Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

почему у них уход пилота сопровождается изображением кролика, что за ассоциативный ряд, второй после кими? я представить не могу что бы они запостили на уход Пастора.

и наверно после покупки команды, ребятам нельзя будет быть уже такими креативными, жаль.

rayman-raving-rabbids-life-size-sticker-flat-84-x-64-cm-gross-111010.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрывают задержку в оплате ЗП всякими кроликами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Лотус мне бойкот объявила и Роман Грожан то же так себя вел, и такой командный дух был(хотя помогают и любят меня)

И как будто после ухода Кими я с командой работал и были проблемы большие, и надеюсь с командой все будет хорошо и Фредерик Вассер хороший человек, но его ФИА не допустит, так как будет команда побеждать, и это никому не нужно, и его семья хочет позвать, что бы решить проблемы, которые устроил я, и команда останется Лотус, и кто то ситуацию нагентает в команде для чего то

Через год Грожан в Феррари перейдет

Использовали меня в Лотус для привлечения спонсоров и денег, и работы в семье, и сейчас хотят выйти чистыми из ситуации, кто так поступал

Думаю, всё же Рено приобретёт Лотус. Вот только кто будет вторым пилотом, и останется ли Пастор?! Ходит слушок: Рб уйдёт из Ф1 и место второго пилота в Рено займет освободившийся Д.Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rayman-raving-rabbids-life-size-sticker-flat-84-x-64-cm-gross-111010.jpg

это Лопес) вов ремя горящих сроков на продажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую ложь в словах Грожана, и что то скрывает

Это про таких говорят: "Предаст при первой опасности"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про таких говорят: "Предаст при первой опасности"?

Про таких говорят " Так он же на этом скачке расколется, редиска, при первом же шухере!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про таких говорят: "Предаст при первой опасности"?

Грожану зарплату полгода не платят, вот он и сваливает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожану зарплату полгода не платят, вот он и сваливает

Спина то хоть еще не болит? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спина то хоть еще не болит? :D

от чего бы?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от чего бы?)

Это же самый модный тренд от сваливающих из Лотуса.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же самый модный тренд от сваливающих из Лотуса.))

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спина то хоть еще не болит? :D

Он последний сеанс психоаналитегу не оплатил ... а там шпоры на очередную гонку :D

Рад за Рому, теперь никто не сможет ему помешать свои таланты показывать - ни финн, ни картель, ни приказы пропустить напарника :bigwink:

Джин обещал ему тесты в наскаре устроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть это и было ясно раньше, но теперь у Лотуса пути назад нет - Маруся официально на движках Мерса, теперь нам только Рено светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо и Кими Райкконен связаны с той игрой, которая идет в Альтран и потому могли манипулировать ситуацией в команде из Энстоуна с точки зрения работы с ресурсами и результатами, и пилоты считают могут делать все, что захочешь в формуле 1, и на свои проблемы не обращают внимания, но может их просто используют другие люди(и по договору действуют с кем то у кого есть выход на те ресурсы) и такой современный мир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть это и было ясно раньше, но теперь у Лотуса пути назад нет - Маруся официально на движках Мерса, теперь нам только Рено светит.

Вы в лучшем положении , чем Ред Булл.

Тем более СУ под руководством Иллиена так что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс,с Киманом ты не туда завернул.Райку реально по барабану на Альтран.Хотя...хз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в лучшем положении , чем Ред Булл.

Тем более СУ под руководством Иллиена так что..

Да я и не о движках волнуюсь, меня "застенчивость" Рено уже напрягать начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не о движках волнуюсь, меня "застенчивость" Рено уже напрягать начала.

Что они скажут? Там такая Санта-барбара. Что делать с долгами Лотуса Лопесу(кто их оплачивать будет)? Как учесть интересы Тотал и Венесуэльцев? Кто должен оплачивать долги Лотуса не Лопесу? И так далее, я даже не удивлюсь если сделка сорвется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что они скажут? Там такая Санта-барбара. Что делать с долгами Лотуса Лопесу(кто их оплачивать будет)? Как учесть интересы Тотал и Венесуэльцев? Кто должен оплачивать долги Лотуса не Лопесу? И так далее, я даже не удивлюсь если сделка сорвется.

Так а я о чём. Вероятность не нулевая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а я о чём. Вероятность не нулевая.

Купят ТР или ФИ но это не раньше 2016, не зря же альтернативы изучали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари честно выигрывала и Альтран (технический партнер Лотус)выходит на первый план в мире и Лотус недооценивал их работу(и думал все даром достанется) и понимают их важность мало людей(Кими Райкконен и Алонсо) и такая современная работа, и за подиум в Бельгии нужно благодарить Алонсо

И они имеют доступ к уровню второй мировой войны, так как хорошие люди еще, а другие люди совсем испортились и не могут получить доступ к работе этой, и так Альтран по старинке работает и пока нет еще новой работы, и на том уровне выстраивается новая работа сейчас и нужно успеть зацепиться за нее, иначе будут проблемы большие, и хотят с помощью Рено выйти из них, но это не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexman , расскажи подробнее об Альтране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания сферы сервиса(занимается обслуживанием компаний) и гонщики современные неготовы к этому и ФИА пытается манипулировать ситуацией и использовать Макса Мосли и Жана Тодта, и всем на Ближнем Востоке управляют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я представить не могу что бы они запостили на уход Пастора.

smeshnie_kartinki_143461120165.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания сферы сервиса(занимается обслуживанием компаний) и гонщики современные неготовы к этому и ФИА пытается манипулировать ситуацией и использовать Макса Мосли и Жана Тодта, и всем на Ближнем Востоке управляют

33fd0f316bc3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...