Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Петров vs Райкконен

Recommended Posts

В Австралии Рено было чуть ли не третьей машиной. Я бы даже сказал что она там как раз была третьей.

Я бы сказал, что 4-й. Хотя:

1)чёрт его знает, Марк и Масса очень проигрывали Себу и Алонсо;

2)Алонсо проспал старт, Баттон слажал в обгоне Массы

3)Ред Булл в случае Марка ошибся со стратегией.

А чегойто ты мил человек сравниваешь первый сезон Кими со вторым сезоном Виталика, думаешь никто подвоха не заметит? :D :rofl:

Так Кими же с яслей в автоспорте, а у Виталика картинга не было :)

А если сравнивать первые гонки вторых сезонов, то результат абсолютно одинаковый :) Могучий МакЛарен против Рено... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Грожан был лучшим в бесчисленном множестве серий. А Петров нигде.

Я вот вообще не понимаю, как он мог попасть в Формулу, не выиграв ничего. Абсолютно.

Ну, вице-титул в GP2 - это, в принципе, достаточно для дебюта в Ф-1. Если не на 4-й сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что 4-й. Хотя:

1)чёрт его знает, Марк и Масса очень проигрывали Себу и Алонсо;

2)Алонсо проспал старт, Баттон слажал в обгоне Массы

3)Ред Булл в случае Марка ошибся со стратегией.

Так Кими же с яслей в автоспорте, а у Виталика картинга не было :)

А если сравнивать первые гонки вторых сезонов, то результат абсолютно одинаковый :) Могучий МакЛарен против Рено... :)

А то что у Кими 23 гонки в Ф-рено 2.0, а у Виталия 3,5 сезона в ГП-2 уже не считается?

У "могучего" Макларена были дохлые движки в том сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поприветствуем все Люду.

:lol:

Улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем! ©

Кими не дали приехать на подиум за Заубер оттого, что предательски заграбастали в Мак на второй сезон, так и не дав приехать на подиум на Заубере...

..Злодей, злодей Заубер..

стоп... дежа вю? :D

И еще один БК

FATALITY! Petrov win!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Рено 2010 была очень даже классной техникой. Если там по быстрому прикинуть мозгами и выбрать того кто дебютировал сразу на хорошей технике, то первое что спадает на ум это аж дебют Хема на Маке. Но если Хем на равных боролся с именитым напарником, то Петров тупо проиграл.

Ну возможно еще Коба на Тойоте. И то Коба выглядел сильнее в первых гонках чем Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вице-титул в GP2 - это, в принципе, достаточно для дебюта в Ф-1. Если не на 4-й сезон.

Ну так ты сам написал,у него не было картинговой подготовки,поэтому ему нужно было чуть больше времени в молодежных сериях,чтобы раскрыться,и вице он стал на 3 полный сезон,не так и много для человека,который начал карьеру в автоспорте в подростковом возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чегойто ты мил человек сравниваешь первый сезон Кими со вторым сезоном Виталика, думаешь никто подвоха не заметит? :D :rofl:

А это у него:

1220023.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что у Кими 23 гонки в Ф-рено 2.0, а у Виталия 3,5 сезона в ГП-2 уже не считается?

Конечно нет, кто ж такое считать будет :)

У "могучего" Макларена были дохлые движки в том сезоне.

Смотря с кем сравнивать, если с Минарди...

А так да, не самые сильные (ну как, Феррари и БМВ точно лучше, Хонда наверное лучше) и ломучие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ты сам написал,у него не было картинговой подготовки,поэтому ему нужно было чуть больше времени в молодежных сериях,чтобы раскрыться,и вице он стал на 3 полный сезон,не так и много для человека,который начал карьеру в автоспорте в подростковом возрасте.

Петров в этом смысле далеко не уникален :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нет, кто ж такое считать будет :)

Т.е. картинг, в котором кстати Кими не так уж и много гонял + Ф-Рено это гораздо круче в плане наката и обучения чем Ф-3000 и ГП-2 на протяжении нескольких лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. картинг, в котором кстати Кими не так уж и много гонял + Ф-Рено это гораздо круче в плане наката и обучения чем Ф-3000 и ГП-2 на протяжении нескольких лет?

Смайлик же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, которые болеют за Кими(или фобят Виталия, как удобнее), да у вас же BUTTHURT :rofl: уже 9 страниц накалякали, из-за того что Виталия и Кими сравнили..а, ну фобы такие фобы, собсна никто не удивляется, Кими ведь здесь, как святая корова в Индии :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик же :)

Это у тебя смайлик, а многие болелы Петрова в этом уверены без всяких смайликов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, которые болеют за Кими(или фобят Виталия, как удобнее), да у вас же BUTTHURT :rofl: уже 9 страниц накалякали, из-за того что Виталия и Кими сравнили..а, ну фобы такие фобы, собсна никто не удивляется, Кими ведь здесь, как святая корова в Индии :rolleyes:

вот взял и негодяями выставил. а мы ведь не такие. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот взял и негодяями выставил. а мы ведь не такие. :rolleyes:

такие, еще какие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, кими ведь и вправду знаменитый гонщик, тут уж что есть то есть)). а насчет того, что он всех порвет, все равно не вижу))

Один из множества знаменитых, однократный чемпион, верно. И я тоже не вижу, чтобы порвал :).

Или вы рассчитывали в тексте увидеть именно этот глагол и ждали ссылок именно на него? Тогда расстрою - там были кавычки, обозначающие переносный смысл.

мне понятны Ваши сомнения. тем не менее отмечу, что...

Поскипала. ИМХО, многословное оправдание в данном случае ни к чему, равно как и натянутые лингвистические отсылки. По-моему, проще осторожнее относиться к высказываниям, которые в истории засветились в подобном контексте. Засим офф предлагаю прекратить. А по теме нас рассудит грядущий сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Феррари каждый год расчитывает на чемпионство. )

И? по вашему, у них мания величия в запущеной форме?

Думаю, что явно не в такой запущенной, как у Лотуса :rofl: . Было бы еще интереснее подобные заявы услышать от Маруси, например, или от HRT :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один БК :rofl:

Я не знаю на что надеються петрофилы. но я почему то уверен что, не то что Кими, Грожан у которого как и у Кими последняя гонка была в 2009 он поедет лучше Петрова.

Осталось совсем не много времени, для подтверждения правильности твоих слов.

Но что-то мне подсказывает, что так оно (как ты говоришь) и будет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, которые болеют за Кими(или фобят Виталия, как удобнее), да у вас же BUTTHURT :rofl:

Да нет, ну что ты в самом деле.

В этой теме есть что обсудить благородным донам и доньям нашего форума.

Например, насколько тысяч очков Петров обошел бы Райкконена.

Или: сколько чемпионств было бы у Виталия, если он бы родился в Германии, 8 или 11ть?

Еще очень важная тема: сколько раз всем пацакам делать "Ку", завидев Виталия, а сколько раз господину ПэЖэ.

А какие вы предложите темы?

А по теме нас рассудит грядущий сезон.

Как же он рассудит, если Петрова не будет в Ф1, позвольте полюбопытствовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Грожан был лучшим в бесчисленном множестве серий. А Петров нигде.

Я вот вообще не понимаю, как он мог попасть в Формулу, не выиграв ничего. Абсолютно.

Как-как, ты что Оксану невнимательно слушал?

Так же как вернулся Кими, так же как в Феррари попал Алонсо, да и вообще все!

Она в свое время говорила, мол не верьте никому (только мне), что гонщики в Ф1 за бесплатно катаются. :stop:

Короче за пеастры! :yu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же он рассудит, если Петрова не будет в Ф1, позвольте полюбопытствовать?

Как уже говорила, по реакции Лотуса будет понятно. Если прогресса не будет, если через пару месяцев снова пойдут наезды команды на пилотов в стиле 2011 г. ("машина-то быстра") - значит, не удалось Кими стать лидером и вытянуть на себе команду. Особенно мою правоту подкрепит, если кого-то из пилотов Лотуса посередь сезона высадят из машины. Если же машина полетит аки на крыльях, если будут стабильные подиумы у Кими и Грожана с начала сезона, значит, плох был Петров, и тогда я признаю свою неправоту. Все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же машина полетит аки на крыльях, если будут стабильные подиумы у Кими и Грожана с начала сезона, значит, плох был Петров, и тогда я признаю свою неправоту. Все просто.

Ну все таки в чемпе есть Ферры, Мак с РедБуллом...да и Мерс не лыком шит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все таки в чемпе есть Ферры, Мак с РедБуллом...да и Мерс не лыком шит

ну значит, не удастся Кими стать лидером и вытянуть на себе команду. пичаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс-чемпионе. Однократном.

И цена этого весьма сомнительна с точки зрения развития команды. Спонсоров нагнать на год - это да. Перспективы - ммммм... :facepalm:

Тут логика подсказывает, что экс-чемпионов в формуле не бывает.

Иначе Михаэль получается семикратный экс-чемпион штоле? Стремно как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще сомневаюсь, что Лотус построит нормальную машину для Кими..предпосылок нет:)

Да нет, ну что ты в самом деле.

...

Ну я и говорю, что тебя вот точно задело, что солнцеликого сравнили с каким-то русским :rolleyes:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...