Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Петров vs Райкконен

Recommended Posts

О чем трете?

К чему тут Хэм?

Где голосовалка?

Она не нужна! Петров порвет Райконена. Если не порвет, то Райконен порвет Петрова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они на четвертое рассчитывают в 2012 году твердо, надеясь на повыше. А Бахар так и на самый верх метит, выделенное - уже претензия на чемпионство.

а Феррари каждый год расчитывает на чемпионство. )

И? по вашему, у них мания величия в запущеной форме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема - агонь!!!!

аффтар - держи плусс за

Раиконен , Батон , представте, Раиконен , случаино, которгого...

Вся основная проблема этой команды в самом Булье раз, второе смелые технические решения в 2011. По человечески надо были делать выговор руководителю конструкторского цеха, увольнять Булье, а Петрову повышать зарплату в 10 раз, которой небыло, за мучения.

К чему тогда тема? Ведь ты нашел корень проблем.

З.Ы. Кими всегда будет Чемпионом, Петров всегда будет просто рента-драйвером. :sleep:

З.З.Ы. Над этим словосочетанием:

конструкторского цеха
плакал кровавыми слезами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не нужна! Петров порвет Райконена. Если не порвет, то Райконен порвет Петрова!

А на чем Петров его порвет, уже известно?... Верю в Петрова.... кто если не он, надежда и опора всея Руси...., то кто же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я побаяню слегка))))

Вокруг все твердят, титул 2007 несправедливый, титул XXXX несправедливый. А какой тогда справедливый - надо бы найти:

2007 - несправедливый, Кими конкретно повезло, а у других топливо не той системы

2006 - несправедливый, Фернандо конкретно повезло

2005 - несправедливый, из-за Бриджей ликвидировали соперника

2004 - несправедливый, читерская самовозка

2003 - несправедливый, трактористы в Нюрбургринге

2002 - несправедливый, за Австрию нужно было дисквалифицировать

2001 - несправедливый, Шумахеров было двое, так нечестно

2000 - несправедливый, Джордан бы всех порвал бы а ему ездить не дали

1999 - несправедливый, основного претендента не было, а так бы это был бы его титул

1998 - несправедливый, Кулхард бодается!

1997 - несправедливый, Вильнёв нагло выбил Шумахера

1996 - несправедливый, у Вильямса конкурентов не было

1995 - несправедливый, Хилла морально подломил прошлый год

1994 - несправедливый, Шумахер нагло выбил Хилла

1993 - несправедливый, в наше время хрен так вернешься.

1992 - несправедливый, усатым вообще не положено!

1991 - несправедливый, уже не помню почему но чую просто

1990 и 1989 вообще образец несправедливости!

1988 - выиграл не тот у кого больше очков, какая наглость!

......

1976 - и говорить нечего

......

1950 - как сейчас помню, мухлёж на мухляже.

Предлагаю отобрать все титулы у всех гонщиков и раздать их бедным. Дети опять же голодают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на чем Петров его порвет, уже известно?... Верю в Петрова.... кто если не он, надежда и опора всея Руси...., то кто же...

Ну вот, чаша весов склоняется в сторону Райконена - у него есть на чем порвать Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на чем Петров его порвет, уже известно?... Верю в Петрова.... кто если не он, надежда и опора всея Руси...., то кто же...

Известно, но пока это сикрет!!! :cool: :fir-tree:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на чем Петров его порвет, уже известно?... Верю в Петрова.... кто если не он, надежда и опора всея Руси...., то кто же...

так и представляю....

Гран При Австралии.... 19й круг.... Райкконен на 8м месте....

и тут - из-за ограды.... Громко крича и раскидывая по пути собак динго, беременных женщин, беременных кенгуру, кастрированных кенгуру и кастрированных женщин, а также беременные бетонные ограды, на трассу врывается Петров, привинтивший свою Xbox 360 и моторчик от мопеда "Карпаты" к трехколесному велосипеду.....

О,да!!! месть сладка.... Зрители в экстазе... Беременные женщины и кенгуру рожают младенцев, первым словом которых будет "водкафлагманпутиноксана".....

И Петров сразу вырывается на первое место!!!

Но в этом ли его цель???

А вот и нет!!!!

Разворачивая свой лисапед на 360 градусов, Виталий мчится к своему "случаиному" чемпиону, своему "единорогу" (смотревшим "Угнать за 60 секунд" превед)... своему Кими.

И со слезами на глазах врезается в него, крича по-фински "МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬЬЬЬ!!!!" "За петрофанов Ньюза!!!!" и еще одно матное слово.

Свершилось!

Занавес!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему я бы назвал короче - Петров-Водкин :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известно, но пока это сикрет!!! cool.gif :fir-tree:

да ладно, все уже знают, что на феррари. ;)

з.ы. вот и я отписалась в новой палате нашего цирка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, все уже знают, что на феррари. ;)

з.ы. вот и я отписалась в новой палате нашего цирка. :)

Да? А я думал, что это секрет :huh: :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивы F1news с момента создания ресурса :). На трольские подначки не ведусь :)

Там земля плоская и вместо предупреждений живьем сжигали.

Пойди проверь. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы говорите что медленный и переоцененный Кими? ,хочу вам заметить что Кими довольно неплохой пилот !

Фигасе довольно неплохой. :rofl:

Не, ну оно то понятно. Что мы имеем у Кими?

18 побед и 60 с лишним подиумов, два вице-чемпионство и одно чемпионство, опыт выступлений в НАСКАР, ралли, гонках на выносливость.

Что мы имеем у Петрова?

15 млн. А, ну и один подиум. :holiday:

Ну почему же, все твердят что Петров в Ф1 ничего не показал и не покажет, однако я считаю что Петров быстрее Кими, так что суммируя первое со вторым получаем что Кими случайный чемпион))

Глупость конечно предыдущий вывод, но я правда считаю что Петров быстрее Кими.

Да, а то что ты сказал не глупость.

Нет-нет-нет.

Что ты. Говорю я смотря на сиреневое небо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну и один подиум. :holiday:

У Кими нет шансов в этой битве :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кими нет шансов в этой битве :dry:

Ну так а что? Представь.

Едет себе Кими по трассе - и тут бац, мужик с балалайкой (ну а что, нашим смелости не занимать)

Кими отвлекается и улетает в кювет (хороших дорожных рабочих нашим как раз занимать)

Потом бац, и к нему из лесу в кювет бежит пьяный медведь.

И все. :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы. вот и я отписалась в новой палате нашего цирка. :)
Поприветствуем все Люду.
:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 млн. А, ну и один подиум. :holiday:

А был ли у Кими подиум за Заубер, который, между прочим, 4-й в КК 2001 года, а не 5-й, как Рено в 2011-м? :)

Да, я помню, у Кими не было 15 млн, была зарплата в 0,5 млн (или 0,2?), и что Кими не дали приехать на подиум за Заубер оттого, что предательски заграбастали в Мак на второй сезон, так и не дав приехать на подиум на Заубере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы имеем у Петрова?

15 млн. А, ну и один подиум. :holiday:

И еще один БК :rofl:

Я не знаю на что надеються петрофилы. но я почему то уверен что, не то что Кими, Грожан у которого как и у Кими последняя гонка была в 2009 он поедет лучше Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А был ли у Кими подиум за Заубер, который, между прочим, 4-й в КК 2001 года, а не 5-й, как Рено в 2011-м? :)

Да, я помню, у Кими не было 15 млн, была зарплата в 0,5 млн (или 0,2?), и что Кими не дали приехать на подиум за Заубер оттого, что предательски заграбастали в Мак на второй сезон, так и не дав приехать на подиум на Заубере...

Если бы ты был ведущим в Что? Где? Когда? то игроки выигрывали бы со счетом 6:0 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А был ли у Кими подиум за Заубер, который, между прочим, 4-й в КК 2001 года, а не 5-й, как Рено в 2011-м? :)

В Австралии Рено было чуть ли не третьей машиной. Я бы даже сказал что она там как раз была третьей.

Тем более у Кими есть победа на машине которая была четвертой в КК, раз уж если на то пошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один БК :rofl:

Я не знаю на что надеються петрофилы. но я почему то уверен что, не то что Кими, Грожан у которого как и у Кими последняя гонка была в 2009 он поедет лучше Петрова.

Потому что Грожан был лучшим в бесчисленном множестве серий. А Петров нигде.

Я вот вообще не понимаю, как он мог попасть в Формулу, не выиграв ничего. Абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А был ли у Кими подиум за Заубер, который, между прочим, 4-й в КК 2001 года, а не 5-й, как Рено в 2011-м? :)

Да, я помню, у Кими не было 15 млн, была зарплата в 0,5 млн (или 0,2?), и что Кими не дали приехать на подиум за Заубер оттого, что предательски заграбастали в Мак на второй сезон, так и не дав приехать на подиум на Заубере...

А чегойто ты мил человек сравниваешь первый сезон Кими со вторым сезоном Виталика, думаешь никто подвоха не заметит? :D :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Австралии Рено было чуть ли не третьей машиной. Я бы даже сказал что она там как раз была третьей.

Ну, все равно там фортануло, что лидеры слажали.

Кими там мог и повыше быть в болиде Петрова. :rolleyes:

А чегойто ты мил человек сравниваешь первый сезон Кими со вторым сезоном Виталика, думаешь никто подвоха не заметит? :D :rofl:

Потому что Петров - русский и баста. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Грожан был лучшим в бесчисленном множестве серий. А Петров нигде.

Я вот вообще не понимаю, как он мог попасть в Формулу, не выиграв ничего. Абсолютно.

Не перегибай :) Виталик конечно не самый лучший гонщик, но не хуже многих из тех кто выступал и выступает в Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Грожан был лучшим в бесчисленном множестве серий. А Петров нигде.

Я вот вообще не понимаю, как он мог попасть в Формулу, не выиграв ничего. Абсолютно.

В то время как заявили что Петров будет ездить в Ф1, я тут зареген не был, только на Проформуле новости коментил. Так там народ сразу просек что место куплено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...