Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dalred

Даниил Квят

Recommended Posts

Я уже о СЛ и не думаю. А думаю о том, что бы в пятницу день прошел отлично)) СЛ это формальность, как стало понятно после многих сказанных слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...СЛ это формальность, как стало понятно после многих сказанных слов.

С точки зрения доктора Марко - да. А вот госпожа Кальтенборн придерживается

несколько другой точки зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения доктора Марко - да. А вот госпожа Кальтенборн придерживается

несколько другой точки зрения.

А причем тут она? В комиссию она не входит. И не ей решать, давать ли Квяту СЛ или нет. А если вы про ситуацию с Сироткиным, то правильно, что его динамят. Утром деньги, вечером стулья лицензия. Уговор дороже денег. И еще кучу пословиц, но это уже оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти тесты показали, что Даня способен проехать гоночную дистанцию в гоночном темпе

без вылетов с трассы, многократно заехать на пит стоп, никого не задавив, и все это

на болиде Ф1. Вкупе с несомненными достиженмями в младших сериях это будет

достаточным основанием для выдачи СЛ в исключительном порядке. ИМХО.

Сложно задавить кого то когда ты едешь один по трассе ну и сложно судить на сколько хорош этот гоночный темп

по поводу СЛ сделали из мухи слона, если команде надо то пилоту дают СЛ без проблем, чему свидетельствуют лицензии для Ма и Иде, вот только Иде был не готов, да и слишком сурово к нему отнеслись, уж Рома с Пастором совершили не меньше проступков но их не лишили СЛ

С точки зрения доктора Марко - да. А вот госпожа Кальтенборн придерживается

несколько другой точки зрения.

вопрос денег там только и всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам практика интересна, это не значит что это интересно всем, а футбол самая самая игра в мире

В сети 100% трансляции будут

Сопка - наше Фсё.)))) Я уже давно и гонку то в Инете смотрю. Ибо Россия-2 - вообще не вариант. :)

СЗОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять вы про лицензию. в мире продажной ф1 это давно уже формальность

Чего же Сироткину до сих пор не дали? Или денег не хватило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно задавить кого то когда ты едешь один по трассе ну и сложно судить на сколько хорош этот гоночный темп

по поводу СЛ сделали из мухи слона, если команде надо то пилоту дают СЛ без проблем, чему свидетельствуют лицензии для Ма и Иде, вот только Иде был не готов, да и слишком сурово к нему отнеслись, уж Рома с Пастором совершили не меньше проступков но их не лишили СЛ

Отстаньте вы от Иде, он СЛ получил за заслуги, а не за накат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего же Сироткину до сих пор не дали? Или денег не хватило?

Это ты не у нас спрашивай. Предлагаю позвонить Монише :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты не у нас спрашивай. Предлагаю позвонить Монише :D

Типо Моня где лицензуха для Сереги, ты чо рамсы попытала))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и сложно судить на сколько хорош этот гоночный темп

ничего сложного. Во вторых есть результаты других пилотов, возможно не на таком же болиде, но их с коррелировать специалистам возможно. Во-первых смотрят не сколько на максимальную скорость, сколько на стабильность прохождения кругов. В-третьих там ещё масса всякой информации по телеметрии, которая специалистам может говорить о многом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего же Сироткину до сих пор не дали? Или денег не хватило?

а она ему зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а она ему зачем?

А вдруг,если повезёт,третьим пилотом будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего же Сироткину до сих пор не дали? Или денег не хватило?

По тому что ему сейчас не нужна лицензия, никто его не собирался в этом году никуда сажать на пятницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто нет слов, я счастлив :)

в задницу вгтрк :bat: первую практику любой ценой посмотрю. хоть на скае хоть где

Логично. Обязательно посмотрим. Я и сейчас практики посматриваю, но без особого интереса. Поверишь, но в А-Даби болел за Чилтона. Болел за то, чтобы он финишировал. Парнишка не только установил рекорд по числу финиширования в гонках Ф1, но и приобрел накат, опыт. В следующем году поедет значительно лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniil Kvyat@Dany_Kvyat4 мин

А если серьезно , едем в Америку !) Чтобы провести выходные с командой и участвовать в первых свободных заездах !


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам практика интересна, это не значит что это интересно всем, а футбол самая самая игра в мире

В сети 100% трансляции будут

А мне после формулы, футбол стал по барабану. Играть хорошо было, но смотреть на то, что сейчас на поле,- это выше моих сил. Только время терять и нервы портить. Жаль, что мужики не знают, что столько адреналмна, сколькл дарит болельщикам Ф1, никогда не даст футбол, особенно в унылом исполнении нашей премьер-лиги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего сложного. Во вторых есть результаты других пилотов, возможно не на таком же болиде, но их с коррелировать специалистам возможно. Во-первых смотрят не сколько на максимальную скорость, сколько на стабильность прохождения кругов. В-третьих там ещё масса всякой информации по телеметрии, которая специалистам может говорить о многом.

У тебя телеметрия есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все Даня едет на первые пятничные тренировки что радует.

Не буду бегать впереди поравоза.

Но на Даню надежды очень большие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне после формулы, футбол стал по барабану. Играть хорошо было, но смотреть на то, что сейчас на поле,- это выше моих сил. Только время терять и нервы портить. Жаль, что мужики не знают, что столько адреналмна, сколькл дарит болельщикам Ф1, никогда не даст футбол, особенно в унылом исполнении нашей премьер-лиги.

Как ты за всех все решил, многие считают что интересного в монотонном наматывании кругов, в футболе все таки даже аутсайдер может накидатиь топ команде мячей, а в Ф1 уж слишком все завязано на машине может быть Бьянки круче Феттеля, но как это проверить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем году поедет значительно лучше.

в чем это будет выражаться? игнорирование синих флагов? инциденты на старте? хаос в боксах? прямая речь:- Again Chilton! Again Chilton!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все Даня едет на первые пятничные тренировки что радует.

Не буду бегать впереди поравоза.

Но на Даню надежды очень большие.

Целиком и полностью тебя поддерживаю, говорят у парня нервы как стальные канаты, отсюда и результат.

Он будет стабилен с первых гонок, я в этом просто уверен. Да и не только я, основываюсь на мнение его наставников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя телеметрия есть?

А зачем МНЕ телеметрия? У кого надо она есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты за всех все решил, многие считают что интересного в монотонном наматывании кругов, в футболе все таки даже аутсайдер может накидатиь топ команде мячей, а в Ф1 уж слишком все завязано на машине может быть Бьянки круче Феттеля, но как это проверить

Аутсайдер может накидать лидеру мячей в том случае, если тренер устроил команде свой день рождения, или Андрюша сводит команду в ночной клуб. Что касаемо сравнения Феттеля и Бьянки, то поверь, что даже заклятым фобам Себа не придет такое в голову. Ты бы еще с Чилтоном его сравнил, который если их дуэт сохранится, в следующем году будет гоняться не хуже Бьянки, который показал себя в этом году нестабильным, довольно средним пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пора ли переносить тему в "Паддок"? Контракт есть, СЛ - можно сказать тоже. В след выходные уже будет в Остине....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фиг вам этот Паддок? Что бы больше фобов посещало данную ветку? Нам и тут жилось не плохо.)) На каждой десятой странице пишут в паддок после НГ.... Зачем вам тема там, если вы ее тут не читаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...