Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dalred

Даниил Квят

Recommended Posts

Я ж объяснила выше, а ты опять меня в одну из трех успешных гонок посылаешь.

Ну почему-то приходить в топик Сироткина и сравнивать с Квятом в последнее время стало нормой :)

...

Я не об этом, если заметили - я о прорывах и более "искрометном" пилотаже.

Нечего на данный момент там сравнивать. Абсолютно разный уровень. Вот когда оба будут в Ф1 (надеюсь) тогда может соотношение сил поменяется. Но сейчас я не вижу за счет чего Сироткин сможет составить конкуренцию Квяту... административный ресурс ЕР пока до Ф1 не дорвался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступлюсь за Lamot. Товарищи, давайте на минуту отбросим в сторону "ура-патриотизм" и посмотрим на выступления Квята с точки зрения какого-нибудь новозеландца.

Без проблем. Я предлагаю даже посмотреть на ситуацию с нашей стороны, но если бы Квят был бы каким-нибудь новозеландцем "Даниелем Квятсоном"

Так вот ,если бы я прочитал, что в программе ред булл сразу за Да Коштой идёт новозеландец, борящийся за титул в одной серии трёшки и заежающий в другой серии регулярно на подиумы, я бы подумал "ух-ты, ё-моё, кажется у нас скоро в формуле-1 будет парень из Новой Зеландии"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и отдельно про обгоны, прорывы. С Поула, обгонять некого, если стартуешь нормально, конечно, в квалах Даня сильно подтянулся, да и старты немного наладил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Квят интересен своим отношением к положению в гонке .

Он, в серии, где даже не входит в зачет, едет достаточно стабильно и грамотно. Ведь, что проще, ты очков не зарабатываешь, потеряшь - не больно, штрафовать тебя даже если и будут, то ничего , по-большому счету не теряешь. А вот свою скорость, безумные обгоны, стремление к победе, чтож не показать. Да пусть летят обломки, я - супер ! Ребята все молодые, горячие.

Даня каким-то образом сочетает в этой серии скорость и раздумчивость. Даже завалов умудряется избегать, по большому счету. Прямо Кими. Прет и доезжает до финиша в очках. Стабильность и уверенность.

Очень мне он, Даня Квят импонирует, как гонщик. Да еще и наш парень. Да и доктору Марко он , похоже, тоже нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня каким-то образом сочетает в этой серии скорость и раздумчивость. Даже завалов умудряется избегать, по большому счету. Прямо Кими. Прет и доезжает до финиша в очках. Стабильность и уверенность.

Очень мне он, Даня Квят импонирует, как гонщик. Да еще и наш парень. Да и доктору Марко он , похоже, тоже нравиться.

Аналогично, всегда нравилось в нем это. Он очень разумно всегда действует в гонке. Если идет на обгон, то как правило либо его совершает либо вовремя поднимает ногу с газа и отступает. Агрессия у него есть, куда же без нее, но он хорошо ее контролирует. Действует корректно по отношению к соперникам. Это не Перец с методом обгонов "врезайся в меня или срезай а потом тебя накажут"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить Lamot, то Сайнс талант, а участие Квята в молодежной программе РБ под вопросом учитывая его невыразительные выступления.

Ну, не знаю... Мне кажется все-таки не это она хочет сказать. Впрочем, лучше у неё спросить :)

Стоп, а в Спа разве он никoго не обгонял?

Нет. Только на старте первой гонки обошел Сайнса (но обгоны на старте я отношу к другой категории), а во второй как вышел на старте на 6-е место, так и финишировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в ГП 3 кто то блистал обгонами. Если ты конечно не плюхнулся в попу пелетона и от туда прорываешься? Ведь в начале сезон ГП 3 вобще было унылость... Так что не было обгонов это в норме отчасти) Хотя все же они были если что.) Но суть не в этом. Девушка пытается сказать не это. Она пытается сыграть Роль Сереги из ветки Сироткина. А мы между прочем не возносим парня до небес. А очень даже объективно. И объективно , что последние как раз гонки Квят просто очень очень хорош.

У Дани в GP3 была пара гонок, где он стартовал из хвоста, но и там, как и во всех остальных гонках (за исключением второй гонки в Монце) каким заканчивал первый круг, таким и финишировал.

Я тоже стараюсь предельно объективно оценивать выступления Дани. И я хочу, что бы когда он придет в Ф-1, он не просто помаячил там 2 сезона и ушел в небытие, а грубо говоря надрал там всем задницы. Когда он дебютирует в Toro Rosso никто ему не предоставит машину позволяющую стартовать с первых рядов. Нет. Он будет стартовать в районе 12-15 мест, а там надо будет именно бороться, прорываться, обгонять, выжимать из машины больше чем она на то способна. И вот именно этого в этом сезоне не видно.

Я болельщик Квята, как многие в этой ветке, но я хочу видеть не только результаты в таблице (а они слава Богу отличные), но и феерию на трассе в его исполнении.

К Сайнсу я долгое время был равнодушен. Да быстр, но не особо блещет на трассе. Но все изменилось после гонки WSR в Венгрии, где он под дождем с последнего места прорвался на 7-е и показал рекорд круга, а в первой гонке в Монце с 20-го поднялся на 9-е. Вот тоже самое я хотел бы видеть и в исполнении Квята.

Как-то так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дани в GP3 была пара гонок, где он стартовал из хвоста, но и там, как и во всех остальных гонках (за исключением второй гонки в Монце) каким заканчивал первый круг, таким и финишировал.

Я тоже стараюсь предельно объективно оценивать выступления Дани. И я хочу, что бы когда он придет в Ф-1, он не просто помаячил там 2 сезона и ушел в небытие, а грубо говоря надрал там всем задницы. Когда он дебютирует в Toro Rosso никто ему не предоставит машину позволяющую стартовать с первых рядов. Нет. Он будет стартовать в районе 12-15 мест, а там надо будет именно бороться, прорываться, обгонять, выжимать из машины больше чем она на то способна. И вот именно этого в этом сезоне не видно.

Я болельщик Квята, как многие в этой ветке, но я хочу видеть не только результаты в таблице (а они слава Богу отличные), но и феерию на трассе в его исполнении.

К Сайнсу я долгое время был равнодушен. Да быстр, но не особо блещет на трассе. Но все изменилось после гонки WSR в Венгрии, где он под дождем с последнего места прорвался на 7-е и показал рекорд круга, а в первой гонке в Монце с 20-го поднялся на 9-е. Вот тоже самое я хотел бы видеть и в исполнении Квята.

Как-то так :)

Ок. Но много ли обгонов у Сайнца было до Венгрии. Когда Квят стартовал с низов, опять же, в принципе не было обгонов. Я уверен, что окажись в в последних гонках Квят внизу он так же бы прорвался. Но слава богу Квят не Сайнц)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, всегда нравилось в нем это. Он очень разумно всегда действует в гонке. Если идет на обгон, то как правило либо его совершает либо вовремя поднимает ногу с газа и отступает. Агрессия у него есть, куда же без нее, но он хорошо ее контролирует. Действует корректно по отношению к соперникам. Это не Перец с методом обгонов "врезайся в меня или срезай а потом тебя накажут"

Ох, у нас разные мнения :) Я, например, считаю, что именно это и приведет к тому, что Сайнс будет в выигрыше в отдельно взятые яркие моменты, и именно на этом будет базироваться Марко, когда будет выбирать будущего пилота для STR. Иными словами, вот какой яркий прорыв был у Сайнца в Венгрии под дождем! А какой яркий прорыв с 6 на 2 место в Монце. А в Монако и вовсе 6 место занял вроде как. А Квят едет стабильно и уверенно, но это не выглядит ярким. Можно ли назвать Пола ди Ресту ярким пилотом? А ведь у него 36 очков. Можно ли назвать Нико Мюллера ярким пилотом? А ведь у него две победы и 5 место в чемпионате ВСР 3.5. Но кто запомнился больше в чемпионате, не Артюр Пик ли с Уиллом Стивенсом часом, а не за их ли прорывы и героические обгоны? А ведь по очкам они не сильно далеко от Мюллера. Вот примерно об этом и речь, другое дело, что вы автоматически записали меня во врага народа, когда я лишь беспокоюсь о том, что Квят редко обгоняет.

Ну и еще беспокоит, конечно, вот эти старты с 3, 4 и 7 мест в Формуле-3, затем потери позиций. Да, за это не дают очки, но как-то не очень это выглядит успешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Карлос такая няшка! Правда? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Карлос такая няшка! Правда? :)

Ага, и папа у него няшка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот!:) А то все старты..., обгоны... Зрить надо в корень. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! :) А то все старты..., обгоны... Зрить надо в корень. :)

Я вроде по существу пишу, а вы шутки шутите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде по существу пишу, а вы шутки шутите.

Нет! Это не шутки! Карлос-младший няша! Волосёнки длинные, губёнки чувственные, глазёнки томные. Мимими.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Это не шутки! Карлос-младший няша! Волосёнки длинные, губёнки чувственные, глазёнки томные. Мимими. :)

Ну вот так вы себе фобов и зарабатываете... вам конструктивную критику, а вы "троллите". Мимими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дани в GP3 была пара гонок, где он стартовал из хвоста, но и там, как и во всех остальных гонках (за исключением второй гонки в Монце) каким заканчивал первый круг, таким и финишировал.

Ну начало сезона вашло смазанное, кто это отрицает? но мы же вроде изначально о последних гонках говорили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить серьезно, именно в силу внешности и, как "лицо европейской национальности",

Сайнц более привлекательный персонаж для будущих спонсоров (не российских). Поэтому Дане,

чтобы его обойти в борьбе за место в F1, надо не просто выигрывать, а выносить его на пинках.

Это не просто. Пожелаем ему удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давно Квят сам проговорился, что у него есть некоторые спонсоры из России. Если посмотреть в прошлое то мы увидим логотип Лукойла. Думаю с поддержкой у Даниила все впорядке. Вот почему логотипы не выносят на комбинизон и болид, это вопрос к Марко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у нас разные мнения :) Я, например, считаю, что именно это и приведет к тому, что Сайнс будет в выигрыше в отдельно взятые яркие моменты, и именно на этом будет базироваться Марко, когда будет выбирать будущего пилота для STR. Иными словами, вот какой яркий прорыв был у Сайнца в Венгрии под дождем! А какой яркий прорыв с 6 на 2 место в Монце. А в Монако и вовсе 6 место занял вроде как. А Квят едет стабильно и уверенно, но это не выглядит ярким. Можно ли назвать Пола ди Ресту ярким пилотом? А ведь у него 36 очков. Можно ли назвать Нико Мюллера ярким пилотом? А ведь у него две победы и 5 место в чемпионате ВСР 3.5. Но кто запомнился больше в чемпионате, не Артюр Пик ли с Уиллом Стивенсом часом, а не за их ли прорывы и героические обгоны? А ведь по очкам они не сильно далеко от Мюллера. Вот примерно об этом и речь, другое дело, что вы автоматически записали меня во врага народа, когда я лишь беспокоюсь о том, что Квят редко обгоняет.

Ну и еще беспокоит, конечно, вот эти старты с 3, 4 и 7 мест в Формуле-3, затем потери позиций. Да, за это не дают очки, но как-то не очень это выглядит успешно.

Не будет марко базироватся на обгонах с попы пелетона. И так понятно отуда проще когда машина едет. Результат нужен всем. А результат у Квята на много лучше чем у Сайнца. К тому же в последних гонках Квят прекрасно обгонял и в ф3 и в гп3 , к тому же не в конце пелетона. Как вы думаете к кому лучше относятся в рб? Себу или Марку. Как затш второй любит прорывы с конца пелетона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не все участники форума понимают что в хвосте пелетона плетутся гонщики которые гораздо медленнее лидеров. И фееричные обгоны низа пелетона не показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у нас разные мнения :) Я, например, считаю, что именно это и приведет к тому, что Сайнс будет в выигрыше в отдельно взятые яркие моменты, и именно на этом будет базироваться Марко, когда будет выбирать будущего пилота для STR. Иными словами, вот какой яркий прорыв был у Сайнца в Венгрии под дождем! А какой яркий прорыв с 6 на 2 место в Монце. А в Монако и вовсе 6 место занял вроде как. А Квят едет стабильно и уверенно, но это не выглядит ярким. Можно ли назвать Пола ди Ресту ярким пилотом? А ведь у него 36 очков. Можно ли назвать Нико Мюллера ярким пилотом? А ведь у него две победы и 5 место в чемпионате ВСР 3.5. Но кто запомнился больше в чемпионате, не Артюр Пик ли с Уиллом Стивенсом часом, а не за их ли прорывы и героические обгоны? А ведь по очкам они не сильно далеко от Мюллера. Вот примерно об этом и речь, другое дело, что вы автоматически записали меня во врага народа, когда я лишь беспокоюсь о том, что Квят редко обгоняет.

Ну и еще беспокоит, конечно, вот эти старты с 3, 4 и 7 мест в Формуле-3, затем потери позиций. Да, за это не дают очки, но как-то не очень это выглядит успешно.

Неа. Магнуссен и Вандорн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давно Квят сам проговорился, что у него есть некоторые спонсоры из России. Если посмотреть в прошлое то мы увидим логотип Лукойла. Думаю с поддержкой у Даниила все впорядке. Вот почему логотипы не выносят на комбинизон и болид, это вопрос к Марко.

Не знаю как в прошедший уикэнд, но на позапрошлом этапе в ф3 у него красовалось SMP Racing

Неа. Магнуссен и Вандорн.

+1. Марценко такой же как и Пик, низко квалифицируется, но за счет обгонов прорывается, но если за ними специально не следить, впечатление они не производят. Другое дело с Магнуссеном, Вандорном и да Кошта, они всегда на виду за счет борьбы лидерства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить серьезно, именно в силу внешности и, как "лицо европейской национальности",

Сайнц более привлекательный персонаж для будущих спонсоров (не российских). Поэтому Дане,

чтобы его обойти в борьбе за место в F1, надо не просто выигрывать, а выносить его на пинках.

Это не просто. Пожелаем ему удачи.

Смешно... А Грожану то же внешность помагает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не все участники форума понимают что в хвосте пелетона плетутся гонщики которые гораздо медленнее лидеров. И фееричные обгоны низа пелетона не показатель.

Это понимают все участники форума, но это особый случай :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понимают все участники форума, но это особый случай :trollface:

В чем же этот случай особый? В том, что за Квята вы болеете, а за Вандоорна нет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...