Перейти к контенту
Fisicо

Айртон Сенна да Силва

Recommended Posts

ИМХО советую к просмотру и копированию для архива:
ДЕЛО СЕННЫ / Расследование причин аварии

Думаю скоро потрут.

Изменено пользователем Егор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сенна в Монако в цветах "Лотоса", то есть в 1985-86 годах. В каком точно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна в Монако в цветах "Лотоса", то есть в 1985-86 годах. В каком точно?

Володь, по-моему, это уже перебор. Тут не иначе как по форме бровей и углу наклона ресниц можно определить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ayrton_senna__belgium_1990__by_f1_history-d5gs2t0.jpg

Бельгия-90.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, по-моему, это уже перебор. Тут не иначе как по форме бровей и углу наклона ресниц можно определить.

Есть мастера, которые могут и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мастера, которые могут и так.

Это уже не мастерство, это психическое заболевание:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не мастерство, это психическое заболевание :D

определять гонку по длине и углу наклона усов Мэнселла))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не мастерство, это психическое заболевание :D

У меня форуме подпись гласит: "Если кто-то чего-то не умеет, не понимает или не может, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно". Есть у людей такое свойство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня форуме подпись гласит: "Если кто-то чего-то не умеет, не понимает или не может, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно". Есть у людей такое свойство.

Володь, честно - лично я в стремлении к новым знаниям не докатываюсь до уровня маразма. :) Знать ВСЁ абсолютно не нужно, а обладание эксклюзивными знаниями, как правило, даёт обладателю только ЧСВ over 9000 и до лампочки окружающим.

Вот мне, например, искренне безразлично, когда сделана пресловутая фотка. В 1985 или в 1986 - это что-то принципиально меняет? Какой смысл тратить часы в интернете или книгах в поисках ответа на этот вопрос, когда кругом миллионы других, априори более важных вещей и занятий? :bye:

СЗОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, вот такое фото было в теме?

ayrton_senna__san_marino_1994__by_f1_history-d6kq5wt.jpg

А это - те самые первые тесты.

a__senna___f__williams__great_britain_test_1983__by_f1_history-d6kmx4v.jpgayrton_senna__great_britain_test_1983__by_f1_history-d6icv8u.jpg

frank_williams__a__senna__great_britain_test_1983__by_f1_history-d6bzlat.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, честно - лично я в стремлении к новым знаниям не докатываюсь до уровня маразма. :) Знать ВСЁ абсолютно не нужно, а обладание эксклюзивными знаниями, как правило, даёт обладателю только ЧСВ over 9000 и до лампочки окружающим.

Вот мне, например, искренне безразлично, когда сделана пресловутая фотка. В 1985 или в 1986 - это что-то принципиально меняет? Какой смысл тратить часы в интернете или книгах в поисках ответа на этот вопрос, когда кругом миллионы других, априори более важных вещей и занятий? :bye:

СЗОТ.

Есть наблюдательные люди, которые просто МОГУТ. Это невозможно объяснить и, вероятно, этому невозможно научиться, это даётся от природы. Остальные НЕ МОГУТ, не понимают, как это возможно, и чтобы не чувствовать себя ущербными, провозглашают, что настолько хорошая наблюдательность - это маразм. Это обычное дело.

На самом деле ответ уже дан, он оказался несложным. Всегда есть масса мелких деталей, открытых людям наблюдательным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть наблюдательные люди, которые просто МОГУТ. Это невозможно объяснить и, вероятно, этому невозможно научиться, это даётся от природы. Остальные НЕ МОГУТ, не понимают, как это возможно, и чтобы не чувствовать себя ущербными, провозглашают, что настолько хорошая наблюдательность - это маразм. Это обычное дело.

Поэтому да, многие из тех, которые НЕ могут, становятся не шпионами, а воинами. Выскажу мысль проще: не надо смотреть свысока, если на какую-то никому не нужную мелочь потратил часы. Какое дело даже самым фанатичным поклонникам Сенны до того, сколько веснушек у него было на носу 21 марта 1985 года и как это количество изменилось спустя год? :lol:

И да, предлагаю прекратить это мерянье, оно никому не нужно и ничего не даёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Айлав всерьёз зацепился за амплуа воина, разрушителя легенд. И, как я понимаю, знания о загадочных "ЧСВ over 9000" и "СЗОТ" относит в разряд "априори более важных вещей".

Ключ к фотографии скрыт в простом сравнении двух изображений Айртона с двух известных гонок; скорее всего, подобная пятиминутная задачка просто не привлекла историков.

Кстати, удивляют подколы над определением возраста по числу веснушек. В обыденной жизни сам я считаю возможность угадывания возраста, настроения и мыслей человека по внешнему виду редким и чрезвычайно полезным навыком, а тут нападки такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Айлав всерьёз зацепился за амплуа воина, разрушителя легенд. И, как я понимаю, знания о загадочных "ЧСВ over 9000" и "СЗОТ" относит в разряд "априори более важных вещей".

Ключ к фотографии скрыт в простом сравнении двух изображений Айртона с двух известных гонок; скорее всего, подобная пятиминутная задачка просто не привлекла историков.

Кстати, удивляют подколы над определением возраста по числу веснушек. В обыденной жизни сам я считаю возможность угадывания возраста, настроения и мыслей человека по внешнему виду редким и чрезвычайно полезным навыком, а тут нападки такие.

Ну каждый силен в том, на чем он зарабатывает :) Мне же приходится терпеть нападки и тонкие намеки в свой адрес о том, что мне не дано угадать по числу веснушек год, на что я отвечаю, что мне это не надо, ибо не задрот :D

Ребят! Да проехали уже, что вы устраиваете из ничего детский сад! :) С вами и пошутить нельзя! Каждому- своё!

ayrton_senna__brazil_1994__by_f1_history-d5xhacn.jpg

Айртон поднимает руку ко лбу, чтобы сказать: "Ребят, хорош уже":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть статья об Airton на португальск с оригин автографом тех лет. Айртон иногда ставил такие короткие закорючки.

К сожалению, португальским не владею. А google перевод -это бред.9f61afafdf.jpg

Изменено пользователем Spin9977

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ayrton Senna Top Gear Tribute

Понравилась фраза сенна имел доброе сердце.

Концовка "кучерявый" забыл его имя. Сказал,

" Я никогда не был фанатом Сенны. Я любил Жиля Вильнева..

Вильнев был выдающийся в отдельных моментах. Сенна каждый раз когда садился за руль."

Изменено пользователем Spin9977

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lewis Hamilton driving Ayrton Senna's MP4/4 on Top Gear

Я не совсем понимал Льюиса. Но он опять же упомянул что Сенна N 1, бесстрашный и Love эту машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был нереальный гонщик. Я даже не мог представить себе. Как он вел болид. Amazing driver.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, вот такое фото было в теме?

ayrton_senna__san_marino_1994__by_f1_history-d6kq5wt.jpg

А это - те самые первые тесты.

a__senna___f__williams__great_britain_test_1983__by_f1_history-d6kmx4v.jpgayrton_senna__great_britain_test_1983__by_f1_history-d6icv8u.jpg

frank_williams__a__senna__great_britain_test_1983__by_f1_history-d6bzlat.jpg

Это тесты какого года? Френк, вроде в 86 в аварию попал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тесты какого года? Френк, вроде в 86 в аварию попал?

1983

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...