Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Петров vs Райкконен

Recommended Posts

Ну я и говорю, что тебя вот точно задело, что солнцеликого сравнили с каким-то русским :rolleyes:;)

звание "солнцеликий" закреплено за Мишей. :)

хотя Мишу с Виталиком тоже наверняка уже сравнили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще сомневаюсь, что Лотус построит нормальную машину для Кими..предпосылок нет :)

Ну я и говорю, что тебя вот точно задело, что солнцеликого сравнили с каким-то русским :rolleyes:;)

Ты шо! :blink:

Исправь скорее! Солнцеликий - это Мишаня. Шумофилы обидятся и придут в тему Петрова накернять вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что явно не в такой запущенной, как у Лотуса :rofl: . Было бы еще интереснее подобные заявы услышать от Маруси, например, или от НРТ biggrin.gif

а кто может объективно оценить степень запущенности? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще сомневаюсь, что Лотус построит нормальную машину для Кими..предпосылок нет :)

Это еще почему? Р30 была неплохой, Р31 в первых гонках была еще лучше, воздуховод удачно у Мака скопировали, бы интересная идея с передним выхлопом.

Абсолютно уверен что в 2012 Кими приедет на подиум в СПА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и говорю, что тебя вот точно задело, что солнцеликого сравнили с каким-то русским :rolleyes:;)

Да что вы все обо мне, да обо мне, в самом деле)

Мне не приходилось, работая в компании, платить ей, чтобы в ней работать, а спустя 2 года меня не выгоняли :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще почему? Р30 была неплохой, Р31 в первых гонках была еще лучше, воздуховод удачно у Мака скопировали, бы интересная идея с передним выхлопом.

Абсолютно уверен что в 2012 Кими приедет на подиум в СПА.

вот именно что в первых..как болид модернизировался - никому напоминать не нужно. Тем более идея R31 - уже ушедшего специалиста, Боба Белла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не приходилось, работая в компании, платить ей, чтобы в ней работать, а спустя 2 года меня не выгоняли :rolleyes:

тонковато;) упор на то, что платил, или на то что выгнали?;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонковато ;)

Это в другой теме. В беседке. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонковато ;) упор на то, что платил, или на то что выгнали? ;))

Вы мне льстите, сударь :sleep:

Упор и на то, и на то. "Дабл комбо", так сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно что в первых..как болид модернизировался - никому напоминать не нужно. Тем более идея R31 - уже ушедшего специалиста, Боба Белла.

Ну и Феррари свою F60 забросили достаточно рано, однако Кими выжимал из ведерка все соки. Очень даже неплохо смотрелось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упор на то, что платил, или на то что выгнали? ;))

Полагаю, на то, что платил, но всё равно выгнали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Феррари свою F60 забросили достаточно рано, однако Кими выжимал из ведерка все соки. Очень даже неплохо смотрелось...

Это ведерко само по себе было очень даже неплохим болидом, как бы там ферофилы не принижались.

Естественно, подобными заявлениями я не пытаюсь принизить заслуги Кими. Как Массу пружина ударила, так Кими и показал а что способен. Что как раз подрывает теорию о том что Кими на все наплевать, он тупо ездит и статус Первого Номера ему не нужен. Еще как нужен, он всем нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, на то, что платил, но всё равно выгнали.

Спасибо ОПК, что такие контракты составляет:) как будто тут Петров при чём?;) Грожан во, который не рента конечно же, 31 млн за собой принёс и всё ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а. Почитал темку и просмеялся до слез. Все-таки как хорошо, что я болею именно за Кими и понимаю его насколько могу. Никто не будоражит мир медиа и болел Формулы так, как наш загадочный финн. Это не Алонсо, не Петров, не Хэмильтон и т.п. Это - КИМИ и этим все сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а. Почитал темку и просмеялся до слез. Все-таки как хорошо, что я болею именно за Кими и понимаю его насколько могу. Никто не будоражит мир медиа и болел Формулы так, как наш загадочный финн. Это не Алонсо, не Петров, не Хэмильтон и т.п. Это - КИМИ и этим все сказано.

а вот лавры Люиса нехорошо отбирать, ой нехорошо :D:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А был ли у Кими подиум за Заубер, который, между прочим, 4-й в КК 2001 года, а не 5-й, как Рено в 2011-м? :)

Звиняй, не было. Супротив такого аргумета придется отбрехаться победой на тазике, который тоже занял 5 место в КК. :jester:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кими ведь здесь, как святая корова в Индии :rolleyes:

Да, наша братия поклоняется Святому Пьянице :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема просто оборжаться. :rofl: :rofl: :rofl:

С восьмой страницы невозможно без смеха читать. А ведь болельщики Петрова все всерьез воспринимают. Как же жаль, что не суждено в одной команде в 2012 откатать Кими и Виталию. Может случиться чудо и Виталика в качестве боевого вернут хотя бы на часть Гран-При в Lotus? В таком случае даже сложно представить выражение лиц болельщиков Петрова по результатам выступлений за одну команду этих пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема просто оборжаться. :rofl: :rofl: :rofl:

С восьмой страницы невозможно без смеха читать. А ведь болельщики Петрова все всерьез воспринимают. Как же жаль, что не суждено в одной команде в 2012 откатать Кими и Виталию. Может случиться чудо и Виталика в качестве боевого вернут хотя бы на часть Гран-При в Lotus? В таком случае даже сложно представить выражение лиц болельщиков Петрова по результатам выступлений за одну команду этих пилотов.

ну Кими вкатиться ещё надо, Пирелли там всякие-бяки, с чего такое закидательство?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что вполне вероятно, что в начале сезона Виталий бы даже был бы впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звиняй, не было. Супротив такого аргумета придется отбрехаться победой на тазике, который тоже занял 5 место в КК. :jester:

Тазик, справедливости ради, допилили до довольно неплохого болида, местами получше Рено начала 2011-го, местами на том же уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что вполне вероятно, что в начале сезона Виталий бы даже был бы впереди.

вполне вероятно. сам же сказал - вкатиться, пирелли, всякие-бяки там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне вероятно. сам же сказал - вкатиться, пирелли, всякие-бяки там.

немного не понял, Виталий же два сезона на этих шинах откатал (преимущество бы было) ну да ладно:) я лишь про начало :) жаль, что мы этого не узнаем, и все лавры остались Ромэну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь, что его вообще третьим в лотусе оставят.

Вот это реально ночной мой ночной кошиар :unsure:

Это (если Петрову дадут пару пятниц) будет единственная возможность сравнить напрямую Виталия и Кими. Мне, как стороннему наблюдателю было-бы интересно. При сложившейся (тупиковой) ситуации с контрактом это не самый худший вариант (третий в НРТ или Марусе намного хуже).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это (если Петрову дадут пару пятниц) будет единственная возможность сравнить напрямую Виталия и Кими. Мне, как стороннему наблюдателю было-бы интересно. При сложившейся (тупиковой) ситуации с контрактом это не самый худший вариант (третий в НРТ или Марусе намного хуже).

Этого все хотят и с уверенностью на 120% я уверен,что если бы ВИТА не !ушли!,то Кими имел бы бледный вид и водки бы стал пить больше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...