Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dalred

Даниил Квят

Recommended Posts

хотя вот рейтинг бьянки я считаю не совсем справидливым. какая машина такая и скорость((

Извечная неоднозначность автоспорта. Ничего не могу сказать по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данька сейчас должен быть уже в Техасе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гонки квята в формуле бмв кто-нибудь смотрел? очень интересно мнение

эээ а как их было возможно смотреть?)

но я следил...естественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ничего не значит.мы преувеличиваем значение результата дани. вон в прошлом году фряйнс сходу выйграл рено 3.5 и где он сейчас??? вообще без работы.так что посмотиим что будет в пятницу

Ну знаешь, мало кто сомневается в таланте Фряйнса. Но проблема Фряйнса в том, что он, скорее всего, посчитал себя талантливее других, ибо гордо решил пойти своим путем, будучи уверенным, что все оценят его талантище и будут наперебой предлагать, кто как сможет, наилучшие ему условия.. Даня же - командный игрок, и умеет быть благодарным всем без исключения в команде, за проделанную ими работу. А это ГЛАВНАЯ разница. Ди Реста тоже когда то уделал Феттеля и что? Одно из объяснений - Феттель командный игрок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, мало кто сомневается в таланте Фряйнса. Но проблема Фряйнса в том, что он, скорее всего, посчитал себя талантливее других, ибо гордо решил пойти своим путем, будучи уверенным, что все оценят его талантище и будут наперебой предлагать, кто как сможет, наилучшие ему условия.. Даня же - командный игрок, и умеет быть благодарным всем без исключения в команде, за проделанную ими работу. А это ГЛАВНАЯ разница. Ди Реста тоже когда то уделал Феттеля и что? Одно из объяснений - Феттель командный игрок.

Да ну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится тема с красным Квятом Red Kvyat Society. В этом есть своя фишка, супер, поддерживаю. А Даня Булл, Квят Булл. Банальщина унылая, бюрократия конторская, скука смертная, халтура бюджетная. А нам нужно безумство и напор! В конце концов Даниил не просто очередной пилот, а человек с неординарным чувством юмора, поэтому только хардкор, только Red Kvyat Society!

Red Kvyat Mode

и логотип в виде красной кнопки ака красная кнопка запуска на ядерном чемоданчике :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.

Феттель не командный игрок , и это показало его поведение когда он обогнал Уэббера , не послушав команду - он индивидуалист...вот Уэббер командный игрок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель не командный игрок , и это показало его поведение когда он обогнал Уэббера , не послушав команду - он индивидуалист...вот Уэббер командный игрок

Уэббер тоже не эталон командного игрока. Достаточно вспомнить его показушные обиды, то за переднее крыло, то за то, что его хотят считать первым пилотом. Да и то, как он скрыл свою травму.

Просто он при своем брутальном виде на самом деле бумажный тигр. Много рычит, но никогда не кусает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель не командный игрок , и это показало его поведение когда он обогнал Уэббера , не послушав команду - он индивидуалист...вот Уэббер командный игрок

Я прошу прощения за получившийся офф топ в Даниной теме. Просто привел пример для сравнения. Что касается там разных приказов из боксов, то считал и считаю, что это командная игра на публику в РБ. И единственный, кто этого ТОГДА не услышал, а сейчас наверное уже УСЛЫШАЛ - это Марк. Хотя я лично против Марка ничего не имею и уважаю его за многолетнюю гоночную карьеру. И считаю его одним из тех пилотов, кто если бы стал чемпионом Ф-1, носил бы это звание по праву. Ну все. Еще раз прошу прощения за отклонение от темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, мало кто сомневается в таланте Фряйнса. Но проблема Фряйнса в том, что он, скорее всего, посчитал себя талантливее других, ибо гордо решил пойти своим путем, будучи уверенным, что все оценят его талантище и будут наперебой предлагать, кто как сможет, наилучшие ему условия.. Даня же - командный игрок, и умеет быть благодарным всем без исключения в команде, за проделанную ими работу. А это ГЛАВНАЯ разница. Ди Реста тоже когда то уделал Феттеля и что? Одно из объяснений - Феттель командный игрок.

даже тогда феттель считался талантливее ди ресты. я и не говорил что даня не талантлив. я скорее призываю подождать сезона а не кричать посмотрите как он ездил в .gp3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель не командный игрок , и это показало его поведение когда он обогнал Уэббера , не послушав команду - он индивидуалист...вот Уэббер командный игрок

командный игрок это нечто другое. если феттеля не называть командным гонщиком, то кого тогда называть таковым?

и вообще феттель не имеет никакого отношение к квяту. любой гонщик непохож ни на какого другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже тогда феттель считался талантливее ди ресты. я и не говорил что даня не талантлив. я скорее призываю подождать сезона а не кричать посмотрите как он ездил в .gp3

А почему мы должны ждать, если он офигенно ездил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мы должны ждать, если он офигенно ездил?

потому что нельзя результаты gp3 перекидывать на другие серии.он молодец но все.теперь чистый лист.нам остается только парадоваться за него в пятницу и ждать марта))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я увидел в Квяте - это его постоянный прогресс. Я не увидел пока предела его возможностей, он еще растет как пилот. И, если не остановится в обучении и прогрессе, то станет отличным гонщиком. Но стоит зазнаться, перестать прогрессировать так его тут же обойдут. Поэтому мне даже сложно на сегодняшний день оценить насколько огромен его потенциал и кто из него получится.

На сегодняшний день он точно самый талантливый из гонщиков россиян которых я за свою жизнь видел. Потенциал у него явно выше чем у Петрова и прочих (Сироткина, Алешина). Выйдет ли из него русский Феттель или Шумахер посмотрим, ему еще много надо расти в плане гоночного мастерства, если сможет "пахать" больше всех и достанется ему немного удачи, то ему на мой взгляд все по плечу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я увидел в Квяте - это его постоянный прогресс. Я не увидел пока предела его возможностей, он еще растет как пилот. И, если не остановится в обучении и прогрессе, то станет отличным гонщиком. Но стоит зазнаться, перестать прогрессировать так его тут же обойдут. Поэтому мне даже сложно на сегодняшний день оценить насколько огромен его потенциал и кто из него получится.

На сегодняшний день он точно самый талантливый из гонщиков россиян которых я за свою жизнь видел. Потенциал у него явно выше чем у Петрова и прочих (Сироткина, Алешина). Выйдет ли из него русский Феттель или Шумахер посмотрим, ему еще много надо расти в плане гоночного мастерства, если сможет "пахать" больше всех и достанется ему немного удачи, то ему на мой взгляд все по плечу!!!

удача и поддержка, а остальное будет зависить от него. в россии уж точно за него все будут болеть, чего не могу сказать о сироткине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что нельзя результаты gp3 перекидывать на другие серии.он молодец но все.теперь чистый лист.нам остается только парадоваться за него в пятницу и ждать марта))

Он так же отлично ездил в 2.0 Пока все только по возрастающей. Причины что бы считать что он не так крут как кто то другой в потенциале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэббер тоже не эталон командного игрока. Достаточно вспомнить его показушные обиды, то за переднее крыло, то за то, что его хотят считать первым пилотом. Да и то, как он скрыл свою травму.

Просто он при своем брутальном виде на самом деле бумажный тигр. Много рычит, но никогда не кусает.

Вы конечно извините , но если как пример вы работаете в большой компании , стараетесь, сердствуете - а повышение получает скажем "любимая" вашего начальника - вы будете сидеть и радоваться этому? Я тоже думаю вы будете злиться и показывать вид. При брутальном виде он ведет себя как джентельмен, а не крысит , как делают другие. За что он получает уважение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он так же отлично ездил в 2.0 Пока все только по возрастающей. Причины что бы считать что он не так крут как кто то другой в потенциале?

потенциал невозможно определить цифрами. квят сделал первый шаг - ему повезло попасть ф1. а это уже огромное достижения, учитывая что он туда попал благодаря скорости. что будет дальше мы можем только предполагать

Вы конечно извините , но если как пример вы работаете в большой компании , стараетесь, сердствуете - а повышение получает скажем "любимая" вашего начальника - вы будете сидеть и радоваться этому? Я тоже думаю вы будете злиться и показывать вид. При брутальном виде он ведет себя как джентельмен, а не крысит , как делают другие. За что он получает уважение

что вы приципились к марку.нормальный обычный гонщик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя вот рейтинг бьянки я считаю не совсем справидливым. какая машина такая и скорость((

Нестабилен. Вот Чилтрон стабилен, набивает руку и может поехать быстро. Главное ехать со своей скоростью, и не вылетать. Со стабильностью придет и скорость, гонщик постепенно придет к пределу своих возможностей. Что хорошо, без лишней нервотрепки, психологического давления. Можно только позавидовать Максу. Правда стоит это недешево, но чего это стоит, мы узнаем в следующем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потенциал невозможно определить цифрами. квят сделал первый шаг - ему повезло попасть ф1. а это уже огромное достижения, учитывая что он туда попал благодаря скорости. что будет дальше мы можем только

Так это вы тут считаете потенциал. Кто очень крут кто не так. А мы ждем сезон и просто уверены в Дани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нестабилен. Вот Чилтрон стабилен, набивает руку и может поехать быстро. Главное ехать со своей скоростью, и не вылетать. Со стабильностью придет и скорость, гонщик постепенно придет к пределу своих возможностей. Что хорошо, без лишней нервотрепки, психологического давления. Можно только позавидовать Максу. Правда стоит это недешево, но чего это стоит, мы узнаем в следующем сезоне.

Как на ветке Петрова разводили срач далекий от темы, так и здесь с каждым днем все больше и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что нельзя результаты gp3 перекидывать на другие серии.он молодец но все.теперь чистый лист.

Почему-то команды F1 учитывают титулы в младших сериях и берут себе чемпионов.

Если каждая новая серия была бы с чистого листа, выбирали бы себе новичков не по результатам младших серий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то команды F1 учитывают титулы в младших сериях и берут себе чемпионов.

Если каждая новая серия была бы с чистого листа, выбирали бы себе новичков не по результатам младших серий.

скажите это фряйнсу и другим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите это фряйнсу и другим

Во-во!

Вальсекки тоже икнулось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...