вообще не при чем, Марчелло как пример.

Мик в находится иной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Но показал класс в сильной Ниппон (в последствии WSR) ну и в Ф3000 выступил сильно и как раз про Ф3000 и говорили что чемпионы этой серии не обязательно сильные гонщики ф1. Ну и количество лет в серии тоже имело значение.

Ниссан, всё-таки. И не сильной, а достаточно местечковой, причём не имевшей к будущей WSR особого отношения т.к. техника по уровню была максимум Ф3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер попал в ф1 в 22 года. Да, сейчас возраст новичков слишком снизился, скоро в ф1 будут брать прямо из картинга. Но Мик идет поступательно, никуда не торопясь. У него есть проблемы со скоростью в некоторых моментах, думаю его команда об этом знает и понимает, что надо делать. Не думаю, что Мика будут тащить в ф1, если он будет не готов. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы хотелось, чтобы Мик поскорее оказался в Ф1.

Посмотрите, сезон ещё не начался, а здесь уже целую страницу обсуждают его.

Скорее бы он уже попал в Ф1, чтобы можно было обсуждать не его, а Формулу-3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 27.12.2016 at 3:14 PM, Warwick said:

А мне бы хотелось, чтобы Мик поскорее оказался в Ф1.

Посмотрите, сезон ещё не начался, а здесь уже целую страницу обсуждают его.

Скорее бы он уже попал в Ф1, чтобы можно было обсуждать не его, а Формулу-3.

А не проще отдельную ветку создать для Мика и обсуждать его и его перспективы там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у Мика ветка, но это не помогает

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Мик взбадривает многие темы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Андрей Николаевич сказал:

А не проще отдельную ветку создать для Мика и обсуждать его и его перспективы там?

 

11 часов назад, agni76 сказал:

Есть у Мика ветка, но это не помогает

 

Уважаемые старожилы этой темы, придется потерпеть, но думаю не долго, мы надеемся, что Мик в Формуле3 не задержится и пойдет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warwick сказал:

а уж я то как надеюсь...

Да ладно тебе, Стролла тоже же обсуждали, и Макса. Срачи, конечно, в профильные пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Андрей Николаевич сказал:

А не проще отдельную ветку создать для Мика и обсуждать его и его перспективы там?

Нервничаешь? Тема ф3? Мик в ф3? Вопросы есть? Вопросов нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 27.12.2016 at 8:34 AM, jurykovalev said:

Ниссан, всё-таки. И не сильной, а достаточно местечковой, причём не имевшей к будущей WSR особого отношения т.к. техника по уровню была максимум Ф3.

Забавно, когда про категорию, являющуюся второй по уровню после Ф1, говорят "максимум", предполагая, видимо, будто достаточно простые моноформулы с мощными моторами в чём-то её превосходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SuperDrummer сказал:

Забавно, когда про категорию, являющуюся второй по уровню после Ф1, говорят "максимум", предполагая, видимо, будто достаточно простые моноформулы с мощными моторами в чём-то её превосходят.

Ну, скажем, всё-таки считаю опыт на больщих мощных машинах - ГП2, WSR это не одно и тоже, что та Ниссан, которую всегда говорят, что Ал практически Рено 3.5 выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 30.12.2016 at 8:05 AM, jurykovalev said:

Ну, скажем, всё-таки считаю опыт на больщих мощных машинах - ГП2, WSR это не одно и тоже, что та Ниссан, которую всегда говорят, что Ал практически Рено 3.5 выиграл.

Само собой, не одно и то же. Но дело в том, что GP2 и WSR, особенно для сырого пилота - это менее ценный и менее показательный опыт, чем Ф3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрикссон хотел в ДТМ, но пока придётся остаться в Мотопарке в Ф3

https://www.autosport.com/news/report.php/id/127818/eriksson-tipped-for-f3-title-with-new-deal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2017 в 18:06, jurykovalev сказал:

Эрикссон хотел в ДТМ, но пока придётся остаться в Мотопарке в Ф3

https://www.autosport.com/news/report.php/id/127818/eriksson-tipped-for-f3-title-with-new-deal

минус 6 мест в ДТМ теперь сложней попасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда всех своих официально подтвердила. Tadasuke Makino поедет за Хайтек.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...