Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dalred

Даниил Квят

Recommended Posts

Согласитесь, друзья, новости отличнейшие. Я всё-таки начал бредить по ТР, закидайте меня тухлым яйцами, но это жжж неспроста.

Рано радуешься. :) Не знаю стОит ли ему переходить (пока чисто гипотетически) сразу в формулу 1, мне кажется годик в мировой ему бы не помешал. А так новости отличные, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласитесь, друзья, новости отличнейшие. Я всё-таки начал бредить по ТР, закидайте меня тухлым яйцами, но это жжж неспроста.

Это жжж из-за участия Да Кошты и Сайнса в ВСР, куда более престижной чем в Ф3. Да Кошта тем более борется за 1 или 2 место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жжж из-за участия Да Кошты и Сайнса в ВСР, куда более престижной чем в Ф3. Да Кошта тем более борется за 1 или 2 место

Мы и этому рады)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жжж из-за участия Да Кошты и Сайнса в ВСР, куда более престижной чем в Ф3. Да Кошта тем более борется за 1 или 2 место

А Сайнц в ВСР борется с самим собой, так что выбирали между им и Даней и выбор упал в нашу пользу. Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жжж из-за участия Да Кошты и Сайнса в ВСР, куда более престижной чем в Ф3. Да Кошта тем более борется за 1 или 2 место

Ну да, Игорь, выбор они сделали просто потому, что взять было некого. Все такие занятые, один наш, бедный, ни за что не борется, до такой степени, что ему сказали: "Лан, малец, забей на эту Ф3, нужна она тебе, не хочешь в выходные погонять на Ред Булле?"

Имхо, где-то сейчас в далёкой солнечной Испании отец и сын по этому поводу срут огнеупорными кирпичами из шамота:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил идеально подошел по своим антропометрическим данным - 180/61(самый высокий, самый легкий) есть возможность поработать над балансом под обоих пилотов РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там позади не кто не поджимает по сути, а через год можно дебютировать на много лучше.

Можно. Но кто сказал, что через год будут свободные места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Но кто сказал, что через год будут свободные места?

Держать Верня дольше в молодежной команде это упасть в грязь лицом перед Буэми и Хайме. Если да Кошта себя хорошо покажет то Сайнсу и Квяту придется сражаться за место в СТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Игорь, выбор они сделали просто потому, что взять было некого. Все такие занятые, один наш, бедный, ни за что не борется, до такой степени, что ему сказали: "Лан, малец, забей на эту Ф3, нужна она тебе, не хочешь в выходные погонять на Ред Булле?"

Имхо, где-то сейчас в далёкой солнечной Испании отец и сын по этому поводу срут огнеупорными кирпичами из шамота :D

ну, думаю, в целом всё так и было, реально, Да Кошта и Буэми заняты борьбой в чемпионате, У Сайнса домашний этап. Но это не отменяет факта, что Даню уже воспринимают как готового, и своего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, думаю, в целом всё так и было, реально, Да Кошта и Буэми заняты борьбой в чемпионате, У Сайнса домашний этап. Но это не отменяет факта, что Даню уже воспринимают как готового, и своего.

Вас послушать так РБР вчера приняла решение провести тесты и бах, все заняты кроме Квята, хотели бы, Сайнса пригласили бы, а если точно решено, что кошта будет в СТР в 2014 то тогда ему нафиг не нужен титул и можно пропустить этап а лучше было бы поработать с РБР, думаю инженеры РБР поработали с Коштой и Сайнсом, теперь хотят поработать с Квятом, чтоб оценить его обратную связь и потом уже решат, кого сажать в СТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас послушать так РБР вчера приняла решение провести тесты и бах, все заняты кроме Квята, хотели бы, Сайнса пригласили бы, а если точно решено, что кошта будет в СТР в 2014 то тогда ему нафиг не нужен титул и можно пропустить этап а лучше было бы поработать с РБР, думаю инженеры РБР поработали с Коштой и Сайнсом, теперь хотят поработать с Квятом, чтоб оценить его обратную связь и потом уже решат, кого сажать в СТР.

Ай, Лёша, молодца, озвучил то, что мы хотели сказать, но стеснялись:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

... а если точно решено, что кошта будет в СТР в 2014 то тогда ему нафиг не нужен титул и можно пропустить этап а лучше было бы поработать с РБР,

====

думаю инженеры РБР поработали с Коштой и Сайнсом, теперь хотят поработать с Квятом, чтоб оценить его обратную связь и потом уже решат, кого сажать в СТР.

При всём уважении к этим тестам - это "капля в море" по сравнение с зимними тестами уже на актуальной машине, тем более при том, что тесты выпадают на финальный этап в WSR.

====

Это, конечно, может быть.

Но, думаю, о том кто поедет в STR 2014 уже практически решено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, может быть.

Но, думаю, о том кто поедет в STR 2014 уже практически решено.

Португхалец штоле?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Португхалец штоле? :D

"Типун тебе на язык" (с) .

Я этого не говорил!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всём уважении к этим тестам - это "капля в море" по сравнение с зимними тестами уже на актуальной машине, тем более при том, что тесты выпадают на финальный этап в WSR.

====

Это, конечно, может быть.

Но, думаю, о том кто поедет в STR 2014 уже практически решено.

Скорее всего не решено, поэтому и хотят собрать как можно больше информации о всех троих. Марко, как всегда, никуда не торопится и умеет нагнать туман. И таким своим поведением, всех заставляет выкладываться, чтобы действительно увидеть возможности каждого в разных гонщицких ипостасях, начиная с пилотажа, и заканчивая работой с тех. персоналом. Решение, возможно, будет неожиданным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не решено, поэтому и хотят собрать как можно больше информации о всех троих. Марко, как всегда, никуда не торопится и умеет нагнать туман. И таким своим поведением, всех заставляет выкладываться, чтобы действительно увидеть возможности каждого в разных гонщицких ипостасях, начиная с пилотажа, и заканчивая работой с тех. персоналом. Решение, возможно, будет неожиданным.

Да, и я верю в то, что они реально ничего не решили насчёт второго пилота СТР, и вполне этим пилотом может оказаться Данька. Особенно если он произведёт годное впечатление (а я думаю, оценивать новичка будет и Ньюи, наверняка на тесты припрётся, и Хорнер) и выиграет титул GP3, а португалец с испанцем под занавес налажают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Даня может и выступить в 2014 году. Ведь ГП Росси стартует.

И для маркетинга хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по ффсем ффронтам ''нашего брата" обложили... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по ффсем ффронтам ''нашего брата" обложили... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Может это даже и к лучшему. Правда не мешало бы Квяту на 2014 стать резервным СТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хотелось бы пересмотреть вторую гонку в Монце. Не могу найти видео. За ранее благодарен тому кто поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хотелось бы пересмотреть вторую гонку в Монце. Не могу найти видео. За ранее благодарен тому кто поможет.

Держи.

http://vk.com/video2318679_166385873

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что Вандоорну место в СТР предлагали, так что видать Кошту они не сильно высоко ценят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что Вандоорну место в СТР предлагали, так что видать Кошту они не сильно высоко ценят

Да уж, странная новость.

Во-первых МкЛарен пытается всеми силами отыскать места для своих протеже. И с них везде требуют деньги.

А тут такая удача, что СТР предлагает место. Да в самом МкЛарене сразу бы согласились посадить туда Вандорна для обкатки.

Так что вывода здесь 2. Либо это утка, либо с Вандорна запросили кругленькую сумму.

Да и не факт, что это замена Рикьярдо. Вернь, на сколько я помню, еще тоже не подписан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, странная новость.

Во-первых МкЛарен пытается всеми силами отыскать места для своих протеже. И с них везде требуют деньги.

А тут такая удача, что СТР предлагает место. Да в самом МкЛарене сразу бы согласились посадить туда Вандорна для обкатки.

Так что вывода здесь 2. Либо это утка, либо с Вандорна запросили кругленькую сумму.

Да и не факт, что это замена Рикьярдо. Вернь, на сколько я помню, еще тоже не подписан.

Если бы СТР посадила бы Вандорна, то очевидно только на условиях перехода в молодежную программу РБ. Но новость и правда странная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...